Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

> Что подарить любимому на 1год отношений?, Что вы дарили, что посоветуете?
Ещё та штучка...
сообщение 20.11.2007, 8:50
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 3 680
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня с любимым скоро год отношений, а вот, что подарить толком не знаю. Может вы подскажете или приведёте свои примеры...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
ЖенькаСильвер
сообщение 30.1.2018, 14:48
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 1 203 654
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ОООО ща и я список выкочу может кто что добавит

Носки — довольно обычный подарок, подойдет скорее даже не как подарок, а как обычный презент. Хотя хорошие спортивные фирменные носки не отказались бы получить многие.

трусы в подарокТрусы, плавки — можно сопоставить с носками, но тут уже больше воли для фантазии, да и ассортимент у трусов побольше. Можно подарить с какой нибудь забавной картинкой (например своему парню).

Футболка — Так же довольно неплохой подарок мужчине, но нужно угадывать с размером, что порой бывает сложновато. Хорошая фирменная футболка или майка с прикольным логотипом будет отлично смотреться в качестве презента.

Рубашка — тут еще сложнее чем с майкой, так как подобрать размер на рубашку будет посложнее, но если вы уверены в размере одежды мужчины, то дерзайте.

Запонки к рубашке — дополнительный атрибут к рубашкам. Многие даже очень любят такие вещи и порой покупают запонки из драгоценных металлов.

Кофта, балахон, толстовка — если вы знаете стиль мужчины, а так же вещи, которые он предпочитает, то кофта придется ему по нраву. Но опять же, как и у всякой одежды необходимо учитывать размер.

Свитер в подарокСвитер — теплый, красивый, шерстяной и например с оленями, будет отличным подарком мужчине на Новый Год или в холодную зиму.

Галстук — как же без него. Галстук добавляет мужчине определенный шарм и уверенность в себе, поэтому такой подарок придется кстати.

Шорты, бриджи — тут как и с майками, можно найти фирменные джинсовые. Такой подарок должен понравиться мужчине.

Брюки, Джинсы — такие подарки лучше покупать совместно, так как размер подобрать в этом деле довольно трудно, нужно учитывать и ширину и длину, плюс многие любят зауженные, а другие нет.

Ремень — хороший подарок, отмечает индивидуальность мужчины, красивый кожаный ремень придется как ни как кстати, например к новым брюкам.

Шарф — обязательный атрибут российской осени и зимы. Многие мужчины их очень любят и меняют время от времени. Поэтому лишним шарф не будет.

Пальто — как и брюки, пальто желательно покупать уже вместе с мужчиной. Если вы решите рискнуть, то имеется риск, что оно не понравится и подарок будет испорчен.

Шапка в подарок мужчинеШапка — так же, как и шарф, многие мужчины любят менять шапки, довольно неплохой подарок например на первый день осени или зимы.

Зонт — если вы уверены, что мужчина ходит с зонтом, то почему бы и нет.

Рюкзак — хороший подарок, особенно человеку, увлекающемуся спортом, рыбалкой, туризмом.

Портфель — неотъемлемая часть солидного мужчины. Красивый кожаный портфель в качестве подарка будет высоко оценен мужчиной. Отличная идея для подарка.

Перчатки — если знаете руку целевой особи сильного пола, то как вариант.

Фляжка — подойдет мужчинам, любящим рыбалку или охоту. Так же неплохо будет смотреться как сувенир.

Одеколон, Духи — хороший подарок для мужчины, ведь не только девушкам нужно хорошо пахнуть, многие джентльмены любят это не в меньшей степени.

Кошелек в подарок мужчинеКошелек — если кожаный и солидный — то очень даже классный подарок.

Визитница — не всем нужна, но если вы уверены, что мужчина носит с собой много визиток то подойдет.

Зажигалка — начиная с юношеских лет, у всего сильного пола вырабатывается страсть к зажигалкам, особенно к необычным. Это как им кажется выделяет их из толпы. Интересная идея дял подарка.

Зажим для денег — хорошая альтернатива кошельку. Недорогой хороший подарок.

Брелок на ключи — почему бы и нет, в качестве недорогого презента подходит отлично.

Пепельница — курящий мужчина оценит, а если она еще и выполнена в оригинальном стиле еще и поблагодарит вас за такой подарок.

Подставка для ноутбука — довольно необходимый атрибут в повседневной жизни.

Статуэтка — сувенирная продукция всегда ценилась, ведь ее можно поставить как украшение на полку в доме.

Пивной бокал — подойдет любителю пива, а если еще с оригинальной картинкой или в оригинальном стиле, то такой подарок подойдет любому мужчине.

Фоторамка — их не бывает много, поэтому еще одно место для фотографии будет не лишним.

Подарок мужчине парусникМакет парусника — отлично будет смотреться на полке за стеклянной дверкой.

Макет пистолета — оценят коллекционеры необычных вещей и оружия.

Макет боевой техники — все мужчины с детства любят различные машинки и военную технику, почему бы и нет.

Кофейная чашка — хороший подарок офисному сотруднику.

Ручка — с давних пор считается хорошим подарком. Можно оставить в качестве украшения, а можно использовать по назначению.

Набор сигар — мужчина, ценитель табака будет очень рад. Многие даже не пробовали сигар, поэтому можно попытаться предоставить такой случай.

Гитара — уже не дешевый подарок, более менее хорошие гитары начинаются от 3 тысяч рублей. Но будьте уверены, что такой подарок оценит любой мужчина.

Красивая бутылка алкоголя — мужчины любят такие подарки, а если в красивой бутылки еще и хороший алкоголь, то любят вдвойне.

Набор для дартса — интересный подарок, который точно не останется не распакованным.

Нож в подарок мужчинеКоллекционный нож — мужчины по своей природе добытчики и охотники. А какая охота и добыча без ножа?

Алкогольный набор — например несколько рюмок в оригинальном стиле.

Шахматы — игра детства многих мальчишек. Шахматы в своем доме предпочитает иметь каждый мужчина.

Набор для покера — интересный подарок. Позволит не раз скоротать вечер в компании друзей.

Покерный стол — бывают разные, от дешевых до очень дорогих. Атрибут конечно заменимый, но игра в покер на нем становится значительно интересней.

Турник — мужчина всегда должен быть сильным, поэтому никто не откажется от такого подарка, как турник.

Гантели в подарок мужчинеГантели — незаменимый подарок для мужчины любого возраста, особенно для спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.

Флешка — хоть их повсюду очень много, но порой когда она нужна, ее под рукой нету.

Книга — подарок всех веков и народов. Если мужчина любит читать, то такой подарок точно будет оценен.

Настольная лампа — хороший подарок для мужчин, допоздна работающих на компьютере или с бумагами. Так же для мужчин, имеющих свой кабинет.

Экспандер — хороший подарок для развития кисти и мышц предплечья, ведь хватка у мужчины должна быть сильной.

Набор дисков с любимыми фильмами — порой хочется пересмотреть любимый фильм, а его под рукой нет. Тут то и пригодится этот подарок.

Кальян в подарок мужчинеКальян — хороший атрибут на любой вечеринке, ко всему прочему еще и красивый — можно украсить апартаменты мужчины.

Набор инструментов — один из самых распространенных подарков для мужчин. В повседневной жизни без него никуда, будь то простая замена трубы в раковине или долгий ремонт.

Бита — хороший подарок, как и для самообороны, так и для того, чтобы просто была.

Мышка для компьютера — часто ломающийся и загрязняющийся компьютерный атрибут, поэтому новая, в качестве подарка придется кстати. Геймеры оценят только хорошую, начиная от 600 руб.

Клавиатура — служит подольше мышек, но загрязняется не меньше. Тоже подойдет как подарок, но геймерам лучше не дарить, так как многие привыкают к определенной высоте и расположению клавиш на своих клавиатурах.

Радиоуправляемый вертолет — мечта детства многих мужчин. Такой подарок подойдет любому, от мала до велика. Скорее даже взрослому мужчине этот подарок подойдет лучше, так как управление им не из легких.

Машинка на пульте в подарок мужчинеРадиоуправляемая машинка — один из многих интересных подарков для мужчины в любом возрасте.

Часы — спортивные, классические, не важно какие. Мужчины любят часы, не прогадаете. По некоторым суевериям часы не дарят, но если вы не обращаете внимания на эти предрассудки то мужчина будет рад такому подарку.

Электрическая бритва — подходит не всем мужчинам. Если вы знаете, что ваша цель уже пользуется электронной бритвой, то почему бы и нет.

Электронная книга — интересный подарок, бывают разные, с подсветками и без, большие и маленькие. По ценам соответственно различаются тоже достаточно заметно.

Видео регистратор — в наше время незаменимая вещь в машине любого мужчины.

Навигатор — тоже лишним не будет и не останется без  

Планшет — за такой подарок вам много раз скажут спасибо.

Наушники в подарок мужчинеНаушники — отличный подарок для мужчины, особенно если он хорошего качества и выдают хороший звук.

PSP — портативная приставка от Sony Playstation. Мужчины точно оценят такой подарок.

Фотоаппарат — каждый мужчина рано или поздно приобретает хороший фотоаппарат, вы можете помочь ему с этой мечтой.

Видеокамера — такой подарок подойдет любителям съемок.

Телефон — если вы знаете, что мужчина давно хотел сменить телефон и догадываетесь на какую модель, то телефон будет классным подарком.

X-box или Sony Playstation — все мужчины игроманы, поэтому тут без комментариев.

Ноутбук — переносной компьютер, что тут сказать, отличный подарок.

Телевизор — как и любая бытовая техника лишней не будет.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Ещё та штучка...   Что подарить любимому на 1год отношений?   20.11.2007, 8:50
likefire   Я когда-то подарила халат банный своему любимому. ...   20.11.2007, 9:28
Mistik   Я когда-то подарила халат банный своему любимому....   28.11.2008, 19:40
Ещё та штучка...   Мой любит почти всё : и книги по психологии, и спо...   20.11.2007, 14:55
arisa   ага, можно лампочку подарить. Упаковать красиво, п...   20.11.2007, 15:01
Ещё та штучка...   Это всё смешно, но вопрос остаётся открытым Почему...   20.11.2007, 15:09
loran   Девочки, а тема похожая "Подарки близким людя...   20.11.2007, 15:16
Malinka   Можешь подарить ему что-то типа подушечки в форме ...   20.11.2007, 15:17
Katherine   это посоветовал мне один знакомый молодой человек,...   21.11.2007, 2:20
arisa   я бы своему мужу подарила дерево бансай, он давно ...   21.11.2007, 17:58
Дюня   Ещё та штучка...[u] за год общения вы же должны зн...   21.11.2007, 18:52
Ещё та штучка...   Вот с фотоальбомом мне понравился. Вот что-то тако...   21.11.2007, 20:09
Ласка   У меня с любимым скоро год отношений, а вот, что ...   19.11.2008, 19:25
фонтана   Если любит спорт - подарите настольный хоккей - хо...   22.11.2008, 1:49
Skromnica Lyalya   Упс...У нас тоже скоро год!Насчет подарка не з...   29.11.2008, 1:04
Ева   Мы с мужем никогда не дарили друг другу подарки на...   29.11.2008, 3:25
Танчик БТРчик)   Фонтана классная идея!!!У тебя неисче...   10.12.2008, 21:19
фонтана   Спасибо! Идею с бумагой позаимствовала давно...   10.12.2008, 23:31
Iren   Я постоянно дарю любимому подарки, иногда даже про...   15.12.2008, 17:18
Ровена   Подарила сувенирчик в виде пары белых голубей...   17.12.2008, 11:53
Iren   О, кстати, я тоже дарила брелок в виде двух мишек ...   18.12.2008, 10:36
SweetDream   Туалетную воду   20.12.2008, 16:11
Еся   Мы познакомились в "Одноклассниках", поэ...   22.12.2010, 12:10
Mistress   А я дарила наше совместное фото с самого первого о...   22.12.2010, 13:02
Еся   А я дарила наше совместное фото с самого первого ...   23.12.2010, 12:18
Mikado   нас тоже таким 'стращали', но потом ...   24.12.2010, 2:28
Mistress   Значит, вы совместно фоткались до свадьбы???? А н...   24.12.2010, 10:27
Malisha   Значит, вы совместно фоткались до свадьбы???? А н...   24.12.2010, 11:37
Аэлита   А я ребенка подарила. :ag:   22.12.2010, 13:05
Кудряшка Сью   А я ребенка подарила. :ag: :rolleyes: Аэлита 5 ...   22.12.2010, 13:14
КицюNя   Спать до свадьбы хорошо,а фоткаться плохо!)) :...   24.12.2010, 0:11
Ester   Спать до свадьбы хорошо,а фоткаться плохо!)) ...   24.12.2010, 0:20
Аэлита   Первый раз такой бред слышу, про фотканье до свадь...   24.12.2010, 10:39
Еся   Да уж ладно... Все равно немного осталось... ;) Лу...   24.12.2010, 12:47
Аэлита   Да уж ладно... Все равно немного осталось... ;) Л...   24.12.2010, 13:38
Malisha   что-то мне подсказывает, что не в фотографиях прич...   24.12.2010, 12:55
Азалия24   Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не...   1.4.2016, 14:27
~ЕЛЕНА~   вот. нужно обязательно купить себе новое платье ...   8.4.2016, 19:57
nino99   люблю дарить одежду   20.4.2016, 17:51
Сказка   я тоже часто что-то дарю из одежды, из аксессуаров...   17.4.2017, 17:06
Яшка   носки рулят :ag:   17.4.2017, 17:13
ЖенькаСильвер   Подарите ему сувенир в красивом пакете таким заним...   30.1.2018, 9:00
Аэлита   Машину еще можно подарить, или квартиру. Яхту.   30.1.2018, 15:28
Anitnelav   Очень хороший список кстати. Кроме телевизора, я б...   31.1.2018, 15:32
Ester   Пальто-джисы-носки как-то не очень. Телевизор тоже...   31.1.2018, 15:56
Аэлита   Плейстейшен как то сильно на любителя подарок   31.1.2018, 15:58
Кет   Плейстейшен как то сильно на любителя подарок Мо...   31.1.2018, 20:20
Zlatik   Так же и машинка на пульте))) Одно дело, когда ес...   31.1.2018, 16:01
Anitnelav   Мой тоже бредит плейстейшеном. Все хочу подарить д...   31.1.2018, 20:37
Gardeniya   Валя, ты обучалась швейному мастерству?)) Я когда...   31.1.2018, 21:40
Anitnelav   Валя, ты обучалась швейному мастерству?)) Да ...   31.1.2018, 22:46
~ЕЛЕНА~   надо стуЛЛ еще   1.2.2018, 16:00
Anitnelav   Я брату когда-то дарила стул компьютерный на др))   2.2.2018, 2:31
Ella   рекомендую подарить СЕБЯ! лучший подарок на вс...   12.2.2018, 13:14
Старка   :clapping:   22.12.2018, 14:17
Инна78   В начале отношений подарки должны содержать в себе...   12.2.2019, 12:42
Montana12   Согласно по поводу подарка с эмоциями, отличный по...   2.12.2019, 11:07
Кира21   Нууу всегда лучше персонализированный подарок, чем...   16.6.2020, 12:08
Semka   Ой, сейчас существует такое множество идей для под...   17.6.2020, 11:41
Старка   У нас с мужем принято дарить практичные подарки. Я...   19.6.2020, 11:59
Puzik   Главное чтобы подарок был преподнесен с любовью. ...   4.1.2024, 13:59
Старка   Цікава ідея. Треба подумати :clapping:   12.1.2024, 21:52
яяяяяяя   Хотіла подарувати на Новий рік своєму чоловікові і...   12.1.2024, 22:36
Кира21   Мой муж в марте праздновал юбилей, 35 лет, и я под...   24.4.2024, 15:56


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:31