Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гадания и предсказания, Стоит ли в это верить?
Honey Girl
сообщение 25.1.2008, 18:32
Сообщение #61


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 6.1.2008
Из: USA,New York
Пользователь №: 9 975
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Znaete etomu est' obyasnenie.Na shet togo chto govorit gadalka.U menya bylo odin raz podoshla ko mne odna tyotka i govorit vot tvoya mama ochen' bolna it.d i t.p no kak okazalos' eto byla tyotka kotoraya obirala detey ona skazala podobnoe esho 7 devochkam moego klasa,neskolko ey poverili i ottdali vse chto ona skazala.No ya ne ktomu vedu kogdato u nashyh znakomyh sluchilos' bolshoe gore oni rozbilis' na mashuyne i pogib ih syn,a pered tem ey eto skazala gadalka.Ya sprashyvala u odngo mushiny(on uchitel religii)on obyasnil eto takim sposobom:esli vam chto to govorya plohoe to vam tolkokazhytsa chto vam vse ravno no na samom dele vy ob etom dumaete bolshe chem vsegda.Eto samovnushenie.On mne posovetoval esli tebe chto to skazhut plohoe to poydi v cerkov'.On skazal tak chto vse lyudi kto imeet dar ot Boga tot ne prodaet ego za den'ki ne raskidaetsa svoimi snaniyami.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красивая_девушка
сообщение 28.1.2008, 14:08
Сообщение #62


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.1.2008
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 10 413
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Я в это все не верю, однажды заставила себя пойти к одной шарлатанке blush2.gif она взяла деньги, говорила мне все хорошее, а последней каплей стало то что она пристала ко мне что я в детстве что-то ломала и лежала в больнице(ну теоретически в этом ничего странного нет ведь каждый в детстве непоседа, тоесть она должна была угадать в любом случае) но дело в том что в больнице я не была ни разу лишь только в ротдоме, и ничего себе не ломала за свои 20 лет не разу.Это было последней каплей, я встала все ей высказала и ушла. cray-1.gif После того в такую чушь не верю....


--------------------
Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infinity
сообщение 28.1.2008, 20:59
Сообщение #63


расавица-колючка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 15.12.2007
Из: рым.Симферополь
Пользователь №: 9 389
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Победитель конкурса "Лучшая елка форума"


Поддерживаю, чушь это. Никогда не ходила к гадалкам и не буду. Никогда не понимала людей кторые велись на всякую рекламу какой-то быба Маши и шли не прием fool.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настёна
сообщение 28.1.2008, 21:58
Сообщение #64


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 448
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В большинстве случаев гадания вопринимают не совсем верно. Это не есть что то неизбежное (в большинстве случаев). Гадания показывают результат твоих действия и решений. Например, неприятный разговор с пиковой дамой - поанализировав это можно понять кто эта дама и просто избежать разговора с ней или хотя бы морально приготовиться к этому, чтобы потом не так неприятно было. Вот с такой точки зрения я верю в гадания


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 29.1.2008, 16:09
Сообщение #65


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Я раньше была категорически против походов к гадалкам, считала зачем нужно что то знать, мне было не интересно и немного сташно.Но так сложиась жизнь что у меня было такое не понятное и без выходное положение именно потому что ничего не было понятно вообще и поэтому соответственно я не знала что делать.И отавалось только найти помощи у чего то потусторонего.Я пошла к гадалке которую мне посоветовала знакомая, мне повезло она была именно знатаком дела.Она говорила все....и что не скажет все в точку.Я открывала рот, хотела что то сказать, спросить, но она сказала : Молчи.Я все скажу сама.Она подсказала как быть в этой ситуации, как из нее выйти, сказала не вероятное то на что в тот момент я просто не могла расчитывать и только чудо могла помоць мне, я пришла в начале месяца и она сказала чтодо конца месяца все наладиться.Это было проссто не вероятно и в считаные дни до конца месяца так и случилось как она сказала!!!
Но вот есть одно "но" эта гадалка мне сказала что я буду с тем человеком что у меня сейчас есть, а другая сказала что видит меня с другим, но из того что говорила эта гадалка(она не гадалка она просто немного имеет способность что то видеть)ничего не сбылось, ни слова.Вот это меня все время мучает....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 29.1.2008, 21:41
Сообщение #66


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Infinity @ 28.1.2008, 20:59) *

Поддерживаю, чушь это. Никогда не ходила к гадалкам и не буду. Никогда не понимала людей кторые велись на всякую рекламу какой-то быба Маши и шли не прием fool.gif



+100! Это только деньги на ветер...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настёна
сообщение 30.1.2008, 20:24
Сообщение #67


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 448
Спасибо сказали: 0 раз(а)



P.S. Я верю только в те гадания, когда сама этим занимаюсь или с подругой (что бывает редко, но получается точно), и ни за какие коврижки не пойду к всяким "гадалкам"


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 30.1.2008, 20:51
Сообщение #68


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Марина @ 14.3.2007, 11:23) *

Сегодня словила себя на мысли, что один из способов решить жизненные дилемы - это пойти к гадалке, в надежде получить от нее ответы и решения. Но сразу же назревает вопрос: Стоит ли в это верить? Конечно что-то очень страшное и плохое гадалка врядли станет рассказывать, но все же... А если услышишь от предсказательницы фразу типа: Мужчина, с которым ты сейчас общаешься не твоя судьба. Как после этого себя вести с этим человеком, разрывать отношения и искать субьду или пустить все на самотек и "будь что будет".
Поделитесь своим мнением или опытом в этих вопросах. Возможно у кого то все предсказания сбылись или наоборот все оказалось полным враньем.


Я считаю что гадание это не выход, надо полагаться на Бога и судьбу, если твоя судьба такая, то её не объедишь, не обскачишь.Моя мама всегда говорит:"Там уже все предначертано, осталось только подождать".


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 30.1.2008, 21:14
Сообщение #69


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.10.2012, 23:36


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 31.1.2008, 18:14
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



У Задорнова рассказ есть в тему, там такой "эпизодик" есть (по памяти): "двое евреев обсуждают, кто из их знакомых кем стал в России. Про одного рассказали, он теперь в кремле главный астролог и предсказатель, к нему толпы беременных женщин приходят узнать пол ребенка, причем услуга эта дорогая, но в случае, если он не угадывает, деньги возвращает. Так вот, он всем отвечает, что будет мальчик. Угадывает примерно в половине случаев. rofl.gif Так что заработанных денег ему хватает на безбедное существование в центре Москвы... girl_02.gif


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inkerman
сообщение 20.3.2008, 21:43
Сообщение #71


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 23.11.2007
Пользователь №: 8 711
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Никогда к гадалкам не ходила, и не пойду. Хотя один раз остановила нас в парке одна струха-циганка, поросила денежку, погадала. Дала какой -то корень, сказала замотать в платочек свой с денежкой, поносить у сердца( 3 дня кажется). Потом на эти деньги купить сладости и накормить любимого, а корень спрятать. Я выкинула не поверила. А подружка все сделала- она уже 5 лет счаслива в браке. Все у них хорошо.
Эта же подружка очень хорошо гадает, но очень не любит этого делать, только тагда ,когда были студентками можно было ее уболтать. Так вот когда она гадала, все удивлялись потому, что на протяжении недели все сбывалось. Научила ее гадать бабушка, передала знания. Вот такие случаи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамай
сообщение 21.3.2008, 1:17
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 9 588
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мог бы - запретил бы в законодательном порядке гадания, экстрасенсов, и ввел бы уголовную ответственность за это.
Но, увы, они - это ответ на запрос каждого из нас на таблетку от проблем, на объяснение в понятной для нас форме наших неурядиц есть другой, кто несет ответственность за то, что со мной происходит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 21.3.2008, 10:20
Сообщение #73


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Infinity @ 28.1.2008, 19:59) *

Никогда не ходила к гадалкам и не буду. Никогда не понимала людей кторые велись на всякую рекламу какой-то быба Маши и шли не прием fool.gif

Я тоже не понимаю, но такие есть.
Одна моя знакомая на протяжении 5 лет не может забеременеть, вот увидела рекламу какой-то матушки Софьи и пошла к ней на прием, в общем та ей пообещала, что беременность наступит в течении месяца, если та ей принесет 3000$, а если он откажется то ей грозят 3 года неприятности и плохое здоровье. Заранее запрограммировав ее, что бы та не отказалась принести деньги.
А та девушка была очень мнительной, никому ничего не сказала, втайне от всех понесла ей денежку и стала ждать. Пока по телевизору не увидела, что эту Софью задержали в России за мошенничество.
Вот вам и целители, и то как они наживаются на мнительности людей. pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.3.2008, 13:43
Сообщение #74


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 0:31


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 21.3.2008, 16:13
Сообщение #75


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 21.3.2008, 12:43) *

Дюня, я в шоке, думала такие наивные только по телевизору бывают........... =)))))

Нет, не только. Опять же забываете что человек иногда бывает в таком состоянии, что поверит во все что угодно, особенно если при этом использовать некоторые навыки НЛП , гипноза и быть неплохим но безсовестным психологм. Знаете ведь самый примитивный способ как нагадать или предсказать человеку что-то.. На него обрушиваеться шквал информации и наблюдается реакция. Например, У тебя есть парень блондин, брюнет, рыженький. Девушка, например, реагирует на слово рыженький а остальные пропускает мимо ушей какбы, когда такая вот гадалка начинает говорить что утебя ведь парень, он рыжий и тп. А потом реакция : она же все обо мне знает и так правильно описала.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 21.3.2008, 16:20
Сообщение #76


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Leona @ 21.3.2008, 15:13) *

Нет, не только. Опять же забываете что человек иногда бывает в таком состоянии, что поверит во все что угодно, особенно если при этом использовать некоторые навыки НЛП , гипноза и быть неплохим но безсовестным психологм. Знаете ведь самый примитивный способ как нагадать или предсказать человеку что-то.. На него обрушиваеться шквал информации и наблюдается реакция. Например, У тебя есть парень блондин, брюнет, рыженький. Девушка, например, реагирует на слово рыженький а остальные пропускает мимо ушей какбы, когда такая вот гадалка начинает говорить что утебя ведь парень, он рыжий и тп. А потом реакция : она же все обо мне знает и так правильно описала.

Не спорю, но она то как раз и не из таких, сто раз проверяет, а потом только доверяет. Скорее всего ее беда, толкнула ее на такой шаг.
А НЛП и прочее там было не при чем. Она же не гадать ходила, а лечиться и исцеляться. А на беде обычно такие и наживаются.
Мужу до сих пор не рассказала, что ходила к такой вот матушке.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuglyanka
сообщение 9.4.2008, 14:30
Сообщение #77


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 9 032
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Был у меня в 20 лет такой случай...Когда с мужем своим еще женихались, поехали компанией на речку отдыхать с ночевкой. Ну купались, загорали, веселились одним словом. Мальчишки, которые одни были девчонок откуда-то привели. А напротив речки дачи, у нас их Ментовскими называют. Ну вот с того берега мужичок приплыл, то ли выпить захотел, то ли неприятностей на пятую точку нажить. Мы вроде мирно с ним, выпили, закусили, разговоры разговариваем, тут как то промелькнул намек на гадания, вроде у него от бабки-гадалки навыки какие-то... руку мою силой взял, мой Лешка опомниться не успел, а мужичок уже речь толкает, мол, не доживу я до 27 лет, дочка маленькая останется сиротой. Я в шоке была, плакала так горько, что самой себя жалко стало cray-1.gif ... Мужика того мальчишки слегка "повоспитывали", но мне то легче не стало...Все 7 лет как на иголках. Поженились, сначала забеременеть не могла, потом получилось, ждала мальчика, а когда на УЗИ сказали, что будет девочка, мне как по сердцу ножом полоснуло! Накануне 27летия не спала вообще, дорогу переходила на светофор за руку с мужем, чуть не рехнулась за это время! Мне скоро 29, но у меня паника, а если я просто плохо помню и мужик мне сказал не 27 лет ,а 29!?!?! durdom.gif ?


--------------------
Изображение



Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 9.4.2008, 21:47
Сообщение #78


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Жуть какая!!! Это как же нужно доверять первым встречным и верить всяким пьяным разговорам???? Бред!!! Не верьте вы этому по руке такое не скажут, даже сам Глоба такое бы не определил, а тут какой-то выпивший мужик.
Он ляпнул, а вы по наивности поверили в это!!!
Все у вас будет хорошо, главное по меньше доверять разным встречным.
Живите долго и счастливо!!!


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuglyanka
сообщение 10.4.2008, 9:47
Сообщение #79


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 9 032
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Дюня, спасибо за поддержку pardon.gif !!! Вы одна откликнулись blush.gif ! До дня рождения осталось 3 дня, попробую не свихнуться fool.gif !


--------------------
Изображение



Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuglyanka
сообщение 19.4.2008, 15:05
Сообщение #80


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 9 032
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ну все вроде в порядке, День Рождения прошел. Живу дальше и радуюсь жизниsmile.gif!!! Чего и другим желаю!


--------------------
Изображение



Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:03