Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Tihonya ::: Спасибо сказали: 349 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.7.2016, 22:53 Беседка мамочек.
Цитата(Lotus) @ 20.7.2016, 22:48) [snapback]1049920[/snapback]

Марья в саду на прогулке подобрала пустые ампулы от димедрола
и принесла положила их в шкаф
пытали ее воспитатели где взяла
сказала, мол мама ей дала

а мне вечером сказала, что нашла за павильоном в саду и подобрала их
я в шоке!!!!

воспитатели на меня смотрели будто я и вправду ей дала димедрол, бля

Еще одна воспитатель в возрасте спрашивала у меня, мол вы не знаете, а наркоманы сейчас димедрол употребляют?.... fool.gif
Я говорю: извините, не знаю, не интересуюсь

как мне поступить???


к директору для начала, пусть проводят уборку территории!!!! angry.gif а там смотреть зашевелятся или нет!
Anfisa,
22.6.2016, 23:27 Беседка мамочек.
Цитата(Lotus) @ 22.6.2016, 21:04) [snapback]1049199[/snapback]

Чем можно пополоскать "хозяйство", говорит болит и немного красное, может песок попал....


когда краснеет у малого, промываю хлоргексидином
Lotus),
29.3.2016, 18:12 Одесса
Цитата(Кет @ 29.3.2016, 18:10) [snapback]1045883[/snapback]

Та доехать в Затоку фигня, вот сама Затока… Я после прошлого года туда ни ногой. Ну разве что на выходных и тока в Викторию. А так гадюшник гадюшником. И я имею в виду не условия проживания, а типа инфраструктуру.


та я сама прифигела как увидела этот антураж.... аптека в ларьке при 35 градусной жаре-добила меня окончательно, ах да там вентилятор стоял shout.gif
Кет,
29.3.2016, 16:51 Одесса
Мы бронировали еще зимой этот отель, так что цена получилась нормальной. У нас будет номер без кухни, а у друзей с кухней так что завтракать будем у них.
А в Затоку только доехать по пробкам уже впечатлений на весь отдых хватает, и там тоже в этом году подорожало прилично.
А Болгария нынче в какую цену?
Яшка,
29.3.2016, 13:18 Одесса
Забронировали в Одессе http://georg-grad.od.ua/, на 8 дней получается 6 тис.грн.
Остается надеются что там нормальные условия... а то после Затоки мне уже страшно куда либо ехать...
Alsli,
20.3.2016, 20:03 Цены
Цитата(Яшка @ 20.3.2016, 18:54) [snapback]1045523[/snapback]


У вас тепловой счетчик стоит, наверное? Потому как у меня за одно отопление 54 кв - 1050 грн.
Уже поставили счетчик, будем смотреть.


Да, та еще и своя котельня. У нас в квартире тепло мы живем на 15 этаже, а у людей которые живут ниже та еще и угол дома, то у них прохладно.
Яшка,
6.11.2015, 14:12 Беседка мамочек.
Цитата(Zlatik @ 6.11.2015, 12:41) [snapback]1039338[/snapback]

Хотела вчера позвонить записаться к неврологу и ортопеду.. но погода - говно..хоть и на такси, но как то не хочется кататься..
Еще нам педиатр сказала, что небольшие шумы в сердце..порекомендовала для себя сделать узи..
В "наш доктор" узи сердца не делают..В добробуте сказали перезвонить с понедельника (узи то у них есть..но видимо какой то напряг с кардиологом)..
как то очкую.. помониторила от чего могут быть шумы..ай..начала и закрыла все..ну его в пень эти страшилки в инете читать..




У моего малого тоже услышали шум, мы поехали в "дитину" сделали УЗИ, не большая дырочка была, ну как объяснил доктор тут ничего страшного нет, она закроется, а в некоторых людей она закрывается аж к 30 годам.
Zlatik,
7.9.2015, 15:30 Негативка
Рыся, у мужа моего грыжа позвоночника, не оперировали, были боли сильные, кололи, на амплипульс ходил. Потом поехали в санаторий и он походил на остеопатию и доску Евминова, сейчас ему легче гораздо, а то раньше было ощущение что что то в спине застряло...
Пригнул в юности с моста в воду аж закрутило в другую сторону ноги...вот и результат
Рысь, ~ЕЛЕНА~,
22.8.2015, 23:24 Беседка мамочек.
Лю, я все хочу поехать в SUMMER PARK на Дарынке (ст.м.Лесная), по фоткам там очень круто, да и знакомые были то в восторге.
Лю,
30.7.2015, 0:53 Планы на лето
Цитата(Яра27 @ 30.7.2015, 0:35) [snapback]1032309[/snapback]

мы в Ярце с 23-го biggrin.gif
Чувствую, пол Украины там встречу))))
Если даже в Солотвино родычей встретили

А мы с Ярца 23-го вечером уезжать будем)))
Яра27,
22.4.2015, 16:56 Беседка мамочек.
Цитата(Lorensik @ 22.4.2015, 14:50) [snapback]1019871[/snapback]

Девочки, помогите, есть ли на металопластиковые окна (предохранялки, защита или как-то по другому называется), что б ребенок сам не мог открыть окно и где их купить?

мы как только переехали на 15 этаж сразу же поменяли ручки, купили с замочками на ключике, замкнуть можно в закрытом состоянии и на проветривании.
[attachmentid=70408] фото с нета, у нас похожие, ключик один подходит ко все замкам
Lorensik,
19.3.2015, 22:55 Беседка мамочек.
А меня муж на Осокорках работает, а кум на Позяках живет...
Сейчас окажется что почти все с форума рядом бывают)))
Кет, zhanna, Яра27,
7.3.2015, 13:49 Беседка мамочек.
Цитата(Zlatik @ 7.3.2015, 0:12) [snapback]1014673[/snapback]

от врача еще зависит))есть адекватные..которые советуют или/или (по цене)..
а есть, что сразу простынь спецом самых дорогих диктуют..*сговор с фармацевтами , что ли?*


Не с фармацевтами, к врачам (ну так же и в аптеки) ходят представители от фарм. компаний ну и предлагают все что хочешь за назначения их препаратов: деньги, подарки...
И кстати у этих "представителей" очень не хилый заработок...


Джой: обычно у меня 2мл препарата и 3мл физ.раствора
Joy,
6.3.2015, 15:12 Беседка мамочек.
Цитата(Zlatik @ 6.3.2015, 12:23) [snapback]1014458[/snapback]

Знакомая малой (у нее вообще маленькая..3 года) ингаляции боржоми делает..
Говорит - хорошо очень..
Хз.. я не пробовала..
У меня ваще ингалятор уже пылью припал..вроде и болеем, но чет я про него забываю crazy.gif
Раньше малому делала с эфирными маслами (эвкалипт, лимон, кедр)


У меня нибулайзер, так там с маслами нельзя.
Делаю с боржоми, инфлюцидом, еще доктор назначал декасан
zhanna,
23.12.2014, 19:29 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
У ребенка был утренник-давно не получала такую массу позитива и удовольствия
Отправила малого к бабушке(уже скучаю), а там его ждут подарки от Николайчика (заждались уже)))
Пойдем с мужем покупать игрушки на елку
Сегодня не выключали свет (мелочь, а столько радости)
Маriна, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
4.12.2014, 16:10 Маникюр
Не помню( такая черная, не прозрачная бутылочка...

Нашла[attachmentid=68483]
Gardeniya,
4.12.2014, 14:35 Маникюр
В воскресение на маникюре была[attachmentid=68448]
Записалась на перед новогодний, осталось придумать чего хочется и каким цветом...
Gardeniya, Масуми, Яра27,
22.11.2014, 18:24 Лактация
Cat,У меня тоже было, я его пеленала именно тогда когда он "выделывался ", после сразу брал грудь и кушал.
Как вспомню эти проблемы с прикладыванием....нарыдалась тоже...
Все у Вас получится, нужно просто время.
Кет,
31.10.2014, 12:08 Беседка мамочек.
Цитата(Lorensik @ 31.10.2014, 11:03) [snapback]987122[/snapback]

Девочки, у кого-то в садике стоит бактерицидная лампа? Ваши отзывы, есть эффект, вредно ли, какую правильно выбрать? Собираем по этому поводу собрание, несколько мам решили что нам это нужно. Может у кого-то есть офиц. инфа про эти лампы?

У нас кварцевую лампу повесили+увлажнитель воздуха кто-то из родителе принес, ну мой малой ходит уже вторую неделю без болезней (ттт)
Как ее часто включают(и включают ли вообще) я не знаю.

Lorensik,
27.10.2014, 14:22 Хочу поехать во Львов
Рекомендую "Дублин" Ирландский паб, очень вкусное пиво, оно так и называется дублин.
И "Гільдія м"яса та справедливості" очень вкусный шашлык и овощи гриль, жарят прям в середине ресторана, мы еще и на шоу попали(страта Ксенії)....вкусно, ярко, интересно.
Вот только в очереди пришлось постоять)
ну вот это с новенького (для нас) что очень понравилось)
Ester, Кет, Масуми, zhanna, _Бусинка_, Янулька,
20.10.2014, 11:38 Маникюр
Новенький) [attachmentid=67897]

Яра, а ты биогелем укрепляешь ногти? Или может слышала, как тебе результат?
Akulina, Мандрагора, Suzana, _Бусинка_, Яра27,
16.10.2014, 13:43 Хочу поехать во Львов
Подскажите пожалуйста, я сейчас позвонила забронировать квартиру, у меня потребовали предоплату за первые сутки, это в порядке вещей, или меня хотят кинуть на деньги? Квартиру нашла на сландо
Корица,
3.10.2014, 9:53 Маникюр
Вот мой осенний маникюр [attachmentid=67773]

третий раз делаю гель-лаком, очень довольна, держится две недели,а вот обычный лак у меня не больше двух дней держался.
Akulina, Gardeniya, Мандрагора, Така, zhanna, _Бусинка_, Яра27,
27.8.2014, 16:52 Последняя покупка
Я у Бусинки халат брала красивенький) Глянь у нее на кидстафе.
Miledi,
31.5.2014, 13:25 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 31.5.2014, 12:59) [snapback]965063[/snapback]

Наверное в вену катетор, чтобы наркоз в том числе

да, в вену, через него вводили наркоз
анестезиолог сказал что такой наркоз лучше, с него легче выходить
Операция была где-то час, потом его перевели в реанимацию
Тяжело было первый день, он просил снять с него повязку, просился домой
На второй день чуть легче, только на перевязке сильно кричал и просил не резать его.
Ну вот как-то быстро отходит от всего, тут плакал и уже через 5 минут ему весело.
А я как вспоминаю эти моменты так плохо, плюс добавились переживания за руку, что бы он ее не повредил,а то и драться уже начал больной рукой.

А еще хочу добавить отзыв о институте ортопедии и травматологи, мы лежали в 9-й клинике микрохирургии, врачи все качественные,
отношение персонала хорошее, в отделении относительно чисто, в палате холодильник, кондишин, балкон, чайник(5-ть коек в палате).
Кормят конечно плоховастенько, в основном каши и на обед суп, каши переварены.
Мы набрали мяса из дому.
А еще в холе отделения стоит аквариум, ходили к нему по 20-ть раз на день.
Лю, Оранжевая_Кошка,

7 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:17