Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

66 страниц V « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сервис в нашей стране..., он вообще есть?
Яшка
сообщение 12.8.2013, 22:01
Сообщение #601


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Аэлита @ 12.8.2013, 21:57) *

Прит чем тут мантра, Яш, я как-бы в курсе. В мае еще никого нет, в сентябре уже никого нет. Единичные.


В Ялте есть. Если уж про нее разговор начали. Потому как если ехать в Крым в несезон, то только в Ялту.
А по остальному Крыму, так я ж и написала, что на Адриатическом море купальный сезон еще короче


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 12.8.2013, 22:03
Сообщение #602


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Если о Ялте, то таки да, пусть лучше в Ялту, и в сезон и в несезон. crazy.gif

Яшка ты куда едешь? Я послезавтра буду в Балаклаве на катере кататься. zagar.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 12.8.2013, 22:07
Сообщение #603


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Аэлита @ 12.8.2013, 22:03) *

Если о Ялте, то таки да, пусть лучше в Ялту, и в сезон и в несезон. crazy.gif

Яшка ты куда едешь? Я послезавтра буду в Балаклаве на катере кататься. zagar.gif


Я в Понизовку. Папа в Балаклаву в командировку, но сначала завезет нас. Знаешь, где пляж детского спортлагеря Смена? (он то ли к Понизовке, то ли к Форосу относится территориально). Там рядом отели Артемида и Золотая рыбка.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Амели~
сообщение 12.8.2013, 22:14
Сообщение #604


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 581
Регистрация: 26.4.2012
Из: Украина
Пользователь №: 370 596
Спасибо сказали: 2310 раз(а)



а мне понравилось в Ялте отдыхать..мы жили не в самой Ялте,а в Ливадии(но то рукой подать)в Ялту почти каждый день гулять ездили..отдохнули супер..никаких косых взглядов.хамства и т.д. не замечала в свой адрес(а может просто не хотела замечать)..мы просто наслаждались великолепной крымской природой и теплым морем ..присматриваться что где не так у меня не было абсолютно никакого желания..зачем?..не так часто мы ездим к морю,чтоб накручивать себя по поводу и без... pardon.gif

Сообщение отредактировал ~Амели~ - 12.8.2013, 22:15


--------------------
,Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…,,(Ф.Г.Раневская)
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 12.8.2013, 22:15
Сообщение #605


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Яшка @ 12.8.2013, 21:07) *

Я в Понизовку. Папа в Балаклаву в командировку, но сначала завезет нас. Знаешь, где пляж детского спортлагеря Смена? (он то ли к Понизовке, то ли к Форосу относится территориально). Там рядом отели Артемида и Золотая рыбка.

Примерно представляю. Мы в ту сторону и будем кататься, если что, помашу ручкой)


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 13.8.2013, 13:27
Сообщение #606


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Вот, спрашивала Аэлита, почему в Крым.
Мы, например, уже не едем. Заболел ребенок. Если бы были оплачены перелеты-путевки, было бы несколько обиднее в финансовом плане. А так только бронь за 2 дня гостиницы пропала.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flameberg
сообщение 15.8.2013, 19:48
Сообщение #607


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 16.12.2012
Из: Киев
Пользователь №: 454 606
Спасибо сказали: 560 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Нет, ребята, сервиса нет, и это уже клиническая хрень в нашей жопе мира:

1. Цифрал. Эти мудаки третью неделю чинят домофон. Сначала отрубился звук - т.е., поговорить по нему нельзя: можно только открыть дверь или не открывать её вовсе. Не починили вообще. Дальше - отрубилась возможность открывать дверь в подъезде - вызвали инвалида, который "починил" домофон - открывается с третьего-четвёртого нажатия (тоже у всех так), плюс звонок теперь идёт не в ту квартиру. Охренеть как здорово. А, и вызвать их можно только с 9 до 18 - как раз в то время, когда все люди на работе, и проверить работоспособность домофона тупо некому.

2. Приват-банк: вообще дегенераты: переводил бабло с одной своей карты на другую - оказалось, с просроченной виртуальной карты переводить деньги можно только по письму операционисту через приват24 (так сказал оператор в их чатике). Ну, накатал я заявку. А потом попробовал перевести деньги с помощью приложения приват24 для смартфона: вуаля, просроченная карта доступна - деньги ушли.

Что делают эти дебилы с НЕ КРЕДИТНОЙ картой? Правильно, в тупую выполняют заявку (которую отменить нельзя) и вгоняют карту в минус. Пишу им - мол, что ж вы сделали-то и зачем? ))) Отвечают - обращайтесь в чатик, вам помогут. Обратился: 20 минут ожидания - "Внимание, ваша сессия подходит к концу: обновите страницу". Нажал "Обновить" - чат закрылся. Подышал, успокоился, ещё раз зашёл в этот чат - ещё раз жду 20 минут, никто не отвечает - опять сессия подходит к концу: жму "Не обновлять" - через 10 секунд выбрасывает из приват24. Пишу этим долбням: товарищи, либо чат чините - либо сами занимайтесь своей же ошибкой. В ответ меня просят набрать их по телефону. Короче, забил на них и написал, что если им отрицательный баланс по моей не-кредитной карте жить не мешает - меня он уж тем более устраивает. Посоветовали написать жалобу через специальную форму: нужно указать все данные, включая ФИО и прописку, и подробно описать суть проблемы. Послал их подальше, вежливо, и забил.

СЕРВИС, девочки! Украина!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 15.8.2013, 20:11
Сообщение #608


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


весело crazy.gif


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 15.8.2013, 20:28
Сообщение #609


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
Обратился: 20 минут ожидания - "Внимание, ваша сессия подходит к концу: обновите страницу". Нажал "Обновить" - чат закрылся. Подышал, успокоился, ещё раз зашёл в этот чат - ещё раз жду 20 минут, никто не отвечает - опять сессия подходит к концу: жму "Не обновлять" - через 10 секунд выбрасывает из приват24. Пишу этим долбням: товарищи, либо чат чините - либо сами занимайтесь своей же ошибкой.

Я общалась как-то с этими *** в чате. (Долго рассказывать. Вначале неправильно зачислились деньги. Обещали вернуть. Потом сказали, что всё правильно зачислено. Потом сказали обратиться завтра. На завтра в чате были други товарищи, и мне им пришлось снова, ещё раза 2 разным сотрудникам, всё пол часа объяснять. Сказали, что ничё сделать не могут. )
Короче, я делала так - клонировала вкладку, т.е. дублировала страницу. И её обновляла. А страницу с чатом не трогала.
Я их решила взять на измор crazy.gif
Нашла в Интернете сайт, где можно жаловаться на любую фирму. Нашла раздел с Приватбанком. Накатала жалобу. На след. день мне на мобильник позвонили из Приватбанка, ещё раз расспросили, в чём проблема. Опять рассказала всё в подробностях cg.gif. Обещали разобраться и перезвонить. Перезвонили. Сказали, что деньги пошли в нужном направлении, но не достигли получателя. Звоните получателю.
Дальше были счастливые разборки с получателем. Всё хорошо закончилось.
Но это был не всё rofl.gif

Через месяц я, учтя все ошибки и нюансы, снова воспользовалась их услугами. И опять деньги пропали. На этот раз я уже по проторенной дорожке сразу обратилась к получателю. Деньги нашлись. Оказалось, что Приватбанк внёс творческую поправку - фамилию отправителя вписал в графу, где значится плательшик (отправитель тот, чья карта, а плательщик -это тот, от имени которого я плачу. Это разные вещи). А вместо "№ договора" поставили "№ счёта". Хотя я всё чётко указала.

Ось так crazy.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flameberg
сообщение 15.8.2013, 21:09
Сообщение #610


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 16.12.2012
Из: Киев
Пользователь №: 454 606
Спасибо сказали: 560 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Я ж говорю: дегенераты. Трындец. Если б не раздаривание бабла всем желающим и не могущим платить - они б в жизни с таким сервисом никого к себе не завлекли. Как можно работать над одной софтиной второй десяток лет, и так и не устранить основные проблемы? Козлы, боже мой: сколько они сгубили суммарно человеческих жизней, если посчитать, сколько на этот чатик сообща портатили времени их клиенты? biggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 15.8.2013, 21:50
Сообщение #611


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



на ярмарке в отделе платьев
примерила одно платье, покупать сомневалась, говорю может завтра приду, подумаю.
продавец:
- Заберите домой, завтра деньги принесете.
я чуть не усмехнулась, во доверяет! crazy.gif

так как на Ярмарке дооже, решила в нете поискать, говорю подруге и спрашиваю продавца "Как правильно звучит фирма на ярлыке платья?"

а продавец так визгливо "Это мои платья, я сама шила!"

та платоев там больше 50 laugh.gif

в нете поискала, нету таких моделей, "Элесте"
ладно...


Еще, вчера ехала с ребенком на такси, когда выходили, таксист меньше сдачи дал, говорю, обычно вы 20грн берете, а тут 25! он дает мне 5-ку, потом 10-тку и дыхнул на меня спиртным.
вот блин, кому жизнь доверяешь, хотя вел машину нормально.



лишнюю сдачу оставила на сиденье,он не брал и настаивал.


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 16.8.2013, 13:13
Сообщение #612


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Flameberg @ 15.8.2013, 21:09) *

Я ж говорю: дегенераты. Трындец. Если б не раздаривание бабла всем желающим и не могущим платить - они б в жизни с таким сервисом никого к себе не завлекли. Как можно работать над одной софтиной второй десяток лет, и так и не устранить основные проблемы? Козлы, боже мой: сколько они сгубили суммарно человеческих жизней, если посчитать, сколько на этот чатик сообща портатили времени их клиенты? biggrin.gif

Я понимаю, что могут быть ошибки, накладки, глюки, в конце концов. Для этого существуют специально обученные люди, которые должны это решать. Иначе, в чём заключается, собственно, работа поддержки Приват24? А по сути они ничего не решили. Я потратила на них 2 дня по 2 часа, как минимум. И всё это время мне вешали лапшу на уши crazy.gif . Во всё разобрался только тот чел, что звонил мне намобильник. Правда я предупредила, что если что, я буду ему наяривать на мобильный, пока не найду деньги. Было дело принципа. Хотя в самом начале я была готова забить, сумма небольшая по сути. Нервы дороже. (Как представила, что это нужно будет идти в отделение Приватбанка, что-то писать, потом оно будет месяц лежать, потом к ним ходить, тошнить... ну его))
Но эти ребята в чате меня достали. Точнее, разозлили ag.gif . Решила уже принципиально разобраться во всём.

Кстати, репутация в интернете таки важна для организаций. (Кто бы мог подумать в наше время crazy.gif )
Как я писала, можно найти сайты, где можно изложить суть жалобы. И представители организации должны тебе ответить через сайт. И потом лично.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.8.2013, 13:39
Сообщение #613


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Уже писала перед НГ, собачилась с ЕВгашоп, который нашла на кидстафе.Они делают майки ,футболки ит.п с надписями. заказала Алисе шапку и человечика, мужу футболку,все это в районе 240 грн. Оплатила где то 6 декабря,обещали отправить через 10 дней, кароче все вроди ок.Через неделю им звоню, ой мы забыли , щас перезвоним, щас решим и т.п. И так где то до 25 декабря , пока мне не занесло крышу, и найдя групы в ВК, выматюгалась от всей души. Через 10 минут мне отписали, еще через 5 перезвонили, и на завтра посылку отправили. Дело блин даже не в деньгах, хотя такую сумму не охота никому дарить, а дело в том что я рассчитывала что у меня есть подарки и абсолютно ничего в городе не покупала


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Бусинка_
сообщение 17.9.2013, 18:22
Сообщение #614


This is what I wanna be..
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 717
Регистрация: 19.1.2010
Из: Украина, г. Херсон
Пользователь №: 90 913
Спасибо сказали: 8828 раз(а)



только что в супермаркете женщина на кассе дала мне с 50 грн сдачи как с 20. на мое вежливое замечание при всей очереди начала меня стыдить - она-де работает, а тут ходят всякие и считать не умеют. был бы, наверное, скандал - но парень из очереди сказал. что я-таки 50-ку давала. женщина с недовольным видом отдала мне остальную сдачу.


--------------------
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 18.9.2013, 7:19
Сообщение #615


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Недавно со знакомыми такая ситация произошла. Сумма была покрупнее.
Вообще кассир должна не ложить деньгу покупателя пока не даст сдачу - ну в по карйней мере в том магазине где подружка работала.
И если возникает состыковка - то говорить пусть закрывают и пересчитывают кассу.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 18.9.2013, 12:56
Сообщение #616


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
только что в супермаркете женщина на кассе дала мне с 50 грн сдачи как с 20. на мое вежливое замечание при всей очереди начала меня стыдить - она-де работает, а тут ходят всякие и считать не умеют. был бы, наверное, скандал - но парень из очереди сказал. что я-таки 50-ку давала. женщина с недовольным видом отдала мне остальную сдачу.

У меня как то наоборот было..я дала сто гривен..и она мне дала сдачу...100 гривен crazy.gif и далее.. на мое робкое - девушка, вы мне неправильно сдачу дали, она начала недовольно фикать ..по принципу, как на тебя..мол - не задерживайте очередь и все такое.. (наверное, думала, что я имела в виду, что она недодала crazy.gif )..Тю..говно вопрос..я с циничной улыбкой и лишними деньгами быстренько удалилась ag.gif

Сообщение отредактировал Zlatik - 18.9.2013, 12:57


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Бусинка_
сообщение 5.10.2013, 21:01
Сообщение #617


This is what I wanna be..
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 717
Регистрация: 19.1.2010
Из: Украина, г. Херсон
Пользователь №: 90 913
Спасибо сказали: 8828 раз(а)



были с сестрой в ТРЦ. сели попить кофе.
я заказала американо, она - чай и торт "капучино". причем, слово "торт" было сказано несколько раз - мальчик еще переспрашивал, точно ли нам одну порцию..
минут через 20 приносит кофе мне ,а ей чай - и КАПУЧИНО. который кофе. со словами - а тортик "капучино" закончился, я вам просто капучино принес..
плакали обе.. сестра говорит - вы мне предлагете кофе чаем запивать??


--------------------
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 5.10.2013, 22:52
Сообщение #618


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Бусиночка @ 5.10.2013, 21:01) *

были с сестрой в ТРЦ. сели попить кофе.
я заказала американо, она - чай и торт "капучино". причем, слово "торт" было сказано несколько раз - мальчик еще переспрашивал, точно ли нам одну порцию..
минут через 20 приносит кофе мне ,а ей чай - и КАПУЧИНО. который кофе. со словами - а тортик "капучино" закончился, я вам просто капучино принес..
плакали обе.. сестра говорит - вы мне предлагете кофе чаем запивать??


rofl.gif


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.10.2013, 23:14
Сообщение #619


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Нда наш обленерго чудит не то слово. Вы представьте раньше долг за прошлый месяц плюсовалься в квитанцию за следующий месяц, теперь нет diablo-1.gif fool.gif и они просто из последующего платежа тащат за тобой долг, сначала закрывая с этих денег прошломесячный долг а потом хоть трава не расти. Заиипись блять


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 16.10.2013, 23:16
Сообщение #620


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Така @ 16.10.2013, 23:14) *

Нда наш обленерго чудит не то слово. Вы представьте раньше долг за прошлый месяц плюсовалься в квитанцию за следующий месяц, теперь нет diablo-1.gif fool.gif и они просто из последующего платежа тащат за тобой долг, сначала закрывая с этих денег прошломесячный долг а потом хоть трава не расти. Заиипись блять


не поняла... закрывают сначала платежом прошлые долги?
если так, то что в этом не нормального? crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

66 страниц V « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:44