Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

27 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужское рукоприкладство, есть ли этому объяснение?
Денис
сообщение 6.4.2007, 9:18
Сообщение #61


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 989
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Миленkа @ 6.4.2007, 0:25) *

А что если в ответ получишь ещё сильнее?! Ты такой вариант не рассматриваешь?

1.Это надо делать с самого начала.
2.Ну а если побои начались раньше,и ты уверена что он может ответить сильнее-пересиль себя и повтори!Я таким способом от дедов в армии защищался,не всегда выходил победителем,но через пару месяцев не будет лезть к тебе с кулаками:одно дело бить без ответа,и совсем другое получать сдачу,причем!-неизвестно чем! wink.gif
cool.gif
"Тяжело в ученьи-легко в бою!"

Сообщение отредактировал Денис - 6.4.2007, 9:20


--------------------
Изображение

Что наша жизнь?ИГРА!Сюжетец так себе,а графика обалденная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 6.4.2007, 11:56
Сообщение #62


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Да это я слава богу не о себе.
Цитата
"Тяжело в ученьи-легко в бою!"

Тяжело в лечении, легко в раю! biggrin.gif


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 7.4.2007, 23:17
Сообщение #63


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Миленkа @ 5.4.2007, 22:25) *

А что если в ответ получишь ещё сильнее?! Ты такой вариант не рассматриваешь?
я в такой ситуации побывала.... в ответ на пощёчину влепила со всей силы тем, что было в руке ( банкой с вареньем), я просто не думала в тот момент ни о чём, защищалась...... в ответ было недоумение, растерянность и страх!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 7.4.2007, 23:34
Сообщение #64


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



мда... а не пробовали ответ в себе искать? а не скидывать все на нас , типа мы "уроды, идиоты и т д " . Просто так никто никогда не поднимет руку на прекрасный пол !
Лично я смогу поднять руку только в случае если надо девушку привести в чувство во время сильной истерики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 8.4.2007, 0:00
Сообщение #65


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 7.4.2007, 22:34) *

мда... а не пробовали ответ в себе искать? а не скидывать все на нас , типа мы "уроды, идиоты и т д " . Просто так никто никогда не поднимет руку на прекрасный пол !
Лично я смогу поднять руку только в случае если надо девушку привести в чувство во время сильной истерики
ответ в себе искать пробовали....не нашли..... причиной всему была тупая патологическая ревность и никто не называл вас уродами и идиотами!

Сообщение отредактировал Zlatushka - 8.4.2007, 0:05


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 8.4.2007, 0:04
Сообщение #66


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Zlatushka @ 8.4.2007, 0:00) *

ответ в себе искать пробовали....не нашли..... причиной всему была тупая патологическая ревность

значит кто-то кому-то не доверяет и из этого всё идёт. Кто-то дал(а) повод для недоверия...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 8.4.2007, 15:42
Сообщение #67


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 7.4.2007, 23:04) *

значит кто-то кому-то не доверяет и из этого всё идёт. Кто-то дал(а) повод для недоверия...
повод для недоверия всегда можно найти, если очень сильно захотеть, а если вы знакомы с таким определением"патология", то наверняка знаете, что повода и не нужно искать


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VKV
сообщение 12.4.2007, 13:10
Сообщение #68


Гость









Этот вопрос достаточно сложный и большинстве зависит от ситуации.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 23.4.2007, 1:11
Сообщение #69


Гость









ПОДНЯТЬ РУКУ НА ДЕВУШКУ.....ЭТО ПОДЛО.....ЭТО ПОПЫТКА МУЖЧИН САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ ЗА СЧЕТ СЛЕЗ ДЕВУШКИ....!!!!!!ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕЧАЮТЬСЯ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЫКИ......ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ НОЮТ.....ЗЛЯТСЯ...ДУЮТСЯ.....КАК В ДЕТСКОМ САДУ.....ИМ ТОЛЬКО ТО И НАДО ЧТО НЯНЯ .....МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМЫ МЫ ДОЛЖНЫ С НИМИ СЮСЮКАТЬСЯ???МЫ ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЕМ ЧТО ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД НАШИХ МИЛЕНЬКИХ МУЖЫЧКОВ!!!!!!!ДУМАЕМ О НЕМ...ПЕРЕЖИВАЕ......ПЫТАЕМСЯ ПОМОЧЬ И ПОДДЕРЖАТЬ.......А ИМ ЭТО ВСЕ ДО ОДНОГО МЕСТА!ИМ ЛИ Ж БЫ ТЕЛИК ПОСМОТРЕТЬ ДА ПОЕСТЬ.....КАШМАР....ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А СУЩЕСТВОВАНИЕ.....ОДНИМ СЛОВОМ ВРЕДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ И РУКИ РАСПУСКАЮТ.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 23.4.2007, 15:16
Сообщение #70


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Цитата(VKV @ 12.4.2007, 13:10) *

Этот вопрос достаточно сложный и большинстве зависит от ситуации.

Ну какая ситуация? Какие поводы?! О чем вы говорите?!! мужчина не должен НИ при какой ситуации поднимать руку на женщину! это действиетльно больные люди!!! huh.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
нона
сообщение 23.4.2007, 15:27
Сообщение #71


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 2 386
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Повод без повода. никогда не позволяйте поднимать на себя руку.Женщина намного слабее и то что мужик поднял на нее руку для выяснения отношений-это низкий.трусливый.урод.
Хочется подраться иди дерись с мужиками.Ни разу не видела мужика который поднимает руку на женщину.чтоб он дрался с мужиками.НИКОГДА.Ведь мужик может и здачи дасть.а женщино.что только погладит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Противная девчонка
сообщение 24.4.2007, 12:29
Сообщение #72


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 1.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Kuzya @ 23.3.2007, 13:51) *

а мне кажется, что женщинам, которые это терпят и не уходят, просто нравится! это скрытый мазахизм! без этих страданий и переживаний им неинтересно жить!



Это женщины у которых занижена самооценка и отсутствует уважение к себе любимой!!!


--------------------
Если любишь-отпусти,
Потом выследи и убей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
нона
сообщение 24.4.2007, 16:55
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 2 386
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Некоторые женщины не уходят от мужей потому-что некуда.
Первый мой муж избивал меня страшно.Протянули 4 года.за это время пыталась уйти к родителям.но меня родители обратно выставляли.Когда я поняла.что все завтро я его убъю.я взяла ребенка и сбежала без ничего.И начинала все с нуля.не имея ничего.

В Росси женщина не защищена.у нас не существует ценры потдержек.нет домов куда бы женщина могла на время уйти и начать свою жизнь заново.

Девочки если вы знаете что вашу знакомую избивает муж.протяните ей руку помощи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 28.4.2007, 14:31
Сообщение #74


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Лорка @ 24.4.2007, 12:29) *

Это женщины у которых занижена самооценка и отсутствует уважение к себе любимой!!!


Какая сомооценка. Многих мужья шантажируют, запугивают. ты видно просто через это не проходила и тебе легко рассуждать со стороны. Я часто сталкивалась с такими случаями. Вот год уже работаю помощником юриста в юридической компании. Была одна женщина, которая пришла к нам за помощью. Её муж избивал так, что она даже встать не могла. А когда уходить собиралась - избивал еще сильнее, хватал ножи и пугал её. что её убьет. а потом и сам себя прирежет. А у них помимо совместного имущества трое детей. Вот она и прожила так с ним 15 лет. После нашей консультации, она сняла побои В СУдмедэкспертизе (это нужно желать на след. день после избиения или максимум через три для, потом замеры сделать будет тяжелее). Походила по врачам: обязательно - хирург (может установить факт сотрясения мозга и др. повреждений), психолог.... пособирала справки итд. Поводила детей к психологу, тот составил справку о том. что у детей психическая травма.Подала заявление о возбуждении уголовного дела, расторжении брака и лишения родительских прав. Вот когда повестка из суда пришла её мужу, тут то крылья и обломались, ходил за ней, на коленях умолял вернуться. Она простила, забрала заявление. Он приходил к нам, я ему объяснила, что если он еще раз её тронет, ему не условно дадут, а посадят. Он затих, даже в веру ударился......... А она все равно ушла.... так. что закон хорошо нас охраняет, нужно только им воспользоваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 28.4.2007, 16:49
Сообщение #75


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Anastasiya @ 20.2.2007, 13:07) *

Женщин бить нельзя!!!!! Мне кажется, что самое в этом гнусное, это даже не боль которую ты испытаешь, а унижение, а если это еще и близкий тебе человек, может и любимый, то это вообще кошмар!
Я за себя точно знаю, если хоть кто нибудь на меня поднимет руку, то отвечу всем что под руку попадется, и пусть это будет даже последнее что я сделаю в этой жизни или в созниние, но отвечу!!! smile.gif А если уж он осмелился это сделать, то ответ прост - СЛАБАК! Аргументы закончились факты тоже - давайте решать руками, так получается???!!!



Согласна 100 %.
Даже нечего добавить!
Респект автору!
Могу только сказать, что ПРОЩАТЬ ПОБОИ НЕЛЬЗЯ НИ РАЗУ! Единожды простив - даёшь повод бить тебя ещё!
С первого разу давать отпор, девочки, чтоб БОЛЬШЕ неповадно было!!!!!!


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛЕНЧИК
сообщение 29.4.2007, 12:43
Сообщение #76


Гость









rolleyes.gif
Цитата(Гость @ 21.2.2007, 14:41) *

А чего не бить, если она позволяет.Если бьёт и тебе это не нравится, уходи, а не жалуйся всем кому не лень.

Еслиб было так легко уйти не жаловались бы а вот меня бьет а я его люблю иногда хочется что то с собой зделать от того что так унизительно а ничего зделать не могу сердцу не прикажеш и если бил за измену а то например тарелку не так вымыла или балкон не закрыла а еще самый большой прикол он когда уходит меня оставляет одну и говорит чтоб дом стерегла не оставляла без пресмотра а сам вот с родителями на маевку уехал видите ли у него решеток на окнах нет залезть могут извините что безграмотно пишу у меня щас стрес не могу нормально а еще боюсь одиночества вдруг попадется еще хуже.ХОТЯ МНЕ ВСЕГО 19 А ВОТ МАМА ГОВОРИЛА ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ЛИШ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ А ВОТ НЕ ПОСЛУШАЛА
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 29.4.2007, 12:49
Сообщение #77


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(ЛЕНЧИК @ 29.4.2007, 12:43) *

rolleyes.gif
Еслиб было так легко уйти не жаловались бы а вот меня бьет а я его люблю иногда хочется что то с собой зделать от того что так унизительно а ничего зделать не могу сердцу не прикажеш и если бил за измену а то например тарелку не так вымыла или балкон не закрыла а еще самый большой прикол он когда уходит меня оставляет одну и говорит чтоб дом стерегла не оставляла без пресмотра а сам вот с родителями на маевку уехал видите ли у него решеток на окнах нет залезть могут извините что безграмотно пишу у меня щас стрес не могу нормально а еще боюсь одиночества вдруг попадется еще хуже.ХОТЯ МНЕ ВСЕГО 19 А ВОТ МАМА ГОВОРИЛА ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ЛИШ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ А ВОТ НЕ ПОСЛУШАЛА

Ничего себе! вот это отношение к женщине! разве любящий мужчина будет себя так вести? Он же с тобой как с собачкой( прости за прямоту) Ты уверена что хочешь так всю жизнь сидеть дом охранять?

Сообщение отредактировал Mahaona - 29.4.2007, 12:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛЕНЧИК
сообщение 29.4.2007, 13:27
Сообщение #78


Гость









Цитата(Mahaona @ 29.4.2007, 12:49) *

Ничего себе! вот это отношение к женщине! разве любящий мужчина будет себя так вести? Он же с тобой как с собачкой( прости за прямоту) Ты уверена что хочешь так всю жизнь сидеть дом охранять?

а я и не говорю что он меня любит просто ему наверно со мной удобно а я не могу от него никак уйти что то держит это наверно любовь моя лучшая подруга уже плачет когда слышит как я с ним мучаюсь я уже не раз ей обещала что уйду а вот не могу

smile.gif понимаеш это может привести до намного худшего он мне уже палец ломал я в синяках ходила а что дальше будет я просто калекой останусь но как убрать любовь я уже пыталась общатся з другими а закончилось тем что он нашел смс в моем телефоне и назвал предательницой хотя сам общается с кем хочет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 29.4.2007, 13:36
Сообщение #79


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(ЛЕНЧИК @ 29.4.2007, 13:32) *

smile.gif понимаеш это может привести до намного худшего он мне уже палец ломал я в синяках ходила а что дальше будет я просто калекой останусь но как убрать любовь я уже пыталась общатся з другими а закончилось тем что он нашел смс в моем телефоне и назвал предательницой хотя сам общается с кем хочет

Ревность ревностью, но руки ломать это слишком как для меня. В общем, это твоя жизнь и тебе решать как ее прожить. Только твое решение будет идинственно верным wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляна
сообщение 29.4.2007, 13:47
Сообщение #80


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Цитата(ленчик @ 29.4.2007, 13:27) *

а я и не говорю что он меня любит просто ему наверно со мной удобно а я не могу от него никак уйти что то держит это наверно любовь моя лучшая подруга уже плачет когда слышит как я с ним мучаюсь я уже не раз ей обещала что уйду а вот не могу

Да ну такую любовь наф… По другому не скажешь. Ленчик, а тебе не стыдно такого мужа иметь? Я так поняла, что детей у вас нету, а когда они у вас будут, ты только подумай. Он всеровно тебе быть будет, а дети будут все это видеть. Ты не про себя думай, а про них наперед подумай. Какой пример они будут видеть, какими они тогда вырастут.
Извени , что так грубо говорю, но мне кажетса что тебе уже на себе саму наплевать, то ты хоть про будущее подумай.


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:47