Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Постоянно хочу секса!, Это болезнь?
ЭльФиРРа
сообщение 29.6.2008, 22:24
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 21 062
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А вот у меня такая проблемка
Мне 18, а я, если честно, не могу понять, хочется ли мне секса или нет. Вот что чувствуешь, когда хочешь секса? У меня эта проблема еще и осложняется тем, что я считаю, что секс должен быть по большой любви, а у меня пока нет такого парня=((((((ну тое сть парень есть, но я не считаю, что у нас настолько крепкие отношения, чтобы переходить к интимностям, а заниматься сексом просто ради того, чтобы....поробовать или из любопытства я не хочу. Но иногда бывает такое чувство когда мы стоим друг напротив друга...как бы возбуждение и кажется, что все так легко, что..вот постель, он уже не девственник и не против секса, что мне достаточно лишь сказать "да" и все, что можно забыть обо всех принципах и всецело ему отдаться..ит .п. и тем не менее я понимаю, что у нас еще не такие отношения, и я еще не готова к сексу...и на данный момент не хочу с ним секса!
Вот что это за фигня такая?...Это реальное желание заняться сексом или просто какая-то боязнь? А может мне физиологически хочется, а в сознании нет?

Сообщение отредактировал ЭльФиРРа - 29.6.2008, 22:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 29.6.2008, 22:47
Сообщение #22


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Когда я хочу секса, у меня ТАМ всё как бы набухает, чувствую какое-то томление, возбуждение, ничего другого делать не можется, думать ни о чем другом не могу, хочется ТАМ себя трогать, гладить, ласкать, что я и делаю, когда муж допустим в командировке rolleyes.gif

У меня тоже так было, что как бы физиологически хочется, а партнёра нет, это было когда с первым мужем разошлась и ни с кем не встречалась. С кем попало из за секса не хотелось, и я занималась ананизмом rolleyes.gif


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 29.6.2008, 23:23
Сообщение #23


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



если не готова, то не надо
все само собой потом произойдет, когда дозреешь

Сообщение отредактировал Light - 29.6.2008, 23:24


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭльФиРРа
сообщение 29.6.2008, 23:29
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 21 062
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(WOW-WOMEN @ 29.6.2008, 22:01) *

Когда я хочу секса, у меня ТАМ всё как бы набухает, чувствую какое-то томление, возбуждение, ничего другого делать не можется, думать ни о чем другом не могу

Да? А вот у меня бывает то ж самое, только с сексом это чувство не связано...У меня частно атк бывает, когда какое-то волнующее и приятное ожидание чего-то..ну только не совсем ТАМ, а чуть вышеwink.gif

Цитата(ЭльФиРРа @ 29.6.2008, 22:40) *

если не готова, то не надо

тоже так считаю! сексом надо заниматься тогда, когда ты УВЕРЕНА, что хочешь этого и готова к этому и когда ты УВЕРЕНА, что не будешь жалеть о содеянном!имхо=)
Просто не могу разобраться, хочется ли мне секса или нет=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 29.6.2008, 23:30
Сообщение #25


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Ну это связано с ЭТОЙ чакрой, с энергетикой. Это нормально, мы все живые люди rolleyes.gif жди в своей жизни любимого, не стоит размениваться, но и старой девой жить плохо )) во всем нужна золотая середина ))


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭльФиРРа
сообщение 30.6.2008, 0:26
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 21 062
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(WOW-WOMEN @ 29.6.2008, 22:44) *

Ну это связано с ЭТОЙ чакрой, с энергетикой. Это нормально, мы все живые люди rolleyes.gif жди в своей жизни любимого, не стоит размениваться, но и старой девой жить плохо )) во всем нужна золотая середина ))

Ну да=))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 30.6.2008, 0:32
Сообщение #27


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
Да? А вот у меня бывает то ж самое, только с сексом это чувство не связано...У меня частно атк бывает, когда какое-то волнующее и приятное ожидание чего-то..ну только не совсем ТАМ, а чуть выш

да, что-то такое.
Но это ещё не проблема. Проблема, когда хочется секса не с тем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 30.6.2008, 10:32
Сообщение #28


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Маруся @ 30.6.2008, 0:46) *

да, что-то такое.
Но это ещё не проблема. Проблема, когда хочется секса не с тем...

Маруся +100!!!
Когда у меня появилось это желание "не с тем" так я хочу секса все время и это желание никак нельзя удовлетворить, вот какая проблема... pardon.gif


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 30.6.2008, 23:39
Сообщение #29


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



Цитата(ЭльФиРРа @ 29.6.2008, 22:38) *

А вот у меня такая проблемка
Мне 18, а я, если честно, не могу понять, хочется ли мне секса или нет. Вот что чувствуешь, когда хочешь секса? У меня эта проблема еще и осложняется тем, что я считаю, что секс должен быть по большой любви, а у меня пока нет такого парня=((((((ну тое сть парень есть, но я не считаю, что у нас настолько крепкие отношения, чтобы переходить к интимностям, а заниматься сексом просто ради того, чтобы....поробовать или из любопытства я не хочу. Но иногда бывает такое чувство когда мы стоим друг напротив друга...как бы возбуждение и кажется, что все так легко, что..вот постель, он уже не девственник и не против секса, что мне достаточно лишь сказать "да" и все, что можно забыть обо всех принципах и всецело ему отдаться..ит .п. и тем не менее я понимаю, что у нас еще не такие отношения, и я еще не готова к сексу...и на данный момент не хочу с ним секса!
Вот что это за фигня такая?...Это реальное желание заняться сексом или просто какая-то боязнь? А может мне физиологически хочется, а в сознании нет?


ЭльФиРРочка, вы правы. Когда мужчина рядом, касается вас, целует, ласкает, ваш молодой и абсолютно здоровый организм совершенно правильно реагирует. Но судя по всему, вы психологически к подобному шагу еще не готовы, и мужчина, возможно, совсем не тот, с которым вы готовы забыть обо всем. Поэтому не надо торопиться, не нужно делать "как все" или просто из интереса, как это бывает. Это не простая формальность. Для этого особые чувства нужны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭльФиРРа
сообщение 30.6.2008, 23:57
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 21 062
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ева @ 30.6.2008, 22:53) *

ЭльФиРРочка, вы правы. Когда мужчина рядом, касается вас, целует, ласкает, ваш молодой и абсолютно здоровый организм совершенно правильно реагирует. Но судя по всему, вы психологически к подобному шагу еще не готовы, и мужчина, возможно, совсем не тот, с которым вы готовы забыть обо всем. Поэтому не надо торопиться, не нужно делать "как все" или просто из интереса, как это бывает. Это не простая формальность. Для этого особые чувства нужны.

думаю да. не надо заниматься сексом просто так.
Просто не понимаю, почему у меня возникают такие странные чувства, когда мы рядом, если я с ним сексом заниматься не хочу! Или это как раз свидетельствует об обратном?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭльФиРРа
сообщение 1.7.2008, 0:35
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 21 062
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Знаете, я кажется поняла, что мне неясно...
Просто очень часто встречаю темы типа "Мне не хочется, что делать?Какие таблетки пить и т.п?" Но раз спрашивают "что делать", значит все-таки хочется=) И получаются противоречия...Так что же подразумевается под "Мне не хочется"??? Просто думаю, может и у меня такое, только как у участницы озабоченной "мне хочется, а что делать"=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 3.7.2008, 23:43
Сообщение #32


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



Цитата(ЭльФиРРа @ 1.7.2008, 0:49) *

Знаете, я кажется поняла, что мне неясно...
Просто очень часто встречаю темы типа "Мне не хочется, что делать?Какие таблетки пить и т.п?" Но раз спрашивают "что делать", значит все-таки хочется=) И получаются противоречия...Так что же подразумевается под "Мне не хочется"??? Просто думаю, может и у меня такое, только как у участницы озабоченной "мне хочется, а что делать"=)


Прислушайтесь к себе, когда бываете наедине, без вашего любимого. Можете немного поласкать себя. Найдите на своем теле эрогенные зоны. Побалуйтесь немножко в одиночестве. Если придет томление и чувства, подобные тем, которые возникают в присутствие ЛМ, то вы просто повзрослели и хотите того, чего хотят все взрослые женщины. И может оказаться, что ваш ЛМ тут совсем не при чем. Что он вам симпатичен, но не настолько, чтобы остаться в вашей памяти, как разрушитель целомудрия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator
сообщение 11.7.2008, 8:29
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.5.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 18 240
Спасибо сказали: 3 раз(а)



А у меня проблема наоборот. Я хочу постоянно, а жена раз в месяц в лучшем случае. Было такое по молодости что с любовницей по 5-6 раз в день, потом с женой, чтоб не думала что налево бегаю smile.gif
А то что постоянно хочется - после родов пройдет smile.gif Удачи тебе и пусть твой мужчина наслаждается тобой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 11.7.2008, 15:40
Сообщение #34


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Penetrator @ 11.7.2008, 10:43) *

А у меня проблема наоборот. Я хочу постоянно, а жена раз в месяц в лучшем случае. Было такое по молодости что с любовницей по 5-6 раз в день, потом с женой, чтоб не думала что налево бегаю smile.gif
А то что постоянно хочется - после родов пройдет smile.gif Удачи тебе и пусть твой мужчина наслаждается тобой.

если бы Вы ей доставляли удовольствие, вряд ли была бы такая проблема, уж сорри


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 11.7.2008, 16:39
Сообщение #35


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Penetrator @ 11.7.2008, 8:43) *

А то что постоянно хочется - после родов пройдет smile.gif

Спасибо, "успокоили". Некоторые женщины вообще только после родов осознают все прелести секса (до родов многие не испытывают оргазм). Я всё-таки думаю, что всё зависит от темперамента человека: кому-то нужно 1 раз в месяц, а кому-то 5 раз в день.


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 11.7.2008, 16:41
Сообщение #36


Гость









Цитата(Penetrator @ 11.7.2008, 7:43) *

А у меня проблема наоборот. Я хочу постоянно, а жена раз в месяц в лучшем случае. Было такое по молодости что с любовницей по 5-6 раз в день, потом с женой, чтоб не думала что налево бегаю smile.gif
А то что постоянно хочется - после родов пройдет smile.gif Удачи тебе и пусть твой мужчина наслаждается тобой.


Странно... здоровая молодая женщина не может хотеть секса раз в месяц... fool.gif Может, у неё любовник?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 11.7.2008, 17:03
Сообщение #37


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Эмилия @ 11.7.2008, 16:55) *

Странно... здоровая молодая женщина не может хотеть секса раз в месяц... fool.gif Может, у неё любовник?

Я думаю, что возраст и любовник здесь абсолютно не причём. Я знаю много идентичных ситуаций, когда он хочет, а она нет, или наоборот (у пары разные темпераменты). Просто ей действительно достаточно 1 раза в месяц, поверьте, и такое бывает pardon.gif .

Сообщение отредактировал Faride - 11.7.2008, 17:04


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 11.7.2008, 17:05
Сообщение #38


Гость









Ну тогда если она сошлась с таким мужчиной, которому нужно чаще, то должна была принять во внимание, что измены неизбежны.

Сообщение отредактировал Эмилия - 11.7.2008, 17:06
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator
сообщение 12.7.2008, 9:06
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.5.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 18 240
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Light @ 11.7.2008, 15:54) *

если бы Вы ей доставляли удовольствие, вряд ли была бы такая проблема, уж сорри

Милая Light уж что что, а доставить удовольствие женщине я умею - поверьте наслово. Просто я постоянно пытаюсь заставить ее полюбить секс, если заниматься им ежедневно, то возможно и такое. Но она по жизни не хочет его, хотя и нормальная физиолгически, получает оргазмы, говорит ,что было классно, но на утро все как рукой снимает и к вечеру желания получить порцию наслаждения полностью исчезает. Постоянно насильно заставлять жену (25 лет супружеской жизни) раздвинуть ноги - поверьте не из приятных ощущений для НОРМАЛЬНОГО мужчины. А о любовниках и речи нет. Просто видимо бог наделил ее всем, кроме либидо, порой хочется надеяться что она хоть лесбиянка в конце то концов. Но и здеся видимо прокол rofl.gif Вот так и живу, а что делать. И как многие говорят - измены естественно неизбежны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 12.7.2008, 12:37
Сообщение #40


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



интересно.. а до свадьбы сексом не занимались?


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:04
Яндекс.Метрика