Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Смелая и дерзкая звезда Голливуда - Эмбер Хёрд
Шоу-бизнес
Смелая и дерзкая звезда Голливуда - Эмбер Хёрд
Фото: vev.ru
 

Смелая и дерзкая звезда Голливуда - Эмбер Хёрд

 

2014-04-23 23:00:47

Эмбер Лора Хёрд - одна из самых сексуальных восходящих звезд Голливуда, недоступная мечта миллионов мужчин и пример для подражания молодым женщинам. Смелая и дерзкая 25-летняя звезда "Ромового дневника" открыто говорит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но при этом не перестает разбивать мужские сердца с экрана.

Нам Эмбер нравится своей сдержанной манерой одеваться. Актриса очень часто выбирает монохромные комплекты даже для официальных мероприятий с вечерним дресс-кодом, добавляя в обычной жизни беж и деним. Ее платья с обнаженной спиной, всегда правильные и подходящие прически и макияж - мы уже полгода коллекционируем фотографии Хёрд, и сегодня пришло время поделиться ими с читателями.


Смотреть все фото

Эмбер - большая поклонница огнестрельного оружия. Сама Эмбер с детства умеет стрелять из ружья.

«Мой папа - типичный техасец, старой закалки. Он брал меня на стрельбище время от времени, чтобы я училась держать оружие, и я упражнялась в этом почти всю свою жизнь.»


Смотреть все фото

Это довольно тяжело выносить, потому что меня воспитывали быть вежливой и уважительной. Когда кто-то кричит мое имя - я оборачиваюсь. Я очень долго истребляла в себе простой человеческий инстинкт говорить «Спасибо», когда тебе делают комплимент, ведь потом они просто начинают фотографировать, когда ты на них реагируешь, и это раздражает

 


Про свое отношение к титулу «секс-символа Голливуда»:

«Это разочаровывает, потому что я, как и кто-либо другой, не вижу себя в таком ограниченном свете. Ведь я знаю, что меня можно представить и с другой стороны, а не просто как секс-символ. Это важно помнить о женщинах. Но в Голливуде это укоренилось, и тут характеризуют женщин только двумя способами. Первый - это когда вы просто красивая и сексуальная, и это дает вам очень ограниченные возможности и роли. Это дает мимолетную искру, которая быстро гаснет. Второй - это когда вы можете быть смешной, сильной, умной, независимой, но не секс-символом, а потому ваша слава будет не такой яркой. К сожалению, в Голливуде так, и вы не можете быть и умной, и красивой. Я же работаю и стараюсь для того, чтобы доказать обратное, чтобы разнообразить женские персонажи»


Смотреть все фото

Про своих коллег - актеров:

«Я всегда работала с классными людьми. Харрисон Форд в «Паранойе» был легендой. Лиам Хемсворт - очень талантлив, он будет работать вечно. Деми Мур одна из моих любимых - очень доброжелательна. Я многому у нее научилась»


Смотреть все фото

vev.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: