Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику lena___ ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2014, 21:41 интернет-магазины и их надежность

Если кого интересует интернет-шоппинг, могу предоставить информацию о известных поставщиках: JK Fashion, Yulia, Fashion Visit, Фасон, SK House, Dress Code, Gepur, Enneli , Elen ТМ, Мира Сезар, Sun Cristal, Karolina Vog, Bonita, Free Mode и т.д. Так же одежда ЛУРДЕС, Матрешка. Все качественное и очень модное! Все поставщики являются ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, не перекупщики и не посредники. Имеется база поставщиков– около 400 ссылок. Все ссылки собирались собственными усилиями. Никакого “мусора ” , только РЕАЛЬНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ПОСТАВЩИКИ. Так как сама занимаюсь продажей одежды через интернет.
Кого заинтересовало - спрашивайте wink.gif
Gardeniya,
6.1.2014, 22:11 потусторонний мир
Цитата(LIGHT @ 6.1.2014, 22:03) [snapback]925999[/snapback]

Есть какое-то научное объяснение. Со мной бывали подобные случаи, только еще видела эту штуку, которая убежала за шкаф, а один раз она со мной будто разговаривала. Но это все кошмары. Оно ненастоящее и ничего плохого сделать тебе не может, если не будешь заморачиваться.



хорошо что у вас оно убежало за шкаф, а у моей подруги стояло и хохотало в лицо)) смешно конечно, но интересно, и именно в тот момент очень жутко и страшно....
наверное все происходит на подсознательном уровне, когда тело в отключке полной (потому нельзя шевельнуться), а мозг порой выдает такие импульсы....которые, я думаю связанные с какими то переживаниями, нервами....
LIGHT,
6.1.2014, 20:11 потусторонний мир
Цитата(~Маргарита~ @ 4.12.2007, 23:06) [snapback]103899[/snapback]

Вы что, хотите сказать, что у ведьм metla.gif , духов, домовых (называйте, как хотите) новомодное увлечение - сидиться на грудь в образе кошки?! Аааааа!



Наверное хотим сказать именно это! У меня тоже был недавно случай на подобии такого. Есть дома черный кот, всегда приходит и спит со мной ночью. Вот как-то одной ночью просыпаюсь от одной и той же картины, что вроде пришел мой "черный" опять ко мне, чувствую лег на мои ноги, и начинает топать что-то там по мне. Я приподнимаюсь с подушки, что бы взять его поближе к себе, а на моих ногах кота нет (и никуда не убежал это точно). Растворился crazy.gif вот что это)))

Еще одна история. В интернете много людей пишут об этом. Сонный паралич называется.
Бывала уже пару раз такое. Сплю ночью. Ничего и никто не мешает. Потом откуда-то одолевает ужасный страх что кто-то находится возле меня, стоит и смотрит, какое-то существо, потом сильное давление на грудь! В этот момент соображаешь что нужно орать, звать кого-то на помочь либо в первую очередь - уматывать нафик отсюда, но это невозможно, потому что ноги и руки не двигаются, и говорить не получается. Длится буквально 5-8 секунд, и потом полностью просыпаешься с таким ужасом внутри, что и заснуть не получается..... Вот что это тоже такое.....)
LIGHT,
8.4.2013, 9:48 Тайна исчезновения любимого
Цитата(Натуська @ 8.4.2013, 8:24) [snapback]877318[/snapback]

не хочешь слышать вранье- не задавай глупые вопросы. Мог бы просто "быть загадашным" до конца.



А он так и был "загадочным до конца"))) если бы не соцсеть Однокласники я бы так и не узнала что он за фрукт. Наш общий знакомый добавил его в друзья, я только случайно в новостях увидела это, до боли знакомое лицо. Сначала не придала особого значения, потому что с июня месяца мы так и не виделись, только созванивались до сентября и договаривались о встрече crazy.gif . Я даже не узнала его сначала, зашла на страницу и увидела все то, была в шоке Мы уже в начале осени вообще не общались, я его можно сказать почти не вспоминала, ну конечно в памяти на всю жизнь останется опыт от этих отношений, но все было окончательно решено - что там ничего не может быть. и тут бац и выскочил мне в инете во всей красе и во всей правде))))


Цитата(Натуська @ 8.4.2013, 8:24) [snapback]877318[/snapback]

А Лена даже ппосле того, как узнала всю правду,все пытается его выгородить и сочувствовать. Зря. Вранье оно и в Африке вранье. Если нравится быть с лапшой.. pardon.gif ну тогда сорри


Я не питаюсь выгородить его, я просто пытаюсь понять почему и для чего) Сначала ясно понять не получалось, вот из-за этого в строках здесь на форуме пробежали слова сочувствия)) Потому что у меня не было никогда таких отношений, когда мне нагло в глаза врут. Всегда как-то было предельно понятно - да-да, нет-нет.... а здесь сплошной обман, а я еще такой человек что мне нужно все осмыслить, подумать.... как говориться - "Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. Но в силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит" вот тоже самое)))

Цитата(Аэлита @ 7.4.2013, 18:58) [snapback]877210[/snapback]

Морали тут особой нет, есть бесценный опыт не иметь сомнительных отношений с сомнительными людьми. Надеюсь он пойдет на пользу.



он пойдет на пользу, это обязательно!спасибо)

Цитата(LIGHT @ 7.4.2013, 18:43) [snapback]877209[/snapback]



Лене пожелаю удачи в будущем. В следующий раз на такое уже не купится.


спасибо большое) мне очень помогло то, что я могла тогда высказаться и поплакаться здесь Вам на сайте,а вы мне все помогли советами.
Пани Юлия,
7.4.2013, 15:38 Тайна исчезновения любимого
Здравствуйте, девченки))
Не смогла что бы не зайти и не дописать свою историю, которая со мной приключилась))) Вы мне все так помогали советом и поддержкой своей....
А еще может кому-то послужит "май стори" советом, это ж как говориться "на чужих ошибках учимся" ну или "на своих ошибках тоже учимся".....

Узнала я всю правду о своем "любимом ненаглядном". Как то даже стыдно рассказывать, но все же, это жизнь и со всеми может случиться). Ему 36 лет сейчас, имеет двух детей, двух девочек, женат или разведен вот этого не знаю. Когда мы познакомились и у нас закрутилось-завертелось он сказал что ему 28 и что он 7 месяцев назад расстался со своей девушкой, она ему изменяла, и сейчас она выехала из города и больше их ничего не связывает, у нее своя жизнь а у него своя.... Я и поверила, а потом начались проблемы о которых Вы уже знаете с этого форума)
Я вот думаю что он поссорился с женой, она ему изменяла и они расстались на время, она уехала, он через 7 месяцев познакомился со мной, но прошло немного времени и они сошлись опять (причиной их сходства и стали его исчезновения и враньё).
Но не ошиблась когда говорила что у него ко мне чувства, что я сильно ему нравлюсь, ну это видно по человеку....неописуемо, просто чувствуешь это, думаю вы меня понимаете.... может быть он и хотел построить со мной отношения, но изначальное вранье не давало ничего сделать, да и дети, жена.....
Вот как то так.....




Даже не знаю какова мораль этой басни.............

Человек этот так сильно мне нравился что сейчас его очень жалко,что у него все так случилось, но каждый кузнец же..... Вот жизнь какая)
Льдинка, Пани Юлия, LIGHT, Эмилия,
10.12.2012, 10:52 скромный парень
Цитата(Леди*Абсурд @ 2.12.2012, 15:31) [snapback]839098[/snapback]

Я девушка
приглашала его в нашу компанию на тусовки и активно переписываться в аське. ну и ждала приглашения на свидание. Он с свою очередь тоже приглашал в свою компанию, делился новостями, но на свидание не звал... Длится это уже месяц-полтора.



Девушка, мне кажется, что за месяц-полтора и "активно переписывалась в аське" можно уже узнать что нужно человеку от Вас, оно же видно сразу по общению как человек относиться к тебе, что говорит а именно как он это говорит. Если есть какие-то чувства кроме дружеских то этого не скрыть... Он будет пытаться сказать какой-то комплиментик тебе, будет интересоваться как ты, как дела, почти в каждом сообщении (если разговор в аське), и естественно если он такой скромняжка то всё равно если и не решиться пригласить тебя на свидание, но попытки такое сделать пускай даже самые нелепые но будут!!! Даже самая "спокойная мышка" зашевелится если ему девушка небезразлична)))
...но ещё нерешительность может быть из-за того что он видит как вы флиртуете с другими парнями в компании)
Леди*Абсурд,
31.8.2012, 9:14 Тайна исчезновения любимого
Цитата(Ale @ 30.8.2012, 22:11) [snapback]816600[/snapback]

Да да, избавилась. И так 40 раз подряд crazy.gif Это только десятый раз. 30 ещё впереди


Ale, я думаю это у меня уже и есть этот "40 раз подряд"))
Пани Юлия,
30.8.2012, 16:28 Тайна исчезновения любимого
Здравствуйте, девушки!!! Как же давно я здесь не была) перечитала свою проблему, ваши советы и должна сказать - "А вы все правы были, на 100 процентов"!!!
Еще тогда понимала, но как-то знаете, если проблема касается именно "себя любимой" то до конца не веришь в происходящее, а особенно когда оно не такое как в мечтах, не такое каким бы его хотелось видеть и чувствовать..... А если еще влюбилась то это вообще bb.gif
У меня так и не получились отношения с моим "принцем на белом коне" loshatka.gif
После 8 марта виделись еще два раза! После каждой из встреч звонил мне на протяжении всей недели по 5 раз в день! Потом исчез на месяц crazy.gif Потом еще раз виделись, опять исчез crazy.gif
В июле отдыхала на море. Когда узнал что я там, из шкуры лез и доставал меня звонками, особенно по вечерам (знает что развлечений там много в такую пору) такой заботливый, такой влюбленный, прям до одного места приложи diablo-1.gif когда приехала домой даже не виделись еще)))

Милые читательницы, которые случайно попадут на мою историю, и которых коснулась та же проблем, - ДАЖЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ, НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ СКЛЕИТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ И КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ! ТОЛЬКО ИСПОРЧЕНЫ НЕРВЫ, СЛЕЗЫ ПО НОЧАМ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОЕ СКАЗЫВАЕТСЯ И НА РАБОТЕ И НА УЧЕБЕ И ВООБЩЕ НА ВСЕХ ДЕЛАХ!...... ПРОВЕРЕНО! НО ЗАКАЛКА ЕЩЕ ТА!
Ester, Пани Юлия, LIGHT,
21.3.2012, 10:24 душа или внешность?
Цитата(majolika @ 14.3.2012, 18:15) [snapback]763726[/snapback]

Как вы считаете, что для девушки лучше/или правильнее (или как бы вы хотели для себя), что бы мужчина любил ее за прекрасную душу или внешность? При условии, что девушка симпатичная (стройная фигурка, милая мордашка).


Сорри, не полностью перечитывала тему, может кто-то и писал подобное...Но лично мое мнение, что Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу...
Пани Юлия,
8.3.2012, 13:46 Тайна исчезновения любимого
Цитата(РОДИНКА @ 7.3.2012, 21:59) [snapback]759257[/snapback]

Ну вот об этом ты ему говорила?
Или вот это.


Еще нет, это мои мысли вслух "на бумагу")
А разве нужно мне ему об этом говорить. Ничего же не изменится.
Пани Юлия,
6.3.2012, 12:02 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 5.3.2012, 23:01) [snapback]757975[/snapback]

У Лены история будет тянуться настолько долго, пока не закончиться терпение,пока ей не надоест... blush.gif"ждать любимого у окна..."


А знаете, да!!! Именно так и будет, с большому сожалению. Характер такой упрямый, и наивный. Упрямство конечно это хорошо. Но в зависимости от ситуации.
Вот так всегда у меня - жду-жду, надеюсь-надеюсь на что-то или на кого-то, прощаю по 100 раз одну и ту же ошибку (это не только любви касается), но если твердо решаю что ВСЕ, ХВАТИТ, то потом, почему-то, даже не переживаю, не накручиваю себя правильно я сделала или неправильно, просто точка и все, и меня больше не волнует что там кто думает, или страдает.... Всегда даешь человеку еще шанс, еще шанс.... Но я так поняла - не умеют люди ценить доброту diablo-1.gif

Цитата(Zlatik @ 6.3.2012, 11:39) [snapback]758098[/snapback]

ну да..ну да..это же 25 лет вместе прожили..детей нарожали..а тут все заново с кем то ag.gif


ну а что я сделаю, не хочу знакомится и все)))
видать время нужно или... короче не знаю wacko.gif
Пани Юлия,
5.3.2012, 13:28 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 28.2.2012, 23:13) [snapback]753088[/snapback]

Лена,пропала)Как дела у нее интересно. rolleyes.gif



Привет pardon.gif
да нет, не пропала, бесследно исчезать - не мой конек)))
на работе брала отпуск на недельку, была занята другими делами, и не было возможности сидеть в нете.

У меня все нормально, вроде. Ну все так как и было))) Звонил мне "мой" МЧ. Разговаривали по телефону, потом он приезжал ко мне. А теперь опять пропал на неделю, не звонит и только три дня назад написал - "как ты, как работа?". Короче, у меня уже нет никаких сил и желания... Сейчас просто живу для себя, живу как хочу, делаю что хочу... хочу поверить ему, его словам, но очень трудно это сделать... и вообще - а нужно ли!? blush.gif П.С. бесконечная история.
Пани Юлия,
23.2.2012, 11:00 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 23.2.2012, 10:55) [snapback]749681[/snapback]


Как у вас настроение,Лена?
Надеюсь с 23 февраля не поздравили?Не надо)


Настроение отличное, праздничное)))

"Мы можем защитить мужчину, если обидят без причины. Мы можем стать ему опорой, мечетью, гаванью, забором!И мы гордимся очень этим! Ну, что девчонки с двадцать третьим!" crazy.gif


нет, его не поздравляла))
Ale, Пани Юлия, LIGHT, Яшка,
22.2.2012, 10:37 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 21.2.2012, 21:48) [snapback]748794[/snapback]

Как у вас дела Лена?



Спасибо, Юль, нормально все... вроде...
стараюсь отвлечься как-то от навязчивых мыслей и действий blush.gif
Человек быстрее забывается если он о себе не напоминает. Но это не в моем случаи blush.gif
Пани Юлия,
20.2.2012, 13:37 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 20.2.2012, 13:14) [snapback]747732[/snapback]


а может у мужчины была психологическая травма в детстве crazy.gif
мама его обманювала.


Была у него девушка, три года встречались.
Расстались из-за ее измены.
п.с. не витримала лихої долі crazy.gif
Пани Юлия,
20.2.2012, 13:30 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 20.2.2012, 13:29) [snapback]747752[/snapback]

ну надо же в чем то радость найти)))))
опять... он что один в мире?))


не один, но мне всю жизнь именно такие попадались)
Пани Юлия,
20.2.2012, 11:40 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 20.2.2012, 2:13) [snapback]747461[/snapback]


Лена а вам сколько лет?
Парень "еще тот " ..Ему "стерва" нужна,чтобы "его в бараний рог" скрутила..


уже 25 crazy.gif
а судя по постам 15 лет, да?))))
Просто для меня этот случай первый раз в жизни. Никогда даже не слышала что есть такие кадры crazy.gif
вот и наивность в характере по этому поводу blush.gif сама в шоке!


А по поводу "Ему нужна стерва..." - не знаю, он, мне кажется, разбирается в женщинах очень хорошо. И командовать собой не даст никому. Только в том случаи, если влюбится по уши в такую blush.gif
Пани Юлия,
20.2.2012, 11:19 Тайна исчезновения любимого
Цитата(ValentinaVVvV @ 20.2.2012, 3:35) [snapback]747505[/snapback]

Он чтоли весы по гороскопу? ))))))

Чуется мне, что Лена наша на полтора месяца пропадет, а потом опять вернется недели на 3..



Да! Да! Да! Он Весы!!!!! Они что все такие? жесть! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(LIGHT @ 20.2.2012, 1:36) [snapback]747449[/snapback]

Хотя бы за то, что Вы это позволяете.

Лена еще не до конца вкурила, что это за тип людей rolleyes.gif



Честное слово, трудно поверить в такое! Что есть такие люди на земле...
Сам не знает что хочет! И это дядя в 29 лет!!! тьху блин angry.gif angry.gif angry.gif
Пани Юлия,
19.2.2012, 23:53 Тайна исчезновения любимого
Цитата(Яшка @ 19.2.2012, 23:48) [snapback]747361[/snapback]

Лена, пора не обижаться, а раздражаться crazy.gif
Ну шо ж ты так то



Яшка, жаль что вы не видите в каком бешенстве я сейчас diablo-1.gif
Чуток остыла
Но когда писала первый пост сегодня, думала клавиатуру разломаю angry.gif angry.gif angry.gif
Яшка,
17.2.2012, 13:46 Тайна исчезновения любимого
Цитата(Consuello @ 16.2.2012, 18:13) [snapback]746245[/snapback]

Не хотела бы автор продолжать - нафиг бы удалила номер или поставила в черный список. Чтобы и не получать смс. А так - сидеть ждать с неким истерическим злорадством - вот щас он мне пришлет смс, а я ему как вот отвечу, как отвечу, чтобы знал. Это иллюзия. Вы ЖДЕТЕ, когда он снова даст о себе знать, потому что хотите этого. Как только расхотите - сразу же исчезнет какая-либо реакция на смс. Удачи вам в этом. Ну или в мазохизме. Смотря что вы для себя выберете.




Ну не могу я расхотеть ждать его звонков и смс) Да, мазохизм. Но не так уж просто вычеркнуть человека, если он значил в жизни много. У своих советах, вы все полностью правы, 100%!!! Я и сама, вспоминаю, советовала подругам такое же. Но когда дело касается именно "тебя самой" то уж слишком сложно сделать все по принципу - "А так будет правильно. Вот так нужно, а не так...."
Сегодня настроение хорошее, вроде жизнь налаживается, есть родные, друзья которые любят и уважают. Но где-то в глубине души, зная что отношений уже не будет с ним.... я мысленно всегда вспоминаю о нем, и как ни странно жду звонка, или сообщения. Что бы даже равнодушно написать в ответ, на его "Как дела" -"Привет, у меня все отлично" sad.gif

как-то странно.... но и вправду любила этого человека, искренне sad.gif sad.gif

Цитата(LIGHT @ 17.2.2012, 13:36) [snapback]746553[/snapback]

А, ясно. Че там, на западном фронте без перемен?


приснился ночью))) а так без перемен
Пани Юлия,
16.2.2012, 22:39 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 16.2.2012, 19:59) [snapback]746303[/snapback]

+1000.

Лена,зачем "стучаться в закрытую дверь, зная,что вам не откроют...."....и переживать, что ни открыли...




Если очень нужно то можно её выломать crazy.gif
ну это я так))))
Ale,
16.2.2012, 22:32 Тайна исчезновения любимого
Цитата(Ale @ 16.2.2012, 19:42) [snapback]746301[/snapback]

Лена, не зацикливайтесь
Почему вы так остро чувствуете каждую фразу, написанную каждым форумчанином?
Я бы побоялась сердечно-сосудистых болезней из-за такого стиля жизни
Какая разница кто что написал? Да хоть заклюют вас как последнего человека- с вас ведь как с гуся вода pardon.gif



Да нет, все нормально. Совсем не остро)) Может написала просто так)
Реакция на каждый комментарий у меня вроде нормальна. Я же не за утешением сюда пришла, а разобраться что-по чем, услышать других, сделать какие-то выводы для себя, всеравно почти целый день за компом работаю)
Пани Юлия, LIGHT, Яшка,
16.2.2012, 17:13 Тайна исчезновения любимого
Цитата(Яшка @ 16.2.2012, 15:10) [snapback]746124[/snapback]

ИМХО таки есть разница. Автор вон болезненно все-таки переживает, а значит надо разобраться и поставить точку


Вот за что борюсь, еще из самого начала когда он исчез, за точку!!! Как только ее поставлю, так он снова напоминает о себе... и это невыносимо, когда есть к человеку чувства и симпатия(((


Цитата(РОДИНКА @ 16.2.2012, 17:08) [snapback]746206[/snapback]

А что - нельзя любить и понимать - таки козёёёл?
Лен, скажи честно - написала в ответ чего-нить ? blush.gif


нет, ничего не написала....
а хотелось очень diablo-1.gif сама на себя злюсь, за эти мысли angry.gif
РОДИНКА, Пани Юлия, LIGHT, Яшка,
15.2.2012, 11:45 Тайна исчезновения любимого
Цитата(~Пани Юлия~ @ 14.2.2012, 10:51) [snapback]744606[/snapback]

И еще вам советую,чтобы сильно не скучать без любимого, даже и сегодня в праздник пойдите встретьтесь с подругой,развейтесь как-то, отдохните,что-то купите себе...Делайте что вам нравиться....


Юленька, очень благодарна вам за советы!!!!
Но понимаете, это уже невыносимо! Я вот вчера так себя и настроила, думаю такой "прекрасный праздник crazy.gif " нужно как-то развеяться, куда-то сходить. Договорилась встретиться с подругами после работы что-бы прогуляться, пойти в кафе или куда-то... и тут под конец рабочего дня смс пришла))) Угадайте от кого? "от любимого" "Привет, с праздничком тебя! Как у тебя дела?"[b]

Девочки, ну что это такое? Ну как так можно! Он реально игнорировал мои смс, мои звонки, а сейчас как ни в чем не бывало. Я не понимаю такого отношения и поведения. Были у меня индивидуумы разные. Но такого не было.... Я не знаю что делать, и что думать. Ему не ответила ничего. Но руки так и рвались к телефону, что-бы напечатать смс sad.gif sad.gif sad.gif
Пани Юлия,
13.2.2012, 12:43 Тайна исчезновения любимого
Цитата(РОДИНКА @ 11.2.2012, 22:49) [snapback]743569[/snapback]

Лена, это ппц какой-то... За что вы его поблагодарили? crazy.gif Вы б его еще пригласили на день рождения тортик покушать.


понимаю что ппц
но в тот момент мозги выключаются и делаешь все на автомате diablo-1.gif
спустя некоторое время понимаешь, что можно было сделать "так то" или "так-то" angry.gif angry.gif



Цитата(РОДИНКА @ 11.2.2012, 23:34) [snapback]743591[/snapback]

Девочки, у меня закралось подозрение... Может он исчез чтоб на подарок не тратиться? blush.gif

А то ДР, потом Св. Валентина... Может, после 8 марта и объявится... ag.gif


как вариант crazy.gif


Цитата(LIGHT @ 12.2.2012, 0:17) [snapback]743613[/snapback]

Я думаю, сказать спасибо стоило. Спрашивать, что случилось - нет. Но что сделано, то сделано. Может, Лена наконец поймет.


это было в последний раз, больше не буду ничего спрашивать... достал! в голове не укладывается, ну как так можно, не хочешь ты быть со мной - скажи, соври что-то... блин!!!! diablo-1.gif



Цитата(Consuello @ 12.2.2012, 12:35) [snapback]743714[/snapback]

Лена, да нада было ответить "спасибо, а ты кто?". crazy.gif



Вот ловлю себя на мысли, недавно хотела что-бы он объявился и сказал что случилось, и что-бы у нас все наладилось. А сейчас, с нетерпением, я его так же жду, но что-бы написать или сказать что-то в роде этого, что вы мне посоветовали в этом посте)))

Цитата(LIGHT @ 12.2.2012, 13:17) [snapback]743725[/snapback]

Главное - не начать снова трезвонить и слать сообщения.
Лена, с Днем рождения)


Очень благодарна bu.gif


Цитата(ValentinaVVvV @ 12.2.2012, 22:42) [snapback]743990[/snapback]

Лена, С Днем Рождения вас!!


Спачибочки!!!! pardon.gif


Цитата(Апостол_Иуда @ 13.2.2012, 12:25) [snapback]744117[/snapback]

Ну, скорее признайтесь дедушке, что для Вас зарегистрироваца на нашем форуме оказалось удачей несоизмеримо большей, чем если б с тем коварным козлом!..

... как у больной Паркинсоном или Альцгеймером... У алкоголиков руки не трясуца...



Козлу спасибо, за то, что из-за него я начала общаться с такими хорошими людьми как вы все!!!!!! yahoo.gif
♥HAPPIEST♥, РОДИНКА, ~ЕЛЕНА~,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:24