Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Mistress ::: Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2015, 12:03 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mari @ 16.2.2015, 7:24) [snapback]1009729[/snapback]

Mistress, если не секрет, со скидкой во сколько вся покупка обошлась?)

Ответила в лс.

Добавлю, что вся линейка идёт с запахом меторитов. Тоналка Baby Glow отлично подошла моей комби/жирной коже, никакого жирного блеска, вполне матовое немного с сатином покрытие, маскировка средней плотности, держится хорошо в течение дня. Обычно я обхожу стороной продукты с пометками "придаёт коже сияние", а тут как помешательство случилось и я взяла этот крем, думала, что будет увляжняющий флюид с сиялкой и больше для нормальной и сухой кожи, а вышло, что он больше для норм/комби-кожи smile.gif
Mari,
15.2.2015, 22:02 Ваша последняя косметическая покупка
Отоварилась на +14% в Брокарде. Купила новинки весенней коллекции Герлен, в магаз всё завезли в одном экземпляре и я так рада, что ухватила свои хотелки! А то думала, что провороню, особенно румяна идут на расхват, на Мальве за пару часов всю коллекцию смели, так что хорошо, что с Брокардом так подфартило yahoo.gif

[attachmentid=69608]
Akulina, Anfisa, Bubuka, Кет, Ліля, Лісічка, Mari, zhanna, Яра27,
3.2.2015, 17:16 Дневник похудения
Цитата(zhanna @ 29.1.2015, 22:14) [snapback]1005318[/snapback]

Марина, я не смогла не промолчать-пилатес спас меня после компрессионного перелома позвоночника в автоаварии и 6 мес лёжки и ползания в жестком корсете....!!!Это вещь!!! Окрепла полностью и мышечный корсет спины и в общем.Инет этого выснажливого состояния после тренировки. Жаль у меня поблизу немае....Ездить 2мя маршрутками меня бесит сейчас.
Мой дневник похудения...Позор снова... Как там у Макс Корж-"выгоняем алкоголь"))))....завтра пойду

Уроки пилатеса есть на ютубе, можно дома заниматься.
zhanna,
25.12.2014, 13:55 Краска для волос
Цитата(Яра27 @ 25.12.2014, 12:48) [snapback]996775[/snapback]

Я уже жду не дождусь свей покраски...
кони по самые помидоры отросли.
Че полружка скажет...
предварительно осветляет и тонмруем, что б блики дать

Анфиза, стильно)
вобщем как всегда - класс)


Яра, если тебе просто прядочки отдельные осветлять, можно и самой попробовать вот такой осветляющий гель от Лореаль (для неокрашенных волос):

Изображение

просто моешь голову, наносишь гель на прядки и сушишь волосы феном и вуа-ля.

На айрекоменде можно отзывы посмотреть у кого, что получается
Яра27,
24.12.2014, 12:23 Что сейчас читаете?
Цитата(LIGHT @ 23.12.2014, 20:58) [snapback]996510[/snapback]

Это про детей? Про девочку, росшую в Индии, и мальчика со слабым здоровьем?

Да!
LIGHT,
23.12.2014, 10:34 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Маriна @ 22.12.2014, 21:30) [snapback]996332[/snapback]

Мои подарки))
Помада Clarins (вот уж не думала, что у них классные помады, так ложится хорошо и выглядит ненавязчиво), помада ISL, внизу демонстрация оной на губах. Все никак не могу ее принять на себе, срочно нужен загар))
Качество классное, наверное, самое лучшее из всех помад мной опробованных.
Тушь Estee Lauder.Сегодня намазюкалась и ничего не поняла - или это какая-то подделка, или просто сильно свежая,но ресниц без нее визуально больше, чем с ней crazy.gif
Бронзер-румяна Clarins - классные. Консилер Givenchy неплохой вроде. По крайней мере не хуже Dior.
Вот так вот вкратце.

Да, у Clarins классные помады! Очень комфортные на губах. А румяна Clarins случаем не в оттенке Tawny Pink?

Мои покупки (в Ватсонс акция на Джон Фрида, на второй продукт 50% скидки + у меня был купон-скидка на 50 грн):
Изображение Изображение

Сыворотка с термозащитой (сейчас часто сушу волосы феном) и маска для кучерявых волос smile.gif Есть также спрей из этой серии, очень понравился!

В Броке напоследок взяла по акции умывашку/маску для лица:
Изображение

и всякой мелочи ТМ Летуаль: кисть для теней, мини-версию средства для снятия макияжа, флакон с пульверизатором (для путешествий) и зеркальце.
Anfisa, Кет, Лісічка, zhanna, Яра27,
20.12.2014, 18:18 Негативка
Цитата(Яшка @ 20.12.2014, 12:11) [snapback]996050[/snapback]

имхо, это тот случай, когда бог парует))). Така хоть и бубнит все время, но мужа любит и, наверное, взаимно. Че, ни у кого нет бытовых претензий к благоверным? rolleyes.gif

У меня нет. Может даже сам в магазине скупиться без списков всяких.
Lotus),
18.12.2014, 13:05 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
Цитата(Дианка @ 18.12.2014, 9:04) [snapback]995606[/snapback]

1. сварила ароматный кофе - сижу балдею zagar.gif (хоть и на работе)
2. в перерыв собираюсь сходить в книжный за подарками к Николаю. я так люблю книги, готова в книжном жить) уже предвкушаю как я буду их листать, выбирать, покупать... ))) и аромат новых книг rolleyes.gif

Для меня эти два пункта тоже неимоверное удовольствие wub.gif
Кет,
15.12.2014, 12:24 Ваша последняя косметическая покупка
Девчонки, на Шанель никогда ни акций ни доп.скидок не бывает, такая политика марки. Максимум, что можно выловить на Шанель это когда в магазинах акция +10% скидки к твоему дисконту по карте.
Akulina, Anfisa, Кет, Лісічка, zhanna,
12.12.2014, 18:01 Ваша последняя косметическая покупка
1) Со скидкой карты не суммируется
2) Сертификаты тоже нельзя использовать
3) Сегодня первый день акции, спешите) Акция по 21 декабря. У нас в обеденный перерыв уже толкотня была)

Цитата(Umа @ 12.12.2014, 16:40) [snapback]994341[/snapback]

Mistress, эта акция только о оффлайн магазинах?
В их инет-магазине нет такой акции?

Девочки, обычно дисконт не суммируется.

В инет-магазине только на конкретные марки (их очень мало) действует такая скидка, да и сайт что-то работает не ахти.
Umа, zhanna,
12.12.2014, 17:32 Ваша последняя косметическая покупка
Девочки, в Брокарде акция 40% скидки на всё (кроме Шанель), с такой акцией я всё-таки решилась на этот крем от Эсти (только взяла для норм/комби кожи):


Цитата(Likefire @ 7.11.2014, 8:43) [snapback]988136[/snapback]

[attachmentid=68124]
Девчонки, благодаря вам подобрала себе кремик. Уже намазюкалась)))).

Anfisa, Ксю:), Кет, zhanna, Яра27,
11.12.2014, 10:02 Эрозия шейки матки.
Цитата(Lorensik @ 10.12.2014, 13:53) [snapback]993883[/snapback]

Почему нельзя? Мне наоборот сказала, что и после прижигания можно рожать, есть примеры среди родственников, которые после прижигания рожали вторых деток.

А зачем маленькую прижигать? Её просто наблюдать и всё.
LIGHT, zhanna,
9.12.2014, 18:06 Эрозия шейки матки.
Попалась статья с портала Комаровского http://lib.komarovskiy.net/v-kabinete-gine...e-diagnozy.html весьма занятно
Lotus),
9.12.2014, 13:53 Лактация
Цитата(Яра27 @ 9.12.2014, 12:36) [snapback]993626[/snapback]

Мы все же о лактации, а не о дисбактериозе.
ВОЗ не такая уж и глупая и не отечественная организация. Рекомендует кормить до 2-х лет

Да, я с МОЗ перепутала)
Яра27,
1.12.2014, 14:36 Как долго Вы можете прожить без секса?
Цитата(Umа @ 1.12.2014, 8:17) [snapback]992016[/snapback]

Тот, кто говорит, что жена недостаточно модельная для него, не будет этого делать. Зачем? Так проще же...

Я б сразу на йух послала такого Аполлонишку. Жесть.
_Бусинка_,
28.11.2014, 15:25 Ваша последняя косметическая покупка
У меня:

Изображение Изображение
Изображение

Очищающую маску очень хвалят.
Лісічка, Mari, zhanna, _Бусинка_,
27.11.2014, 19:11 Последняя покупка
Цитата(Дианка @ 27.11.2014, 10:26) [snapback]991225[/snapback]

девочки, это ж завтра "черная пятница"? собираетесь где-то что-то покупать?
если да, то ссылочки выгодных предложений сюда кидайте, плиз

Завтра скидка на всё 33% в магазинах Милавица.

Вот сайт о скидках на всех американских сайтах
http://www.theblackfriday.com/

На некоторых сайтах чёрная пятница уже началась smile.gif

По косметосу могу подсказать по запросу smile.gif
Lotus), Дианка,
26.11.2014, 18:21 Бизнес и ребенок! Есть ли у кого-то опыт?
vitamina, если есть желание можно почитать книжечку в тему "Работающая мама" http://bookz.ru/authors/anna-vovk/rabotau6_575.html
Дианка,
26.11.2014, 12:57 Негативка
Цитата(zhanna @ 25.11.2014, 22:17) [snapback]990865[/snapback]

.Понятно ,что бредом многое кажется,но когда по мед показаниямм нет никаких проблем с зачатием а деток нет-то ии не такое на себе проверять начнёшть


В передаче "Все буде добре" был сюжет про причины бесплодия (кому интересно на ютубе можно найти все сюжеты программы) и в том числе обсуждали вариант, когда супруги здоровы, а не получается. Там говорили про какую-то иммунологическую (или как-то по-другому) несовместимость, в общем организм матери убивает спермиков сразу т.к. воспринимает их как угрозу. Но и это можно обойти путём ЭКО, в этом случае сперматозоид очищают от какого-то белка, из-за которого организм матери и воспринимает его как угрозу, и подсаживают уже очищенного товарища в яйцеклетку и вуаля. Я в подробностях не помню, что ещё рассказывали. Но точно ещё и рассказывали про примеры, когда супруги не могут завести детей, потом расходятся, сходятся с другими людьми и опа через год уже у обоих дети есть. Так что, возможно, объяснения есть.

На счёт веры, вот это отличный примерище:
Цитата(Яра27 @ 26.11.2014, 0:28) [snapback]990928[/snapback]

не ну неадекватность вродь еще не обсуждали crazy.gif

моя соседка долго не могла забеременеть. все знали.
все знали какая комната отведена под детскую. она в крутом салоне детско работает администратором, все продумала до мелочей
но комната оставалась без ремонта, штор. серые стены.
и тут год назад, сотрю ремонт, все оч красиво. пошептались с соседками, видимо бейбик будет еще один во дворе.
но нет. время шло, фигура без изменений crazy.gif
тока видела ее в окно детской, поливающей цветы на подоконнике.
ну, честно - странно. в необитаемой комнате цветы... вообще немного на расстройство психики смахивало
и шо?
))))) ждут!!!!
понятно комната вообще ниче не доказывает, но как она ждала!!! несмотря на забобоны что низя детского в дое раньше родов.
помните тема была, ребенок сам решит когда ему появиться?
ее ребенок точно знал что его ждут))))

вопрос врачей не обсуждается. пинеточки и ремонты это когда врачи даже уже денег от вас не берут))))


Такой способ описан и в фен-шуй: необходимо создать условия, чтобы желаемое пришло. У нас, например, тоже сначала появился фирменный брелок для ключей от машины, а машина была уже потом. Также я сумку покупала в бассейн, представляла, что с ней буду ездить, хотя в ближайшее время не было возможности посещать занятия.

У Правдиной много таких советов, например, чтобы в вашей жизни появился мужчина, нужно освободить для него место в своей квартире, выделить полки в шкафу, спать на двухспальной кровати и т.д.

Ещё есть примеры, когда после того, как супруги усыновили малыша, у них появляется свой ребёнок. Или взяли собачку/котика с улицы... Смотрела ещё как-то передачу, женщина рассказывала, что не могли с супругом зачать ребёнка уже лет 9, оба здоровы. Как-то отдыхали они на море и так получилось, что её муж спас чужого ребёнка, когда тот тонул и с отдыха она вернулась беременной.

В общем, чудеса случаются с теми, кто в них верит, но если в каких-то случаях не случаются (например, болезни), наверное, так нужно для данного человека, ему нужно через это пройти. Я и в карму верю smile.gif
А вот в бабок нет, как-то ужасно заговор маскировать под молитву wacko.gif
zhanna, _Бусинка_,
25.11.2014, 18:56 Негативка
Цитата(Grechka @ 25.11.2014, 17:36) [snapback]990803[/snapback]



Кошка правильно писала, что болеешь и это больше вгоняет в депресс.


Я так в своё время и скатилась в депресс, который спец. пилюльками уже лечили. Греча, если ты на грани, и всё это тебя сильно тревожит, подумай о психотерапевте. С нашим менталитетом так не принято ходить к таким врачам, всё замалчивать и пытаться самому всё разрулить... а так оказывается легче и быстрее всё же принять помощь.
Grechka, zhanna,
21.11.2014, 14:19 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mari @ 21.11.2014, 13:00) [snapback]990199[/snapback]

во сколько обошлись?

мне так чего-то хочется, но не знаю чего((

Ох, если купишь такую палетищу, то вообще можно о других тенях забыть на очень долгое время.

По ценам: Naked2 обошлась в 52 у.е., Basics2 обошлась в 31 у.е. (в гривнах не подскажу, покупала по курсу на 9 октября).

Я бы однозначно брала либо Naked Basics либо Naked Basics 2 (во второй холодные тона) - палетки на каждый день, очень натуральный не кричащий макияж с ними выходит (хотя выразительный вечерний тоже можно сделать), явно не будут валяться без дела, можно погуглить с ними макияжи.

Цитата(Лісічка @ 21.11.2014, 13:13) [snapback]990204[/snapback]

то ти по старому курсу ще брала crazy.gif
будем знать)

Ага, ещё перед началом лета брала. А сейчас какая цена? Каскад не было в наличии.
Mari,
21.11.2014, 13:37 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Дианка @ 21.11.2014, 12:32) [snapback]990188[/snapback]

а что в нем особенного?)

Стоит копейки (я брала за 30 грн), а качество суперрр smile.gif и сама структура карандаша, и цвет, и стойкость - всё продумано.

У меня из последнего это палетки от Урбан Дикей (выловила на них скидку 15%) и кисти от Zoeva (выловила скидку 20% и бесплатную доставку), покупала всё ещё в октябре. За ноябрь ничего не покупала. Брала Орифлейм, конечно, но там не косметическое: атомайзер и маска для сна.

[attachmentid=68274] [attachmentid=68275]
Лісічка, Mari, Umа, zhanna, Дианка, Яра27,
19.11.2014, 15:50 Позитивка
Цитата(Дианка @ 18.11.2014, 10:35) [snapback]989740[/snapback]

сегодня на улице холодно, на голову что-то капает, под ногами гололед...
пришла на работу - в кабинете тепло rolleyes.gif прихватила с дому мандарин, заварила кофе... какие у меня здесь ароматы! rolleyes.gif так сразу уютно стало) сижу как дурко сама с собой улыбаюсь)


Ой, я такая же) Особенно люблю ещё прийти на работу раньше всех, чтобы никого не было, варю кофе, беру вкусняшки, включаю музыку, тискаю попугайчика, читаю интернет и сижу наслаждаюсь smile.gif
Пани Юлия,
19.11.2014, 14:45 Отчет о родах
Cat, поздравляю!!! Молодца smile.gif
Кет,
8.11.2014, 21:14 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Umа @ 7.11.2014, 12:40) [snapback]988192[/snapback]

Мистресс, ты мусс еще не пробовал?
У меня точно такой же, в точно таком же оттенке лежит) Но т.к. я пока не крашусь, он лежит себе и лежит. А вдруг мне надо)
Если уже пробовала, напиши, плиз, как наносишь и как быстро он смывается.
Заранее, дяка!)

Ума, у меня завтык со способом использования)) Один раз пробовала на сухие волосы (на отросшие корни), держала минут 40, потом пошла смывать и всё это чудо смылось в 0, вообще ни намёка не осталось, что на волосах было что-то окрашивающее. В инструкции написано, что нужно нанести средство на чистые, подсушенные полотенцем волосы и всё дальше непонятно что делать smile.gif Если помыть волосы шампунем, то всё смоется, если так оставить то останется просто засохшая масса на коже головы (волосы, может и будут нормально выглядеть, если высохнут с этой штукой, но на проборе заметна эта масса). Отакэ. Если попробуешь, отпишись, пожалуйста, очень интересно girl_02.gif
Umа,

34 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:14