Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Русские наташки
Likefire
сообщение 26.1.2009, 16:52
Сообщение #61


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 15:10) *

Знаю много знакомых, которые специально не говорят на русском.. ;-))


Обидно очень, я тоже замечала, как отношение меняется когда говоришь за границей по-англ. или по-нем. Помню, один раз в Болгарии было до тошноты противно, когда официантка просто бросила наш заказ на половине потому что ее поприветствовали немцы, которые видимо были ее частыми гостями и она уже знала, что оставляют чаевые. Так вот она просто ушла и не дослушала наш заказ. Такого хамства я просто не видела. Ну и что что я не немка??? Но это не значит, что можно просто вот так обращаться с клиентами. При чем мы всегда оставляем приличные чаевые. Мы встали и ушли без скандалов и разбирательств.

А в Греции было очень мило наблюдать как греки отлично говорят по-украински. У них оказался бизнес связанным с моим городом. Они мне многого рассказали про наших "Наташ". Было неприятно.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 16:56
Сообщение #62


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(leo @ 26.1.2009, 16:02) *

ну, это же смешно. Как Вы можете говорить за всю Турцию по музею и одному магазину, который может даже принадлежит эмигрантам...


Ну а как вы можете говорить за всю страну.прибегая к одному или двум примерам.Или вы тоже объездили всё и вся?
так же как и я!!!судя по местам где бывали сами.и с чем сталкивались,а с чем нет


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 17:08
Сообщение #63


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Дюня @ 26.1.2009, 14:45) *

Ой нет, они были точно немцами)))
Русского можно узнать из далека)))
А эти были 100% немцы)))

Знаю точно кто даст фору русскому в выпивке, так это финны.
Очень часто к моему крестному приезжали в гости финны он с ними бизнес вел еще с 90 годов. О, так эти господа пьют как последние алкаши))))
Не хочу да и не буду защищать наших, потому как летая на отдых очень часто наши начинают распивать еще в самолете и заканчивается этот «праздник живота» только когда самолет приземляется уже в аэропорту дома.

Что касается Египта тоже не соглашусь, что все знают там русский язык.
Конечно если ездить на курорты в Шарм эль Шейха то да, там много русскоговорящих.
Мы лично ездим в Дахаб, там очень мало кто говорит на русском языке.
Но зато в Дахабе рядом «голубая дыра» и каньон это самые красивые места для дайвинга.
И кстати легкого поведения девиц там вообще нет. crazy.gif


что-то меня с инета сегодня выкидывает ))

Про финов я забыла совсем ))) И про норвежцев тоже, они любят выпить, особенно не на своей Родине, потому что там пить нереально дорого )))
Часто партнеры мужа просят им водки привезти с голландии )))

Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 15:06) *

Ну а как вы можете говорить за всю страну.прибегая к одному или двум примерам.Или вы тоже объездили всё и вся?
так же как и я!!!судя по местам где бывали сами.и с чем сталкивались,а с чем нет


Дропс. а ты сталкивалась абсолютно с каждым Турком в Турции? rofl.gif rofl.gif
ну хорошо , скажи по своему примеру, в каких городах ты была, в каких районах и как часто. (пока только про турцию спрашиваю)

Знаешь, любая здравомыслющая бабушка, которая не была дальше своего подъезда, скажет тебе, что это просто невозможно.
Не нужно иметь много ума, чтобы это понимать.

Ёмаё, какой-же русский язык все-таки оказывапется rofl.gif rofl.gif

В Турции я прожила не один год. У меня там было несколько рабочих контрактов. ;-))
И в Египте тоже )))



Цитата(likefire @ 26.1.2009, 15:02) *

Обидно очень, я тоже замечала, как отношение меняется когда говоришь за границей по-англ. или по-нем.



pardon.gif делаем выводы ))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 17:10
Сообщение #64


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 16:16) *


Дропс. а ты сталкивалась абсолютно с каждым Турком в Турции? rofl.gif rofl.gif
ну хорошо , скажи по своему примеру, в каких городах ты была, в каких районах и как часто. (пока только про турцию спрашиваю)

Знаешь, любая здравомыслющая бабушка, которая не была дальше своего подъезда, скажет тебе, что это просто невозможно.
Не нужно иметь много ума, чтобы это понимать.

Ёмаё, какой-же русский язык все-таки оказывапется rofl.gif rofl.gif

В Турции я прожила не один год. У меня там было несколько рабочих контрактов. ;-))
И в Египте тоже )))


нет Валь,я не сталкивалась,поэтому мне ваши слова не кажуться смешными.раз
уж я говорю с человеком,который объездил всю страну,заглянул разум и узнал что знает,а чего не знает каждый Турок,то я воздержусь от дискуссии с людьми,которые имеют утверждения и смех сидя в другой стране и рассуждающие о жругих нациях.

Вы,Валь знаете не больше меня,просто ваши примеры другие.У меня другие.
И знаете,я с удовольствием вас почитаю,а если захочу посмеяться,то перейду на анектоды.


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афина Паллада
сообщение 26.1.2009, 17:29
Сообщение #65


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 47 378
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 16:06) *

Ну а как вы можете говорить за всю страну.прибегая к одному или двум примерам.Или вы тоже объездили всё и вся?
так же как и я!!!судя по местам где бывали сами.и с чем сталкивались,а с чем нет



мне подсказывает логика... зачем рядовому турку который русских видит в своей жизни 20-30 раз знать русский???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 21:42
Сообщение #66


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 15:20) *

нет Валь,я не сталкивалась,поэтому мне ваши слова не кажуться смешными.раз
уж я говорю с человеком,который объездил всю страну,заглянул разум и узнал что знает,а чего не знает каждый Турок,то я воздержусь от дискуссии с людьми,которые имеют утверждения и смех сидя в другой стране и рассуждающие о жругих нациях.

Вы,Валь знаете не больше меня,просто ваши примеры другие.У меня другие.
И знаете,я с удовольствием вас почитаю,а если захочу посмеяться,то перейду на анектоды.



fool.gif pardon.gif rofl.gif
нет слов )
писшы асчо ))))))))

Цитата(leo @ 26.1.2009, 15:39) *

мне подсказывает логика... зачем рядовому турку который русских видит в своей жизни 20-30 раз знать русский???



не у всех есть логика.)


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 26.1.2009, 21:52
Сообщение #67


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 16:18) *

pardon.gif делаем выводы ))

Валя, ты говоришь, делать выводы. Я люблю путешествовать. Правил не нарушаю.Никого не обижаю, не граблю и не бью. Я не хочу к себе такого отношения и почему я должна отвечать за весь грубо говоря "советский союз".
Когда мы были в Мюнхене, я попала в очень тяжелую ситуацию. Абсолютно неизвестный огромный город, с сумасшедшим трафиком в час пик. Мы ехали в консульство. У мужа по дороге от переутомления (за предыдущий день много проехал) поднялось давление и начала кружиться голова. В таком трафике было просто невозможно ему дальше ехать, так как у него все расплывалось перед глазами. Мы припарковались и тут дочка срочно захотела в туалет по-большому. Как всегда в самый неподходящий момент. Будь это другая ситуация, я бы поступила по-другому, но понимая, что ехать в ближайшие полчаса мы никуда не будем (до тех пор пока не подействует лекарство) я зашла в ближайший продуктовый супермаркет и спросила у продавца где тут туалет. Оказалось, что туалет у них в подсобке. Услышав мой славянский акцент она смерила нас с ног до головы, как иждивенцев и нахлебников, но отказать не смогла, так как по-видимому боялась, что я обвиню ее в национализме и фашизме. Они этого боятся. Но неприязнь свою она скрыть не могла. Так она запустила нас в туалет и хотела чтобы дочка зашла сама. Но она сказала, что хочет со мной. Так эта стояла под дверью и через три минуты стучала чтобы мы выходили чтобы я не воспользовалась бесплатно туалетом. Мне это было так унизительно. Если бы немцы у нас попросили подобное, то им бы каждый кланялся со всеми подобающими почестями. А нас как второй сорт (или может хуже) просто мягко говоря пренебрежительно выставляли оттуда.

Очень грустно от этого. Я не верю, что весь славянский народ такой плохой. И даже если часть людей оказывается непорядочной, что случается со всеми, то зачем цеплять клише??? Уже в который раз разочаровываясь в немцах, я не перестаю верить, что большинство все-таки честные и добропорядочные люди.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 22:05
Сообщение #68


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 20:52) *

fool.gif pardon.gif rofl.gif
нет слов )
писшы асчо ))))))))
не у всех есть логика.)



это отжиг.
Валентина какой язык вы сейчас использовали?
это лёгкий намёк на албанский???

аффтор не пиши больше.Так на албанском не жгут.А если всё таки хотите,то можете намотать на палку своё бельё облить бензином и поджечь.Для вас это будет отжиг.
а сейчас просто коверконье языка.
я хоть пишу с ошибками,но своего языка не изобретаю.


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 22:11
Сообщение #69


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Катюш, у меня море таких историй.
Как муж мне постоянно говорит "вы сами все испортили" Раньше людей с бывшего союза здесь очень любили....

А знаешь самое яркое впечатление у меня какое было после первой поездки в Париж? Когда подошли к Э.башне я услышала сплошные пьяные маты, со всех сторон, как специально... ты не представляешь как мне было стыдно и противно...

Раз мы относимся к союзу, то нам и краснеть всегда придется. Или возвращать репутацию. Это видимо придется нашим детям. Потому что туристы которые ездят сейчас , приблизительно нашего возраста, от них и идут все "прелести". Не все конечно, но которые светятся, то ..наши..

Но у нас, когда им говорят об этом, начинают говорить а вот они.... Ну ты много здесь почитала тоже. Соринку видят не замечая бревна в своем глазу. И пока бревно не уберем, так к нам и будут относиться.

Знаешь тут подходит моя любимая поговорка, сначала на себя посмотри, потом других обсуждай...


А про супермаркет, мне тебя надо успокоить. Здесь не разрешают ходить в туалеты в подсобках. Такое правило есть. Если в магазине нет туалета для покупателей, то значит туалета "нет". Часто от этого правила продавцы отступаются, пускают дочку (всегда ее одну). Но если откажут обижаться не стоит.

Вот еще пример. Ты говоришь у нас бы, да с почестями... Не фига.
Как-то по Алмаате гуляла со знакомым, город показывала, англичанин. Он захотел по маленькому. Мы по центру гуляли. Никто не пустил его, ни в одном магазине, ни в кафе, он ходил и повторял факинг кантри.. на мое предложение сходить под кустик, сказал, что он не животное. В кафе каком-то пустили, и то при условии что что-нить купим... Вот тебе и история, в центре бывшей столицы.


Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 20:15) *

это отжиг.
Валентина какой язык вы сейчас использовали?
это лёгкий намёк на албанский???

аффтор не пиши больше.Так на албанском не жгут.А если всё таки хотите,то можете намотать на палку своё бельё облить бензином и поджечь.Для вас это будет отжиг.
а сейчас просто коверконье языка.
я хоть пишу с ошибками,но своего языка не изобретаю.


аааааааааа, умираю )))))))))))))))

это форумский язык ;-)))))))))))))))))))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 26.1.2009, 22:17
Сообщение #70


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 21:21) *


А про супермаркет, мне тебя надо успокоить. Здесь не разрешают ходить в туалеты в подсобках. Такое правило есть. Если в магазине нет туалета для покупателей, то значит туалета "нет". Часто от этого правила продавцы отступаются, пускают дочку (всегда ее одну). Но если откажут обижаться не стоит.


Ты меня утешила.

Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 21:21) *

Вот еще пример. Ты говоришь у нас бы, да с почестями... Не фига.
Как-то по Алмаате гуляла со знакомым, город показывала, англичанин. Он захотел по маленькому. Мы по центру гуляли. Никто не пустил его, ни в одном магазине, ни в кафе, он ходил и повторял факинг кантри.. на мое предложение сходить под кустик, сказал, что он не животное. В кафе каком-то пустили, и то при условии что что-нить купим... Вот тебе и история, в центре бывшей столицы.


Я когда-то сопровождала своего бывшего шефа на каждом шагу если ему надо было что-то решать, потому что он по-русски ни гу-гу. Так вот ему у нас никогда и ни в чем не отказывали, потому что он гость. Может потому что у нас люди добрее, не знаю. Не берусь судить. Но уверена, что не так как они к нам. Хотя мои приятели и партнеры всегда для меня готовы сделать многое там когда я в гостях. Так же как я и для них.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 22:18
Сообщение #71


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 21:21) *

относиться.

это форумский язык ;-)))))))))))))))))))


нед.это не йазык форума.Это просто коверконье.
форумский йазык это падонковских...а то на каком написали вы.Это то что не доучили на форумах.)))
такого языка нет.есчё есть албанский...вы не использовали ни то ни тот)))

это кагбы йа крут и я знаю...но это не так.

Так-то!


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agile
сообщение 26.1.2009, 22:20
Сообщение #72


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 7.8.2007
Из: місто Кия
Пользователь №: 5 271
Спасибо сказали: 851 раз(а)



Маруся
спасибо за то, что показали, что обучились операции под названием "копи-пэйст", но надо было уже для полноты картины на олбанском писать, а то совсем несолидно получается - обычно этот сленг употребляется в соответствующем контексте...
называть же другие национальности кличками - это тоже вариант быдлячества, вообще-то...
я же , допустим, не называю Вас запмонкой, кацапкой или лаптем, к примеру...
Почему-то после этого у меня появилось ощущение, что если Вы впервые попадете в Египет, будете обращаться к работникам отеля так же, как и Ваши соплеменники: ты, гон...н ё..ный, ты чево - русский не выучил до сих пор? я тебе, чурка чернож...пая, деньги плачу! быстро мне принеси полотенце!


--------------------
"...треть своих денег истратил на алкоголь, треть - на женщин, а остальной частью распорядился совершенно бездарно..."(с)

Надоело быть фотографом - с завтрашнего дня буду хирургом. Скальпель в аптеке уже купил.

Главный враг урода - зеркало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 22:24
Сообщение #73


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Рада, что утешила )))

Знаешь Катюш, про немцев ничего плохого говорить не буду, но мне они не нравятся тоже )))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 26.1.2009, 22:26
Сообщение #74


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Еджайл, это не Маруся была.

А вообще, между прочим, Албанцы очень приятные люди и между прочим даже очень хорошо относятся к гостям. Так что, действительно, нечего страну унижать. Они молодцы, им надо только время. Албанцы - это, оказывается, что-то очень неприличное. blush2.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 22:28
Сообщение #75


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 20:28) *

нед.это не йазык форума.Это просто коверконье.
форумский йазык это падонковских...а то на каком написали вы.Это то что не доучили на форумах.)))
такого языка нет.есчё есть албанский...вы не использовали ни то ни тот)))

это кагбы йа крут и я знаю...но это не так.

Так-то!



Вы меня все больше развлекаете rofl.gif
и не меня одну)))))))))))))))))))))))))))))))))


А при чем тут албанский? Или это родной язык турков? Вы ведь там часто бывали, знаете все rofl.gif


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 22:32
Сообщение #76


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 21:38) *

Вы меня все больше развлекаете rofl.gif
и не меня одну)))))))))))))))))))))))))))))))))
А при чем тут албанский? Или это родной язык турков? Вы ведь там часто бывали, знаете все rofl.gif


Валентина,или пишите на русском или на олбанском.А то на каком пишите вы "писшы асчо" это какие-то глупости вы выдумали с ходу и озвучили нас.Кагбы Валя отожгала форумским языком.
Если пишите на форумском пишите на нём,если не знаете пишите на русском.

При чём тут язык турков.
вы не в себе сейчас Валентина???

"писшы асчо"
что это за язык???
вы его сами выдумали и внедрили???


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 22:36
Сообщение #77


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Agile @ 26.1.2009, 20:30) *


Почему-то после этого у меня появилось ощущение, что если Вы впервые попадете в Египет, будете обращаться к работникам отеля так же, как и Ваши соплеменники: ты, гон...н ё..ный, ты чево - русский не выучил до сих пор? я тебе, чурка чернож...пая, деньги плачу! быстро мне принеси полотенце!



crazy.gif вот такие и едут и позорят нашу нацию.
там-же ведь АБСОЛЮТНО все на русском говорят ;-))))))))))))) rofl.gif
а нет кроме деревень и поселений rofl.gif


Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 20:42) *

Валентина,или пишите на русском или на олбанском.А то на каком пишите вы "писшы асчо" это какие-то глупости вы выдумали с ходу и озвучили нас.Кагбы Валя отожгала форумским языком.
Если пишите на форумском пишите на нём,если не знаете пишите на русском.

При чём тут язык турков.
вы не в себе сейчас Валентина???

"писшы асчо"
что это за язык???
вы его сами выдумали и внедрили???


япацталом, да, я изобретаю новый язык! rofl.gif
Прикрепленное изображение


Дропс, вы очень положительно на меня влияете!! Не покидайте наш форум )))))))))))))))))))))))



--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 22:39
Сообщение #78


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 21:46) *

crazy.gif вот такие и едут и позорят нашу нацию.
там-же ведь АБСОЛЮТНО все на русском говорят ;-))))))))))))) rofl.gif
а нет кроме деревень и поселений rofl.gif
япацталом, да, я изобретаю новый язык! rofl.gif
Прикрепленное изображение
Дропс, вы очень положительно на меня влияете!! Не покидайте наш форум )))))))))))))))))))))))

так вот штамп обланского языка.
но тот на котором написали вы.Это ваш собственный язык.который известен только вам.
"писшы асчо" а теперь сравните то что вы написали и что написано на штампе.

я ж и говорю,иди выучите обланский и жгите или говорите на русском)))

Сообщение отредактировал Дропс - 26.1.2009, 22:40


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.1.2009, 22:43
Сообщение #79


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Дропс @ 26.1.2009, 20:49) *

так вот штамп обланского языка.
но тот на котором написали вы.Это ваш собственный язык.который известен только вам.
"писшы асчо" а теперь сравните то что вы написали и что написано на штампе.

я ж и говорю,иди выучите обланский и жгите или говорите на русском)))



Так я для вас его и нашла ;-))))
Извините, что до этого написала с ошибками ))))))
Я ведь ваш язык падонкафф не знаю )))))) Потому для меня простительно. А раз вы поняли, значит вы мастер!
rofl.gif

Так значит с вами на албанском общаться или олбанском? )))))

Можно, простой бедной девочке, просто на русском писать? Хотя вы его плохо знаете, судя по грамматике и высшему образованию. ;-)))

Хорошо, что выв эту тему заглянули, мы хоть будем знать кто именно нас позорит.
Это все здорово к теме относится! Спасибо.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 26.1.2009, 22:45
Сообщение #80


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2009, 21:53) *

Так я для вас его и нашла ;-))))
Извините, что до этого написала с ошибками ))))))
Я ведь ваш язык падонкафф не знаю )))))) Потому для меня простительно. А раз вы поняли, значит вы мастер!
rofl.gif

Так значит с вами на албанском общаться или олбанском? )))))

Можно, простой бедной девочке, просто на русском писать? Хотя вы его плохо знаете, судя по грамматике и высшему образованию. ;-)))

Хорошо, что выв эту тему заглянули, мы хоть будем знать кто именно нас позорит.
Это все здорово к теме относится! Спасибо.


Валь,я не переходила на падонковский,форумский или ещё какой-то другой язык кроме русского.
С чего вы начали мне писать на вашем языке мне до сих пор не понятно!!!

притом язык на котором вы написали для меня совершенно новый.
кам 66.ваш?к чему вы написали его и перековеркали.И потом сказали что языка падонковского или олбанского незнаете rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Дропс - 26.1.2009, 22:49


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:11