Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / 40-я церемония вручения наград People's Choice Awa...
Шоу-бизнес
40-я церемония вручения наград People
Фото: spletnik.ru
 

40-я церемония вручения наград People's Choice Awards 2014

 

2014-01-09 23:01:07

Сандра Баллок получила четыре награды, в том числе за кинодуэт с Джорджем Клуни в "Гравитации". Любимым фильмом и лентой в жанре экшн стал "Железный человек 3". "Правильная жена" был признан любимым драматическим сериалом на сетевом телевидении, а "Ходячие мертвецы" - на кабельном.

Телеведущая Эллен ДеДженерес получила уже 14-ю по счету награду, став абсолютным лидером People's Choice за всю историю премии.

Кроме того, Джастин Тимберлейк унес три награды - как любимый исполнитель, певец в жанре R&B и за любимый "народом" альбом The 20/20 Experience. В благодарственной речи певец заявил:

Я хочу поблагодарить свою красивую жену Джессику Бил за то, что научила меня терпеливости, а также таким мелочам, как класть посуду в посудомойку.


Смотреть все фото

Шоу открывали актрисы Кэт Деннингс и Бет Берс из сериала "Две девицы на мели". Бет поприкалывалась над Майли Сайрус, исполнив отрывки из Wrecking Ball, и станцевав twerking.
Беременная Дрю Бэрримор вручала награду актеру Адаму Сэндлеру, а Бритни Спирс удостоилась первой в жизни награды People's Choice как любимая поп-исполнительница. Компанию на церемонии певице составил бойфренд Дэвид Лукадо.

Любопытно, что Кейли Куоко, недавно вышедшая замуж, сидела между супругом Райаном Свитингом и экс-бойфрендом Джонни Галэки.

Все гости церемонии наслаждались бургерами и картошкой фри.

Сандру Баллок можно поздравить дважды: актриса вошла в число главных триумфаторов People's Choice Awards и с нарядом тоже не прогадала. Платье с растительным принтом от Peter Pilottо, черный лаковый клатч Jimmy Choo и туфли цвета шартрез Kurt Geiger - чем не идеальное сочетание?


Смотреть все фото
spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: