Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что сводит мужчин с ума, многа букафок!!!!!!
MilkyWay
сообщение 24.7.2008, 13:29
Сообщение #1


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Американский журнал «Аскмен» (в переводе «Спроси у мужчины») провел опрос мужского населения, какие мелочи привлекают их в девушках особенно сильно. Несомненно, Вы почерпнете для себя много интересного из этих мнений. И, как знать, возможно даже пересмотрите свое поведение…

1. «Саманта всегда наносит блеск на губы перед тем, как мы занимаемся сексом. Просто у нее такая привычка, но она сводит меня с ума. Ее губы такие соблазнительные!», - признался 24-летний Патрик.

2. «Мне нравится, что женщины носят все в своих крошечных сумочках. Там находится абсолютно все, что только может понадобиться. Но как только возникает надобность что-то найти, вываливается все содержимое, поскольку другого способа что-либо найти не существует. Но выглядит это очень мило», - утверждает 26-летний Зак.

3. «Раньше в моей квартире был такой беспорядок. Складывалось такое впечатление, будто бы ее только что ограбили со взломом. Причем искали деньги и драгоценности очень тщательно и долго не могли найти. У меня никак руки не доходили навести порядок. Но вот однажды моя возлюбленная пришла ко мне в гости и… спустя 6 часов квартира просто преобразилась до неузнаваемости. Она имела настолько безукоризненно чистый вид, что девушка сразила меня таким своим поступком наповал. Вот уже 4 годы мы счастливо живем с ней браке», - поделился своей радостью 30-летний Чейз.

4. «Я бы никогда не признался в этом своим друзьям, но мне безумно нравится, когда девушка звонит просто так (или придумывает незначительные причины), чтобы просто узнать, как я там. Это свидетельствует о том, что ей не все равно», - вот мнение 21-летнего Рональдо.

5. «Мои руки шероховаты и мозолисты. А вот у моей девушки они такие мягкие. Наверное, это потому что она выливает на них пол тюбика крема. И хочется всегда держать ее за руку и не отпускать», - рассказывает 29-летний пит.

6. «Однажды, когда мы вечером смотрели фильм, Меган узрела настоящую мышь. Следующее, что я увидел, - она стояла на краю дивана и громко кричала. Я, как и полагается, споймал мышь и обезвредил причину ее истерики. Должен признаться, это помогло мне почувствовать себя настоящим мужчиной!», - признается 31-летний Майк.

7. «Она может не задумываясь потратить 20 долларов на какой-нибудь шампунь или кондиционер. Но эта покупка себя оправдает, ведь еще долго я буду наслаждаться ароматом ее волос. Меня он сводит с ума», - говорит 25-летний Саймон.

8. «У Кейт такие обалденно мягкие простыни, что после того, как я несколько лет подряд засыпал в колледже на жестких покрывалах, я каждый раз с трудом и сожалением покидаю ее постель», - Стив, 29 лет.

9. «Как и большинство женщин, моя Кэти стеснялась, когда я видел ее в домашней обстановке. Одно дело, когда она прихорашивалась, наносила макияж, одевала красивые наряди и делала прическу. И совсем другое – когда была в домашнем халатике, без макияжа, с волосами, собранными сзади. Должен Вам сказать, что во втором варианте она мне нравилась больше! Да, да, она было в очках, а не в линзах (на люди она никогда не позволяла себе выходить в очках), и именно такой я ее полюбил!», - говорит 33-летний Гари.

10. «Моментом, когда я осознал, что люблю ее, стало предыдушее Рождество. Вы представляете, она собственными руками сделала открытки для всех наших друзей и подписала лично каждому, причем поздравления не повторяли друг друга. Я не знаю ни одного человека, который бы потратил на это столько времени», - Рон, 23.

11. «Я обожаю наблюдать за Грейс, как она играется с чужими детьми, какие рожицы она корчит и как смеется вместе с ними. В такие моменты я понимаю, что она будет прекрасной матерью», - говорит 27-летний Ноа.

12. «У меня нет ни малейшего представления, почему Дороти так любит одевать мои вещи. Но всякий раз, как она у меня остается, она надевает мои боксерские шорты на следующее утро. Она одевает даже мою старую университетскую футболку. В ней я выгляжу настоящим мужланом, но ей она безумно идет, даже не знаю, чем это объяснить…но меня это очень возбуждает!», - сознается 27-летний Кент.

13. «Я восхищаюсь, как моя прелесть делает педикюр. Она принимает такую интересную позу и принимается медленно один за другим красить каждый ноготь. В этом я угадываю какой-то особый женский ритуал», - Омар, 30 лет.

14. «Иногда мне надоедает то, что она всякий раз, когда мы выбираемся в клуб, дает мне свои ключи и удостоверение. Но с другой стороны, приятно осознавать, что она мне доверяет», - Фред, 24 года.

15. «Многие мужчины на самом деле придают большое значение обстановке. И я, несомненно, причисляю себя к таким мужчинам. Моя любимая любит украшать помещение ароматическими свечами, таким образом, создается такая чарующая атмосфера. А я любитель романтики, что тут скрывать», - признается 22-летний Дэвид.

16. «Если мы расходимся во мнениях по какому-то вопросу, как например, что смотреть по телевизору, она делает такую недовольную гримасу и так премило дует губы, что хочется мгновенно ее расцеловать и разрешить все, что ей хочется», - вот таким нехитрым способом привлекла к себе девушка 23-летнего Бэна.

17. «Ничто не делает женщину более сексуальной, чем высокие шпильки. Но моя малышка когда приходит домой после целого дня, проведенного на ногах, потом их не чует. Я просто изумляюсь, сколько приходится переживать женщинам, чтобы нам нравится!», - поражается 35-летний Майлс.

18. «Когда бы я не заглянул в гости к моей любимой (пускай даже без предупреждения), холодильник у нее битком набит. Приятно, что она всегда заботиться о том, чтобы нам было что есть!», - говорит 25-летний Кэвин.

19. «Однажды, я подслушал, как она всхлыпывала при просмотре «Шоу Опры». Я, конечно, над ней подшучивал потом, но на самом деле это так мило, что девушки могут становиться такими эмоциональными. Мы, парни себе такого никогда не позволяем», - рассказывает 20-летний Аарон.

20. «Каждый день перед тем как я выхожу на работу, она поправляет мне галстук и смотрит как на мне сидит пиджак. Не то чтобы я сам не мог позаботиться о своем опрятном виде, просто приятно, что она обращает свое внимание на такие мелочи. Я думаю, большинство девушек не подозревают, какое удовольствие приносит нам, когда они обращают на такие мелочи, связанные с нами», - утверждает 31-летний Гари.


Прочла это на БТ-Леди

Не кажется ли это вам... ну вилами по воде писано что ли smile.gif Все мужчины разные и стандартными вещами их не соблазнить)))
1. Я никогда не крашу губы. Один раз накрасила блеском - там МЧ в шоке был. Зачем?! Оно такое липкое! Сотри, пожалуйста )
2. Не знаю - у меня бардак в любой сумке. Не замечала что б это вызывало у мужчин что либо кроме усмешки ) Но это всё таки подожительная эмоция rolleyes.gif
3. Многие не любят ,когда девушки начинают хозяйничать в холостяцкой берлоги. Хотя мужчины же разные бывают)))
4. Иногда приятно, а иногда даже меня может достать.
5. Тут ничего не могу сказать -разве что люблю шероховатые руки)))))
6. Может он себя и почувствует героем - но крыса как-то мелко. И истерично )
7. Шампунь "Кря-кря" кстати тоже классно пахнет ) Слава дружественной Болгарии!
8. Без комментариев. Главное не забывать, что чистое бельё привлечёт любого))))
9. Вот тут согласна - его мнение обычно разделяют многие)
10. Тоже несомненный плюс девушки - правда, не все оценят)
11. А если мужчина пока не хочет ребёнка. И не хочет быть папой?)
12. Ну оно и ясно
13. Мой вообще икренне удивляется зачем красить ногти на ногах))))
14. *задумалась* Я всегда во время прогулок отдаю ему ключи от квартиры) Надеюсь, ему это нравится))) Забыла спросить.
15. А многие не любители, что тут сказать
16. Любофф такая штука.. rolleyes.gif
17. Ненавижу шпильки)) Хотя мужчин да.. заводит)
18. Тоже как по мне несомненный плюс
19. Позволяют, пусть не заливает)))
20. Не знаю, честно)

Видите, как по мне всё это настолько индивидуально... Как считаете, чем вы поразили мужчину? Есть ли у вас способ, действующий на всех?)


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умница Лада))
сообщение 24.7.2008, 14:04
Сообщение #2


Гость









Извините не дочитала все эти слюнявые признания в лювби........ вывод один - каждому своё!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 24.7.2008, 14:17
Сообщение #3


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



16 - чистая правда! Стоит мне выпятить губу, как все сразу прощается aa.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 24.7.2008, 14:17
Сообщение #4


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



А я дочитала!Но как то оно все-таки...придумано!Согласна что каждому свое!На всех одним и тем же не угодишь!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 24.7.2008, 14:20
Сообщение #5


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Ну а вы?) Чем вы сводите мужчин с ума?) Считаете, что это "ваше", индивидуальное smile.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умница Лада))
сообщение 24.7.2008, 14:25
Сообщение #6


Гость









Меня сводит сума когда он молчит!

Еще когда целует мои пальцы, и когда ведет машину и ложит свою руку мне между бедер! fp.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 24.7.2008, 14:25
Сообщение #7


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Лада, во первых, вопрос был к прочитавшим) А, во вторых, не в том, что заводит вас smile.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 24.7.2008, 14:28
Сообщение #8


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Мммм,даже не знаю!Конкретное что-то вспомнить не могу!Разве что - на моего бывшего всегда безотказно действовал страстный поцелуй! Вспомнила, у меня всегда удается подогреть интерес прошептав что-то на ушко !


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 24.7.2008, 14:29
Сообщение #9


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Часто, слышала, что шёпот возбуждает. Но чёт на собственном опыте не замечала особого действия)))


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умница Лада))
сообщение 24.7.2008, 14:31
Сообщение #10


Гость









Цитата(MilkyWay @ 24.7.2008, 14:39) *

Лада, во первых, вопрос был к прочитавшим) А, во вторых, не в том, что заводит вас smile.gif

МНЕ же не обязательно было читать все 20 слюней, я прочитала 5 мне хватило чтобы понять что там дальше))))))))))))Я так сообразительная em.gif du.gif
Ну а я хочу рассказать шо нравиццо мне!!!!!!!!

Знаю точно что он обожает меня и моё лицо,когда я злюсь!! От этого я злюсь еще больше! Говорит что я оч красивая в таком состояний cv.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 24.7.2008, 14:35
Сообщение #11


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Мой не любит шепот)) Зато тоже любит, когда я злюсь) говорит, что я такая смешная и милая)) при чем он не первый, кто мне так говорит! Любит мою мимику, любит, как я его называю, любит как я с ним разговариваю (особый язык), мой скрипучий голос, особенно когда я возмущенная говорю "я не говоррррила", всегда умиляется smile.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 24.7.2008, 14:38
Сообщение #12


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Лада, заведите темку "Что сводит с ума Умницу Ладу" smile.gif Эта тема о другом)
Кузя, у тебя не скрипучий голос)))))))))))))


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 24.7.2008, 14:38
Сообщение #13


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 18.12.2012, 2:05
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 24.7.2008, 14:40
Сообщение #14


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Блин, у меня кладовка без двери sad.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 24.7.2008, 14:43
Сообщение #15


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Цитата(Игорек @ 24.7.2008, 13:52) *

Cвести с ума мужчину очень просто.
Закрываете в кладовке, включаете свет, не даете ему спать, включаете бесконечную, монотонную музыку или плач ребенка, не даете ему смотреть футбол, пиво тоже нельзя... все... через месяц клиент будет готов )))

Ай,шутник однако...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 24.7.2008, 16:21
Сообщение #16


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Моему нравится иногда, когда я "надуваю" губки. Все конечно зависит от ситуации. А еще когда я иногда корчу рожицы как маленький ребенок...


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 24.7.2008, 21:12
Сообщение #17


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



ро

Сообщение отредактировал LIGHT - 30.11.2012, 5:41


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.7.2008, 22:14
Сообщение #18


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



а мой уже сошел с ума. rofl.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feiga
сообщение 24.7.2008, 22:22
Сообщение #19


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



Цитата(likefire @ 24.7.2008, 22:28) *

а мой уже сошел с ума. rofl.gif

rofl.gif хорошая шутка))))))))
молодец clapping.gif


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 25.7.2008, 6:57
Сообщение #20


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Мой муж обожает мой запах тела...

еще он говорит что ему нравится наблюдать за мной когда я сплю, ему нравится ,что утром когда я просыпаюсь выгляжу прекрасно (для него это важно). Еще говорит что я еще красивей в те моменты когда очень уставшая - вот такой он у меня загадАШный))))))))


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:07