Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Кейт Аптон мечтает уменьшить размер груди
Шоу-бизнес
Кейт Аптон мечтает уменьшить размер груди
Фото: gotceleb.com
 

Кейт Аптон мечтает уменьшить размер груди

 

2014-04-14 23:09:05

Ее пышные формы стали источником вдохновения и подражания для женщин по всему миру, но Кейт Аптон признается, что она хочет уменьшить свой весьма "щедрый" размер груди, чтобы она могла втиснуться в изящные купальники.

21-летняя модель, которая может похвастаться грудью размера 34D, снискал славу после того, как в купальнике украсила обложку американского журнала Sports Illustrated. При этом ее скромность защищала лишь узенькая полосочка.

Но в то время как она со своей потрясающей фигурой размера 10 украшает билборды по всей стране, шествует по подиуму, представляя бренд Victoria`s Secret и смотрит на нас с обложек Библии моды, журнала Vogue, сама Кейт лелеет мечту уменьшить размер груди.


Смотреть все фото

"В своей повседневной жизни я бы хотела иметь грудь поменьше, ведь мне так хочется носить спагетти-топы без бюстгальтера или надевать малюсенькие бикини", - призналась Аптон в беседе с Натали Эдвардс из газеты Sun, добавив: "Я знаю, о чем я говорю. Жаль, что у меня сиськи не чуть поменьше, это правда , потому что , по крайней мере дважды в день я мечтаю об этом. Но как говорится, трава всегда зеленее во дворе у соседа, а мы мечтаем о том, чего не имеем!"


Смотреть все фото

Напомним, Кейт Аптон получила известность после того, как прошла кастинг в модельном агентстве Elite. Было это в 2008 году. Тогда же она заключила свой первый крупный контракт с фирмой Guess Jeans, став ее лицом, а точнее задом.

За этим последовали небольшие роли в кино, в частности, в комедии Бена Стиллера Tower Heist and Three Stooges, в которой она сыграла вместе с Эффи Мерфи, а затем Аптон получила главную роль в новой комедии The Woman вместе Кэмерон Диаз.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: