Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику nota ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2011, 22:58 Как выбрать соковыжималку?
Цитата(Lяlя @ 10.11.2007, 22:00) [snapback]90423[/snapback]

Правильно Витаминка, хороше когда есть на все случаи такие вещицы! Определяйся с выбором и сообщай нам!

Девочки,а вы не смотрели модель Кенвуд есть там такая с индукционным мотором.У меня такая там и цитрус можно и томаты даже!!!делает самый сухой жмых очень тихая,а мыть очень легко сито совсем не забиваеться ..мы с мужем такую взяли JE900KENWOOD
Корица,
11.4.2011, 22:11 Кухонный комбайн
[attachmentid=43933][attachmentid=43933]почитала я девочки отзывы.......полностью согласилась бы с многим,если бы не пиобрела я себе своё чудо-это мой самый лучший и самое главное надежный профессиональный помощник у меня на кухне кухонная машинка от Кенвуд КМ020..поменяла комбайнов много..один перегорел был с мясорубкой,вот мясорубка и подвела,в другом блендер разбрызгал мне все по кухне после чего я его благополучно подарила друзьям....долго реалась я на него так как цена немного както настораживала...но теперь......я могу пол блендера загрузить льда с мороженным и у меня как масло измельчает....легко и быстро..а по поводу терек.у меня полностью металические барабаны котоые очень легко моются без боязни сломать какуюту из частей....картинку вот вкладываю моего красавца
*OLGA*,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:50