Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Медосмотр перед свадьбой
arisa
сообщение 23.2.2008, 21:02
Сообщение #61


Гость









Цитата(Дюня @ 23.2.2008, 19:56) *

а почему многоточие в конце? или все же ...
я вот начиная с будущем мужем отношения тоже вела сним беседу (и он тоже) интересовался состоянием моего здоровья, как и говорила, что не вижу ничего в этом плохого, но и истерики по этому поводу не делаю. Ну есть у него сейчас да и тогда тоже были проблемы с суставами, так что ж мне его теперь любить меньше? И выходя замуж знала об этом и боремся с этим недугом. pardon.gif


а я что делаю истерику по этому поводу? Я прекрасно знала о всех недугах своего мужа, но я знала его до брака больше 7-ми лет. И не вижу ничего неправльного в том что бы знать за какого человека ты выходишь замуж.

Цитата(Дюня @ 23.2.2008, 19:56) *

а почему многоточие в конце? или все же ...



многоточие можно заменить на "и т.д. и т.п" но никак не "или все же", В конце-концов приличные девочки и мальчики бывают заражаються спидом, и вполне возможно что заражаются от таких же приличных мальчиков и девочек и ничего плохого в том что бы быть увереной хотя бы этом аспекте нет.

Сообщение отредактировал arisa - 23.2.2008, 21:02
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 23.2.2008, 21:11
Сообщение #62


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(arisa @ 23.2.2008, 20:02) *

а я что делаю истерику по этому поводу? Я прекрасно знала о всех недугах своего мужа, но я знала его до брака больше 7-ми лет. И не вижу ничего неправльного в том что бы знать за какого человека ты выходишь замуж.
многоточие можно заменить на "и т.д. и т.п" но никак не "или все же", В конце-концов приличные девочки и мальчики бывают заражаються спидом, и вполне возможно что заражаются от таких же приличных мальчиков и девочек и ничего плохого в том что бы быть увереной хотя бы этом аспекте нет.

Ариса но я же не говорю лично о вас, я просто так объясняя свою мысль. Я и так давно поняла ваш принцип.
А по поводу приличных мальчиков энд девочек, которые могут заразиться в принципе и не знать об этом так думаю это будет хоть и не самый лучший вариант когда об этом узнавать, но все ж лучше узнать раньше чем позже.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 23.2.2008, 22:15
Сообщение #63


Гость









Цитата(Дюня @ 23.2.2008, 20:11) *


А по поводу приличных мальчиков энд девочек, которые могут заразиться в принципе и не знать об этом так думаю это будет хоть и не самый лучший вариант когда об этом узнавать, но все ж лучше узнать раньше чем позже.



чесно говоря если бы я познакомилась с МЧ (ну допустим я не замужем) и перед тем, как переходить к более близким отношениям он бы не предложил сделать тест на спид, то я сама попросила бы об этом... и не вижу ничего плохого в этом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 23.2.2008, 22:40
Сообщение #64


Гость









Про що саме і кажу,краще на начальній стадіїї відносин визначитись для себе ніхто по суті один одному нічого не обіцяв,чим перед самим весіллям (а то й після нього)взнати про якийсь діагноз і змитись на пошуки здорового чоловіка diablo-1.gif .Такі речі як медогляд повинні бути задовго до одуження.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 24.2.2008, 13:24
Сообщение #65


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Хельга @ 23.2.2008, 21:40) *

Про що саме і кажу,краще на начальній стадіїї відносин визначитись для себе ніхто по суті один одному нічого не обіцяв,чим перед самим весіллям (а то й після нього)взнати про якийсь діагноз і змитись на пошуки здорового чоловіка diablo-1.gif .Такі речі як медогляд повинні бути задовго до одуження.

полностью согласна pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пряничная Кошечка
сообщение 24.2.2008, 16:18
Сообщение #66


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 25.1.2008
Из: Теплого местечка
Пользователь №: 10 746
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Никому ничего доказывать я никогда не собиралась и не собираюсь, тебе так точно.


Ой-ой! Откуда такая агрессия по отношению ко мне? Мне лично доказывать абсолютно ничего не надо! Я тебе, например, и не пыталась что-то доказать, просто ты привязалась к моей фразе - доверяй, но проверяй - истолковала ее совсем не так, как я имела ввиду. А я просто объяснила, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела сказать.

Цитата
И уж если для вас жестокое общество норма жизни то для меня нет, не хочу и не буду, а вернее сказать буду делать все, что бы вокруг меня как раз было меньше таких вот людей, для которых выживает сильнейший это нормально.

Ну-ну, и каким же способом?(хотя, такие утопические рассуждения мне, по сути, не интересны bad.gif )


Цитата
А вот допустим, что как раз проблема появилась бы после свадьбы и сил бы у одного из них на решение просто бы не было, да и желания тоже. То и крики и скандалы бы им тоже были бы уготовлены.

Повторяю - я не говорю про проблемы появившееся ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, а делаю акцент на то, что можно было бы выявить ИМЕННО ДО.

Цитата
Поэтому выбор всегда остается за нами как, где и с кем жить и что при этом делать.

На этом и закончим наш разговор слепого с глухим smile.gif


--------------------
Изображение
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 24.2.2008, 16:34
Сообщение #67


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ОчУмелая Кошечка @ 24.2.2008, 15:18) *

Ой-ой! Откуда такая агрессия по отношению ко мне? Мне лично доказывать абсолютно ничего не надо! Я тебе, например, и не пыталась что-то доказать, просто ты привязалась к моей фразе - доверяй, но проверяй - истолковала ее совсем не так, как я имела ввиду. А я просто объяснила, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела сказать.

rofl.gif Не смешите меня какая агрессия?
Никто ни к кому не цеплялся, мы с вами вели диалог, каждый из нас объяснял так или иначе своё представления о жизни, а вы пытаетесь узреть в этом конфликт.

Цитата(ОчУмелая Кошечка @ 24.2.2008, 15:18) *

Ну-ну, и каким же способом?(хотя, такие утопические рассуждения мне, по сути, не интересны

Тю,wink.gif да хотя бы поменьше общаться с такими людьми, вот и все что же тут сложного? И утопия тут не при чем. pardon.gif

Цитата(ОчУмелая Кошечка @ 24.2.2008, 15:18) *

На этом и закончим наш разговор слепого с глухим

Ну если вы воспринимаете все так болезненно то конечно же закончим. Не стану вас больше огорчать.smile.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пряничная Кошечка
сообщение 26.2.2008, 15:47
Сообщение #68


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 25.1.2008
Из: Теплого местечка
Пользователь №: 10 746
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Ну если вы воспринимаете все так болезненно то конечно же закончим. Не стану вас больше огорчать.smile.gif

Действительно не стоит - я человек ранимый nos.gif

Цитата
Все когда женяться то думают что это навсегда, но все равно ведь нектороые разводятся. Точно так же с доверием - вроде бы и есть доверие а потом может оказаться все что угодно...


Золотые слова! clapping.gif


--------------------
Изображение
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буся
сообщение 25.7.2008, 21:08
Сообщение #69


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 19.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20 268
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Медосмотр имеет смысл для рождения здорового поколения. А если молодые даже порой не задумываются с кем делят постель на ночь, как будто дети не могут рождаться вне брака??????????


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 26.7.2008, 15:20
Сообщение #70


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Медосмотр перед свадьбой man_woman.gif - это палка о двух концах. С одной стороны, лишний раз сдать анализы однозначно не помешает. С другой - что стоит такую справочку просто купить, одним словом ещё одна кормушка для медиков. Согласна с Бусей, что и без регистрации в ЗАГСе (или до) можно друг друга и СПИДом заразить, и детей с наследственной болезнью зачать. И эти самые наследственные болезни, которых так боятся многие, не так часто встречаются на практике как зачатие ребёнка в пьяном состоянии chin_chin.gif . А вот это уже действительно страшно и ни какие медосмотры до свадьбы здесь не помогут dg.gif.

Сообщение отредактировал Faride - 26.7.2008, 15:22


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛюСИ
сообщение 1.7.2009, 22:18
Сообщение #71


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 32 347
Спасибо сказали: 223 раз(а)



Ну генетических заболеваний море,передаватся они могут через поколение,и больше.Мож он и сам не знал что у него допустим прабабушка или бабушка больна этим заболеванием.У нас до сих пор не все врачи правильный диагноз ставит,а в медосмотре уж точно не будут делать анализы на все генетические заболевания.А если у кого-то из них хорея гентингтона,первые признаки которой депрессия,состояния беспокойства(кто сейчас впринципе на это обратит внимание)А потом человек ни есть,ни одется,двигатся с трудом может,а потом не может и дышать.И умирает он вот так очень долго.И наследственно передается.А тесты на нее делают?Да там один тест стоит очень очень дорого.Так что 100% я бы на медосмотр перед свадьбой не надеялась,а аналзы на сифилис,СПИД,и другие болезни конечно сдать нужно.Но опять же почему не сдать их до начала интимной близости?А если бы МЧ попросил сдать анализ на СПИД,сдала бы безоговорочно,его бы тоже попросила.Не вижу в этом ничего такого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 1.7.2009, 23:12
Сообщение #72


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Я считаю, что стоит проходить каждый год, а то и через пол года лично каждому. А до свадьбы главное молодоженам рассказать друг другу о своих болезнях.


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:38