Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику vitamina ::: Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2015, 23:23 Дети и спорт
Цитата(Suzana @ 9.11.2015, 14:06) [snapback]1039560[/snapback]

Витамина, очень круто! А во сколько вы начали заниматься?
макияж такойwink.gif

Ну макияж это самое главное)))) какие они там вообще клевые)))
Мы поздно очень начали, в 5 лет и 10 месяцев. Т.е Занимаемся всего чуть больше года, но ей очень нравится.
Suzana,
9.11.2015, 13:50 Методы воспитания
Ну я как бы тоже покупая мороженое или конфету, не говорю,ч то это за то то и то то)
Или тот же какой то журнал и блокнотик, который она хочет. Но я оч люблю делать ей подарки и сюрпризы, когда ее нет рядом. Приношу и говорю, вот купила тебе сюрприз.

Ну и мне нравится ее эмоции, после этого она нам тоже делает сюрпризы. Какие то поделки или браслетик сплетет)))
Akulina,
9.11.2015, 13:07 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 9.11.2015, 10:58) [snapback]1039534[/snapback]

Витамина, у тебя же кесарево?
По поводу вещей в роддом, мне совсем не пригодилась в роддоме детская косметика.
Забыли купить царапалки, пришлось в родзале надеть на ручки носки, ржали с мужем )))

Анфис ну по логике - да. Но уж оч много народу мне внушают что надо рожать самой. последнее слово за доктором все таки я решила. Так что еще не факт. Но лично я очччень боюсь ЕР и ничего не могу с собой поделать
Anfisa,
9.11.2015, 11:31 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 9.11.2015, 9:18) [snapback]1039524[/snapback]

Привет, беременным!
Ну как Вы?
Витамина, чемоданы уже собраны? ))
Миледи заинтриговала! ))

Смотрю свои беременные фотки, после родов и в первые дни.. и так меня это трогает.. wub.gif
Такое дежавю, когда она лежит у меня на животе после родов, потом начинает двигаться подобно как в животе во время Б, мурашки по коже. Мы лежали так долго и, пожалуй, это первый самый прекрасный момент в жизни мамочки wub.gif А её нежный, невинный, чистый запах.. не могу нанюхаться ))
Вчера во время купания муж ей выдал "я тебя ждал целых 40 лет" )))

Девочки, желаю хорошего самочувствия и настроения!

Анфиса , ничего не собрано и вообще я какая-то напряженная была, а сейчас ситуацию отпустила) Уже сделаю узи, на след неделе и пойду с врачем разговаривать.
У меня для малышки собрано все, кроме кроватки и ванночки) Памы еще не покупала) Ну и себе халат, трусы ну и всякую дребедень)))
Anfisa,
30.10.2015, 13:59 А сегодня кто-то родился!
И я еще раз хочу поздравить с рождением принцессы
Anfisa,
28.10.2015, 18:21 Уборка!
Цитата(Льдинка @ 15.8.2015, 15:27) [snapback]1033536[/snapback]

Девочки, у которых есть волшебные тети (моя начальница называет свою - домашняя фея girl_02.gif ), расскажите - они при вас убирают или вы им ключи даете и топаете по делам?
Я все никак не решусь кого-то пустить в дом... Но после ремонта хочу поддерживать квартиру в хорошем состоянии - с моей работой, увы, никак не могу и не смогу (вечно то пусто, то густо - а для порядка нужно раз в неделю не просто убирать, а и фасады кухни, кафель, двери межкомнатные протирать. А то я когда на них смотрю, то сразу портится настроение, т.к. непонятно когда у меня до этого руки дойдут).

У меня фея))) есть))) Было уже 4 за 8 лет. Последняя уже 2 года. Не представляю жизни своей без помощницы по дому. Ключи доверяем. Никогда не подводила. Приходит 2 раза в неделю во вторник и пятницу.
Все предыдущие были тоже отличными, негативного опыта не было. Ушли по разным причинам, кто по здоровью, кто уехал к дочке в другой город, кто просто внуков отправился нянчить.
~ЕЛЕНА~,
28.10.2015, 17:40 Беременная беседка
Цитата(Мандрагора @ 28.10.2015, 16:38) [snapback]1038578[/snapback]

Anfisa, ну как там?

Давно тебя нету что-то :-))

Наверное в родзале. Я работать не могу - тему караулю
Anfisa,
28.10.2015, 17:05 Беременная беседка
Цитата(Zlatik @ 28.10.2015, 16:01) [snapback]1038571[/snapback]


А это, на второй день просто как критические дни..ну чуть сильнее))
какой катетер? с вены который? мне в палате сняли

и у меня не было выделений обильных а потом просто мазалось недели три

Катетер с писи)
Zlatik,
27.10.2015, 14:49 Беременная беседка
Девочки, покажусь наконец-то)))
[attachmentid=72148]
[attachmentid=72149]
Арвен, Anfisa, Anitnelav, Ester, Кет, Пани Юлия, Joy, Lotus), Mari, Така, Zlatik, Дианка, _Бусинка_, ~ЕЛЕНА~, Яра27, Яшка,
27.10.2015, 14:41 Последняя покупка
Мари, отличные обновочки. Очень понравилась шапочка и снуд. Я тоже связала себе снуд, покажусь скоро
Маriна,
26.10.2015, 23:06 Беременная беседка
Анфиса, ждем новостей. легких тебе родов
Anfisa,
22.10.2015, 21:35 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 22.10.2015, 20:11) [snapback]1038093[/snapback]

У нових ботах, позавчора crazy.gif
[attachmentid=72103]
Туника за 300 грн. нормально себя отработала на фотосессии )))

Анфиса, ты такая аккуратная)))
Anfisa,
18.10.2015, 12:23 Беременная беседка
Цитата(Anitnelav @ 18.10.2015, 0:41) [snapback]1037704[/snapback]

Кать, я тебе больше скажу, у голландцев декрет всего 3 месяца))
Сам вправе выбирать когда.
Обычно берут на 8 месяце и первых 2 после родов))
Так что не думай что ты одна))

Да, да я знаю, просто Израиль первым на ум пришел) Не считаю, что там дети недолюблены или больные или менее успешны по жизни.))) В общем, наверное, это был главный фактор и пример для того, что б решиться на второго ребенка в нашем ритме жизни.
Кет,
18.10.2015, 0:28 Беременная беседка
Цитата(Кет @ 16.10.2015, 13:34) [snapback]1037596[/snapback]

Одна вышла на работу уже через месяц, но ездила домой кормить. Благо, она много лет за рулем. Вторая вышла на работу, когда малому был год, кормила уже только на ночь. Плюс опять же Ермилова (я о ней писала в Витамининой теме о совмещении бизнеса и маленьких детей) кормила старшую почти 2 года и вот младшую тоже кормит (но там штат нянь и помощниц по дому, я уверенна), ездит с ней повсюду. Просто все зависит от того, кто чего хочет.
Я не агитирую никого не в коем случае, просто говорю о том, что есть примеры мам, которые совмещают.

По расценкам из того что я успела посмотреть в час от 30 грн, в месяц от 4000 грн, но это без английского и супер-пупер методик. Но мне такое и не нужно.

Для нас ребенок очень важен, но я столько лет шла к развитию бизнеса и сейчас взять и отказаться от всего и сидеть дома минимум 2 года, для меня невозможно. Конечно, дай бог что б все было у малышки и у меня хорошо, но пока я буду работать. Режим и график я регулирую, если я хочу спать, я еду домой и сплю,( от офиса мне ехать 4-5 км). Я хочу есть - я еду в ближ кафе и ем.

Мы 7 лет думали рожать или не рожать второго ребенка. Мало того , я даже о третьем думаю, все таки папа мальчика еще хочет))) Мне главное, что б люди, которые меня окружают - не подвели и поддерживали, а там время покажет.

Ну а вообще, тут трудно обьяснить свои ощущения и мысли на сей счет, у каждого своя жизненная ситуация.

Льдинка, обьясни тогда как евреи живут ?. У них декрет до 3 мес!!!
Anitnelav, Кет, Масуми, ~ЕЛЕНА~,
15.10.2015, 15:26 Беременная беседка
У меня роды примерно на 28.12-02.01)))

В декрет не буду уходить) только формально)

Но я график сделала себе лояльный до 4 часов, возможно через месяц буду только до 2 часов. К примеру просчеты все буду дома делать после двух часов, а прием граждан до 2х))) во как)))) В январе уеду на курорт на месяц - сразу в роддом, потом домой, а там, буду опять по часам работать, будем под прЫнцессу подстраиваться).
На месяц мама приедет, потом будет помогать женщина, которая сейчас мне с Софией помогает и по дому. Муж будет моим личным таксистом. В общем, думаю, сгрупируемся и как-то переживем это сложный , но очень радостный для нас период жизни
Кет, Дианка,
15.10.2015, 9:51 Беременная беседка
Девченки, представляете, мне через неделю в декрет)))

Время так пробежало.

Чувствую себя не плохо, но уже вторую неделю беспокоит отечность носа. На ночь не выдерживаю и капаю сосудосуживающими каплями (детскими). По идее тоже ж нельзя капать, но выхода не вижу, все во рту залипает, голова потом раскалывается...
Вы капали нос каплями??? Сильно это страшно для малыша?
Anfisa, Кет,
12.10.2015, 9:35 Беседка мамочек.
Кет, просто пора переходить на 1 разовый сон. У меня тоже перешла на сон 3-3,5 часа днем, но приходилось подкачивать. Еще я позже 15-00,15.30 спать не давала иначе на вечер не могла уложить до 12 а то и дольше.
Наверное, я бы сместила утреннюю прогулку или просто ее сократила.
Кет,
10.10.2015, 18:46 Беременная беседка
Анфиса, ну покажись и мне. Если не хочешь сюда - в секреты. Вечно как не зайду фото было и нет((( Я не увидела, а мне так интересно
Anfisa,
8.10.2015, 21:31 Карпаты
Как из фильма ужасов избушка)
Mari,
8.10.2015, 21:22 Приданое для наших деток:)
Мне нравится тут смотреть. Девочки скидки выкладывают. Я бы все купила http://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/zakazy...strannyh-saytov
Дианка,
8.10.2015, 10:24 Конкурсы
Цитата(*Лёлька* @ 8.10.2015, 10:03) [snapback]1037087[/snapback]

Мы в прошлом году с малым в садик делали, две композиции, даже фотки есть) в этом еще не делали ничего, пока заготавливаем "сырьё"))))))))

Ну я могу показать поделку, которую мы делали в школу. если так подойдет - я участвую
Suzana,
8.10.2015, 9:25 Приданое для наших деток:)
Цитата(Дианка @ 8.10.2015, 9:19) [snapback]1037083[/snapback]

взяла у них куртку демисезонную. пришла такая тонюсенькая. думаю, блин, только деньги выбросила. но Лиза начала в ней ходить - первые дни даже мокрая была. сейчас у нас около 0 градусов утром - как раз. а на вид никогда бы не подумала, что она теплая...


а подробнее? я у них много одежды покупаю, но никаких купонов/скидок никогда не было

Слушай) я так круто попала))) Мне казалось все знали. На Кидстафе во всех темах писалось! Была акция совместно с приват. Делаешь перечисление в приват 24 и тебе купон присылают на 400 грн. Я с двух карт оплатила и получила) Обрати внимание, в Привате сейчас после платежа вверху появляется - получить дисконт на то или на то
Дианка,
28.9.2015, 19:50 Беременная беседка
Цитата(Miledi @ 28.9.2015, 19:02) [snapback]1036341[/snapback]

да в том то и проблема, что я вообще не наблюдаюсь, я еще не ходила к гинекологу.
Та которая хорошая очень, работает в ПК на Саксаганского, а мне добираться жуть как не удобно.
Поэтому пойду к 12 неделям после узи к поликлинику
Танцует красотка))))
То ты не видела моего живота. Два месяца а живот ого-го crazy.gif
Родители мои думают, что двое там)) а мне не терпится на узи быстрее)) все ж так интересно )
А еще были в магазине и видела такие бодики)))) ах просто))) и не знала какие брать на мальчика или девочку))))
Муж сказал, узнаем кто, тогда бери) все что хочется)))))

Миледи, показывай свой пуз)
Anfisa,
28.9.2015, 10:15 Дети и спорт
Мы так и продолжаем свою гимнастику. Готовимся к первым соревнованиям. Вообще балдею от своей малой и от ее выносливости))). Я о такой спорт форме всю жизнь мечтала, не привили мне родители эти качества.

А это мы так дома туссим
https://drive.google.com/file/d/0B_iD_oSJ1K...iew?usp=sharing
Ester, Кет, Пани Юлия, zhanna, Дианка,
25.9.2015, 16:02 Беременная беседка
Всем приветик) Я уже пузач - самый настоящий. Завтра будет ровно 6 месяцев))) Мне кажется для моего срока пузень огого. Чувствую себя по разному, то на бодряке, то еле еле высиживаю день и минуты считаю. Завтра у Софии денрик, вот надо как то пережить)))

[attachmentid=71893]
Anfisa, Ester, Кет, Мавка, Пани Юлия, Lotus), Така, Zlatik, Дианка, Яра27, Яшка,

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:41