Дженнифер Лоуренс возглавила топ-100 самых желанных женщин мира
2014-05-04 23:00:38
Журнал FHM опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В 2014 году на первом месте оказалась Дженнифер Лоуренс - актриса оставила позади 99 знаменитых красавиц.
В интервью звезда "Аферы по-американски" призналась, что очень рада быть победительницей этого рейтинга.
Для меня это действительно много значит. Спасибо читателям журнала и всем, кто голосовал за меня, я очень польщена этим. Я верю, что быть сексуальной не значит носить тонну косметики, иметь идеальну прическу и шикарную фигуру. Для меня это понятие подразумевает в первую очередь уверенность в себе, гармонию с самой собой и счастливую улыбку на лице.
| |
Интересно, что в прошлом году обладательница "Оскара" не попала даже в "десятку" списка популярного издания - тогда читатели присудили ей 20-ое место. Напомним, что победу в прошлогоднем рейтинге одержала Мила Кунис, которая в этом году отодвинулась на шестое место.
Одной из фавориток 2013-го года Рианне, которой тогда досталось почетное второе место, на этот раз пришлось пропустить вперед себя британскую актрису Мишель Киган. В итоге певица красуется на третьем месте рейтинга этого года.
| |
Прорывом этого года можно считать Скарлетт Йоханссон и Николь Шерзингер. Экс-солистка Pussycat Dolls "поднялась" с прошлогодней 54-ой позиции на девятую, а актриса, которая сейчас находится в положении, замкнула "десятку" лучших в этом году, улучшив прошлогодний результат на 39 позиций.
В "Топ-10" также вошли Бейонсе (седьмое место), британская модель и актриса Эмили Ратажковски (четвертое место), Кейли Куоко (пятое место) и звезда реалити-шоу Люси Мекленбург (восьмое место).
Также в рейтинге этого года нашлось место для Кейт Мосс, Крессиды Бонас, Дженнифер Энистон, Кары Дельвинь, Тэйлор Свифт, Ким Кардашьян и других звезд.
Нові публікації
-
Травми хребта можуть бути дуже складними у відновленні залежно від ступеню та локалізації ураження хребта. Відповідно, важливо подбати про якісну реабіліта... -
Натуральні заспокійливі засоби: як вони працюють, кому підходять і які обрати для щоденної рівновагиНатуральні заспокійливі засоби для нервової системи: зняття стресу, покращення сну та емоційної рівноваги. Обирайте якісні фітокомплекси. ... -
Усмішка — це не просто частина зовнішності. Це наша впевненість, емоційність, перше враження і внутрішня гармонія. Саме тому в A.Estetica, де стоматологія ... -
Лазерна епіляція глибокого бікіні у Києві поступово стала звичною процедурою, яка більше не асоціюється з болем чи тривалим дискомфортом. У салонах LaserVi... -
У сучасному ритмі життя молодим мамам доводиться поєднувати одразу безліч ролей: вони дбають про дитину, працюють, виконують домашні обов’язки, займаються ... -
Ротавірусна інфекція — гостре вірусне захворювання шлунково-кишкового тракту, яке часто призводить до тяжкої діареї, зневоднення та госпіталізації у немовл... -
Свята - це чудова нагода подарувати щось справді цінне, але саме в цей момент багато хто знову обирає стандартні варіанти: пінку для гоління, шкарпетки чи ... -
Створення затишку та комфорту в домі неможливе без правильно підібраного текстилю — саме він задає емоційний настрій простору та допомагає перетворити звич... -
Оренда квартири в Одесі біля моря: аналіз переваг та ризиків покупки житла на узбережжі допоможе прийняти раціональне рішення. ... -
Італійська косметика Lamic Cosmetici — це поєднання професійної науки, філософії природного балансу та справжньої європейської якості. Бренд, який уже бага...













