Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аля ::: Спасибо сказали: 179 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.9.2010, 18:12 О себе любимой)
Цитата(Арвен @ 27.9.2010, 13:38) [snapback]519607[/snapback]

Недолюбившие женщины. Бабушка, мама, автор...
Вот вам результат, девочки. Каждая портит жизнь своему ребенку, своей дочери.

Моя мама тоже из "недолюбивших", но мне жизнь не портит.

Цитата(liska33 @ 27.9.2010, 14:37) [snapback]519667[/snapback]

Сопротивление бесполезно
Да. У меня на Украине з/плата состовляет 1100 гривен. Из них я выплачиваю за технику, которую мы взяли домой, 400 грн. + 120 интернет и телефон городской + 70 грн на два мобильных телефона (мой и дочери), и вот что мне остается???? А еще и квартиру снимать в 100 долларов, эт о приблизительно 800 гривен. Муж бывший алименты платит, иногда, когда захочет в сумме 200 грн (на сберкнижку).
Маму не виню, прошу отнестись к тому, она хочет что б у меня был мужик, что он у меня есть, и дома в тесном семейном кругу при просмотре новостей или детских мультиков сидеть в четвером на диване, отлично будем смотреться. И я не виновата что образование у нас платное не только в универах а и в школах...
Да, делает уроки, балует. У меня дочка в 10 лет не умеет стирать трусики и носочки, убирать свою комнату - а что, разве прийдут к нам гости??? - вот и весь сказ.
Уже уверена что именно так и есть.
Да я б с удовольствием!!!! Но каким образом??? Убить?
Интересно, при таком положении вещей, как я могу их решить????



Цитата(liska33 @ 27.9.2010, 14:50) [snapback]519694[/snapback]


Телевизор, большую, плазму, комп, микроволновку, и кредит на учебу мою.



На что Вы надеялись, когда брали столько в кредит? А вдруг (ТТТ) с мамой бы что-то случилось и она бы не смогла Вам помогать? Про плазму уже достаточно написано, добавлю только, что у нас тоже плазма в кредите была, но у нас совершенно другая материальная ситуация, муж хорошо зарабатывает и на бензин в неделю тратится больше, чем ежемесячный платеж. Но нам кредит тоже не так легко давался...


Может, я Вас удивлю, но ТВ, микроволновка и комп-это не самые необходимые вещи и без них многие люди живут годами. По-моему, важнее Ваше спокойствие и будущее дочери. Вашу маму надо любить на расстоянии и, желательно, из другого города.

Пересмотрите свои расходы, 120грн на интернет -многовато, а дочери счет можно пополнять и реже, ей всего 10, по работе звонить не надо.

В крайнем случае, можно Вашу технику продать и на вырученные деньги закрыть кредиты и можно будет снимать себе жилье. В Вашем городке, насколько я поняла, маленьком, цены на жилье не должны быть большими. Опять таки, при ЖЕЛАНИИ, можно и в общежитии устроиться.

Дочку держать в "ежовых рукавицах", она у Вас, уж простите, балованная и изнеженная. Я в 10 лет стирала себе все, кроме больших вещей, занималась уборкой (ежедневно, а на выходных- генеральной), готовила себе элементарную еду и даже зарабатывала кое-какие деньги. И абсолютно не считала, что делаю что-то сверхъестественное.
Цитата(Я*R @ 27.9.2010, 16:15) [snapback]519866[/snapback]


Прогуглить Одессу на предмет вакансии посудомойки или официантки (не так красочно, но приемлемо - твой областной город). Прогуглить этот же город на предмет жилья (комната для мамы и дочери).


Ох, у меня недавно подружка переехала в Одессу, так там снимать 1-комн. квартиру далеко не в центре стоит 2100+вода и электричество по счетчику - довольно-таки дорого.



Пы.сы. Есть у меня знакомый, который работает на трех работах и спит по 2 часа в день чтобы обеспечить своих стареньких родителей. Парню 25 лет...
Makedoniya,
1.9.2010, 21:12 Дневник похудения
Нашла на просторах Инета.




Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем безкаких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.


Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры. Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь. Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит
очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится. Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.




Далее идет список заболеваний, при которых помогает данное сочетание, но, поскольку у нас "Дневник похудения", я их не привожу.


Еще

Кефирный коктейль для похудения
1 стакан кефира
0,5 ч.л молотой корицы
0,5 ч.л молотого имбиря
на кончике ножа острого красного перца
Все смешать и пить после еды. Этот коктейль ускоряет обмен веществ.


Собираюсь попробовать и то, и другое

флинтуша,
1.9.2010, 0:12 Позитивка
Ура!!! Первое сентября!!!! clapping.gif yahoo.gif Всех с праздником!!!!!! Детишкам- тяги к знаниям!!!
Anfisa, Динь,
31.8.2010, 20:36 Орнаменты для маникюра
Сегодня была коррекция yahoo.gif
[attachmentid=37135]
[attachmentid=37136] girl_02.gif
КицюNя, Umа,
30.8.2010, 22:20 Одноклассники или В Контакте
Цитата(likefire @ 30.8.2010, 19:37) [snapback]510874[/snapback]

А ко мне зашел какой-то тип из Гамбурга. Русский. Типо модель....
Наставил двоек. Я обиделась и тоже наставила.Но не сообразила заблокировать. А он потом зашел по всем фоткам единиц наставил так еще и как "немец" с ужасными ошибками написал мне по-немецки типа какая я уродливая. Я ответить хотела было, но не могу заблокирована. blush.gif Вот такая история. ..

likefire, ну Вы нашли на кого обижаться!!! Идиотов пруд пруди, тем более в интернете! crazy.gif. Я видела Ваши фото и без преувеличения скажу, что как минимум на 5+ Вы тянете))) Выглядите шикарно, clapping.gif всем бы так. (Для таких муда**в я свои странички закрываю, чтобы настроение не портили)
Likefire,
30.8.2010, 12:49 Разные приколы

Самые смешные объяснения причин ДТП


Каждый из нас время от времени нарушает правила ​дорожного движения. Работникам ГАИ приходится выслушивать самые невероятные объяснения, среди них встречаются и совсем уж веселые ...

«Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».

«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».

«У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».

«Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».

«Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

«На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».

ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

«Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».

«Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении».

«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».

«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».

«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».

«Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».

«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».

«Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».

«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

«После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».

«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

«Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».

«Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».

«Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».

«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

«За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».

«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

«Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».

«В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».

«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

«Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».

«Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

«За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».

«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».

Как видите, не важно, мужчина или женщина, блондинка или брюнетка... все мы можем «сказануть» такое, что потом станет классикой интернет-приколов. Впрочем, женщины все равно остаются лучшими... когда просят починить их авто:

– ушел тосол (и не вернулся);
– не работает стеклоподъемник левой правой двери;
– иногда храпит двигатель;
– установить местонахождение топливного фильтра;
– отсутствует связь двигателя с колесами;
– иногда загорается аварийный знак «Поддон»;
– уровень масла в ручнике;
– подкачать тормоза;
– при включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами;
– оптовый осмотр автомобиля;
– чем выше скорость, тем гуще дым из под торпеды;
– у меня между ног что-то звенит;
– перемещение деталей передней подвески;
– дергается на дороге (а так нет );
– не понятно;
– двигатель периодически работает;
– автомобиль не перемещается в пространстве;
– стук задней подвески спереди справа;
– потусторонние шумы в двигателе;
– заикается магнитола;
– не работает скоростемер;
– заднее сидение отклеилось;
– в салоне не горит бычий глаз;
– холостой ход – устранить;
– смените водило;
– машина ковыляет;
– дворники не работают в положении прикосновения;
– звуковой сигнал делают в четвертый раз – оплачивать не буду;
– брызговик стеклоочистителя;
– двигатель не работает, доехал на одной турбине;
– задняя писалка писает в салон;
– замена комплекта резинов.
Ester, Натуська, Маriна, Lenko,
26.8.2010, 22:19 Позитивка
Цитата(Марина_19 @ 26.8.2010, 22:10) [snapback]510307[/snapback]

Знакомая бездетная семья усыновила двух детдомовских малышей-братьев. Теперь у деток вместо безрадостного детства в херсонском детдоме будут любящие мама и папа во Львовской области (вместе с чистым воздухом Карпат и прекрасными и девственными пейзажами)))

Какие умнички!!! clapping.gif Сразу двоих!!! Кстати, когда безнадежно бездетные пары усыновляют детишек, часто у них, вопреки всяким медицинским прогнозам, появляются СВОИ дети без всяких ЭКО и медикаментов! Бог награждает людей за сделанное ими доброе дело.
Маriна,
23.8.2010, 21:44 Дневник похудения
Я знаю, что для людей, которые практически не употребляют соли, даже консервированные маслины соленые, они их вымачивают. В горошке, по-моему, больше сахара, чем соли; состав пишут в порядке убывания
Bubuka,
23.8.2010, 21:26 Дневник похудения
Цитата(Bubuka @ 23.8.2010, 21:17) [snapback]509683[/snapback]

А у нас нет темы про бессолевую диету, мне врач сказал, что есть склонность к отекам и посоветовал есть арбузы и есть минимум соли! Так вот назрел вопрос, что насчет сыра? Я его очень люблю, но он соленый, тоже самое с консервированным горошком)))

Можно попробовать делать сыр самой. Может, не такой вкусный будет, но зато пользы сколько! А горошек разве соленый? eg.gif Мне он сладким всегда кажется...
Если врач сказал минимум соли, то можно есть ВСЕ без соли и сыр соленый в небольшом количестве.
Bubuka,
23.8.2010, 21:20 Харизма
Для меня не красавец, но харизматичный, и, посему, притягательный Джейсон Стэтхем
[attachmentid=37004]
[attachmentid=37005]
Anfisa,
23.8.2010, 21:12 Тренажерный зал
Цитата(Хвостик @ 23.8.2010, 14:38) [snapback]509622[/snapback]

2-3 занятия и войдете. Хотя если это ваше фото, врядли вам нужны усиленные тренировки blush2.gif

Спасибо за комплимент,но фото не мое. Хотя я ношу аватар похожий на меня.
Я в спортзале, чтоб работать. Не могу заниматься "вполсилы" pardon.gif
LIGHT,
20.8.2010, 22:19 Когда отношения угасают
Цитата(Арвен @ 20.8.2010, 22:16) [snapback]509226[/snapback]

Может, ему кухарку проще будет нанять?

Если мужчина не голубых кровей и с детства с золота не ел, то все бытовые проблемы, скорее всего, от проблем в отношениях.(Вариант, что жена- плохая хозяйка и через мусор приходится перепрыгивать, сразу отбрасываем)))
Арвен, LIGHT,
20.8.2010, 22:15 Когда отношения угасают
Я не знаю, может, это действует только со мной, может, распространяется на всех. Как только я отпускаю ситуацию и начинаю заниматься собой ( балую себя салоном, худею, иду на новый фитнес, покупаю себе любимой сексуальное белье и красивенную одежду, нахожу себе новое хобби) сразу же проблема охлаждения, отчуждения отпадает. girl_02.gif

На счет ревности. В этом случае, по-моему, ревность провоцировать не надо, она была изначально (с его стороны)
Mistress,
20.8.2010, 21:56 Когда отношения угасают
Простите, masiania, а Вы его претензиями не достали? Я понимаю ситуацию с Вашей стороны, но есть и обратная сторона медали. Вы пробовали его понять, выслушать и некоторое время вести себя исключительно лаской, без упреков? Может, он оттает? Если бы мне "выносили мозг" по 200 раз на дню, у меня не то что бы желание свалить к друзьям появилось, я бы бежала и на Северный полюс.

По поводу бесполезности мужчин в быту: говорила мне умная мама: приучай мужа к совместному быту сразу, делайте все вместе, а то потом от него ничего не добьешься, привыкнет что все САМА pardon.gif
КицюNя, Мадлен, ksena_83, Mistress,
18.8.2010, 13:43 Пять правил любви
Цитата
Тогда спрашивается, зачем занимаются сексом остальные ее знакомые, подружки... коих у нее не мало.


У меня только одна подруга без восторга относилась к сексу (ей тогда было лет 19, сейчас, наверное, все изменилось). Я думаю, это связано с тем, что ей нужен был мужчина, который смог бы ее разбудить.

Если удовольствие от секса испытывают только от 10 до 50% женщин,а все остальные занимаются этим "за блага", как же тогда женщины рожают от бедных, как церковная мышь мужчин? От пьяниц?

Блин, неужели есть мужчины, которые действительно так думают?.........
@nonimus,
17.8.2010, 14:26 наши коты, кошки,котята
Цитата(Lady Happy @ 17.8.2010, 13:59) [snapback]507901[/snapback]



А моя в кои-то веки прорвалась в туалет, на бачке полчаса сидела, наверное, проверяла работу счетчика.
[attachmentid=36866]

rofl.gifУ меня то же самое!!! Выхожу их душа, а мой кот на бачке сидит и смотрит, сколько я воды потратила)))))) Экономка, блин!!!
NN999,
14.8.2010, 21:41 Любовь - это работа (?)
Любовь - не работа. За работу деньги платят... Когда деньги платят за любовь, тогда любовь - это профессия crazy.gif


Цитата
2 не расчесываться
3 не чистить зубы

Этим как раз частенько мужчины страдают.
Арвен, CLEO, Natkа,
14.8.2010, 21:30 наши коты, кошки,котята
Ой, я читала, что котам овсянку давать нельзя. Я своему не даю, и рыбу ограничиваю. Из овощей мой ест (ветеринары говорят, что полезно для котов) морковку, если в супе, кабачки, цветную капусту, стручковую фасоль, почему-то мелко нашинкованную свежую капусту с подсолнечным маслом- внимание- первого отжима (по-другому - никак) biggrin.gif , картошку- если с чем-то вкусным смешать, квашеную капусту с маслом 1-го отжима)))))

На счет кормов, ветеринары сходятся во мнении, что корм вместе с обычной едой давать нельзя, либо одно, либо другое постоянно. Я частенько раньше этим грешила, варила каши и смешивала их с консервированным (не сухим) вискасом crazy.gif , теперь- только натуральное мясо, измельченное с кашей. Времени и денег больше, но здоровье любимчика важнее.
Mrs. Smith,
12.8.2010, 18:53 Когда отношения угасают
Цитата(Арвен @ 12.8.2010, 18:01) [snapback]506806[/snapback]


Нам тоже на диване не скучно. И молчать вместе не скучно.


Мы в период "встречаний" часто по телефону просто молчали. Один знакомый сказал золотые слова: С этим человеком есть о чем помолчать... И скучно не было...

Мне кажется, что проблема в том, что наше общество привыкло сходиться-расходиться при малейших недоразумениях, развод сейчас в порядке вещей. Если вернуться лет на 100-150 назад, разводов практически не было, это порицалось и осуждалось, считалось неправильным и неестественным (я до сих пор такого мнения) Люди, решившие вступить в брак, к своему выбору подходили крайне серьезно и осознанно, потому что знали, что это- на всю жизнь. И понятия не имели, что можно бесконечно прыгать по койкам, называть это "гражданским" браком и таким образом оправдывать свою "полигамию", либо разводиться при малейшей ссоре.

Сразу оговорюсь: я имею в виду браки, которые заключались по любви, и крайние случаи не рассматриваю.
Аэлита, Joy, Lenko, masiathebest, Mistress, Suzana,
12.8.2010, 15:39 Когда отношения угасают
Я бы сгоряча ничего не предпринимала. Если не о чем разговаривать, попробуйте вылезти из интернета и телевизора в "реал", найдите себе новое хобби. Когда САМИ станете интересным человеком, ему, скорее всего, захочется с Вами пообщаться. Вам обоим нужны какие-то перемены в жизни (с ремонтом тоже пойдет))) Тогда увидите друг друга в новом свете, с другой стороны, и, быть может, влюбитесь еще сильней. А сомнения бывают у каждого. Жара в голову ударяет crazy.gif
*Baunty*, Оранжевая_Кошка, Lenko,
9.8.2010, 14:19 Идеал
Цитата(Рэн @ 9.8.2010, 13:02) [snapback]505728[/snapback]

Возможно,
но все равно в нем есть какая то чувственность и ощущаеться мужество.

Ну да, в отличие от большинства субтильных так называемых "супер-мачо", он типичный брутал. Есть мышцы, не сутулится - и то хорошо. Мне кажется, мужественность всегда остается в цене, независимо от моды
TeaNa,
9.8.2010, 12:47 Идеал
Цитата
Дэвид Ганди

На счет фигуры- согласна. На фэйс мне лично не очень. Но 4-я фотка убила просто rofl.gif Поза девчачья настолько, что перечеркнуло то малое, что мне в нем нравилось... Не пристало взрослому и серьезному мужчине попку, пардоньте, отставлять, как девчушке fool.gif ИМХО
CLEO, LIGHT, Suzana,
6.8.2010, 22:01 Интересное кино
Цитата(Иленка @ 5.8.2010, 8:25) [snapback]504742[/snapback]

Посмотрела "Химеру", до конца досмотреть не хватило здоровья... противно.... бееее.

Люди, не смотрите Химеру!
Муж любит ужастики, триллеры, я ему новенькое нарыла, думала, просто одноразовый. Оказалось- противный, о том как одно существо сначала спит с мужем, а потом с женой. Подавить рвотный рефлекс очень тяжело. Извращенцы какие-то... fool.gif
Иленка,
6.8.2010, 21:44 Идеал
Анфиса, браво! clapping.gif Животик- вообще супер! На счет попы согласна, но это делается оччч быстро (по крайней мере, у меня)


ValentinaVVvV, если похудеете, грудь спадет. Другое дело, что форму она, к сожалению, скорее всего, тоже потеряет((( Я после похудения на 7-10 кг сбросила в груди 1-1,5 размера.
Anfisa,
1.8.2010, 21:29 наши коты, кошки,котята
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 31.7.2010, 15:08) [snapback]503389[/snapback]

Наш кот на отдыхе)))))))))


Красивое фото! И фон так гармонично подобран!
Оранжевая_Кошка,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:55