Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

15 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игра в любовь
Ester
сообщение 16.9.2013, 23:37
Сообщение #1


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



"Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне очень нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант. "

Фредерик Бегбедер


girl_01.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 17.9.2013, 17:14
Сообщение #2


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Ester @ 16.9.2013, 22:37) *

"Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне очень нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант. "

Фредерик Бегбедер
girl_01.gif



Из всего этого я в некоторой степени согласен только с тем, что "Чтобы хранить верность, необходим талант." Но я бы сказал это немного по-другому. Я бы сказал, что чтобы хранить верность, нужны и мудрость и доверие (взаимное, между прочим!) и определенная работа над собой, и вообще много чего. Талант — это лишь подарок судьбы (или Бога) человеку. С ним, конечно, проще. Но он — не самая важная компонента!

В остальном — категорически не согласен! Хоть у меня и не много было женщин. Но всегда все по-разному! Каждый раз. По одной простой причине: все женщины разные! Я уж не говорю о том, что и ситуации всегда разные. Я уж не знаю, кто этот Фредерик... но, простите, я отвечу ему словами Волонда: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умну, но больно непонятно...".

Может, он по себе судит, не знаю...

Цитата(Alsli @ 7.4.2012, 7:49) *

Когда-то надо брать себя в руки... Перестать мечтать, если мечты мешают жить...


И с этим тоже категорически не согласен! Все начинается с чьей-либо мечты! Мечты — в значительной мере — движущая сила! Я бы сказал, что когда-то надо просто НАЧАТЬ мечтать! Позволить себе это! zagar.gif

А вообще я хочу сказать: цитаты великих (а также средних... и не очень...) — это, конечно, все хорошо. НО! Все ответы есть у каждого из нас и без каких-либо цитат! yahoo.gif

Сообщение отредактировал Большой Будда - 17.9.2013, 17:08


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 17.9.2013, 17:20
Сообщение #3


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



А мне кажется, что если б ты встретил, наконец, девушку своей мечты, то был бы ей верен).


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 17.9.2013, 18:17
Сообщение #4


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Большой Будда @ 17.9.2013, 17:14) *

Из всего этого я в некоторой степени согласен только с тем, что "Чтобы хранить верность, необходим талант." Но я бы сказал это немного по-другому. Я бы сказал, что чтобы хранить верность, нужны и мудрость и доверие (взаимное, между прочим!) и определенная работа над собой, и вообще много чего.

Да ничего не нужно. Любить нужно, только и всего.
imho, конечно pardon.gif

(а уже "любить" включает доверие, мудрость, работу над собой. Ну а как? Человек в процессе жизни что-то узнаёт, познаёт, делает выводы, мудреет, переделывает себя, совершенствуется. Как-то это происходит само собой. Т.е. любовь и верность - что-то само собой разумеющееся, которое проистекает из опыта твоей жизни. Может я тоже самое говрю, что и ты, но другими словами)


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 17.9.2013, 18:22
Сообщение #5


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 17.9.2013, 16:20) *

А мне кажется, что если б ты встретил, наконец, девушку своей мечты, то был бы ей верен).


Без сомнения! Спасибо, Аэлита! wub.gif yahoo.gif

Цитата(Ester @ 17.9.2013, 17:17) *

Любить нужно, только и всего.


(а уже "любить" включает ...


Ну, тогда — да!


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 17.9.2013, 18:38
Сообщение #6


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Большой Будда @ 17.9.2013, 17:14) *

В остальном — категорически не согласен! Хоть у меня и не много было женщин. Но всегда все по-разному! Каждый раз. По одной простой причине: все женщины разные! Я уж не говорю о том, что и ситуации всегда разные. Я уж не знаю, кто этот Фредерик... но, простите, я отвечу ему словами Волонда: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умну, но больно непонятно...".

Речь об определённой категории мужчин.
По крайней мере, по моим наблюдениям, в цитате очень чётко описана их психология. Логика следующая.
Мужчины, которые много общаются с женщинами (тратят на это много своего времени, больше, чем среднестатистический мужчина, скажем так), хорошо знают психологию большинства представительниц слабого пола. Знают, на что они ведутся, на какие фразы, картинки, действия, жесты и проч. Знают, как быстро понравиться. Процесс поставлен на поток) Как бы не рассказывали, что каждая женщина уникальна и бла-бла. Да, уникальна, на если мужчина ведёт себя так, как я описала выше, то до уникальности женщины по большому счёту ему нет дела. Это долго - вникать в её внутренний мир, подстраиваться под её ритм, настраиваться на её волну и т.д. Это ж нужно потратить гораздо больше своих внутренних сил.
Отсюда вывод -мужчине интересно само начало отношений, сама игра, ощущение новизны и т.д. И чем больше женщин, тем ему интересней. И чем быстрее женщина включится в эту игру, тем лучше. А чтобы быстрее этого достичь, есть отработанные приёмчики ag.gif
Только это к любви не имеет малейшего отношения. В смысле, подобная смена одной женщины другой. Ну на влюблённость ещё так - сяк потянет. Но больше - на игру, на флирт, на развлечение, на азарт.
Ширпотреб crazy.gif
В общем, не верю я, что мужчина, который только что одной девушке говорил что-то а-ля оригинальное, потому повторяет эту же фразу второй, на следующийй день говорит третьей- что это от большой любви ag.gif Ну, от любви к себе - да, верю)


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.9.2013, 2:09
Сообщение #7


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Ну, 100500 фильмов тому в пример (и мой личный жизненный опыт, кстати, тоже), что крутые мачо влюбляются не в ту девушку, которая "быстро и легко ведется", а в ту (одну из немногих), которая взяла и сказала ему "НЕТ!" Вот тогда игра интересной становится. Вот, тогда появляется азарт! Просыпаются охотничьи инстинкты!

Что же касается частой смены женщин... то, значит, ни одна из них не дает ему того, чего он хочет. Увы. Это все от женщины зависит, в общем-то. Если женщина мужчину полностью удовлетворяет (не только в сексуальном смысле), то... даже мысли не возникает кого-то там еще искать (я гарантирую это!).

rolleyes.gif zagar.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.9.2013, 7:12
Сообщение #8


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


странная логика.. это только в кино так. какой там азарт. если я сказала кому то нет то пусть хоть мир перевернется оно в да не превратится. ну не нравится мне тот мачо и все.
ну в кино да.. там девушка как правило вдруг полюбляет мачо... crazy.gif


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мавка
сообщение 18.9.2013, 10:37
Сообщение #9


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 094
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 219 835
Спасибо сказали: 4374 раз(а)



Цитата(Большой Будда @ 18.9.2013, 2:09) *

Ну, 100500 фильмов тому в пример (и мой личный жизненный опыт, кстати, тоже), что крутые мачо влюбляются не в ту девушку, которая "быстро и легко ведется", а в ту (одну из немногих), которая взяла и сказала ему "НЕТ!" Вот тогда игра интересной становится. Вот, тогда появляется азарт! Просыпаются охотничьи инстинкты!

Что же касается частой смены женщин... то, значит, ни одна из них не дает ему того, чего он хочет. Увы. Это все от женщины зависит, в общем-то. Если женщина мужчину полностью удовлетворяет (не только в сексуальном смысле), то... даже мысли не возникает кого-то там еще искать (я гарантирую это!).

rolleyes.gif zagar.gif

Будда, от человека все зависит. Часто бывает, что, завоевав женщину после "нет", "мачо" быстро теряет интерес, а бывает, запали вдвоем друг на друга и счастливо много лет живут.
Я больше верю в то, что если сразу "не запал", то дела не будет, и у женщин, и у мужчин.

Сообщение отредактировал Мавка - 18.9.2013, 10:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.9.2013, 10:57
Сообщение #10


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Елена, я и из жизни могу привести 100500 историй о том, как "НЕТ!" превращается в "ДА!". Такое бывает не только в кино. Ну, может быть, если ты сказала "Нет", - то это и есть "Нет!"... но далеко не каждая женщина так ))

Мавка, не знаю, мне трудно судить об этом.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.9.2013, 13:10
Сообщение #11


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


и что все 100500 историй с хеппиэндом? я сомневаюсь


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 18.9.2013, 13:18
Сообщение #12


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Большой Будда @ 18.9.2013, 2:09) *

Ну, 100500 фильмов тому в пример (и мой личный жизненный опыт, кстати, тоже), что крутые мачо влюбляются не в ту девушку, которая "быстро и легко ведется", а в ту (одну из немногих), которая взяла и сказала ему "НЕТ!" Вот тогда игра интересной становится. Вот, тогда появляется азарт! Просыпаются охотничьи инстинкты!

Что же касается частой смены женщин... то, значит, ни одна из них не дает ему того, чего он хочет. Увы. Это все от женщины зависит, в общем-то. Если женщина мужчину полностью удовлетворяет (не только в сексуальном смысле), то... даже мысли не возникает кого-то там еще искать (я гарантирую это!).

rolleyes.gif zagar.gif

Макс... речь идёт о мужчинах, которые всю свою сознательную жизнь находятся в поиске, не зависимо от того, есть ли у него любимая, жена, дети и т.д. Это поиск на уровне безусловных рефлексов. Как я писала выше, они больше, чем среднестатистический мужчина, уделяют внимание женскому полу - больше с ними общаются. Это - их главное увлечение по жизни. Потому что на другое просто не хватает времени и уже так не интересно и не захватывает.
И цитата это красноречиво иллюстрировала. В конечном итоге это - деградация. Считайте это, как и чем хотите, но для меня это так pardon.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.9.2013, 13:24
Сообщение #13


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
что крутые мачо влюбляются не в ту девушку, которая "быстро и легко ведется", а в ту (одну из немногих), которая взяла и сказала ему "НЕТ!" Вот тогда игра интересной становится. Вот, тогда появляется азарт! Просыпаются охотничьи инстинкты!

Игра, она и в Африке игра, когда (если) цель достигнута, к ней теряется интерес и все по-новой, за острыми ощущениями.

Подальше от таких мужчин...


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.9.2013, 14:03
Сообщение #14


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 18.9.2013, 12:10) *

и что все 100500 историй с хеппиэндом? я сомневаюсь


Хм... ну, нет, конечно... Далеко не все. Но я, в общем-то ведь не про хэппиэнды писал. А про то, что мачо на такое западают еще сильнее! )) rolleyes.gif

Цитата(Ester @ 18.9.2013, 12:18) *

Макс... речь идёт о мужчинах, которые всю свою сознательную жизнь находятся в поиске, не зависимо от того, есть ли у него любимая, жена, дети и т.д. Это поиск на уровне безусловных рефлексов.


Это не на уровне безусловных рефлексов, Эстер. Это означает только одно: он просто не уверен в себе или имеет какие-то еще психологические трудности. Или же (если у него есть "постоянная женщина"), то она его не удовлетворяет.

Цитата(Аэлита @ 18.9.2013, 12:24) *

Игра, она и в Африке игра, когда (если) цель достигнута, к ней теряется интерес и все по-новой, за острыми ощущениями.


Да. Именно так.
Любая игра завершается когда-то.

Разве это плохо?.. ведь обе стороны получили свои яркие впечатления smile.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.9.2013, 14:11
Сообщение #15


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Да. Именно так.Любая игра завершается когда-то.Разве это плохо?.. ведь обе стороны получили свои яркие впечатления

Ты серьезно? Это для мужика игра, а не для девушки. Ну если разве что назвать ярким впечатлением момент, когда она только влюбилась, а ее тут же кинули. crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.9.2013, 14:38
Сообщение #16


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 18.9.2013, 13:11) *

Ты серьезно? Это для мужика игра, а не для девушки. Ну если разве что назвать ярким впечатлением момент, когда она только влюбилась, а ее тут же кинули. crazy.gif


Я потому серьезно, что я думаю, что обе стороны прекрасно знаю, что происходит. rolleyes.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.9.2013, 14:48
Сообщение #17


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Большой Будда @ 18.9.2013, 14:38) *

Я потому серьезно, что я думаю, что обе стороны прекрасно знаю, что происходит. rolleyes.gif

Вряд-ли всегда.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.9.2013, 15:33
Сообщение #18


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 18.9.2013, 13:48) *

Вряд-ли всегда.

ну, согласен. Наверное, все-таки, не всегда pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 18.9.2013, 16:05
Сообщение #19


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Большой Будда @ 18.9.2013, 14:03) *

Это не на уровне безусловных рефлексов, Эстер. Это означает только одно: он просто не уверен в себе или имеет какие-то еще психологические трудности. Или же (если у него есть "постоянная женщина"), то она его не удовлетворяет.

Про рефлексы я образно выразилась. Имеется в виду, что человек делает это, не раздумывая, на автомате. Т.е. в голове не возникает даже мысли, что можно поступить по-другому.
Про трудности согласна, тоже так думаю.
Всё был бы ничего, если б в его проблемы не вовлекались чувства других женщин.
Ну так, если это обратить на мужчину, на тебя, допустим. То выглядит так. Знакомится с тобой девушка. Видно, что ты ей явно нравишься. Т.е. она тебя как-то выделяет среди других. Вы общаетесь. Сближаетесь. Она говорит тебе что-то интимное, адресованное лично тебе. Например "Макс, у тебя такая интересная улыбка, я никогда такой не видела. И такие интересные ямочки на щеках. Ты мне напоминаешь моего брата...." ну и т.д. Тебя всё это трогает до глубины души (я так думаю).
Потом вдруг ты слышишь, то те же слова, ну прям слово в слово, она говорит другому парню. Что ты почувствуешь в это время? Как бы, никто в любви тебе не клялся, никто никому ничего не должен. Но - почему-то неприятно. Почему, как думаешь?
Это всё упрощённо и утрированно. Как бы к самой ситуации не нужно придераться. Я хотела объяснить сам смысл.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.9.2013, 16:15
Сообщение #20


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Во! Новая темка у нас образовалась! )))) хе-хе! zagar.gif

Цитата(Ester @ 18.9.2013, 15:05) *

Про рефлексы я образно выразилась. Имеется в виду, что человек делает это, не раздумывая, на автомате. Т.е. в голове не возникает даже мысли, что можно поступить по-другому.
Про трудности согласна, тоже так думаю.
Всё был бы ничего, если б в его проблемы не вовлекались чувства других женщин.



Угу... В таком изложении - я согласен (что делает не думая). Но... тут надо еще учитывать то, что этот человек, скорее всего, имеет очень сильно заниженную самооценку (раз уж ему нужно постоянно получать подтверждения собственной "хорошести" через других). И, я думаю, что даже можно сказать, что он несчастен. pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:53