Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Масуми ::: Спасибо сказали: 1415 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2015, 2:11 Разные приколы
Скоро Новый Год! Коты к нему тоже готовятся pardon.gif

[attachmentid=72469]
Ester, Пани Юлия, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
18.10.2015, 14:45 Краска для волос
Как и обещала фотка упаковки хны. Вместо коричневого получился красноватый оттенок, на темных волосах ничего так выглядит, все какое-то разнообразие, но седину не закрашивает, хотя не сильно кидается в глаза. После первого мытья головы выглядит свежо, смывалось совсем чуть-чуть. Посмотрю как будет дальше, но скорее всего опять покрашусь своей итальянской краской. Мне ее цвет больше нравится girl_02.gif А вот черный цвет этой же серии реально закрашивает седину, видела на знакомой, но как для меня слишком темный. Мне нра чтобы был как мой натуральный, а там почти вороново крыло. Может на какой еще волос ляжет?
[attachmentid=72059]
Пани Юлия, ~ЕЛЕНА~,
7.10.2015, 15:32 Сумки
Цитата(Vikusya_Vikusya @ 7.10.2015, 10:44) [snapback]1037011[/snapback]

ох выбор сумки - сложное дело.. Могу месяцами выбирать и все равно ничего не взять(

Вы это серьезно? Я месяцами могу технику вибирать, но чтобы сумку? Неужели выбрать не из чего? Купите штук 5 минимум основных и можно будет их носить с чем угодно особо не заморачиваясь.
Пани Юлия,
1.10.2015, 22:34 Беседка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 1.10.2015, 22:30) [snapback]1036549[/snapback]

в прямом. нет никого) да глянула на время_ спать то пора. щас и я пойду))))

Да уж! Народ куда-то подевался. Днем тоже мало кто заходит. Разве что новенькие какие-то, пишут общими фразами в основном. Наверное все заняты. Может с наступлением холодов активизируются?
Яшка,
30.8.2015, 23:48 Мультиварка
Вчера купила мультиварку. Первое приготовленное блюдо рисовая молочная каша. Со временем не угадала. Две порции засыпала, а времени как на одну. И еще, вроде где-то читала, что продукты должны быть комнатной температуры. Каша получилась вкусная.Теперь вот думаю, что еще попробовать приготовить. Правда вот сын спросил для чего покупали газовую плиту, если почти все можно в мульте приготовить. pardon.gif
zhanna,
30.8.2015, 23:39 Беременная беседка
Ух ты! Сколько я всего пропустила. Злата, поздравляю с рождением сынули. Пусть растет здоровеньким. Тебе после кесарева нужна помощь во всем, ну и спина тоже первые месяцы чувствуется, в смысле мышцы ее не держат. У меня так было.
Zlatik,
8.8.2015, 3:36 Помощь животным
Сегодня вечером ходила по району, расставляла поилки для котов. Обнаружила, что я не одна такая сердобольная. Жара такая, что мозг плавится и ни одного дождя. Бедным животным неоткуда напиться.
zhanna,
27.7.2015, 20:46 Поздравления!
Жанна! С Днем рождения! Здоровья тебе и всей семье, счастья, любви. Пусть все задумки сбудутся (Обязательно rolleyes.gif )
zhanna,
23.7.2015, 0:57 Золушка 2015
1 - 3
2 - 8
3 - 18
Ester,
14.7.2015, 21:46 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 14.7.2015, 21:45) [snapback]1030885[/snapback]

Девочки, подскажите пожлста, можно кофе с сахаром выпить с утра перед сдачей крови на группу/резус-фактор? У мужа привычка утром кофе-сигарета ))

Я думаю, что можно. Группа крови от этого не изменится pardon.gif
Anfisa,
14.7.2015, 18:58 Беременная беседка
Цитата(Anitnelav @ 14.7.2015, 15:53) [snapback]1030850[/snapback]

Подушка очень удобная.
Но я и до б любила спать в подушках.
Со всех сторон пообтыкаю.

Спать надо на левом боку беременным..
Там вена по задней стенке проходит и ее передавливать нельзя.

А подушку (любую) удобно под живот ложить когда на боку спишь.
Он не свисает а так и остается лежать прямо.
Для кожи тоже полезно.

еще между ног удобно подушку ложить. Особенно у кого в ногах жирка мало. И между лодыжками.


Я когда была беременная иначе как на левом боку уснуть не могла, причем обязательно согнув левую ногу, мне так живот удобнее укладывался pardon.gif До сих пор засыпаю только так.
Anitnelav,
23.6.2015, 16:20 Новости.
А смысл отлавливать на проходной, если на предприятии есть военно-учетное бюро и все военнообязанные стоят там на учете или же в отделе кадров. Тем более без военного билета на работу не принимают. Всегда так было. Кадровики регулярно ходят в военкомат для сверки. Другое дело, что бронь дают по спецспискам профессий, которые составлялись до АТО. И конечно никто их не пересматривал в свете нынешних событий.
Umа,
17.6.2015, 23:48 Новости.
Цитата(LIGHT @ 17.6.2015, 23:35) [snapback]1027277[/snapback]

Если честно, вот во Львове я даже на такой вариант бы согласилась))))) Даже оригинально.

Мммм... Эта, так сказать оригинальность, быстро надоест. Для людей, которые всю жизнь так прожили - это нормально. Я бы не смогла. Чтобы ходить в туалет на площадке или балконе... Ну его нафик. Когда-то поделили нормальные квартиры на почти коммуналки и нам в 21 веке в этом жить? Да не дай Бог!

Цитата(LIGHT @ 17.6.2015, 23:44) [snapback]1027279[/snapback]

Да, и в перспективе транспорт бут проезжать до 8 (включительно) посадочных мест. Т.е. как в Крыму с зоной, подъехали-выгрузили-прошли-с той стороны машинки-бусики забрали.
Просто я не понимаю "отрезать опухоль". Типа логика не способствовать становлению экономики ( crazy.gif ) понятна. но блин, товарищи, здесь оно вообще-то не в вакууме. Если считают, что эти рынки лучше освободить для российских товаров, чтобы интенсивнее налаживались торговые связи, то шо поделать, насильно мил не будешь crazy.gif Но мне это как-то неясно.

Селян местных жалко, к нам возили постоянно молочко свое, яйца, мясо... в последний день плохо пропускали, один чувак к нам таки приехал с молоком. А куда ему это молоко девать? Говорил, там люди на дорогу выливали. Может, найдут, куда продать, но это будет не совсем удобно crazy.gif

Лайт! Они там вообще ни о чем не думают. Им думать нечем и незачем. Просто ставят на нас эксперименты, а чтобы был какой-то план...... Да нихе...а у них нет. Они постепенно просерают Украину во всех смыслах этого слова.
Яшка,
6.6.2015, 1:26 Поздравления!
АНФИСА! С ДНЮХОЙ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!
Anfisa,
31.5.2015, 12:14 Смішні фото
Давно хотела сфотать и разместить. Может и не смешно, но забавно pardon.gif

[attachmentid=70818]
AMBER, Ester, Кет, Suzana,
31.5.2015, 12:05 золото или серебро
Наконец-то сфотала свой подарок на ДР
[attachmentid=70817]
AMBER, Anfisa, Ester, Кет, Mari, Така, Suzana, Umа, zhanna, Яра27, Яшка,
30.5.2015, 0:36 Поздравления!
Лена! С днем рождения! Счастья, здоровья и самое главное - мира! [attachmentid=70813]
~ЕЛЕНА~,
13.5.2015, 15:54 Школа
Цитата(Мавка @ 13.5.2015, 15:26) [snapback]1021724[/snapback]

Кста, сейчас же не "музыка", а "музичне мистецтво". То есть, насколько я понимаю, задача учителя ввести детей в курс, показать так, чтоб они полюбили это дело, приобщились к искусству, а не тупо учили песни. Нужен какой-то более современный подход, что ли.

Ага! Современный подход. У меня ребенок в музыкальную школу ходит (слава богу уже закончил, вчера последний экзамен сдал) так у него по этому самому "музичному мистецтву" оценок выше 10 не было, даже ниже. Оказывается учитель был не в курсе где он учится, а сам он об этом ему не говорил. Ставил низкие оценки потому что плохо пел. А сын у меня не любит петь, со связками проблема. Ну что тут можно сказать
Рысь, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
12.5.2015, 23:17 О возрасте
Цитата(Юлия Ли @ 12.5.2015, 19:23) [snapback]1021556[/snapback]

Есть такое мнение: женщина, которая не скрывает свой возраст, способна на всё ))
По теме - самый классный возраст - любой, если тебе еще нет 35. Все, что после, называется "я могла бы..", т.е. сожаление об упущенных возмоностях. Хоть сколько ни говорят, что и в 50 есть жизнь, она все же не такая, как в 30.

Вы в этом лично убедились? girl_02.gif
Akulina,
8.5.2015, 13:51 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(cat @ 8.5.2015, 12:26) [snapback]1021228[/snapback]

Не думаю, просто возможно разные поставки.

100% У Орифлейма например производства есть во многих странах. За счет более дешевой рабочей силы и уменьшения затрат на доставку сырья и продукции товар более-менее доступен по цене в странах где доходы населения ниже чем в богатых странах. Ну это вы без меня знаете pardon.gif
AMBER,
8.5.2015, 11:56 Ваша последняя косметическая покупка
Купила ВВ крем от Lirene. По отзывам вроде ничего, одно Но, темноват, на лето. Почему то все бибишки, которые хорошие, самый светлый оттенок все равно темный. Брала в Космо, по моим наблюдениям у них цены ниже и ассортимент разных кремов. для лица больше. В последнее время беру косметику польских фирм, российских производителей игнорю. ЭЙвон тоже неплох, взяла лифтинг серию. Очень довольна. "изменила" Орифлейму.
AMBER,
29.4.2015, 22:04 Пасочки 2015
1 место - 8
2 место - 7
3 место - 3
Ester,
25.4.2015, 15:43 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
На день рождения подарили букет шикарных роз
Мужчины на работе так замечательно поздравляли, а пожелания были как раз под мое настроение (сказала что придется оправдать ожидания коллектива crazy.gif)
Сделала маникюр
И вообще все прекрасно rolleyes.gif
Кет, Пани Юлия, Lotus), _Бусинка_, ~ЕЛЕНА~,
23.4.2015, 21:59 Комнатные растения


Я тоже любитель фиалок. Все подоконники ими заставлены. А вот махровых нет.
Яра27,
23.4.2015, 21:27 Как вы проводите вечера?
Цитата(Michelle @ 23.4.2015, 13:33) [snapback]1019947[/snapback]

Мне вот даже грустно стало. Каждый день одно и тоже. Муж приходит с работы, сразу за комп садится и залипает, я провожу на кухне за приготовлением очередного ужина, потом, если остается время после готовки/уборки сажусь за вышивку, или рисую. С мужем практически не общаемся, не считая моментв, когда пересекаемся в квартире. Грустно, товарищи(

Попробуйте один раз не приготовить ужин. О результатах эксперимента обязательно напишите. Общение с мужем гарантировано. Начните совместно готовить ужин, а после этого совместно залипните за компом.
Gardeniya, Lotus),

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:50