Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

24 страниц V « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как сделать себя счастливой?
Маriна
сообщение 12.8.2013, 0:26
Сообщение #401


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Не знала, куда вставить, решила сюда. Банально, но факт)
То, от чего нужно избавляться:
1. Привычка делать поспешные выводы. Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы. Ошибочно также думать, что мы знаем причины поступков людей и их последующие действия. Это абсолютно неверно, и очень часто приводит к возникновению конфликтов и недоразумений в отношениях.
2. Привычка драматизировать события. Не стоит преувеличивать мелкие неудачи, расстраиваться из-за мелочей. При таком поведении у нас возникает тревога, которая не дает быть удачливым в жизни.
3. Привычка создавать стереотипы и ярлыки. Когда мы пытаемся один раз и навсегда определить сущность вещей, мы можем очень сильно заблуждаться. На самом деле, в мире все гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд, поэтому не стоит пытаться загнать все в определенные рамки.
4. Привычка делить все на "черное и белое". На самом деле, в цветовой палитре жизни существуют тысячи вариантов, и желание получить «все или ничего» приводит к тому, что мы их просто не замечаем. Не бывает идеальной работы, друзей, отношений. Великое искусство - радоваться тому, что ты имеешь.
5. Привычка обобщать. Часто мы пытаемся найти тенденцию в череде наших успехов и провалов. На самом деле, несколько повторившихся ситуаций еще ни о чем не свидетельствуют. Относитесь к каждому событию как к самоценному.
6. Привычка принимать всё близко к сердцу. Не стоит переживать из-за плохих новостей по телевизору, рассказов о болезнях вашей соседки или о неудаче, постигшей вашего коллегу. Сочувствуйте, помогайте, но не переживайте из-за чужих проблем.
7. Привычка доверять нахлынувшим эмоциям. Ваши ощущения показывают ваше субъективное восприятие мира, которое не всегда бывает верным.
8. Привычка быть апатичным. Чтобы быть удачливым, надо быть оптимистом. Ждите, ищите и верьте в хорошее - и вы это получите! Люди с негативным настроем часто даже не замечают возможностей, которые могли бы принести им удачу.
9. Привычка делать все по правилам. Часто мы сами устанавливаем себе определенные рамки, которые не приносят ничего, кроме сложностей и нервозности. Не стоит создавать ненужные препятствия там, где их нет. 10. Привычка ворошить прошлое. Намного лучше оставить прошлое в покое, простить все обиды себе и другим, и с чистым сердцем жить дальше. Не стоит держать в сердце прошлые неудачи и разочарования.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magda
сообщение 19.8.2013, 13:16
Сообщение #402


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.8.2013
Пользователь №: 618 446
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне свойственен 2й пункт " Привычка драматизировать события. Не стоит преувеличивать мелкие неудачи, расстраиваться из-за мелочей. При таком поведении у нас возникает тревога, которая не дает быть удачливым в жизни. " это серьезно мешают полностью ощущать вкус жизни!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 22.8.2013, 12:16
Сообщение #403


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Для создания и укрепления высокой нервной силы необходимо помнить о следующем:

1. Не бегите от страха

Анализируйте его и воспринимайте страх только как физическое чувство. Страх, которому мы боимся взглянуть в глаза, способен убить нас.

Понаблюдайте за своими страхами и поймите, что вы не должны поддаваться им. Думайте о них как о фильме, который вы видели и кино. Того, что вы видите на экране, в действительности не существует. Страх придет и уйдет так же, как и кадры на экране, если вы не будем его настойчиво удерживать.

2. Не живите в прошлом

Помните — никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, необходимо отпустить от себя прошлое. Не живите с грузом прошлых потерь и неудач. Это все уже ушло. Живите сегодняшним днем. Стройте свою жизнь на новых началах, отпустив от себя навсегда все негативное: пусть оно станет достоянием прошлого.

3. Не тратьте силы на чувство жалости к себе

Поймите, это совершенно напрасная трата энергии. Жалость к себе, обиды заставляют вас двигаться по кругу, возвращаться снова и снова к одним и тем же горьким мыслям. Годами хранимое в душе чувство обиды может даже привести к раку. Глупо наказывать самих себя сейчас, если кто-то обидел вас в прошлом.

4. Отпустите от себя прошлое через чувство прощения

Прощение — это прощание. Прощание с чувствами горечи и обиды, ощущением боли. Прощание с ситуацией в целом. И напротив, состояние непрощения фактически приводит к началу разрушительной деятельности в нас самих — годами накапливающиеся дурные мысли в конце концов обращаются против их хозяина.

5. Не зацикливайтесь на мыслях о плохом

Думайте и говорите о том, что в вашей жизни хорошо. Поверните ваши мысли в позитивном направлении.

Планируйте на каждый день как можно больше дел, которые могли бы доставить вам удовольствие. Оставляйте время на то, чтобы пойти в театр или почитать книгу. Ходите на дни рождения друзей и родственников, посещайте юбилеи, выставки и другие развлекательные мероприятия. Не заставляйте себя веселиться до упаду — просто ходите туда.

6. Помогайте другим людям, и вы почувствуете, что вам становится легче.

7. Независимо от того, как вы себя чувствуете, держите голову высоко и ведите себя так, будто вы благополучный человек.

Если вы действительно вооружены волей и стремлением преодолеть свои беды — поверьте, удача не заставит долго себя ждать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эверест
сообщение 26.8.2013, 9:01
Сообщение #404


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 623 104
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не правильно тема названа. Нужно было что-то вроде "собрания психологов")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масуми
сообщение 26.8.2013, 10:40
Сообщение #405


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 918
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 394
Спасибо сказали: 1415 раз(а)



Цитата(Эверест @ 26.8.2013, 9:01) *

Не правильно тема названа. Нужно было что-то вроде "собрания психологов")

Пра вильно тема названа. На нашем форуме "собранием психологов" можно назвать любую тему crazy.gif


--------------------
Мне совершенно безразлично, что обо мне думают другие, главное, что о себе думаю я.
______________________________________________________________________

Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ninjo
сообщение 26.8.2013, 16:46
Сообщение #406


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 623 903
Спасибо сказали: 2 раз(а)



еще важно очень лкоужить себя позитивно настроенными людьми, которые умеют радоваться жизни. потому что если рядом люди, которые упиваются горестями и вообще негативом, то тяжело сохранять в себе ощущение счастья
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fifa170
сообщение 26.8.2013, 21:20
Сообщение #407


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 623 970
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Купить себе красивенное бельё и парфюм !


--------------------
Судьба не дура. Зря сводить людей не станет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Амели~
сообщение 26.8.2013, 21:24
Сообщение #408


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 581
Регистрация: 26.4.2012
Из: Украина
Пользователь №: 370 596
Спасибо сказали: 2310 раз(а)



Цитата(Fifa170 @ 26.8.2013, 21:20) *

Купить себе красивенное бельё и парфюм !

как мало надо некоторым для счастья biggrin.gif


--------------------
,Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…,,(Ф.Г.Раневская)
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 27.8.2013, 19:44
Сообщение #409


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



как сделать себя счастливой...
я сегодня была агентом 007.
дежурила за одним объектом 2 часа, изматывала объект... а чё делать.?
короче , спина болит, все болит, уже подмерзать начала.
тут ко мне подходит женщина и начинает разговаривать о счастье.
приятная женщина, ничего не могу сказать, а мне скучно, решила выслушать её, заодно развеяться от наблюдения....
короче, вывод таков, что можно испытать счастье от реализации в духовной жизни... воть...


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 27.8.2013, 20:24
Сообщение #410


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Alsli @ 27.8.2013, 19:44) *

.короче, вывод таков, что можно испытать счастье от реализации в духовной жизни... воть...

Иии? В чем фишка? Вот ис "реализация в духовной жизни"?


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 27.8.2013, 21:51
Сообщение #411


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Маriна @ 27.8.2013, 20:24) *

Иии? В чем фишка? Вот ис "реализация в духовной жизни"?


Марина, я пока точно к этому не дошла, но вот дама пыталась донести, что можно быть счастливым когда есть надежда на лучшее и якобы вера дает эту надежду.
читая библию, ты приобретаешь эту надежду и все й этом роде... растешь духовно...


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ninjo
сообщение 27.8.2013, 23:36
Сообщение #412


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 623 903
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
можно быть счастливым когда есть надежда на лучшее и якобы вера дает эту надежду.

она-то дает, но если просто верить и ничего для этого не делать, то толку тоже не будет


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 28.8.2013, 0:25
Сообщение #413


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Alsli @ 27.8.2013, 17:51) *


читая библию, ты приобретаешь эту надежду и все й этом роде...

Короче, "почем опиум для народа".



--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 28.8.2013, 7:44
Сообщение #414


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Ninjo @ 27.8.2013, 23:36) *

она-то дает, но если просто верить и ничего для этого не делать, то толку тоже не будет

)))) счастье это такое относительное понятие.
что для одного счастье, то для другого привычные вещи.
так что тут спорить нет смысла.
для моей вчерашней женщины счастье заключается в реализации в духовной жизни. для неё это очень важно и глаза у неё светились счастьем и излучала она добро.

ей вера дает эту надежду и это прекрасно. её счастье такое.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 28.8.2013, 7:58
Сообщение #415


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Alsli @ 27.8.2013, 21:51) *

Марина, я пока точно к этому не дошла, но вот дама пыталась донести, что можно быть счастливым когда есть надежда на лучшее и якобы вера дает эту надежду.
читая библию, ты приобретаешь эту надежду и все й этом роде... растешь духовно...

)))) видимо Свидетель Иеговы) кроме них очень редко кто заводит такие разговоры)только они надеются на то что ПОТОМ в ТОЙ жизни они приобретут лучшее)) а надеяться на лучшее надо всегда.но в ЭТОЙ жизни. она и дается для того чтоб человек реализовал себя во всех аспектах жизни. в том числе и духовно.Духовно не значит что прям супер пупер высот. нет просто верил в Бога. и все) и да - вера без дел мертва. вот твоя женщина ходит и рассказывает людям о Боге(своеобразно правда))) но искренне верит в то что она делает доброе дело. отчасти это так и есть. рассказать уже не мало. )))) и она от этого счастлива.
и тоже да - спорить нет смысла. каждому по вере) я вот видела недавно когда ездила за малым в лагерь знакомую девочку. у нее трое детей усыновленных. вот надо было видеть как светились счастьем лица родителей и детей когда они встретились))))) я прям физически ощутила это счастье. и захотелось заплакать.........
интересно то что дети на них похожи.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 1.9.2013, 9:37
Сообщение #416


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Жизнь всегда даёт тебе всё самое лучшее, только понимаешь это спустя время, когда оглядываешься назад и видишь картину целостной. Видишь хитросплетение нитей Судьбы, непостижимо-удивительным образом соединяющей Души и всякий раз откликаясь на каждую твою мысль, создавая картину будущей реальности, выстраивая Твой Путь...

"Ну почему родители не понимают и осуждают меня?!" - восклицала я 6 лет назад, столкнувшись с неприятием родителей моего образа жизни. Так мудрая Вселенная учила меня следовать зову Души, не смотря ни на что... Переехать в незнакомую Москву и начать жизнь с нуля или сдаться, послушать родителей и остаться работать секретарем в офисе, с стабильным заработком и выходным два раза в неделю?.. Вселенная проверяла... Я не сдалась, и теперь - счастлива. В этих трудностях я обрела Себя, свой Путь, который приносит Благо тысячам людей... Люблю и бесконечно ценю своих родителей, которые безупречно сыграли роль моих учителей, и теперь у нас с ними - самые лучшие в мире отношения!

"Ну почему я не могу встретить свою половинку?!" - восклицала я на протяжении 10 лет. Встречались мужчины, но не те. У нас были разные цели и ценности. Я была сильнее их, и от этого страдала... Так мудрая Вселенная учила меня развивать истинно женские качества, уважать мужское начало. "Не те" мужчины, попадавшиеся мне на жизненном пути - были ракетами, выводящими меня на орбиту; они преподавали мне урок о моей женственности, помогали раскрыться; а затем отношения естественным образом аннулировались, дабы я могла идти дальше - к своей Судьбе. Смотря сегодня на Максима я понимаю, что в нем есть всё и даже больше, чем я искала в других мужчинах. У нас общие цели и ценности, а главное - желание меняться друг для друга. Благодарю тебя, мудрая Вселенная, что мне хватало сил, не смотря на всю боль, отпускать то, чему было суждено уйти, чтобы дать приход новому, светлому...

"Ну за что мне такие страдания?!" - иногда продолжаю восклицать я по сегодняшний день, когда отключается осознанность и впадаю в забвение. "Мелкие тираны" (кастанедовский термин) - переодически попадаются мне на жизненном пути... Так мудрая Вселенная учит меня главной добродетели - терпению. "Долготерпение - основа всякой духовной практики, признак всех великих людей. Без терпимости невозможно осознать Истину Атмы, вечного, неизменно сияющего Божественного Присутствия внутри вас. Терпимости можно добиться только, оказавшись в трудных обстоятельствах. В человеке скрыт целый ряд слабостей. В испытаниях эти скрытые слабости проявляются в виде гнева, страха, высокомерия и ненависти. Именно в такой период вам необходимо учиться практиковать терпимость. Терпимость эквивалентна самой Истине, терпимость — это сердце праведности, терпимость — это сама сущность Веды, терпимость — это ненасилие на практике, терпимость — это удовлетворённость, это сострадание; истинно, это всё во всех мирах. Только когда вы разовьёте в себе терпимость и сдержанность, вы сможете достигнуть Господа"...

Всё, что даёт нам мудрая Вселенная - величайшее Благо, важно только его разглядеть и принять, позволить всем происходящим процессам очистить и преобразовать нас. Это подобно росту жемчужины, которая формируется в результате реакции на раздражитель - песчинку, попавшую в раковину моллюска, постепенно покрываясь слоями блестящего перламутра и превращаясь в драгоценность... Так и людям, вместо того, чтобы плакаться и терзать себя, ничего не предпринимая, стоит продолжать движение вперед, становясь мудрее в результате жизненных невзгод и понимая, что каждая «песчинка» в нашей жизни в перспективе – прекраснейшая жемчужина...


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 18.9.2013, 21:44
Сообщение #417


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса




12 улыбчивых цитат из нашей жизни.
1. Не забывайте выбрасывать мусор: из ведра... из головы... из жизни.
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kareglazka
сообщение 19.10.2013, 20:38
Сообщение #418


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.10.2013
Пользователь №: 646 599
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да просто нужно принять и любить себя такой, какая ты есть. Я вот с огромным трудом, но все таки пришла к этому - теперь, конечно, тоже не без проблем, но счастья в жизни стало значительно больше! rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 22.11.2013, 13:46
Сообщение #419


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Пусть будет тут.


Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад. Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками. Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя. Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси. Один из них опоздал на автобус. Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться. У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок. У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя. Один не мог поймать такси. То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой. Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас. (с)


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arret
сообщение 11.12.2013, 20:32
Сообщение #420


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 15 342
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 22.11.2013, 16:46) *

это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас. (с)

Браво! clapping.gif Замечательная позиция! И тоже стараюсь не всегда "править балом". Пусть все идет своим чередом. И когда вечером, после работы, расслабляюсь с чашкой свежего чаю с творожком Даниссимо я не "точу" себя за то, что я что-то не успела, где-то не оказалась лидером, чего-то не "урвала". girl_02.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:49