Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Разочарование в...во всем? или..., добровольная заложница
я :)
сообщение 16.7.2007, 12:50
Сообщение #21


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



да нет,почему глупо?
надо действительно пробовать пока даже надежды не останеться и никаких сомнений, чтобы потом не жалеть и не думать: "а может все таки бы у нас получилось,а я не попробовала ?!? " а когда уже действительно ничего не получиться - останется полная уверенность совершенного поступка

Сообщение отредактировал Звездочка - 16.7.2007, 12:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonka
сообщение 17.7.2007, 4:06
Сообщение #22


Старая ведьма
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 884
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Карандаш"Призер конкурса "Интуиция"


Цитата(Гость @ 16.7.2007, 15:36) *

да я тоже думаю, что стоит начать думать о себе...но делать это таким образом - начать ходить по клубам и.т.д. значит, уподобиться ему, а я не хочу быть такой.Потом он просто меня обвинит в том же в чем я его сейчас обвиняю....а кому станет легче от этого. Я не зная как начать все это, я очень разбита сейчас...



Не, я тебе не говорю ходить туда постоянно, один раз сходи, пусть прочувствует на своей шкуре.


--------------------
Изображение

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зетта
сообщение 17.7.2007, 10:12
Сообщение #23


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 20.5.2007
Из: иев
Пользователь №: 3 071
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sonka @ 17.7.2007, 4:06) *

Не, я тебе не говорю ходить туда постоянно, один раз сходи, пусть прочувствует на своей шкуре.

Я то же так думаю! Не надо терпеть его такое отношение к тебе. Сходи , развейся! Нельзя же постоянно сидеть и дома без общения. не загоняй сама себя в угол!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 17.7.2007, 11:33
Сообщение #24


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да .. в такое положение болие серьезное или менее попадают многие женщины...
Сложно когда твои интересы попираются чужими...
И если ты не сможешь сейчас благоустроить свое личное пространство... обьяснить и настоять ..что ты человек.. поверь после рождения ребенка... ты вообще почувствуешь себя рабой семьи...
Старые.."друзья подруги" ...ну если по каким либо обстоятельствам покинули тебя или ты отказалась от общения.. не растраивайся... будут новые..а то не настоящие друзья.. так попутчики...
Начни с понимания себя.. душевного равновесия...
У меня тоже не все так гладко слаживалось.. поменяла статус любовницы на жену.. и опс.. вдруг всплыли камни подводные семейной жизни...
До твоей ситуации и близко не пожхожу... Муж меня любит... Старается понять... У меня характерец наоборот не подарок.. Но совместными усилиями мы разобрались..с делемками... И это то при взаимном уважении и любви.. Но всерамно к общему знаменателю путь был не краткий...
А у тебя ... один в поле не воин...

Цитата(YuKa @ 16.7.2007, 11:15) *

Бесполезно надеяться на серьезные счастливые отношения, если ты не находишься в гармонии с собой. Такой тип мужчин подходит лишь женщинам, находящим счастье в покорности и служении ЕМУ. Сейчас твой внутренний голос - это страсть. Но она не вечна. А любовь не приходит в первые годы совместной жизни, так что... Не твоё оно, не твоё (с). Девчонки говорят правильно - вы все равно растанетесь. Даже если сейчас о чем-то и договоритесь и где-то он тебе немного уступит, позже все вернется на круги своя.


Посему полностью согласна с 'YuKa' ....
Обдумай все хорошенько.... все взвесь...
Не замыкайся... заходи на форум почаще... crazy.gif Мы уже твои друзья... ты не так одинока...
Удачи... yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 17.7.2007, 15:33
Сообщение #25


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Не надо уподобляться ему, но делай то что тебе хочется и то что тебе нравится. Когда-то я тоже испытала что-то похожее. Мой парень (теперь уже муж) перестраивал меня на свой лад. Я прекратила общаться с парнями-друзьями и свободолюбивыми подругами, мне некуда было пойти. Это было очень тяжело и он всегда считал, что мои слезы и претензии это какой-то повод подоставать его. Он не понимал как можно строить отношения иначе. Он - домосед. Я смирилась. На то время меня спасала гитара и любовь к музыке. Я находила там себя. Когда мы поженились, я должна была сидеть вечерами дома, а он вернулся в спорт и все вечера проводил на тренировках (Че там, спорт запустил в период бурной любви, а сейчас жена никуда не убежит, надо и спортом заняться). Я терпела долго. Когда я заводила с ним разговоры об этом, он сказал, что спорт не оговаривается, надо уважать его интересы, спорт - это часть его жизни. Я поняла, что он как и большинство мужчин живет в свое удовольствие не ущемляя себя ни в чем. Не помню, когда я это поняла. Помню лишь, что я пришла к выводу: зачем делать невозможное и менять других людей, если можно изменить себя и свое отношение к вещам.

Я начала ставить свои интересы и увлечения выше других дел. Когда была важная встреча, я не могла прийти на нее так как ранее был запланирован поход в фитнес.
После тренировок он приходил домой и заменял меня дома с ребенком, так как я бежала в бар на кофе с подружкой.
Когда он шел с другом в ночной клуб, следующую ночь, мы договаривались, оставался он дома с ребенком и я шла с подругой в другой клуб.
То есть он понял, что кроме его желаний появились и мои. Слава Богу, мое поведение оказалось убедительным. Зимой мы покупаем фортепиано, хоть он и ненавидит музыкальные инструменты. Но я до него донесла, и доказала в какую депрессию я могу впасть от отсутствия муз. инструмента в своей жизни, и как я с ней справляюсь обретая объект где я могу вложить себя.

Мой совет: будь свободной во всем. Твой ник сам об этом говорит. Освободи себя от всех баръеров, преград и пойми что есть ты, ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, он и ЕГО ЖЕЛАНИЯ. Желания обоих равнозначны. Даже если он считает это ненужным или неправильным делай это (не на зло) просто потому что это твоя жизнь и без этого ты мучишься, если он будет требовать обратного очень долго, а сам менять ничего не захочет - оставляй его. Значит он никогда не будет уважать твои чувства и желания. А это уже очень плохо.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
natela
сообщение 20.7.2007, 16:18
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 4 735
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Гость @ 16.7.2007, 12:45) *

да я хочу прожить с ним жизнь, но хочу спокойную счастливую жизнь....а сейчас мне не спокойно, т.к. понимаю, что не под силу мне так забить на себя на всю жизнь, даже ради него - хотя бы потому, что он это не заметит и не оценит.
знаеть вот это наше русское - надежда умирает последней - вот она еще не умерла у меня. Знаю что глупо звучит.

Я тоже надеялась, десять лет встречались, пять в браке, на четвертом году брака ушел к любовнице, прожил с ней год, вернулся, отношение еще хуже, делала все для него, хотела, чтоб он был счастлив, люди не меняются, а проблемы с каждым годом накапливаются!
Итог? общаюсь в форуме на тему "Суицид", жить не могу, устала, хочу чтобы любили меня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мил@я
сообщение 21.7.2007, 13:59
Сообщение #27


Гость









ДЕВЧЕНКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО girl_02.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 22.7.2007, 1:06
Сообщение #28


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(natela @ 20.7.2007, 16:18) *

Я тоже надеялась, десять лет встречались, пять в браке, на четвертом году брака ушел к любовнице, прожил с ней год, вернулся, отношение еще хуже, делала все для него, хотела, чтоб он был счастлив, люди не меняются, а проблемы с каждым годом накапливаются!
Итог? общаюсь в форуме на тему "Суицид", жить не могу, устала, хочу чтобы любили меня


Ха, суицид. Ради кого? Ради эгоиста который ушел к любовнице а потом вернулся. Пинком его под зад. Бегом в салон. Подмарафеть себя и давай искать себе любовника (для начала) Главное почувствовать себя желанной и очаровательной женщиной, а там понимаешь, что не сошелся в конце концов клином белый свет на последнем жалком эгоисте.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юра
сообщение 22.7.2007, 2:40
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 4 774
Спасибо сказали: 0 раз(а)



На самом деле, конечно же, лучше уйти, но это очень тяжело...Это понятно. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Иначе, позже, уйти будет ещё тяжлее, это, возможно, будет любовь, но к ней добавится ещё и привычка, а от привычек очень тяжело избавляться. Я когда ушел от любимой девушки меня спасло то, что я вел себя не красиво, т.е. в день расставания вечером я уже был с другой и, вообщем, начал гулять, это и помогло забыть чувства, хотя прошло уже около 4 месяцев, я все-рано вспоминаю с радостью те моменты, когда мы были вместе и нам было хорошо и иногда очень хочется ей позвонить, но я дал себе слово, что никогда этого не сделаю, и, как настоящий мужчина, я свое слово держу. Женщины, чтобы Вы не говорили, слабее мужчин, и Вам тяжелее уйти от любви, но в данной ситуации это единственный правельный выход. Удачи


--------------------
Моя женщина - мое оружие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fergie
сообщение 22.7.2007, 18:27
Сообщение #30


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 4 559
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(sonka @ 16.7.2007, 11:23) *

Если он считает твой душевный дискомфорт мелочами, то не любит он тебя. А даже и если любит, то с таким ревнивцем трудно жить...
... Я не говорю уходи от него, но изменись сама. Возьми и пойди в клуб без него (желательно куда он ходит), побудь у всех на виду (потому что 100% потом будет спрашивать как ты там себя вела), пусть побудет в твоей шкуре. Может поймет.


Такой пример. Моя знакомая жила с парнем долгое время. Любила, и поэтому прощала многие гадости: тоже гулял с друзьями до утра (и не только с друзьями), жил на ее средства (пусть, это не ваш случай, и к лучшему), никуда не отпускал, бесконечно следил и заставлял общих друзей рассказывать все подробности ее поведения там, куда она ходила без него. Ей трудно было с ним расстаться - на это ушло несколько лет. Он не признавал ее как САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ женщину, а только как свою собственность. Дошло до того, что она открыто стала встречаться с другим - он же не уходил из ее квартиры и по-прежнему жил на ее деньги. Не раз поднимал на нее руку и даже как-то в ночном клубе вывел ее в самый центр и рассказал всем, "какая она шлюха".
Но слава Богу, они расстались! И только ее в этом заслуга! Она была сильной! Не всегда правда, но эта сила дала ей свободу rolleyes.gif


--------------------
Жизнь дана человеку раз,и нужно прожить ёё так, чтобы там, наверху, сказали, повтори пожалуйста:)


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:33