Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Измена или нет?
Улыбочка
сообщение 17.8.2013, 1:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 619 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как-то утром нас мужем разбудило смс,которое пришло ему на телефон,с интересным текстом, от некой Натальи:"Я не б..дь подзаборная,чтобы по твоему звонку раз в 2 недели приехать,потому что жены нет дома!"И в самом деле за сутки до этого я была у родителей,а муж в ту ночь пил у нас дома со своим другом.Друг у него разведенный,вот муж мне и обьяснил,что приглашал эту Наталью для друга,я бы может и сразу в это поверила,но за 2 неделе до этого в 22.20 ему звонила эта курица и пыталась куда-то там пригласить,он заметно нервничал,ответил ей,что никуда не поедет.Тогда я пропустила это мимо,думаю,ладно,позвонила какая-то овца,не он же ей позвонил,поэтому скандалов не устраивала.Но после смс меня порвало и я сама ее набрала,сначала она просто не брала трубку,не отвечала на мои смс,но в итоге,через дня три,я смогла с ней по-говорить,единственным вопросом к ней был вопрос-"изменял ли муж с ней?",на что она она отвечала довольно неодназначно,мол,"все мужики изменяют","если девушка поманит,не один нормальный мужик не откажет","а зачем тебе знать правду-ты что хочешь с ним развестись?"...В общем говорила она нагло,пыталась меня успокоить(я была на 9 месяце беременности),чему-то научить,типа,она старше,еще она ни разу не была замужем.Говорила,что ей пофиг на то,что у моего беременная жена,т.е. я...Короче,так она и не сказала,что он с ней изменил. Прошло несколько дней,меня крыло не по-детски,слезы лились сами собой,написала ей,что она падаль конченная и что ей все вылезит боком.Она ответила,типа, чего я ее оскорбляю ведь она мне ничего не сделала.В итоге позвонила она мужу и пожаловалась,знаю,потому что он мне перезвонил(я была у родителей) и начал кричать чего это я оскорбляю человека,что я зря это затеяла,так как ничего не было.После приезда домой муж морозился,не хотел говорить на эту тему,меня крайней сделал,в конце-концов, после долгой молчанки и моих слез,он сказал,что не изменял мне,что она сама к нему цеплялась...В его телефоне я увидела,что они разговаривали 7 мин (это когда она звонила жаловаться),по-моему не мало,я спросила о чем,он так и не ответил.Я захотела доказательств о не измене и попросила ему при мне ей позвонить,он сказал,что она шизофреничка и может ляпнуть что угодно...В общем,он так ей и не позвонил.За 4 года совместной жизни такое случилось первый раз,а так мы любим друг друга и муж за измену всегда отзывался крайне отрицательно и говорил,что сам себе не позволит и мне никогда не простит.Но все же большая доля недоверия поселилась во мне,гложит меня постоянно вот уже 3 месяца...не знаю соврал он или нет и она ничего конкретного не сказала...В общем помогите понять согрешил ли мой муж?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.8.2013, 2:03
Сообщение #2


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Вы извините, но откуда нам знать, был ли у вашего мужа секс с некой Натальей?
Простите, несколько странно ваше поведение. Когда вы звонили незнкомой женщине, чтобы устроить разборки, ожидали, что она станет разговаривать заискивающе и даст подробный отчет? Вы ей вообще никто. Разбирайтесь с мужем сами.
И знаете, если хотите нормальной семейной жизни, попуститесь со своим тотальным контролем. Ни один человек, ни женского, ни мужеского полу долго не выдержит, если его звонки по минутам проверять.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбочка
сообщение 17.8.2013, 2:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 619 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 17.8.2013, 2:03) *

Вы извините, но откуда нам знать, был ли у вашего мужа секс с некой Натальей?
Простите, несколько странно ваше поведение. Когда вы звонили незнкомой женщине, чтобы устроить разборки, ожидали, что она станет разговаривать заискивающе и даст подробный отчет? Вы ей вообще никто. Разбирайтесь с мужем сами.
И знаете, если хотите нормальной семейной жизни, попуститесь со своим тотальным контролем. Ни один человек, ни женского, ни мужеского полу долго не выдержит, если его звонки по минутам проверять.

Когда звонила,думула услышать либо "да",либо "нет",а она только воду намутила,конкретно ничего не сказала(хотя намекала больше на плохое...). А мужа никогда не контролировала,так как всегда ему доверяла.А это смс он открыл при мне и мы вместе его прочитали.После этого стала жутко ему не доверять и ревновать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.8.2013, 2:44
Сообщение #4


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Так доверяйте дальше. 1 СМС, и все доверие рухнуло? Если ничего больше не беспокоило, забудьте. Ребенок ведь маленький, вам надо беречь нервы, а вы себя накручиваете.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 17.8.2013, 9:15
Сообщение #5


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Понятно, что неприятно, но зачем ей звонить, встречаться? Ну, если Вы ей верите больше, чем мужу..
Ваши волнения и расследования ничем хорошим не закончатся, поэтому - закрыть и забыть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масуми
сообщение 17.8.2013, 11:12
Сообщение #6


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 918
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 394
Спасибо сказали: 1415 раз(а)



Не буду повторяться, что мужчины особи полигамные и всю остальную хрень про мужиков. Такое часто бывает, жена беременная, сексу мало или вовсе нет, вот и начинают поглядывать налево. Это не означает, что обязательно все изменяют. Иногда не хватает внимания, жена плохо себя чувствует или тот же отказ от секса воспринимают как недостаток внимания и любви. Найдите силы и мудрость не поднимать эту тему. В подавляющем большинстве случаев мужчина остается в семье. Кому захочется менять налаженный быт и отношения и начинать все сначала? Это мы женщины существа эмоциональные можем влюбиться, на все забить и искать приключений на свою жопу. Мужики свои усилия и труды ценят, зачем все разрушать?
Улыбочка, все успокоится! Судя по всему муж вас любит, вот и вы уделяйте ему внимание, хотя сейчас все ваше время наверняка уделяете малышу. В общем желаю вашей семье любви и взаимопонимания.


--------------------
Мне совершенно безразлично, что обо мне думают другие, главное, что о себе думаю я.
______________________________________________________________________

Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenko
сообщение 17.8.2013, 11:58
Сообщение #7


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 684
Регистрация: 22.6.2010
Пользователь №: 109 547
Спасибо сказали: 5795 раз(а)
Победитель конкурса Призер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Улыбочка @ 17.8.2013, 1:53) *
,"а зачем тебе знать правду-ты что хочешь с ним развестись?"

какой ответ?


--------------------
Изображение
Ретроблогъ - блогъ о быломъ


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 17.8.2013, 12:53
Сообщение #8


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Нда, совсем женщины себя не уважают, звонят, обзываются...


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 17.8.2013, 13:15
Сообщение #9


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


а я б тоже не стала разбираться.
пошпионить могу crazy.gif а так прям.. чтоб в открытую.. нах надо. себе нервы тратить.хотя честно признаюсь что звонила даме которая соблазнила Эдуарда crazy.gif задала вопрос - как же ты могла. она мне - ой я не знаю разбирайтесь сами.
а потом так сижу и думаю - да как могла - леГко crazy.gif и че извините она должна оправдываться передо мной? кто виноват что он придурок мне рассказал об этом? вот тото.
короче фигня все это.чем устраивать разборки лучше почитайте Дон Кихота. rolleyes.gif
можно подумать что если вы узнаете что он изменил то станет легче. ага... там еще хуже будет.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 17.8.2013, 13:22
Сообщение #10


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


А я добавлю дегтя.. crazy.gif
Полагаю, что связь была (вы действительно считаете, что такие смс- это нормально? crazy.gif )
Тут вам, конечно, решать..Не думаю, что из-за какого то случайного траха нужно рушить семью..ИМХО

А вот по телефонам лазить и тем более звонить разным бабам мне было бы унизительно..

Цитата
лучше почитайте Дон Кихота. rolleyes.gif

Купила книгу "Яды" (просто прочитать). Так муж уже второй день и мусор выносит,и посуду моет,и еще во всем соглашается. ag.gif ag.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбочка
сообщение 17.8.2013, 14:04
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 619 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Lenko @ 17.8.2013, 11:58) *

какой ответ?

Сказала,что если надо будет разведусь!Надоело просто себя догадками мучать,пытаюсь забыть,но не получается!

Цитата(Аэлита @ 17.8.2013, 12:53) *

Нда, совсем женщины себя не уважают, звонят, обзываются...

Может вы и правы,но я так не считаю...Мне,кажется,если не позвонить и не дать понять,что ты в курсе,то общение не прекратится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Горгона
сообщение 17.8.2013, 14:16
Сообщение #12


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 60 769
Спасибо сказали: 2475 раз(а)



"
Цитата(Масуми @ 17.8.2013, 11:12) *

Судя по всему муж вас любит,

ohmy.gif С х***а ли такой вывод?(резкое словцо принимайте не на личный счет)...
Ситуация стандартная, муж новеньким ничем не удивил:
1) смс от женщин(любого содержания)-уже дает 80%,что он с ней спал/спит/планирует спать...Ну, мы не будем рассматривать частные случаи-типа по работе, типа цифру отчета скинули, я о большинстве...
2) невнятное мямлинье, типа "она сама! она шиза!я ниче, я для друга..." Это в 90% случаев брехня.
3)беременность...я скажу жестокость(опяяяяяять же это ни одной форумчанки, есессино, не касается, тут оплот надежности!)-когда жена беременна мало кто ее боготворит, в основном мужикам становится скучно, безнадега затягивает-начинают вертеть шеей(о,а вот у той лодыжки еще не распухшие,а у этой пресс видно!!!)
И дело даже не в похождениях мужа(тут все и так понятно), дело в восприятии ситуации женой.
"Забыть" или "не забыть,но забить!" Ради ребенка, ради себя самой.
Если он так...бес попутал,то сам исправится,осознает, станет любить пуще прежнего...
А может и нет-будут повторы,тогда уже и надо думать, бежать.
Как говорят "Один раз не дирижер"(с)Комеди


--------------------
...а что там в кустах? - спросила Алиса
- чудеса)), ответил Чеширский Кот
- а что они там делают?
- то, что и должны - происходят...

Изображение


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбочка
сообщение 17.8.2013, 14:23
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 619 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 17.8.2013, 13:22) *


А вот по телефонам лазить и тем более звонить разным бабам мне было бы унизительно..
Купила книгу "Яды" (просто прочитать). Так муж уже второй день и мусор выносит,и посуду моет,и еще во всем соглашается. ag.gif ag.gif

Повторюсь,в телефоне не лазила,смс он открыл при мне и мы вместе его прочитали.Если бы не это гребаное смс,я бы разборок не устраивала и жила бы сейчас себе спокойно,но увы...так как он толком ничего не сказал,я позвонила ей,но и тут напрасно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.8.2013, 14:25
Сообщение #14


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Улыбочка @ 17.8.2013, 10:04) *

Сказала,что если надо будет разведусь!

Кому надо? Если вам надо, разводитесь, в чем вопрос.
Цитата(Улыбочка @ 17.8.2013, 10:04) *

Мне,кажется,если не позвонить и не дать понять,что ты в курсе,то общение не прекратится.

Вам кажется. Эта Наташа очень вежливая дама, не послала прямым текстом. Как бы до вас донести идею, что вы ей никто, и ей, пардон, похер, знаете вы или нет.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 17.8.2013, 14:28
Сообщение #15


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
.Мне,кажется,если не позвонить и не дать понять,что ты в курсе,то общение не прекратится.

так может этА..развестись..Ну если по-другому никак..Если, чтобы муж перестал пихаться на стороне нужно себя перманентно унижать разборками с любовницами..


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 17.8.2013, 14:33
Сообщение #16


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
.Мне,кажется,если не позвонить и не дать понять,что ты в курсе,то общение не прекратится.

А мне кажется, отношения надо выяснять с мужем. а не с посторонней бабой.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбочка
сообщение 17.8.2013, 14:35
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 619 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Горгона @ 17.8.2013, 14:16) *

"

"Забыть" или "не забыть,но забить!" Ради ребенка, ради себя самой.


ХОЧУ ЗАБЫТЬ!!!Как?Помогите!!!НЕ могу,эта курица мне даже снится каждую ночь(хотя я ее не разу не видела),смотрю на мужа - и вижу как они с ней ..... . Короче,накрутила себе такого,к психологу надо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 17.8.2013, 14:37
Сообщение #18


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Повторюсь,в телефоне не лазила,смс он открыл при мне и мы вместе его прочитали

кстати..а зачем? crazy.gif Зачем некоторые люди так делают? *вопрос риторический, собссно* ибо, думаю, так происходит только в тех семьях, где один человек задрачивает другого ревностью..пардон..Иначе, считаю, это выглядит слегка странно..
Представила..мой муж берет СВОЙ тел и мы читаем ЕГО смс ВДВОЕМ..с какого перепугу? crazy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.8.2013, 14:40
Сообщение #19


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Отгоняйте эти мысли, переключайтесь на другое. Или идите к психологу. Вы готовы разводиться, будучи в декрете с ребенком, которому несколько месяцев?
И с каких делов она курица, непонятно.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 17.8.2013, 14:40
Сообщение #20


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
к психологу надо...

оспади..при чем тут психолог..расставте приоритеты..и решите для себя - сможете его простить..или нет..ВСЕ..


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:57