Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Медосмотр перед свадьбой
Дюня
сообщение 18.2.2008, 12:38
Сообщение #41


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ОчУмелая Кошечка @ 17.2.2008, 14:27) *

К сожалению, не застрахован никто. По-этому медосмотру - ДА! И тут дело не только в доверии друг другу, а и, в первую очередь, с целью оградить себя от неприятностей
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ! clapping.gif

Может конечно же и да, но вот при медосмотре ничего не обнаружили, поженились и живут долго и счастливо, а тут вдруг беда, болезнь и что, при чем тут медосмотр перед свадьбой?
При чем тут доверяй, но проверяй? fool.gif
У моей кумы мужу в прошлом году поставили диагноз рак, весь прошлый год как в тумане все. Самое печальное, что родная мать бороться отказалась, а то и делает что оплакивает его, а вот жена борется вместе с ним, Слава Богу чудеса все же есть, последний анализ показал, что он все же войдет в процент выздоравливающих а не другой статистики.
Я это к тому, что знал бы где упадешь соломки бы постелил.
И еще я хочу сказать, что медосмотр перед свадьбой это очень хорошо, но главное в другом, что бы он не стал единственным. Ведь мы практически все сейчас не особо доверяем нашим докторам и обращаемся к ним крайне редко. А не лучше ли сказать я за медосмотр раз в году хотя бы, а не только перед свадьбой. pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 18.2.2008, 13:22
Сообщение #42


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Я - за. У знакомых был случай. Поженились по большой любви без всякого медоосмотра. Детей ве никак завести не могли. Она лечилась все эти 7 лет. А потом выяснилось , что у мужа болезнь (не важно какая) и он детей вообще иметь не может. Причем он об этом знал и мать его знала, но невесте об этом не сказали. Так что доверие доверием, лююбовь любовью.. но если так уж доверяете, то в медосоотре ничего страшного нет.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 18.2.2008, 13:35
Сообщение #43


Гость









Цитата(Leona @ 18.2.2008, 14:22) *

Я - за. У знакомых был случай. Поженились по большой любви без всякого медоосмотра. Детей ве никак завести не могли. Она лечилась все эти 7 лет. А потом выяснилось , что у мужа болезнь (не важно какая) и он детей вообще иметь не может. Причем он об этом знал и мать его знала, но невесте об этом не сказали. Так что доверие доверием, лююбовь любовью.. но если так уж доверяете, то в медосоотре ничего страшного нет.


Но тут же дело совсем в другом. Он не то, чтобы сам не знал, а как раз знал, что у него да и как со здоровьем. Скрыл это от жены умышленно. Я бы от такого мужа точно ушла и не столько потому, что он не может иметь детей, нет, а потому, что намеренно скрывал о своей болезни.

На что он только расчитывал? Расчитывал на то, что жена не узнает?

Сообщение отредактировал Кисечка - 18.2.2008, 13:35


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пряничная Кошечка
сообщение 18.2.2008, 15:24
Сообщение #44


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 25.1.2008
Из: Теплого местечка
Пользователь №: 10 746
Спасибо сказали: 2 раз(а)



[quote name='Дюня' date='18.2.2008, 11:38' post='127485']
Может конечно же и да, но вот при медосмотре ничего не обнаружили, поженились и живут долго и счастливо, а тут вдруг беда, болезнь и что, при чем тут медосмотр перед свадьбой?
При чем тут доверяй, но проверяй? fool.gif

Понятно, что медосмотр перед свадьбой, это не гарантия долгой и счастливой жизни, разве я об этом говорила ?! fool.gif
Я имела ввиду, что это своеобразная страховка от неприятных "сюрпризов", которые могут вас ожидать в будущем. Например, может партнер и сам не знает, что у него какая-нибудь скрытая форма венерического заболевания, а они решатся на ребенка и в последствии - минимум заражение супруги ,максимум - паталогия плода и тд.
У меня к знакомому гинекологу пришла замужняя девочка лечиться от сифилиса и рассказывает: "Муж, любимый" наградил, решил бурно попрощаться с холостятской жизнью перед свадьбой - и вот результат! Мало того, что мне пришлось сделать аборт и мы разводимся, теперь еще и лечиться приходится". Сифилис, как известно, не вылечивается до конца, еще и на деторождение негативно влияет!. А прошли б медосмотр - не было таких неприятностей. bad.gif
Так что ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ - в этой ситуации самое то! clapping.gif

Сообщение отредактировал ОчУмелая Кошечка - 18.2.2008, 15:28


--------------------
Изображение
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 18.2.2008, 16:26
Сообщение #45


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Leona @ 18.2.2008, 12:22) *

Я - за. У знакомых был случай. Поженились по большой любви без всякого медоосмотра. Детей ве никак завести не могли. Она лечилась все эти 7 лет. А потом выяснилось , что у мужа болезнь (не важно какая) и он детей вообще иметь не может. Причем он об этом знал и мать его знала, но невесте об этом не сказали. Так что доверие доверием, лююбовь любовью.. но если так уж доверяете, то в медосоотре ничего страшного нет.

Я каждый раз удивляюсь нашим женщинам и их стойкости, сама 7 лет лечилась, всю себя небось исколола уколами и т.д., а вот мужа проверить догадались спустя только такой большой срок. Да здравствует наша медицина и наши доктора, которые так долго соображают! (прошу прощения никого обидеть не хочу этим) ИМХО pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 18.2.2008, 16:39
Сообщение #46


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



ОчУмелая Кошечка ну я же тоже не говорю, что это плохо, это очень хорошо, я просто не понимаю, что? вернее как? это может отразиться на людях которые по настоящему влюблены в друг друга и решили связать свою (замете не чужую) а свою жизнь вместе навсегда. Разве поставленный диагноз какого-то заболевания, которое излечимо в наши дни вас отвернет от родного вам человека, с которым вы решили связать свою жизнь? Ну разве не мы ли все мечтаем о браке в котором в печали и в радости, в болезни и здравии мы будем любить друг друга вечно? cray-1.gif
Уж если кому-то важен результат медосмотра перед свадьбой и при этом мы думаем доверяй но проверяй, то извините это тогда не любовь, а некая сделка с партнером. И выходит так, ты иди лечись, а я передумала за тебя выходить замуж, зачем ты мне больной я себе здорового найду! (я конечно тут утрирую сейчас, но все же) pardon.gif

Сообщение отредактировал Дюня - 18.2.2008, 16:40


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 18.2.2008, 19:47
Сообщение #47


Гость









Цитата(Дюня @ 18.2.2008, 15:39) *

ОчУмелая Кошечка ну я же тоже не говорю, что это плохо, это очень хорошо, я просто не понимаю, что? вернее как? это может отразиться на людях которые по настоящему влюблены в друг друга и решили связать свою (замете не чужую) а свою жизнь вместе навсегда.


а если это "навсегда" - это три месяца? и один знает об этом, а второй нет. Разве второй не имеет права знать на что соглашается и принимать решение осознанно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 18.2.2008, 19:56
Сообщение #48


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(arisa @ 18.2.2008, 18:47) *

а если это "навсегда" - это три месяца? и один знает об этом, а второй нет. Разве второй не имеет права знать на что соглашается и принимать решение осознанно?

Ну не ужели это не понятно, что такие вещи не решаются при помощи медосмотра, это же вопрос этики и понимания один другого.
Второй имеет право знать, но разве таким способом? Разве такие вещи должны выявляться и наконец-то открывать рот по этому поводу нужно только из-за предстоящего медосмотра?
Я лично этого не понимаю!!!!


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 18.2.2008, 20:09
Сообщение #49


Гость









Цитата(Дюня @ 18.2.2008, 18:56) *

Ну не ужели это не понятно, что такие вещи не решаются при помощи медосмотра, это же вопрос этики и понимания один другого.
Второй имеет право знать, но разве таким способом? Разве такие вещи должны выявляться и наконец-то открывать рот по этому поводу нужно только из-за предстоящего медосмотра?
Я лично этого не понимаю!!!!


я тоже этого не понимаю, но от моего понимания или непонимания все равно ничего не поменяется.

Все когда женяться то думают что это навсегда, но все равно ведь нектороые разводятся. Точно так же с доверием - вроде бы и есть доверие а потом может оказаться все что угодно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пряничная Кошечка
сообщение 19.2.2008, 15:07
Сообщение #50


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 25.1.2008
Из: Теплого местечка
Пользователь №: 10 746
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Дюня @ 18.2.2008, 15:39) *

ОчУмелая Кошечка ну я же тоже не говорю, что это плохо, это очень хорошо, я просто не понимаю, что? вернее как? это может отразиться на людях которые по настоящему влюблены в друг друга и решили связать свою (замете не чужую) а свою жизнь вместе навсегда. Разве поставленный диагноз какого-то заболевания, которое излечимо в наши дни вас отвернет от родного вам человека, с которым вы решили связать свою жизнь? Ну разве не мы ли все мечтаем о браке в котором в печали и в радости, в болезни и здравии мы будем любить друг друга вечно? cray-1.gif
Уж если кому-то важен результат медосмотра перед свадьбой и при этом мы думаем доверяй но проверяй, то извините это тогда не любовь, а некая сделка с партнером. И выходит так, ты иди лечись, а я передумала за тебя выходить замуж, зачем ты мне больной я себе здорового найду! (я конечно тут утрирую сейчас, но все же) pardon.gif


Ты очень идеализируешь отношения - всепоглащающая любовь и тд. Надо реально смотреть на вещи. Если человек тебе действительно дорог, то тебя ничего не сможет от него отпугнуть, но надо быть предупрежденным.
Доверяй своему партнеру, но проверяй, так как от неожиданностей никто не застрахован. Я ведь не говорю - бросай, в случае, если он болен. НЕТ. Но случаи бываю разные и если, например, ваш будущий избранник не может иметь детей, то не лучше выявить и обговорить эту проблему ДО свадьбы и прийти к ками-то выводам и решениям, прежде, чем связать себя браком???!!! Ведь в будущем это может стать БОЛЬШОЙ проблемой.


--------------------
Изображение
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 19.2.2008, 15:52
Сообщение #51


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Дюня @ 18.2.2008, 16:26) *

Я каждый раз удивляюсь нашим женщинам и их стойкости, сама 7 лет лечилась, всю себя небось исколола уколами и т.д., а вот мужа проверить догадались спустя только такой большой срок. Да здравствует наша медицина и наши доктора, которые так долго соображают! (прошу прощения никого обидеть не хочу этим) ИМХО pardon.gif

Добавлю еще одну информацию: он сам был врачем. Имею ввиду мужа.Выяснилось, что он болен уже намного позже, после их развода.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 22.2.2008, 17:42
Сообщение #52


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Вообще сейчас можно даже определить, насколько здоровы будут ваши дети, так что однозначно стоит проходить мелосмотр


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 22.2.2008, 23:58
Сообщение #53


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ОчУмелая Кошечка @ 19.2.2008, 14:07) *

Ты очень идеализируешь отношения - всепоглащающая любовь и тд. Надо реально смотреть на вещи. Если человек тебе действительно дорог, то тебя ничего не сможет от него отпугнуть, но надо быть предупрежденным.
Доверяй своему партнеру, но проверяй, так как от неожиданностей никто не застрахован. Я ведь не говорю - бросай, в случае, если он болен. НЕТ. Но случаи бываю разные и если, например, ваш будущий избранник не может иметь детей, то не лучше выявить и обговорить эту проблему ДО свадьбы и прийти к ками-то выводам и решениям, прежде, чем связать себя браком???!!! Ведь в будущем это может стать БОЛЬШОЙ проблемой.

Я то как раз не идеализирую, я говорю о том, что все мы сейчас живем ты мне я тебе. Злые и жестокие мы стали и добрее становится не хотим. Мне это больше напоминает закон стада, выживает сильнейший.
Выявить и оговорить можно все что угодно, а вот принять и жить с этим многие ли из нас готовы? Я даже за себя не могу дать четкого ответа, так как живу в таком же обществе как и все. Знаете у меня есть яркий пример моей кумы, она в браке 15 лет, 13 из них она лечится от бесплодия и проблема как оказалась в них двоих. По вашей теории если бы они тогда 15 лет назад узнали что они оба не смогут иметь детей, выходит им и жениться не нужно было, но живут то они все эти годы счастливо, да с проблемой, да с желанием все же иметь детей. Но медицина тоже за это время не стоит на месте и вариант все же нашелся и даст Бог вскоре у них будут дети.
Только тот кто не хочет решать проблему и оказывается в тупике, а вот развестись всегда легче всего. Тогда в принципе и жениться нет необходимости и связывать себя браком, просто жить рядом, а как только возникает проблема, которую двое решать совместно не хотят, то и выход есть, расстаться.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пряничная Кошечка
сообщение 23.2.2008, 0:42
Сообщение #54


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 25.1.2008
Из: Теплого местечка
Пользователь №: 10 746
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Знаете у меня есть яркий пример моей кумы, она в браке 15 лет, 13 из них она лечится от бесплодия и проблема как оказалась в них двоих. По вашей теории если бы они тогда 15 лет назад узнали что они оба не смогут иметь детей, выходит им и жениться не нужно было, но живут то они все эти годы счастливо, да с проблемой, да с желанием все же иметь детей.


Да при чем тут "им и жениться не нужно было". По моей теории, лучше, если бы они об этой проблеме узнали ДО свадьбы. Это хорошо, что они обое такие лояльные, а если бы нет, если бы из-за этой проблемы их брак потерпел бы неудачу - по-моему не очень приятно, если бы они скатились от любви до битья посуды об головы друг друга. crazy.gif
Объясняю на пальцах. Допустим, мужчина узнает ПЕРЕД свадьбой, что его избранница не может иметь детей. Они садятся и обговаривают эту ситуацию. Выясняется, что она категорически не приемлет даже мысли об усыновлении ребенка, он же, наоборот, не представляет себе жизни без детей. Естественно проблема очень серьезная, ведь решается их общее будущее. Взгляды на это самое будущее у них, как выяснилось, ну никак не совпадают. Компромисс не возможен. Лучший выход, к сожалению, разойтись и строить счастье по отдельности. А теперь представим, что он узнали обо всем ПОСЛЕ свадьбы. Расстаться с парнем и развестись - две ОЧЕНЬ большие разницы! Сколько упреков, слез, скандалов, нервов и деления имущества им бы пришлось пережить! Делайте выводы сами.
А на счет того, что общество у нас такое злое, то, к сожалению, это естественный процесс - выживает сильнейший. Как известно, в природе самка рожает детей от более сильного самца, это нужно для продолжения рода. И не говори мне, что ты готова родить заведомо больного ребенка от, пусть даже горячо любимого, мужчины - НЕ ПОВЕРЮ!!!


--------------------
Изображение
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 23.2.2008, 17:53
Сообщение #55


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ОчУмелая Кошечка @ 22.2.2008, 23:42) *

Да при чем тут "им и жениться не нужно было". По моей теории, лучше, если бы они об этой проблеме узнали ДО свадьбы. Это хорошо, что они обое такие лояльные, а если бы нет, если бы из-за этой проблемы их брак потерпел бы неудачу - по-моему не очень приятно, если бы они скатились от любви до битья посуды об головы друг друга. crazy.gif
Объясняю на пальцах. Допустим, мужчина узнает ПЕРЕД свадьбой, что его избранница не может иметь детей. Они садятся и обговаривают эту ситуацию. Выясняется, что она категорически не приемлет даже мысли об усыновлении ребенка, он же, наоборот, не представляет себе жизни без детей. Естественно проблема очень серьезная, ведь решается их общее будущее. Взгляды на это самое будущее у них, как выяснилось, ну никак не совпадают. Компромисс не возможен. Лучший выход, к сожалению, разойтись и строить счастье по отдельности. А теперь представим, что он узнали обо всем ПОСЛЕ свадьбы. Расстаться с парнем и развестись - две ОЧЕНЬ большие разницы! Сколько упреков, слез, скандалов, нервов и деления имущества им бы пришлось пережить! Делайте выводы сами.
А на счет того, что общество у нас такое злое, то, к сожалению, это естественный процесс - выживает сильнейший. Как известно, в природе самка рожает детей от более сильного самца, это нужно для продолжения рода. И не говори мне, что ты готова родить заведомо больного ребенка от, пусть даже горячо любимого, мужчины - НЕ ПОВЕРЮ!!!

Начну с конца.
Ох и сложно же blush.gif . Никому ничего доказывать я никогда не собиралась и не собираюсь, тебе так точно. От горячее любимого мужа – мужчины рожать я готова (тем более, что у нас их уже двое, третьего планируем). А вот подвергать мучением ребенка я не готова и если бы в период беременности (тфу-тфу) выяснилось бы, что ребенок может быть «заведомо больной» то наверное пошла бы на такой шаг и сделала бы аборт, но не факт.
И уж если для вас жестокое общество норма жизни то для меня нет, не хочу и не буду, а вернее сказать буду делать все, что бы вокруг меня как раз было меньше таких вот людей, для которых выживает сильнейший это нормально.
Дальше.
А вот допустим, что как раз проблема появилась бы после свадьбы и сил бы у одного из них на решение просто бы не было, да и желания тоже. То и крики и скандалы бы им тоже были бы уготовлены.
То что в 18-20 можно считать категорически неприемлемым, то в 30 или старше смотришь на те вещи другими глазами. В 20 лет я тоже многое не понимала и не хотела, а вот сейчас на тот свой детский максимализм смотрю с улыбкой. wink.gif
Поэтому выбор всегда остается за нами как, где и с кем жить и что при этом делать.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 23.2.2008, 20:15
Сообщение #56


Гость









Медогляд потрібен,тільки от дійсно,якщо перед весіллям виясниться що у нареченого(наприклад)якась болячка з криком куда я попала і де мої вєщі тікати від нього,адже кохання це так...а по світу ще стільки здорових ходе.Добре було б якби всі справненько раз в рік(в два роки) проходили медогляд і коли починаються серйозні стосунки то зі згоди коханого(коханої) подивитися в архіві на стан здоров`я,і таким чином на начальній стадії стосунків мати повну картину здоров`я свого партнера. pardon.gif Тільки от точно,получається відбір сильніших sad.gif .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 23.2.2008, 20:25
Сообщение #57


Гость









А как бы вы отреагировали если бы МЧ перед первой близостью попросил Вас сделать тест на ВИЧ и был бы готов предоставить такой же тест со своей стороны. Топали бы в негодовании ногами?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 23.2.2008, 20:33
Сообщение #58


Гость









Ні не топала б,а ви би топали ?Я ж кажу що правильно виявляти хвороби на начальній стадії чим потім сушити собі голову покинути чи ні свого майже чоловіка,сумно це все...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 23.2.2008, 20:40
Сообщение #59


Гость









Цитата(Хельга @ 23.2.2008, 19:33) *

Ні не топала б,а ви би топали ?


чесно говоря - да, почем нет? СПИД - это страшно и не лечиться, почему человек который только начинает со мной отноешния должен быть уверен...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 23.2.2008, 20:56
Сообщение #60


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(arisa @ 23.2.2008, 19:40) *

чесно говоря - да, почем нет? СПИД - это страшно и не лечиться, почему человек который только начинает со мной отноешния должен быть уверен...

а почему многоточие в конце? или все же ...
я вот начиная с будущем мужем отношения тоже вела сним беседу (и он тоже) интересовался состоянием моего здоровья, как и говорила, что не вижу ничего в этом плохого, но и истерики по этому поводу не делаю. Ну есть у него сейчас да и тогда тоже были проблемы с суставами, так что ж мне его теперь любить меньше? И выходя замуж знала об этом и боремся с этим недугом. pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:45