Спилберг отправил Холли Берри в космос
2014-07-17 23:00:01
Американская актриса Холли Берри верит в существование инопланетян. Звезда считает, что чрез какие-то 20 лет людям удастся с ними встретиться. Об этом Холли заявила в ток-шоу Дэвида Леттермана.
"Я не думаю, что мы - единственный существующий вид. Мое эго не говорит мне, что только нам удалось выжить", - сказала Холли. - Может, понадобится 20 лет, чтобы добраться до других форм жизни, но я считаю, что они где-то есть".
На ток-шоу звезда приходила поговорить о своей новой картине "За пределами". В ней Берри как раз играет астронавта Молли Вудс, которая возвращается из космоса, где провела в одиночестве год, беременной. Ее муж Джон (Горан Вишнич) - талантливый ученый, а сын Итан (Пирс Гэнон) - опытный образец человека-робота, разработанный Джоном для будущей линии роботов Humanichs. Молли хочет наладить нормальную земную жизнь. Но теперь ее жизнь стала угрозой для всего человечества.
| | |
Одним из источников вдохновения для создателей "За пределами" был оскароносный фильм Альфонсо Куарона "Гравитация" с Сандрой Баллок и Джорджем Клуни в главных ролях. Для создания спецэффектов Спилберг использовал в своем новом сериале те же технологии, что и в "Гравитации". Сцены невесомости снимали в специально выстроенном павильоне, где актеров подвешивали на канатах. А роль беременной женщины-астронавта Холли Берри сыграла сразу после того, как родила в реальной жизни.
Напомним, в то, что где-то на других планетах есть разумная жизнь, также верит певица Кэти Перри. И экс-президент США Билл Клинтон тоже не удивится, если однажды на Землю прибудут представители других цивилизаций.
Нові публікації
-
Електромобіль - це вже давно не просто про суху логістику та банальну здатність «доїхати з пункту А в пункт Б». Сучасне авто для жінки перетворилося на спр... -
Уявіть собі момент: ви шукаєте новий стілець для вітальні або оригінальний світильник для кухні. І замість того, щоб перегортати десятки фотографій, ви нат... -
Сучасний інтер'єр складно уявити без стильного декору. Саме тому модульні картини стали одним із найпопулярніших рішень для оформлення житлового простору. ... -
Менопауза в українському інфопросторі обговорюється переважно поверхово: «зміна гормонального фону», «припливи», «дратівливість». Але реальний спектр змін ... -
Вибір кави для закладу — це не просто закупівля товару, а стратегічне рішення, що визначає майбутню атмосферу та лояльність гостей. Кожна чашка напою форму... -
Компанія «Здорова Родина» виконує професійне транспортування хворих по Києву, гарантуючи швидку та безпечну доставку пацієнтів до медичних закладів, ЦНАП а... -
Професійний текст про Ucoffee як інтернет-магазин кави та чаю: асортимент, чайні категорії, зернова кава, дріпи, капсули та контактна інформація. ... -
Сучасні івенти давно змінилися — гостям недостатньо просто красивої локації чи фотографа. Фотобудки, інтерактивні photo-зони та digital-активності допомага... -
Подушки-іграшки від Babyki.ua поєднують комфорт, безпеку та розвиток дитини. Ідеальні для сну, гри та творчості, вони стають улюбленими друзями та яскравим... -
Створення об’ємного декору з найтонших листів, виготовлених із рисового борошна та крохмалю – справжній тренд серед професійних і домашніх кондитерів. Прик...











