Бейонсе оплатила покупки покупателей в супермаркете на 37 500 долларов
2013-12-27 10:29:14
Популярная американская исполнительница Бейонсе, которую мы недавно видели в блестящем сексуальном мини-платье , неожиданно осчастливила посетителей супермаркета провинциального городка.
Певица частично оплатила покупки 750 покупателей.Жители небольшого городка Тьюксбери в штате Массачусетс, которые пришли в пятницу в гипермаркет Walmart за рождественскими покупками, были крайне удивлены и обрадованы. В магазине они обнаружили одну из самый богатых знаменитостей, 32-летнюю певицу Бейонсе, которая ходила между прилавков с тележкой и в сопровождении охраны. Целью появления певицы в магазине было общение с простыми людьми, а также покупка подарков для близких.
| |
Бейонсе пообщалась с местными жителями и сделала им поистине щедрый подарок: звезда заявила, что готова выделить из своего кармана по 50 долларов на каждого, кто присутствует в магазине, пишет НТВ .
"Для всех, кто сейчас находится в магазине: первые 50 долларов от стоимости подарков, которые вы покупаете к Рождеству, оплачу я", - заявила миссис Паркер.
Обрадованные покупатели поддержали инициативу певицы громкими криками. Ее щедростью воспользовались 750 человек. В результате в общей сложности щедрая Бейонсе потратила 37,5 тысяч долларов. Сама певица купила лишь куклу для своей маленькой дочери Блю Айви, которой в январе исполнится 2 годика.
Напомним, что в середине ноября в СМИ появилось известие о том, что Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи испытывают кризис в отношениях. По сообщению зарубежных таблоидов, голливудская пара находилась на грани разрыва. Поговаривали, что американская поп-дива недовольна своим благоверным из-за того, что тот не выполняет своих обязанностей в качестве мужа и отца и слишком много времени проводит на гастролях.
| |
Нові публікації
-
Захист домашніх улюбленців від паразитів — це не лише питання комфорту, а й один із ключових аспектів відповідального догляду за їхнім здоров’ям. Блохи, во... -
Детальний розбір СБД олії для користувачів Noobar: склад, як читати етикетку, науковий контекст, безпека та взаємодії з ліками, правові нюанси й документи,... -
Усвідомлений догляд — це не про нескінченний перелік продуктів і модних ритуалів. Це про уважність до сигналів власного тіла, про розуміння того, що волосс... -
Безшовний одяг уже давно перестав бути нішевим продуктом. Сьогодні його активно купують жінки різного віку, адже він поєднує в собі зручність, естетику та ... -
У холодний сезон тональний крем перестає бути просто декоративним засобом. Він фактично стає додатковим захисним шаром для шкіри. Мороз, різкі пориви вітру... -
Договір позики у Львові потребує юридичної точності: письмове оформлення, фіксація передачі коштів, строки та відповідальність. Дізнайтесь, як уникнути пом... -
Як зібрати комплект дрона для ЗСУ як польову систему: рівні комплектації, аксесуари, живлення, операторське робоче місце, зв’язок і роль Starlink для перед... -
Перша гітара – це точка відліку вашої музичної біографії, ваш головний союзник або, навпаки, найбільша перешкода на шляху до майстерності. Багато хто робит... -
Оздоровчий відпочинок у Закарпатті — це можливість змінити темп життя без радикальних рішень і тривалих відпусток. Кілька днів серед гір, у просторі тепла ... -
Жіноче здоров’я потребує уважного та системного підходу, адже багато процесів в організмі тісно пов’язані з роботою репродуктивної системи. Саме тому регул...













