Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Совушка ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2011, 15:58 Отношения через интернет (любовь вслепую)
Любовь — всегда прекрасна! Хоть в интернете, хоть в реале. Я полюбила иностранца, летаю уже месяц, записалась на курсы английского языка! Пусть мы не увидимся, или увидимся и разочаруемся, но эти дни никогда не забуду!
Маруся,
27.2.2011, 18:57 Что у вас на завтрак?
Обычно бутерброд с сыром, сладкий чай.
Alsli,
26.2.2011, 15:46 Вторая жизнь старой кровати
Хотела вам передачу найти, но что-то в поиске не дает ее(( Но у меня есть инфо, я просто сейчас тоже присматриваюсь к такому основанию. Оно на первый взгляд ничем не отличается от обычного матраса, но имеет кучу приятных моментов:
"Позиция невесомости" - основание трансформируется в горизонтальное положение, обеспечивая правильное ортопедическое положение позвоночника. Это создаёт благоприятные условия для нормального кровообращения и снятия мышечного напряжения.
Лёгкость в управлении - вернуться в исходное положение с помощью одной кнопки - Flat.
Функция массажа с разной степенью интенсивности.
Таймер.
Беспроводное управление.
Съёмные ножки для многофункционального использования, возможно использование без ножек.
Широкий размерный ряд.
Две кровати могут быть совмещены вместе, при этом каждая будет работать независимо от другой.
Основание Ergomotion легко встраивается в кроватную раму любого типа или может работать автономно.
Легкая и удобная смена положений создаёт идеальные условия для отдыха будущей мамы и малыша. К тому же, регулируемая спальная система - незаменимое решение при кормлении малыша. Кормить ребенка в такой кровати комфортно, а сам процесс не превращается в тягостную обязанность.
Спальная система Ergomotion рекомендована для подростков - это незаменимый помощник при формировании позвоночника, а глубокий здоровый сон положительно сказывается на развитии нервной системы»

Как в передаче показывали»: что с помощью пульта регулировать уровень изголовья, зону ног, возвращать в исходное положение. + массаж – вот бы попробовать, наверно жутко удобно, по телеку говорили, что можно отрегулировать «позу космонавта»: тело как будто в невесомости…Но тут есть одно но, цена основания на двухспальную кровать будет около 80 тыс. + матрас. Вот и получается что за спальное место нужно выложить около 100 тыс((( Нам немножко дороговато
Лориэна,
9.10.2010, 6:49 Выучить иностранный язык
Наталена, я вам через месяцок отпишусь, если еще актуально будет smile.gif
Маriна,
16.9.2010, 10:01 То что нас бесит в быту
Меня бесит вся работа по дому, хочу лежать и в потолок плевать. Но нельзя((
Mistress,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:05