Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Zhuzha ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.8.2012, 0:08 Девичья память
Вы что? Фенотропил – это ж почти как амфетамины. Ноотропный препарат. Я бы не советовала вообще его принимать. Видела я людей, которые подсели на этот фенотропил. Болные люди. Больше сказать нечего! Больше отдыхать, высыпаться, можно попринимать что-то с гинко билоба, типа мемопланта, он улучшает кровообращение мозга. И память как результат тоже. Еще магний, вроде, должен помогать.

Есть такая вот табличка относительно того, чего в организме не хватает, и какие симптомы http://vitaminclub.in.ua/osnovny-e-simptom...ikroe-lementov/
Альфа Браво, Makovka,
28.2.2012, 23:59 Отекают ноги
При отекании ног полезно на 25-30 минут подержать ноги выше головы. Меньше пить житкости. Носить удобную обувь, на низком каблуке. Желательно посетить врача
Hameleona,
17.6.2011, 23:17 Шампунь
Цитата
только смывать прохладной водой.

точно)) я и забыла про этот важный пункт)
а репейное масло я только в пятницу наношу, да и то если знаю, что в субботу никуда идти не надо будет - а то и правда бывает, что нужно несколько раз смывать, иногда и на следующий день повторяю мытье)
Alsli,
17.6.2011, 23:02 Шампунь
мне подруга приперла сиос, для моих волос вообще не подошел этот шампунь. Отвезла маме((
Alsli, желток просто втираете в мокрые волосы, а потом смываете)) Вот и весь секрет)
Alsli,
17.6.2011, 16:05 Пуповинная кровь
Перечитала всю ветку, ну откуда могут быть плохие отзывы об Институте клеточной терапии?! Я там недавно была на процедуре ревитализации, и разговаривалась с женщиной, которая делает процедуру. Она говорит, что ребенку на самом деле применяли один раз, причем не собственную кровь, а кровь младшей сестры. Говорит что помогло, но в дальнейшем еще должна быть пересадка. Еще содействуют на операциях деткам с пороками сердца, там используется пуповинная кровь, но ее переливают сразу. Мы сохранили стволовые клетки ребенка 5 лет назад, у нас есть сертификат, есть ампулы которые при желании можно проверить… Есть плацента, и я уже 2 раза проходила курс с ней – сначала просто для кожи, а теперь ревитализацию, вот по этой услуге могу оставить отзыв – мне очень нравится! Что до остального, посмотрим. Вот если появится здесь родитель, который сохранил, а потом ему не помогли – вот он сможет оставить негативный отзыв. Все остальное пока голословно. Что до целесообразности… Некоторые покупают медстраховку, некоторые не покупают… Так и с пуповинной кровью. Кто из них поступает правильно, покажет время. Скажу честно, последние деньги я бы туда не понесла. Но так как мы вполне обеспечены, считаю этот шаг неплохой инвестицией в здоровье своего бэби.
Makovka,
19.3.2011, 12:27 Продленная гарантия для машины
Цитата(Maximus @ 19.3.2011, 11:43) [snapback]593478[/snapback]

Я считаю, что это - способ отжать еще немного денег от покупателя. Думаю так: они в случае возникновения страхового случая любыми путями будут стараться избегать выплат, ссылаясь на неправильные условия эксплуатации или на Вашу собственную вину. (И, уверяю Вас, у них в этом не малый опыт.) А деньги... - взносы страховые (или один: первоначальный взнос) - они будут требовать с вас (по договору) регулярно и в полном объеме.

Психологически расчет идет на то, что если покупатель уже отдал, к примеру, 10000 долларов за автомобиль, то еще 300 долларов не покажутся (по сравнению с основной суммой) ему "большими деньгами".


Если я правильно поняла, то у нас в договоре нет такой оговорки как "неправильные условия эксплуатации".
Есть просто покрытие на определенные детали. Да и чинить же будет СТО, с которой у страховой договор, а не страховая. А СТО выгодно деньги со страховой получить. Поэтому по идее нормально все должны чинить. Главное, чтобы та деталь, что сломалась, в договоре значилась.
Еся,
11.1.2011, 20:28 Чистка организма
Цитата(Така @ 8.1.2011, 15:01) [snapback]557110[/snapback]

После такой чистки можно и кони двинуть

А шо значит кони двинуть?

Сырую гречку с кефиром плохо себе представляю.
А не проще какой-то сорбент взять продвинутый типа белого угля? И попринимать курсово. По-моему, все эти методы аналогично сорбентам действуют. И явно приятнее пить, чем бог знает что в себя запихивать.
ну или энтеросгель, но он мерзкий на вкус bad.gif
Рыжая Соня,
1.9.2010, 21:06 Тест на пол ребёнка
А мы не спрашивали пол ребёнка. решили, что хотим сюрприза. И нам не сказали по нашей просьбе.
Джемка,
1.9.2010, 21:04 Рассказы о том, как сообщили будущим папочкам радостную новость!
а я узнала о беременности, когда муж был на конференции. Не могла его дождаться, а по телефону не хотела говорить. А он когда приехал, сам догадался....я когда его на вокзале встречала, он сказал, что у меня взгляд изменился. "Ты мне ничего сказать не хочешь, жена?"
Ничего от него скрыть не возможно.
Эмилия, Живчик,
1.9.2010, 20:30 Собачники, сюда!
у собачко взгляд как у полицейского...прикольная псинка!
Zlatik,
1.9.2010, 18:44 Кем вы хотели стать в детстве?
Молдавашка, повёлся врач). портреты хоть и не рисует, но макароны любит))) И салаты тоже!
Молдавашка,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:52