Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

98 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор коляски, Все о выборе детской коляски!
Anitnelav
сообщение 9.2.2008, 22:27
Сообщение #61


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.10.2012, 23:45


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 12.2.2008, 13:49
Сообщение #62


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата(vitalina @ 9.2.2008, 20:56) *

Смотрю сижу коляски, мне вот тоже понравилась "Коляска Quattro Tour Deluxe TSB + автокресло с базой + люлька-переноска + чехол для ног цвет GIZELLE (коллекция 2007 года), Graco" есть на сайте ивасик. Ты ничего не узнала про эту фирму, Ляля?

В общем, я ее встретила в одном магазине. По характеристикам мне нравится. Колеса не большие не маленькие (и как прогулка будет удобно и зимой должно быть нормально), легкая, очень легко складывается - кнопочку на ручке нажимаешь и доной рукой спокойно складывается) и чехол для ножек нормальный (смотрю с этим сейчас проблемоатично). Но меня смущает качество, не уверенна в нем. В инете пишут США, а на самом деле их вроди Китай штампует. Но она была там еще и в одном цвете (темно синяя), три в одном (прогулка, люлька-переноска, автокресло с базой ну и чехол для ножек, дождевик), на счет сумки не помню, вроди не было. Стоила чуть больше двух тысячь.
Знать бы как они в жизни unsure.gif

Цитата
Лялечка, специально для тебя, фотка где я стешку в стульчике держу, видно что держать ее не тяжело, ей там 2 месяца, весила она тогда 5200. (сейчас специально посмотрела)))стою как с сумкой

Спасибо Валюша! Красивые фото! И коляска мне твоя нравится. Только вот не пойму почему, то все Квини, что я видела идут совсем без чехла для ножек blink.gif
Не пойму даже почему, ведь вроди как немецкие коляски, вроди ж там тоже холодно бывает)
А фирма мне нравится и после твоих рекомендаций я ей доверяю и купила бы такую, но у нас зимой без чехла для ножек..сама понимаешь. Думаю может есть какие-то модели С чехлами, или может еще появятся unsure.gif
Твоя коляска тоже щшла без чехла?

Вот еще на днях была в Антошке. Там появились вроди французкие Беби кар и Беби комфорт.
Беби кар вроди и не чего такие, колеса большие, ручка удобная, люлька большая (но почему то самая дорогая из всех blink.gif ), но вроди тяжеловата немного (15-16кг), да и чехол для ножек вроди не большей
Беби комфорт -легенькая, около 10-12 кг, идет комплект з в 1 (люлька, коляска, кресло). Но там ткань такая тоненькая, аж полупрозрачная и чехол для ножек не видела, на складе остался. В общем мне кажется что холодно может быть зимой sad.gif

Не помню или писала, есть еще САМ, три в одном. Мне и цвет нравится, и чехол для ног там огромный и легкая (10-12 кг), козырек там классный, большей , им можно полностью ребенка закрыть, если надо) Но колеса маленькие. Не знаю или с такими удобно будет первые пол года и зимой unsure.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 12.2.2008, 14:02
Сообщение #63


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Ляла а когда ты собираешся покупать коляску уже после родов?. И как ты относишся к покупке коляски в интернет магазине там и дешевле и доставка смотрю бесплатно, расплачиваться на месте.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 12.2.2008, 14:43
Сообщение #64


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Виталина, если выходит дешевле, то заказывай через инет. Но перед этим лучше пойди и пощупай предстоящую покупку) Ведь они бывает и не очень тяжелые, к примеру, а везти - так толкать нужно перед собой)) И качество лучше в живую видно. Мне через интернет не получится, наверное особо дешево. Так как мне как раз за доставку платить нужно будет, я ж не в Киеве живу. Да и платить мне нужно зарание, с возвратом в случае чего проблематичней.
Ты, кстати посмотри этот сайт , что Хельга порекомендовала :

http://toy.com.ua/

Вроди хороший, цены тоже.
А на счет когда именно, то не знаю еще, может и после, но определиться нужно, не буду ж я с младенцем на руках определятся. Мне тетка моя кричит из далека, что она хочет мне коляску подарить (деньги передать), ей оч хочется). И еще не спешу с покупкой, так как надеюсь что еще что нибудь более подходящее именно нам появится)


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 12.2.2008, 15:14
Сообщение #65


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



вот смотрю, вроди тоже хорошая колясочка ABC-Design

http://toy.com.ua/cat/carriage-baby/conver...3-702/index.htm

но тоже нет чехла для ножек.

Кстати, думаю немаловажный факт то, или можно ее стирать! а это не везде пишут.
интересно, а Квини стираются?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 12.2.2008, 15:21
Сообщение #66


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Ляля я хочу что бы коляска была три в одном с люлькой и автокреслом. Всетаки покупать все отдельно дороже. Кстати на сайте который дала хельга не только по киеву доставка бесплатная и оплата курьеру. Посмотри там много городов. И еще до сих пор не поняла наоборот нужно что б была тяжелая коляска или нет? Качество? Я уже думала про это , но на самом деле коляска не так надолго и нужна, темболее, что мы живем в частном доме. Поэтому вот эта американская и заинтересовала меня.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 12.2.2008, 15:37
Сообщение #67


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



В комплекте, понятно дешевле. Но если креслом будешь в машине пользоваться, то смотри чтоб оно было полноценное, с базой)
На счет городов, спасибо гляну!
Вес играет особую роль, если Тебе ее нужно будет поднимать. в Твоем случае, я так понимаю, это не особо важно. Хотя если собираешься с ней куда-то ездить, в каком либо транспорте, тогда учитывай и вес и как складывается.
Но еще очень важно как она едет. есть коляски, которые сами катятся, а есть которые толкать нужно! перед собой. Смотри чтоб сама ехала, Тебе удобней и приятней будет с ней ездить. Кстати бывает что когда ручка с одной стороны, то ехать нормально, а когда с другой (например от тебя положение ребеночка), то очень тяжело. так что проверяй.
На счет качества, так коляска на год точно получается. Тебе когда рожать? летом? Тогда получится лето, зима и до лета точно. А там сможешь при желании нав прогулочную легенькую перейти.
Но эта Граго, наверное, можно будет и дольше использовать, если она доживет))))))( Кстати, слышала что бывает и не доживают колясочки huh.gif ) Она ж легкая и легко складывается, колеса не большие совсем. А с дорогами все ровненько? Пойдут вам такие колесики?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 14.3.2008, 16:03
Сообщение #68


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



http://toy.com.ua/cat/carriage-baby/conver...-T536/index.htm

Вот такую присмотрела! У нас в одном магазине именно в этом цвате за 3тыс можно купить.
Все мне нравится, только колеса смущают.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 14.3.2008, 16:36
Сообщение #69


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Девченки помогите и мне что то выбрать.прочитала всю тему, но что то в голове как то до кучи не уляжеца ничего.
Я должна родить в конце августа. ну понятно что плюс минус....
Что мне необходимо вообще от коляски помимо больших колес? shout.gif
я совсем не разбираюсь....
Еще в семье машина. т.е. хотелось бы наверно и автокресло,если оно конечно необходимо реально....и до какого оно возраста(веса)?
Что мы вообще в колясе будем делать и до какого возраста?


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 15.3.2008, 13:49
Сообщение #70


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
Девченки помогите и мне что то выбрать.прочитала всю тему, но что то в голове как то до кучи не уляжеца ничего.
Я должна родить в конце августа. ну понятно что плюс минус....
Что мне необходимо вообще от коляски помимо больших колес?
я совсем не разбираюсь....
Еще в семье машина. т.е. хотелось бы наверно и автокресло,если оно конечно необходимо реально....и до какого оно возраста(веса)?
Что мы вообще в колясе будем делать и до какого возраста?


Юльчик! Напишу, что сумела сообразить я за это время!
Люлька - в основном они сейчас с пластиковым каркасом, но есть и люльки-переноски (их , кстати можно купить и отдельно). расчитаны с 0 до максимум 6 месяцев. В каждой фирме они тоже разные. Например, в Чико они маленькие, и если будет мальчик то может уже и в 4 мес не влезать. В Бейбикар люлька большая! Тебе может и подойти, так как вы маленькие будете и в холода, поэтому вам было бы удобно кутаться в люльке.
До 6 мес ребенок должен лежать горизонтально. Если повезет, то вы и всю зиму отьездить в люльке сможете.
У меня же ситуация обратная. Я до 6 мес буду ходить по жаре и пеплыне, а на зиму уже переходить в прогулку. Поэтому для меня важно, чтоб она утеплялась.
На счет того же Чико, много читала, что у нее в прогулке много дыр и сквозит.
Колеса. Тут палка двух концов. С одной стороны, вроди и хороше большие! Но с другой - смотришь на наши зимы теперишние и понимаешь, что снега как такового нет. А с маленькими колесами коляски меньше, то-есть компактней, и легче, легко складываются. и как правило легче найти с хорошим дождевиком и чехлом на ноги. И еще , с маленькими колесами коляска уже будет использоваться до того времени, пока Тебе она вообще будет нужна. То-есть Тебе не нужно будет на лето ( на следующий год) покупать еще одну. а с большими колесами и тяжелую коляску Ты возить уже не захочешь, так как хочется уже быть более мобильной и свободной в передвижении.
Тут главное,наверное, амортизация. Бывают и с большими колесами, но желают лучшего,а бывают и с маленькими и вроди нормально.
Но тоже не знаешь точно как с маленькими будет . Хотя и думаешь, ездят же с детками , а с постарше и все на таких колесах, вроди ничего. Но и Валюша говорила, что матюкаться можешь. pardon.gif
В общем, в основном из-за колес я еще сама точно никак не могу определиться.

Кстати, Ты живешь в каком доме? Это ж тоже нужно учитывать. Может быть лифт и большая просто туда не сможет заехать, могут ступеньки, как у меня, и прийдется постоянно ее таскать туда сюда. Тут вес играет роль.
Не маловажно присутсвие, чехла, дождевика и желательно москитки. Хотя маскитку и скорее всего дождевик можно купить и отдельно. Но на это стоит обращать внимание.

В общем , я обращаю внимание на
*колеса
*прогудку ( какой там козырек, на сколько она "дырявая")
*чехол для ног ( чтоб во первых был!, а во вторых, желательно высокий (есть совсем маленькие))
*внешний вид ( мне с ней как минимум год жить, не раставаясь - она ж должна нравится, а не раздражать smile.gif )
*цена ( тат и так все понятно - подбираем наилучшее соотвецтвие "цена-качество")
*комплект (что за эту цену мы получаем)
*производитель 9 по нему тоже хоть как-то можно сориентироваться)
*вес (хотя это уже и совсем не решающий фактор)
Ну вроди и пока все smile.gif

Единственное, что хочу еще посоветовать, так - проверяй как она в управлении! Есть коляски которые просто толкать перед совой приходится! Желательно проверять в двух напровлениях - бывает в одну сторону катится, а в другую толкаешь.

Кресло К коляскам, идущим от 0 мес и кресла идут от 0. при этом они как правило расчитаны где-то до кг13. В общем до года Ты с ним проездишь.
Валентина писала, что это очень удобно. Я так поняла, что его можно спокойно использовать и без машины - оно крепится к коляске вместо люльки, его можно использовать дома как кресло переносное, ну и как по назначению - в авто. Но помоему, мне так обьясняли, что в авто оно нужно мамам ездящим за рулем, чтоб кроху в кресле пристегнуть рядом спереди.
Люльку тоже можно крепить в машине, но не забывай что она максимуми до 6 мес.

В общем, пиши! Будем определяться!)))
У нас тут обещали еще коляясочки привести фирмы АВС, трехколесные, цена до 3тыс. Надо пойти посмотреть.
Чего найдешь, показывай))
Так что , на сколько это вещь нужная - решай сама.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masik
сообщение 15.3.2008, 19:07
Сообщение #71


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.3.2007
Из: USA
Пользователь №: 1 570
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Выбор коляски это сложно.Хочу сказать по поводу кресла для машины.Это действительно удобно.Тут в USA из госпиталя не выпишут если нет карсита (кресло для машины).НО!! Это кресло НЕЛьЗЯ ставить на переднее сидение. Если что-то случится ( не дай БОГ конечно),ребёнок может пострадать.Обратите внимание,в машинах на казырке от солнца так и написано.Кресло ставится ТОЛьКО на заднее сиденье.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 16.3.2008, 11:50
Сообщение #72


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
НО!! Это кресло НЕЛьЗЯ ставить на переднее сидение.


Наверно так и есть! Значит в магазине меня ввели в заблуждение. Сказали, что на переднее спиной к лобовому окну.
А как же на заднем крепится - у нас там ремней как правило не встретишь ?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 17.3.2008, 9:53
Сообщение #73


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Lяlя @ 16.3.2008, 10:50) *

Наверно так и есть! Значит в магазине меня ввели в заблуждение. Сказали, что на переднее спиной к лобовому окну.
А как же на заднем крепится - у нас там ремней как правило не встретишь ?


Ляля, у нас на заднем сидении есть ремни и крепления для ИСОФИКСа, так же вчера читала мануал машины. На переднее кресло МОЖНО ставить спиной к движению и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИТЬ подушку безопасности!


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 17.3.2008, 15:18
Сообщение #74


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61590#m1
Присмотрела колясочку. Девченки поопытнее кто что про нее скажет?


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masik
сообщение 17.3.2008, 15:40
Сообщение #75


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.3.2007
Из: USA
Пользователь №: 1 570
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Прошу прощения,не хотела ни кого вводить в заблуждение. blush2.gif Не знала что у вас на Украине другие порядки.Исходила из опыта жизни и правил в УСА.Тут тебе выпишут штраф если кресло или ребёнок находятся на переднем сидении,а отключить ту или иную подушку безопасности невозможно.Нет для этого кнопки.Опять же не берусь утверждать про машины у Вас.Если страховая компания узнает что ты отключил подушку,цена твоей страховки взлетит сразу.Все машины имеют преспособы для карсита на заднем сидении,такие отверстия между сидушкой и спинкой,куда вставляется "ножка" карсита и защелкивается. girl_02.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 17.3.2008, 15:47
Сообщение #76


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Masik @ 17.3.2008, 14:40) *

отключить ту или иную подушку безопасности невозможно.Нет для этого кнопки.Опять же не берусь утверждать про машины у Вас.


У нас специальная кнопка внутри бардачка, сверху. которая отключает подушку безопасности,(кажеться там) если на переднем сидении ребенок, но "шторки" остаюца в любом случае. А про колясочку что скажеш Масик?


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masik
сообщение 17.3.2008, 16:03
Сообщение #77


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.3.2007
Из: USA
Пользователь №: 1 570
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Посмотрела,почитала.Мне нравится.Только мне трудно судить.Когда моя доча ездила в коляске,таких и в помине не было. А так,я думаю девочки которые живут по ближе,могут сказать более дельное.Мне,на пример,люлька без надобности,зимы нет.А так смотрю на все эти колясочки,и прям второго малыша захотелось. blush2.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 17.3.2008, 16:17
Сообщение #78


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Эх.. будем ждать пока кто нибудь напишет girl_01.gif

Пока еще присмотрела следующее:
http://motik.com.ua/Universalnaja-detskaja...der-p-1265.html
http://motik.com.ua/Universalnaja-koljaska-anmar-p-956.html
http://www.mama-papa.com.ua/shop_cat_63_brand_96.html

Сообщение отредактировал Юльчик - 17.3.2008, 16:40


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 18.3.2008, 15:52
Сообщение #79


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Чико мне понравилась! Но не знаю как она в жизни)) Про эту фирму часто жалуются, что тяжелые очень, и "дырявые" ( со спины оч продуваются) Но эта ж новая, может и получше. Пойди посмотри живьем, обрати внимание на эти вещи.
И еще, чиковские люльки очень маленькие, а Тебе желательно большую, чтоб до полугодика вы входили ( как раз до марта) А в чиковской детки помещаются только до 4 мес.

Вторая вроди ниче, но смущает меня лично то, что Польша ( они в живую как недоделанные немного)
Третья , мне дизайн вообще не нравится. Но это уж совсем личное. Ну и опять же Польша.
Таковские коляски очень неудобные. Сколько читала, и слышала, все так говорят.
В общем , смотри) А Тебе как?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.3.2008, 16:13
Сообщение #80


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



мне больше всего Чико понравилась. сегодня шла и видела с такой коляской гуляла девушка. ну люлька не маленькой не показалась вроде....а там еще в жизни надо поближе глянуть. может они там разные чуток бывают... а сколько см люлька нужна? хоть приблизительно...

у знакомы Чикоо но чуть попроще.вроде бы не жалуюца на вес.

У знакомых вот эта колясочка http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=60845
только мне она совсем не нравица.особенно колеса. Папа ихний говорил что мелкие сильно. надо было побольше


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

98 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:46