Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику zhanna ::: Спасибо сказали: 4141 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.7.2014, 23:40 Давайте знакомиться!
Цитата(Rovena @ 11.7.2014, 22:35) [snapback]972172[/snapback]

rolleyes.gif
можно задать вопрос?
Где лучше здесь или в Сибири?

Ровена отвечу так- смотря в каком отношении.Природы красота в Сибири невероятная- и горы Саяны и степи и тайга и озёра и Енисей могучий....Люди там простые и добрые в большинстве.Мои родные там.Я волею службы отца там оказалась,там и осели мои все.А где лучше ,не знаю,видимо мне там ,где мой ДОМ и-МОЯ семья ,т е тут на данный момент.




Gardeniya,
11.7.2014, 23:30 Беседка мамочек.
Мари проконсультируйтесь с ортопедом!Должен был травматолог ЛФК назначить и массаж!Ведь мышцы ослабли за три недели обездвиживания.
Mari,
10.7.2014, 23:45 Давайте знакомиться!
Цитата(Лісічка @ 10.7.2014, 23:27) [snapback]972074[/snapback]

Привіт Жанна,приємно познайомитись!
Розповідай про себе))

Привет Лисичка! О себе-мне 39,замужем,дочка 17ти летняя моя гордость!У меня среднее мед образование,из за проблем со здоровьем сижу дома-не работаю,посвятила себя семье так сказать.Как и ты одно время в индустрии красоты работала rolleyes.gif .Живу в живописном пригороде Киева,в своём коттедже."Завезена" мужем киевлянином из россии 14 лет назад сюда blush.gif -обажаю Украину,Киев.Так вот вкратце.

Попрошу малую свою профиль мой составить данные и аву blush2.gif -я плохо ориентируюсь пока.
Alsli, Лисочка, Ester, Лісічка, Gardeniya, Joy, Така,
10.7.2014, 23:30 Новости.
Цитата(LIGHT @ 10.7.2014, 23:18) [snapback]972071[/snapback]

Чайник есть, спасибо) А кастрюли нет, я махнулась, конечно — соседи посидели с моего ноута вконтакте и дали мне свою кастрюлю.

Лайт есть кастрюли=в личку пиши.я под Киевом-передам
Zlatik, Яра27,
10.7.2014, 22:50 Давайте знакомиться!
Привет всем вам девочки ! Я уже 4 года читаю вас,заочно "знакома" со всеми,считаю вас своими хорошимим проиятельницами . blush2.gif Так же волнуюсь когда куда то пропали Льдинка,Кара,Маруся....,переживаю и сочуствую вам и радуюсь вашим радостям.Так сложилось,что в свои 39 лет"засела "дома и есть время вас почитать...Тема " новости " увы стала тоже для меня актуальна последние полгода,причём ТВ не смотрю ,дабы психику сберчь.В общем вот решилась не только читать вас ,но и отписываться в темах.Сразу скажу-я полный ноль в комп движениях,только осваиваю.
Akulina, Ester, Gardeniya, Мавка, Масуми, Маriна, Joy,
10.7.2014, 22:39 Негативка
Цитата(Яра27 @ 10.7.2014, 15:06) [snapback]972005[/snapback]

Вот за соль... Давно читала тему мастеров, что многие соль в баночке возле рабочего места держат, либо талисман, либо яркий предмет, отводящий взгляд от мастера.
Но я не взяла ничего на вооружение.
Оказываеться надо.

Яра попробуй в четверг(по анологии чистого четверга)помой полы со жменей соли в воду и насыпав скажи"соль четверга сыплю чёрту на рога,как рога отпадут- так все печали невзгоды уйдут" Моя бабуля меня научила давным давно .И на порог под ковик соль насыпь-она "забирает на себя весь негатив.Ну и в церковь сходить не помешает на службу. blush2.gif Вообще у нас под Киевом что ни день,то тех то тех ограбили...У меня уже паранойя-из разряда "А на крючёк закрыл? А на задвижку?... rofl.gif
Яра27,
10.7.2014, 22:30 Мамский невроз
Бубука,прочла твою тему-и увидела себя...Не могу пройти мимо-пишу.Оглядываясь назад,имея уже 17 летнюю(единственную! blush.gif )дочь,и "нажив",надеюсь,немного мудрости скажу тебе-пожалуйста,помни о том,что твоя тревожность всегда передаётся ребёнку.она может проявляться совсем не всегда в его настроении,это могут траблы с его здоровьем...Своей опекой и тревогой я "душила "дитё-это "вылазило "астмой.Вообще ,конечно и особенность твоей натуры(такой тип мам большинство)всегда уверены.что хотят только лучшего,а получается мы как по примеру маятника-чем больше стремимся-тем больше отталкиваем желаемое...Девочки вы замечали-маманя пофигистка с недоглянутым дитём (массу таких в больничке наблюдала)"вычухиваются быстро и без проблем,а "супермамы" -"контролёрши" дольше и сложней поправляются.Я впервые на форуме,излагать связно только учусь-но прошу пойми Бубука-детки растут,развиваются,да.зависимы полностью от нас,но учись полагаться на высшие силы что ли..на то,что всё будет хорошо!Это немного психосоматика,но учись" работать" со своими эмоциями,в выигрыше будет и твой ребёнок и ты сама.Хотя я только учусь "отпускать"ситуации и ребёнка от сердца,но мне легче конечно,моя старше уже.
Bubuka, Лисочка, Кет, Лісічка, Лю, Gardeniya, Mari,

48 страниц V « < 46 47 48
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:50