Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите пережить измену., Не могу разобраться в собственной жизни!
Anfisa
сообщение 14.3.2014, 17:43
Сообщение #141


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Цитата
Я вот читаю про всякие "опорожнился"

Такое слово выбрали, даже для изменщика фу

Цитата
Вот чтобы больше ничего и не всплыло - нужно чистосердечное.

Воспоминания о случайном сексе можно оставить при себе. Ну кому нужна эта исповедь? Мужчину-унижает, женщину-обижает..

Во многом мне близка позиция Вали. Когда любишь, к телу не хочешь никого подпускать (иногда, внимание других мужчин может даже раздражать), и верность становится необходимостью для самого себя.
Нахожусь в таком состоянии уже несколько лет и ловлю такой кайф, покруче, чем бабочки в животе..)))

Сообщение отредактировал Anfisa - 14.3.2014, 17:54


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Листочек
сообщение 15.3.2014, 9:02
Сообщение #142


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 4.3.2014
Пользователь №: 685 647
Спасибо сказали: 8 раз(а)



[quote name='Anfisa' date='14.3.2014, 16:45' post='944528']

У меня вопрос в космос, неужели нельзя гулять аккуратно..? Или вторая сторона хорошо бдит/следит..

У моей тетки несколько лет назад после 30 лет брака тоже случился загул мужа. Мужик по всем статьям положительный. Тетя моя - огонь всесжигающий по жизни, так там в разборках вся родня участвовала (может еще по этому, я отказалась от публичности). Я о том, что муж в этой ситуации глаза опустил, рот на замок закрыл и переложил всю ответственность за решение на нее.
Мне кажется, что для мужчины (порядочного в душе) ситуация сильного чувства вины непереносима. Это женщина может и себя выругать и другого простить. А мужчина не допускает отхождения от правил если его так воспитали. А уж если напортачил - теряется. Вот тут вся женская мудрость и терпение и нужны.
Я это наблюдаю и в других ситуациях. Даже сын (6 лет) достаточно спокойный и умный ребенок, но когда его другие мальчишки подначивают на что-то, за что мама явно не похвалит - борется с собой, а в глазах блеск!!!! А потом стыыыыдно!!! Точно папа! А дочь другая - ей все равно. Хочу делаю, хочу не делаю и никем ее не напугаешь, ни мамой, ни дядей, ни Дедо Морозом!
Мужики они, по-моему, как напортачить - я мужик, че хочу, то делаю! А как расхлебывать - так сразу жена в маму превращается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Листочек
сообщение 15.3.2014, 9:12
Сообщение #143


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 4.3.2014
Пользователь №: 685 647
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Почему цитировала про аккуратное гуляние.
Мне кажется, что не все это тщательно скрывают. То есть хотят, чтобы их поймали и остановили. Как то так. Ни за что не поверю, что случайно жена прилетает к мужу на три дня, а у него вдруг комп без пароля и на весь экран переписка во всей красе!!! Ну не бывает так! Мой как то на большом празднике в большом семейном кругу подошел и говорит - забери меня от своих родственников, я пить больше не могу! Я думала шутит, оказалось, сам остановиться не может - весело же, но понимает, что завтра беда будет. И не называйте безвольным. Если бы так! Я так понимаю и с женщинами так же. Понимаю, что плохо, а сам не остановлюсь. Но я опять не про всех, а про тех у кого нормы в голову вбиты глубоко папой и мамой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 francesa-1
сообщение 15.3.2014, 19:42
Сообщение #144


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.9.2013
Пользователь №: 633 702
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Гулять аккуратно не получится,все тайное когда нибудь становится явным
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РомашкаРун
сообщение 19.3.2014, 5:59
Сообщение #145


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 687 273
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ох, я бы не смогла простить. мучалась плакала,переболела им и забыла бы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Листочек
сообщение 19.3.2014, 11:27
Сообщение #146


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 4.3.2014
Пользователь №: 685 647
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(РомашкаРун @ 19.3.2014, 6:59) *

ох, я бы не смогла простить. мучалась плакала,переболела им и забыла бы


Мы 15 лет вместе. Столько хороших моментов в жизни. Да и я такая. Думаю, если бы я сказала ему уходить, то все равно ждала бы его. Вот сейчас и понимаю, насколько сильно привязана к нему. Сразу задала себе вопрос - люблю ли я его, и дальше уже решение было только одно. Хотя всю жизнь считала, что в браке главное взаимоуважение и честность. А вот и простила такое вот. Просто верю в его искреннее сожаление. Хотя и понимаю, что он не оставил себе права даже на намек о еще одной ошибке. Страшно очень. Но бояться теперь можно всю жизнь. Или же попробовать поверить и жить счастливо. Все дело в мужчине. Мой всеми силами показывает, что сожалеет, что готов строить все заново, терпит все, что я на него сейчас выливаю. Хочу верить, что это просто тяжелое испытание, через которое мы должны пройти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 19.3.2014, 11:35
Сообщение #147


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Листочек @ 15.3.2014, 5:12) *
Почему цитировала про аккуратное гуляние.
Мне кажется, что не все это тщательно скрывают. То есть хотят, чтобы их поймали и остановили.

Нукагбэ в теории возможно, хотя у меня такая бесхребетность вызвала бы рвотный рефлекс. С другой стороны, тут личное восприятие.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:27