Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> уловки при приеме на работу
Рысь
сообщение 12.9.2014, 16:06
Сообщение #101


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Така @ 12.9.2014, 15:58) *

Мож это добровольно принудительно, но у нас город маленький с работой напряги, и на биржу "докладывают" что есть то то и то то , но в принципе места уже заняты , но если хотите отправляйте людев. Меня так в принципе и взяли , на бирже знали что есть вакансия , и я пошла писать резюме и меня взяли

Все равно не понимать.
В ЦЗ требуют резюме - это да, по форме положено для личного дела. В базе, если есть подходящая вакансия, направляют. Нет, сидим и ждем.
А смысл работодателям публиковать вакансии в СМИ, если они уже заняты? Для отчета? Так, ЦЗ не проверяет достоверность. Это ж какой объем работы? Да и на фиг оно им надо.
Не, похоже на бред какой-то.

Сообщение отредактировал Рысь - 12.9.2014, 16:07


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 12.9.2014, 16:16
Сообщение #102


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Рысь @ 12.9.2014, 16:06) *

Не, похоже на бред какой-то.


совершенно верно, похоже


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мавка
сообщение 12.9.2014, 16:26
Сообщение #103


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 094
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 219 835
Спасибо сказали: 4374 раз(а)



При определенном количестве работников, при увольнении сотрудника обязаны подавать отчет о вакансиях. Понятно, что в цз "оперативно" обрабатывается информация, поэтому не все и не всегда вакансии оказываются актуальными. Сейчас еще есть определенные льготы для предприятий, которые открывают новые рабочие места. При определенных обстоятельствах им возвращается процент с уплаченных налогов с вновьпринятых работников на новые рабочие места. Короче - у нас все, как всегда.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 14.9.2014, 15:39
Сообщение #104


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Все очень просто, объявление далось на сайт чтоб исп. дир-а не уличили в том, что продвигает своего чела без конкурса. Взяли собрали резюме, и сказали, что его чел в конечном итоге был лучше всех. А тебе скажут что ты не подошла из-за малыша и хозяину это так же м преподнесут. Типа, оно вам надо? Этот головняк....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 14.9.2014, 16:52
Сообщение #105


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Рысь, ты хочешь эту работу, соответствуешь ей? Какая разница, кто там кого толкает, если у тебя есть выход на человека, принимающего решение? Вообще не поняла колебаний. Мама может вежливо позвонить власныку и уточнить по поводу актуальность вакансии непосредственно, если актуальна, то уточнить более детальную информацию по поводу собеседований. Если ты хороший ответственный специалист, спасибо еще скажут.
По поводу ребенка... Ну тут такое дело - меня бы интересовало (как власныка), чтобы работа была сделана без моей головной боли - то есть если ты знаешь, что завтра не выйдешь, либо закрывай вопрос сегодня во внеурочное время, либо кому-то перепоручай под свою ответственность. Либо дистанционно. По-моему, кадровики особо не напрягаются, чтоб прям нарушался рабочий процесс от парудневного отсутствия.

...сегодня тоже думала, что хочу на работу. Но поскольку даже не решила в какой сфере хочу себя реализовывать, мысль пошла туда, откуда пришла crazy.gif


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 14.9.2014, 17:11
Сообщение #106


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Маriна @ 14.9.2014, 16:52) *


...сегодня тоже думала, что хочу на работу. Но поскольку даже не решила в какой сфере хочу себя реализовывать, мысль пошла туда, откуда пришла crazy.gif

Я уже начинаю пугаться - а не сИстра ли близнец ты мне ag.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 14.9.2014, 17:26
Сообщение #107


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Likefire @ 14.9.2014, 15:39) *

Все очень просто, объявление далось на сайт чтоб исп. дир-а не уличили в том, что продвигает своего чела без конкурса. Взяли собрали резюме, и сказали, что его чел в конечном итоге был лучше всех. А тебе скажут что ты не подошла из-за малыша и хозяину это так же м преподнесут. Типа, оно вам надо? Этот головняк....

Кстати, как вариант.. )


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 14.9.2014, 17:42
Сообщение #108


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Маriна @ 14.9.2014, 16:52) *

Рысь, ты хочешь эту работу, соответствуешь ей? Какая разница, кто там кого толкает, если у тебя есть выход на человека, принимающего решение? Вообще не поняла колебаний. Мама может вежливо позвонить власныку и уточнить по поводу актуальность вакансии непосредственно, если актуальна, то уточнить более детальную информацию по поводу собеседований. Если ты хороший ответственный специалист, спасибо еще скажут.
По поводу ребенка... Ну тут такое дело - меня бы интересовало (как власныка), чтобы работа была сделана без моей головной боли - то есть если ты знаешь, что завтра не выйдешь, либо закрывай вопрос сегодня во внеурочное время, либо кому-то перепоручай под свою ответственность. Либо дистанционно. По-моему, кадровики особо не напрягаются, чтоб прям нарушался рабочий процесс от парудневного отсутствия.


Марина, могу точно сказать, что соответствую тем требованиям, которые заявлены в вакансии. Специфика только разная. Я работала в производственной сфере (завод). Тут крупная розничная аптечная сеть. Может возникнуть много ньюансов. Но это меня не пугает. Если чего не знаю, то "глаза боятся, руки делают". Больной вопрос для работодателя и соискателя - это всегда маленькие дети. Да, по сути, кадровик в течении месяца дышит свободно. Напряженный период - отчетный, конец-начало месяца. В сумме 5-6 дней. На собеседованиях делала на этом акцент и что именно в эти дни буду выходить из положения, иначе никак. Да и выходные есть, накрайняк. Также говорила, что дети вырастают, а я планирую задержаться у них надолго. Но увы и ах.
И еще. Не всегда знаешь с маленькими, выйдешь ты завтра или нет. За ночь, что угодно может случиться.

Тут еще такой момент. Если исп. директор продвигает своего, а продвинут меня, к примеру, то мне ведь потом непосредственно с этим человеком работать. Переступать начальника уже на начальном этапе не есть гуд pardon.gif

Завтра может что-то прояснится. Как минимум, постараемся, чтобы мое резюме оказалось на столе у интервьюера. Как максимум, будем посмотреть в процессе.



Цитата(Маriна @ 14.9.2014, 16:52) *

...сегодня тоже думала, что хочу на работу. Но поскольку даже не решила в какой сфере хочу себя реализовывать, мысль пошла туда, откуда пришла crazy.gif

Маленькие вы еще)) Наслаждайся пока) Потом еще жалеть будешь.

У меня хоть и срывает уже крышу от сидения дома, но я понимаю, если сейчас завертится-закрутится, то это уже надолго. Буду еще вспоминать эти дни с сожалением))


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 14.9.2014, 18:25
Сообщение #109


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Объясню, все-таки, что меня тормозит действовать во всю мощь. Обычно, я берусь мертвой хваткой, если мне что-то нужно. Но тут другое дело.

У меня уже есть подобный опыт. Девять лет назад была такая же ситуация: маленькому три года и новая работа. Вспоминаю с ужасом тот период. Уже через две недели от первого дня мы ложимся в больницу на две недели. Звоню, говорю "ищите другого, мол, так и так..". Ответили, лечись, чего уж там.
На тот момент у директора и его зама были свои маленькие детки. Поэтому отнеслись с пониманием.
Но помню, как чуть ли не со слезами каждый раз оставляла ребенка то на папу своего, то на соседей.. Потом знакомая женщина в возрасте согласилась приходить и на время болезни находится с ним рядом.
На самом деле было очень тяжело морально, т.к. маленький не получал должного лечения за время моего отсутствия.

Сейчас ситуация несколько другая, где-то мне на руку. Свекровь через двор, муж более свободен. Да и за рулем уже, можно деду отвезти. Но опять же, они не няньки. Тот же нос почистить они не смогут, как следует.

Поэтому, в данной ситуации я не хочу сильно давить на работодателя. Хочу, чтобы мой прием на любую работу состоялся без сильного давления. Мне ведь потом отвечать.


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Joy,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 14.9.2014, 18:39
Сообщение #110


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Рысь, если тебе эта работа нужна - значит, используй все инструменты, если твои сомнения перевесят - значит, еще не время. Но я считаю, что в наше время многие вопросы можно решить и дистанционно в случае чего.



Цитата(Яшка @ 14.9.2014, 17:11) *

Я уже начинаю пугаться - а не сИстра ли близнец ты мне ag.gif

Проскакивает местами сходство))

Цитата(Рысь @ 14.9.2014, 18:25) *


Поэтому, в данной ситуации я не хочу сильно давить на работодателя. Хочу, чтобы мой прием на любую работу состоялся без сильного давления. Мне ведь потом отвечать.

О давлении речь не идет, просто дополнительное двустороннее информирование))
И не проецируй ситуацию девятилетней давности на сегодня, это может быть, а может и не быть. Тем более родственников куча под боком. Это тебе не одна-одинешенька с командировочным мужем crazy.gif



--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 14.9.2014, 18:50
Сообщение #111


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Маriна @ 14.9.2014, 18:31) *

Рысь, если тебе эта работа нужна - значит, используй все инструменты, если твои сомнения перевесят - значит, еще не время. Но я считаю, что в наше время многие вопросы можно решить и дистанционно в случае чего.

Этот момент хорош, когда уже хорошо сориентирован на новом месте.
На прошлой работе по два месяца удаленно работала. Проблем не возникало.

А сомневаюсь я только внутри себя и тут с вами. На собеседованиях я железная леди crazy.gif




Цитата(Маriна @ 14.9.2014, 18:39) *

О давлении речь не идет, просто дополнительное двустороннее информирование))
И не проецируй ситуацию девятилетней давности на сегодня, это может быть, а может и не быть. Тем более родственников куча под боком. Это тебе не одна-одинешенька с командировочным мужем crazy.gif

Вот, я тебе и говорю, дома сиди пока blush.gif

Родственники - это хорошо. Только Тоша очень мамин сын. Уже его потихоньку подготавливаю, как они будут весело играть с дедушкой, когда мама пойдет на работу)))





--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzana
сообщение 18.9.2014, 12:29
Сообщение #112


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 537
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 68 436
Спасибо сказали: 3110 раз(а)



Рысь, ну что там с работай?


--------------------

Я все переживу! И взлеты и падения, И веру в доброту, И злости проявления! Несчастную любовь, Предательства, измены, Слова - пусть в глаз, не в бровь, И жизни перемены… Я сильная во всем! В словах, в делах, в поступках, Иду я на подъем! И если вдруг расслаблюсь… то только на минутку…)

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 18.9.2014, 13:55
Сообщение #113


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Рысь @ 14.9.2014, 17:42) *

Маленькие вы еще)) Наслаждайся пока) Потом еще жалеть будешь.

У меня хоть и срывает уже крышу от сидения дома, но я понимаю, если сейчас завертится-закрутится, то это уже надолго. Буду еще вспоминать эти дни с сожалением))

я декрет не вспоминаю с сожалением. конечно, с дитем намного меньше времени проводишь. но главное ведь не количество, а качество? любимая работа - это счастье.

Цитата(Рысь @ 14.9.2014, 18:25) *

Сейчас ситуация несколько другая, где-то мне на руку. Свекровь через двор, муж более свободен. Да и за рулем уже, можно деду отвезти. Но опять же, они не няньки. Тот же нос почистить они не смогут, как следует.

это только тебе так кажется) припечет - научатся) надо больше доверять близким)

Сообщение отредактировал Дианка - 23.9.2014, 21:16


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 18.9.2014, 14:08
Сообщение #114


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Suzana @ 18.9.2014, 12:29) *

Рысь, ну что там с работай?

Пациент, скорее, мертв, чем жив (с)

Как раз шла сюда рассказать))
Мама только сегодня встретилась с власныком. Она настолько деликатна, что все же решила встретиться с ним лично, чем по телефону. И то, через секретаря о встрече договаривалась)

В общем, власнык оказался правителем мудрым и справедливым. Сказал, что да, может назначить, как есть. Но у него есть люди, с которыми он работает не один год и которым он доверяет. Со стороны директора таки есть претендент. А выбор остается, как я поняла, за одной из милых девочек, которая является специалистом по персоналу. Ей ведь работать с человеком, который придет на это место.
Место декретное.
Собеседования будут проводится во вторник-среду. Мою фамилию записали но не факт, что я туда попаду
Сегодня с утра еще была вакансия на сайте, уже нет.

Мама осталась от встречи в приподнятом настроении. У меня, наоборот, доминирует пессимизм.

Шансы мои остались прежними pardon.gif
но надежда еще есть)) если мой последний сон был правильным crazy.gif


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzana
сообщение 18.9.2014, 14:13
Сообщение #115


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 537
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 68 436
Спасибо сказали: 3110 раз(а)



Цитата(Рысь @ 18.9.2014, 14:08) *


но надежда еще есть)) если мой последний сон был правильным crazy.gif

Будем думать позитивно! smile.gif


--------------------

Я все переживу! И взлеты и падения, И веру в доброту, И злости проявления! Несчастную любовь, Предательства, измены, Слова - пусть в глаз, не в бровь, И жизни перемены… Я сильная во всем! В словах, в делах, в поступках, Иду я на подъем! И если вдруг расслаблюсь… то только на минутку…)

Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 18.9.2014, 14:15
Сообщение #116


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Рысь, удачи тебе!


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 30.9.2014, 15:14
Сообщение #117


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Уловка не прокатила. Звонка так и не было.
Но я не отчаиваюсь)
Будем искать (с)


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 30.9.2014, 15:35
Сообщение #118


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Рысь я уже хоть и поздно) но все равно считаю, что все ты сделал правильно!
И маме большой респект, что поговорила, и нет тут ни чего страшного.
А твои переживания на счет маленького ребенка не правильные, да маленький, но он же растет, и ты как специалист эти больничные отработаешь) так что не переживай.

И потом, если работа твоя, то она и будет твоей.
Иногда бывает, так нравится вакансия, компания, все так радужно и перспективно, но не берут. А через время ты находишь, то что действительно тебе подходит по всем параметрам и понимаешь, какое счастье, что не подошла тогда crazy.gif
А вообще удачи тебе!!!

Сообщение отредактировал Miledi - 30.9.2014, 15:35


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 30.9.2014, 15:41
Сообщение #119


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Miledi @ 30.9.2014, 15:35) *

И потом, если работа твоя, то она и будет твоей.
Иногда бывает, так нравится вакансия, компания, все так радужно и перспективно, но не берут. А через время ты находишь, то что действительно тебе подходит по всем параметрам и понимаешь, какое счастье, что не подошла тогда crazy.gif
А вообще удачи тебе!!!

Именно так и я думаю)) И дальше по тексту тоже)
Знать бы только, когда выпрыгнет что-то мое crazy.gif


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Бусинка_
сообщение 30.9.2014, 16:41
Сообщение #120


This is what I wanna be..
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 717
Регистрация: 19.1.2010
Из: Украина, г. Херсон
Пользователь №: 90 913
Спасибо сказали: 8828 раз(а)



Цитата
Уловка не прокатила. Звонка так и не было.

ну, значит, не твое.


--------------------
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:09