Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Krasotka-ka ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.5.2010, 23:43 Кто делал термаж?
Цитата(Арвен @ 1.5.2010, 19:52) [snapback]462816[/snapback]

Года три назад мне тоже так казалось.
Нехорошие изменения морды лица приключаются неожиданно и развиваются довольно быстро.


И особенно прогрессируют с 40 лет... И все необратимо, так что мы в этом возрасте имеем то лицо которое заслужили в молодости. pardon.gif

Цитата(флинтуша @ 8.4.2010, 20:48) [snapback]447575[/snapback]

Красотка-ка, а насколько травматична процедура? ТРебуется ли какой-либо реабилитационный период? В каком городе Вы делали?


Флинтуша, не факт что Термакул правильный, я занималась этим вопросом перед процедурой, он монополярный, а биполярные менее травматичны.... Целую статью в журнале Косметик читала... Просто Термакул первого поколения а биполярные второго, кажется. Я тоже не спец, за что купила за то и продала.... pardon.gif
Kara, флинтуша,
22.4.2010, 23:10 Кто делал термаж?
Цитата(флинтуша @ 8.4.2010, 20:48) [snapback]447575[/snapback]

Красотка-ка, а насколько травматична процедура? ТРебуется ли какой-либо реабилитационный период? В каком городе Вы делали?

Всем привет, процедуру делала в Киеве, поскольку тут обитаю. Процедура вообще не травматична, я обычно засыпала, манипула теплая и кажется что водят чем-то теплым по лицу. Приятно однозначно. Никакого реабилитационного периода нет. Встала с кушетки и пошла на свидание smile.gif Рекомендую!

Цитата(Krasotka-ka @ 22.4.2010, 23:09) [snapback]457632[/snapback]

Всем привет, процедуру делала в Киеве, поскольку тут обитаю. Процедура вообще не травматична, я обычно засыпала, манипула теплая и кажется что водят чем-то теплым по лицу. Приятно однозначно. Никакого реабилитационного периода нет. Встала с кушетки и пошла на свидание smile.gif Рекомендую!

Если заинтересует могу дать контакты. smile.gif www.thermage.com.ua вроде, это они...
Kara, флинтуша, Umа,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 18:39