Дженнифер Лопес: Больше не верю в сказки
2014-03-14 23:18:23
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что ненавидит одиночество, но и в сказки о вечной любви и брак уже не верит. Еще 44-летняя звезда заверила, что чувствует себя на 28. Об этом она говорила в интервью, которое появится в апрельском номере глянцевого журнала InStyle.
"В прошлом любовь для меня всегда означала, что это навсегда. Конечно, можно и дальше лелеять эти фантазии, но я больше даже не пытаюсь... Я давно оставила свои идеалы из сказок. Там, где я теперь, что я прошла, правил не существует", - сказала Лопес.
"Есть очень много типов счастья, не только тот один единственный, о котором вы узнали в 5-летнем возрасте", - отметила звезда, встречающаяся с 27-летним танцором Каспером Смартом.
Дженнифер не любит одиночество. А дети - двойняшки Макс и Эмма - не дают ей опустить руки и расслабиться.
| |
"Ты приходишь домой уставшая, а они не догадываются, какой у тебя был день, замечательный или очень тяжелый. Мама, мне все равно, что у тебя болит голова, я хочу сесть тебе на колени и покопаться в твоих волосах", - поделилась артистка.
По словам Лопес, она чувствует себя молодой и сильной, а еще она избавилась от того страха, который угнетал ее в более юном возрасте.
"Я чувствую себя так же, как чувствовала в 28. Мои кости не болят, я прекрасно себя чувствую", - заверила она.
| |
"В свои 20 я была неуверенная в себе... А сейчас я могу сказать себе: и что, если даже упадешь, ну так и что? Я поднимусь" , - объяснила Лопес.
Напомним , Дженнифер не скрывала, что предъявляет к мужчинам высокие стандарты, а побороть неуверенность в себе ей помог экс-супруг, Марк Энтони.
Нові публікації
-
Натуральні заспокійливі засоби: як вони працюють, кому підходять і які обрати для щоденної рівновагиНатуральні заспокійливі засоби для нервової системи: зняття стресу, покращення сну та емоційної рівноваги. Обирайте якісні фітокомплекси. ... -
Усмішка — це не просто частина зовнішності. Це наша впевненість, емоційність, перше враження і внутрішня гармонія. Саме тому в A.Estetica, де стоматологія ... -
Лазерна епіляція глибокого бікіні у Києві поступово стала звичною процедурою, яка більше не асоціюється з болем чи тривалим дискомфортом. У салонах LaserVi... -
У сучасному ритмі життя молодим мамам доводиться поєднувати одразу безліч ролей: вони дбають про дитину, працюють, виконують домашні обов’язки, займаються ... -
Ротавірусна інфекція — гостре вірусне захворювання шлунково-кишкового тракту, яке часто призводить до тяжкої діареї, зневоднення та госпіталізації у немовл... -
Свята - це чудова нагода подарувати щось справді цінне, але саме в цей момент багато хто знову обирає стандартні варіанти: пінку для гоління, шкарпетки чи ... -
Створення затишку та комфорту в домі неможливе без правильно підібраного текстилю — саме він задає емоційний настрій простору та допомагає перетворити звич... -
Оренда квартири в Одесі біля моря: аналіз переваг та ризиків покупки житла на узбережжі допоможе прийняти раціональне рішення. ... -
Італійська косметика Lamic Cosmetici — це поєднання професійної науки, філософії природного балансу та справжньої європейської якості. Бренд, який уже бага... -
Організація весілля — це шлях, наповнений мріями, очікуваннями та хвилюванням. Саме тому так важливо знайти місце, де ці мрії оживають легко, природно і кр...













