После родов актриса Дженьюэри Джонс съела собственную плаценту
2012-04-29 20:01:24
После того, как в сентябре прошлого года звезда американского сериала «Безумцы» родила сына, она съела собственную плаценту. Дженьюэри Джонс таким образом, захотелось как можно сильнее укрепить связь между собой и своим новорожденным младенцем, сообщает People.
Актриса рассказала, что ей очень помог советами профессиональный диетолог, который позаботился о том, чтобы в рацион питания новоиспеченной мамочки были введены «витамины, травяные чаи и кусочки плаценты».
«Плацента обладает увлажняющими свойствами, и, кроме того, в ней масса полезных элементов и витаминов. Поначалу я не могла решиться на такой поступок, но потом подумала: а ведь мы - единственные млекопитающие, которые этого не делают после родов. Теперь же я рекомендую всем мамочкам так поступать», - заявила Дженьюэри Джонс.
Плацента ли тому виной или нет, но с уверенностью можно сказать одно: актриса не расстается со своей кровиночкой ни на минутку даже во время работы на съемочной площадке. В те дни, когда Дженьюэри приезжает на студию, она берет малыша с собой. Рядом всегда находится няня, которая заботится о малютке, когда его мать снимается в очередной сцене сериала.
Нові публікації
-
З віком наші близькі потребують дедалі більше уваги, специфічного догляду та психологічної підтримки. Забезпечити все це вдома, поєднуючи з роботою та щоде... -
Електромобіль - це вже давно не просто про суху логістику та банальну здатність «доїхати з пункту А в пункт Б». Сучасне авто для жінки перетворилося на спр... -
Уявіть собі момент: ви шукаєте новий стілець для вітальні або оригінальний світильник для кухні. І замість того, щоб перегортати десятки фотографій, ви нат... -
Сучасний інтер'єр складно уявити без стильного декору. Саме тому модульні картини стали одним із найпопулярніших рішень для оформлення житлового простору. ... -
Менопауза в українському інфопросторі обговорюється переважно поверхово: «зміна гормонального фону», «припливи», «дратівливість». Але реальний спектр змін ... -
Вибір кави для закладу — це не просто закупівля товару, а стратегічне рішення, що визначає майбутню атмосферу та лояльність гостей. Кожна чашка напою форму... -
Компанія «Здорова Родина» виконує професійне транспортування хворих по Києву, гарантуючи швидку та безпечну доставку пацієнтів до медичних закладів, ЦНАП а... -
Професійний текст про Ucoffee як інтернет-магазин кави та чаю: асортимент, чайні категорії, зернова кава, дріпи, капсули та контактна інформація. ... -
Сучасні івенти давно змінилися — гостям недостатньо просто красивої локації чи фотографа. Фотобудки, інтерактивні photo-зони та digital-активності допомага... -
Подушки-іграшки від Babyki.ua поєднують комфорт, безпеку та розвиток дитини. Ідеальні для сну, гри та творчості, вони стають улюбленими друзями та яскравим...











