Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Vikki ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2010, 14:39 Отчет о родах
Цитата(Живчик @ 2.10.2010, 19:23) [snapback]522558[/snapback]

Викки, от все души поздравляю тебя с рождением сыночка! растите красивенькие и здоровенькие!
как назвали малыша?

Всем спасибки)))))))))))))
сыночка назвали Артёмкой)))
Ester, Ленуська, Эмилия, Живчик,
2.10.2010, 19:39 Отчет о родах
Вот пришел и наш черед рассказика о появлении сыночка на этот свет)))

23 сентября после долгой прогулки у меня начались схватки, поехали мы в Житомир...после осмотра сказали что мы еще не в родах, это только шейка готовится, положили нас в паталогию для ожидания...провели мы в Житомире до 27 числа второй медовый месяц или отпуск для двоих, нагулялись, наелись вкусняшенок последние денечки...Ну и 27числа в 20.00 у нас начались роды...я б даже не сказала что схватки это больно..все это терпимо)))
в родах у нас были проблемы с моей родовой деятельностью, шейка не хотела открываться, а к концу оказалось что и таз мой не раскрылся для такого головастика..все закончилось в 07.35 утра 28 сентября..вытаскивали моего крошку вакуумом, меня сильно порезали, но это все забылось как только моего кукушонка положили мне на пузик тепленького агукающего мальчика 54 см, 3640...через некоторое время переложили его папе на пузик, а меня под наркоз на зашитие...

Вчера мы вернулись домомй, привыкаем к друг дружке, смокчем мамку и набираемся сил...
Счастья нашему нет предела)))

пару слов о муже..роды у нас были совместные, и я об этом ни капельки не жалею, если б его там не было, я б этого всего не выдержала, он был очень большой поддержкой и опорой)))очень благодарна ему за это... а он мне шепнув на ушко спасибо)))
*Лёлька*, Alsli, Anitnelav, Рысь, КицюNя, Котя, Ester, Ленуська, Натуська, Мадлен, Милли, Ольчик, Joy, Lotus), Така, Sia, Suzana, Евгеничка, Дианка, Живчик, Яра27,
22.9.2010, 17:33 Беременные вопросы
Цитата(Рысь @ 22.9.2010, 13:45) [snapback]518145[/snapback]

Как я поняла, в Житомир в любом случае ехать будете?

только Житомир)))
Рысь,
6.9.2010, 19:48 Беременные вопросы
Цитата(_Алёнка_ @ 6.9.2010, 14:07) [snapback]512775[/snapback]

А у кого делали фотосессию? Сколько стоит? )))
Счастливый вы человек, сумки собрали, а я вот что-то не могу начать собираться.
Vikki, а вы одежду для малыша в родовую клали?

Алёнчик, мы сами себе делали фотосесию, нам фотик проф. подарили, вот теперь и тренируемся...сестричку заделали фотографом, а сами были моделями...после родов выложу парочку фоток поглядите)))

я пакеты разделила так: 1.все для малыша 2. все для меня 3. все что в списке из одноразового (пеленки, полотенца, пакеты для мусора, перчатки)...
Просто в Житомире список намного меньше, чем в киевских роддомах...и требования другие...аптечка например там вообще не нужна...
*Лёлька*,
2.9.2010, 17:30 Беременные вопросы
Живчик, ты еще с нами? shout.gif
Живчик,
24.6.2010, 9:54 Беременные вопросы
Цитата(Иленка @ 23.6.2010, 22:25) [snapback]490944[/snapback]

Девчонки, мне врач категорически запретила арбузы((( Говорит, что они из организма не выводятся, но они же мочегонные....

мне мама сказала..не жди сильно арбузов..все равно их тебе нельзя...а мне так обидно стало(((я как раз их так хочу cray-1.gif
Иленка,
23.6.2010, 10:44 Быть мамой
Я люблю ловить руками
Шевелюшки и толчки.
До чего ж приятны маме
Ножки, спинка, кулачки!
Из песчинки во вселенной
Человечек мой растет.
Обнимаю свой бесценный
Округлившийся живот.
Здравствуй, СЧАСТЬЕ!!!
Здравствуй, масик!!!
Ты во мне клубочком спишь...
Я тебя во сне целую,
Долгожданный мой малыш!
:-):-):-)
Льдинка, Ленуська, Tulka, Евгеничка, Дианка, Живчик,
20.5.2010, 15:49 Беременные вопросы
Цитата(_Алёнка_ @ 20.5.2010, 15:44) [snapback]473690[/snapback]

Ну что, девочки, вернулась я с УЗИ............МАЛЬЧИК!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ну вот и еще один жених растет!!!!Живчик надеемся на невесту blush2.gif
*Лёлька*, Живчик,
20.5.2010, 15:48 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 20.5.2010, 12:04) [snapback]473475[/snapback]

меня последние три дня судорги мучают, ноги потом целый день болятsad.gif что делать?

расскажу как я с ними борюсь..последнюю недельку тоже мучают..перед сном я холодной водой обливаю ножки по направлению от пальцев к коленке, и делаю небольшую зарядочку для икр..лежа в кроватке перед сном тяну пальчики ног к себе, т.е. растягиваю икру...так вот если этого не сделаю, то точно судорога схватит...если этот ужас все таки ночью произошел...тоже можно либо потянуть мышцу как в зарядке выше, либо стать на пол...меня это спасает rolleyes.gif
Котя, Живчик,
13.5.2010, 14:32 Покупки для будущих малышей
Цитата(Евгеничка @ 13.5.2010, 14:27) [snapback]468941[/snapback]

боюсь спугнуть)жду подтверждения)

сижу как раз на английских сайтах выбираю для масика одежку...попробую заказать...
Женька держу кулачки кремпко..крепко...прикрепко)))
Евгеничка,
13.5.2010, 9:08 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 13.5.2010, 9:06) [snapback]468622[/snapback]

были мы вчера на УЗИ, все у нас хорошо, шейка закрыта, малыш лежит ножками в низ вот поетому я и чувствую его так, врач сказала что это совершенно нормальноsmile.gif а писю он нам так и не показалsmile.gif будет нам сюрпризsmile.gif
П.С. Все плохое в интернете читать не буду, муж дома даже за комп не пускает!

умничка))))вот точно девочка у тебя там живет)))стиснюлька маленькая))) rolleyes.gif
Живчик,
12.5.2010, 20:26 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 12.5.2010, 12:30) [snapback]468104[/snapback]

у нас все хорошоsmile.gif пол еще не знаем, думаю аж в 32 недельки узнаю если писю опять не закроетsmile.gif
я думаю что это девочкаsmile.gif мужу недамно сон снился что он на ручках девочку держитsmile.gif

единственное что меня волнует это я сама, мне почемуто кажеться что все у меня не так.... вот я заметила что манюня както низко толкаеться... еще сильно боюсь подтекания вод... короче мне врач валерьянку выписала пить...

Живчик не переживай... rolleyes.gif по узи видно закрыта ли шейка матки ..а мой футболист тоже вниз или в бок живота пихается..ну лежит он еще так...
а смотрели меня только при становлении на учет, следующий раз перед декретом..я считаю что если болей и выделений нет, то и нечего туда лазить...
Живчик,
22.4.2010, 8:15 Беременные вопросы
Цитата(Котя @ 21.4.2010, 18:04) [snapback]456506[/snapback]

У меня к вечеру такая слабость и когда голодная. Прям голова кружится. У кого так было??

Я вообще весь первый триместр продрыхла...глаза сами закрывались lazy2.gif а вот голодная я то была, но все что не съем оказывалось в белом друге blush.gif
Котя,
20.4.2010, 11:59 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 20.4.2010, 8:39) [snapback]455430[/snapback]

Vikki, а сколько такое удовольствие стоит? blush2.gif

Пробное занятие - 50 грн, а дальше в зависимости от скольки занятий сразу оплачиваешь..вобщем получится от 40 - 50 грн за одно занятие) воть...
Живчик,
15.4.2010, 17:49 Беременные вопросы
Цитата(Милли @ 15.4.2010, 17:44) [snapback]452697[/snapback]

Vikki, а ваша беременность как проходит? Когда на УЗИ собираетесь?

Проходит хорошо...пузик растет, маська шевелится...а на Узи в начале мая уже пойду, как раз будет 21 неделька rolleyes.gif Время так быстро летит, боюсь не успею насладиться пузатостью)))
Милли,
23.2.2010, 19:01 Первые признаки беременности
tigr@я , держу за тебя кулочки!!!! clapping.gif
lyonka,
23.2.2010, 10:31 Беременные вопросы
Деффочки yahoo.gif Были мы на УЗИ..повидалась со своим кукусиком маленьким...Я таких эмоций еще никогда не переживала...расплакунялась от счастья...все с маленьким в порядке сердечко бьется 160 уд. в минутку, наш рост 3 см, воротничковая зона в норме,ручки,ножки все на месте..висит как летучая мышка вниз головой.. rofl.gif единственное что не очень хорошо узист увидил тонус матки по передней стенке, была у доктора прописала свечи вибуркол, сказала для ребеночка угрозы нет, т.к. прикреплен он по задней стенке...воть)))принесла фотку папочке нашему, он поглядел,говорит вылетый пацан crazy.gif
Котя, Евгеничка, Яра27,
9.2.2010, 22:59 Первые признаки беременности
Цитата(Евгеничка @ 9.2.2010, 22:42) [snapback]401442[/snapback]

Викки! нифига себе! Запропала гдето и тут на тебе!!!!
Поздравляю! Растите здоровенькими!!!! и легких родов clapping.gif

Спасибки, девченочки)))
Никуда не пропадала, просто лентяйничала писать, но была в курсе всех ваших событий pardon.gif
Евгеничка,
9.2.2010, 21:56 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 9.2.2010, 15:22) [snapback]401086[/snapback]

он у меня не камяный, но как по мне то твердый, и спина опять начала тянуть... Боже ну неужели опять тонус??? cray-1.gif сегодня на работу не пошла тянул животик в с лева (с самого низу возле ноги) что это?

Живчик, зачем ты себя накручиваешь!!! Побольше отдыхай и разговаривай с пузиком, расскажи как сильно ты его любишь, проси чтоб он берег себя...побольше отвлекайся на красивые и приятные вещи... yahoo.gif ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!у нас ведь в пузиках растут тигрята, а они очень упертые... rolleyes.gif
Живчик,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:14