Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Enigma777 ::: Спасибо сказали: 945 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2012, 13:55 Негативка
Цитата(LIGHT @ 19.7.2012, 13:35) [snapback]805368[/snapback]

Я тоже crazy.gif
Мужчина постеснялся дерьма набрать (я про кроссы). А с носками перестарался.
Но это лучше, чем жмот, согласись)

От стопудово лучше. Вообще это здорово, когда чужой (для моего ребзя) мужчина не скупится на нужные покупки. Да, носки "водонепромокаемые" улыбнули, но сам факт зачётный. Цени, Златка. blush2.gif
У меня вот тоже нарисовался ухажёр небедный. Но, женат падлюка. Поэтому медленно, но уверенно пошёл в сад. crazy.gif
Zlatik,
19.7.2012, 13:05 Негативка
Цитата(Zlatik @ 19.7.2012, 12:32) [snapback]805359[/snapback]

У меня ребенок сегодня в Ивано Франковске проипал айфон dry.gif ..
карточку то я пойду восстановлю его..
Пока ребенку был куплен на месте "временный" тел. и симка..С обещанием купить на ДР (ч-з мес) приличный ..
по поводу этих покупок..как то мне так неудобняк, что пипец..

Ездили перед отьездом по магазинам..Товарищ уверенно набросал список, что нужно малому (с его слов)..вроде как бы и классно..забота, щедрость и все такое..но у меня есть какие то тараканы..какой то дискомфорт, что ли..
Тем более малому покупались вещи только из хороших спорт. магазинов (найк, адик и прочее)...
Не знаю..прикинув дома, что на малого потрачено почти 3 тыщ (мне платить не давали) ..я как то офигела..баловство какое то girl_02.gif

С выделенным я бы пошла в Позитивку girl_02.gif Где такие мужики сЧедрые обитают??? Сдай точку, а rolleyes.gif
Zlatik,
9.7.2012, 12:49 Негативка
Цитата(Аліска @ 9.7.2012, 12:43) [snapback]802301[/snapback]

Ну да.. бывшая жена всегда , по умолчанию - дура... мда. А Конси просто святая. так заботится о чужом ребенке! А потом удивляется, почему Бог детей не дает...

З.Ы. У меня нет бывшего мужа. если че..

Иногда лучше жевать, чем говорить что попало bad.gif
♥HAPPIEST♥, Alsli, Anitnelav, Аэлита, Оранжевая_Кошка, Sia, Umа, Янулька, Яшка,
22.6.2012, 14:02 Тема Евгенички
Цитата(Живчик @ 22.6.2012, 12:50) [snapback]796807[/snapback]

я думаю если женя захочет то сама создас. пока эту тему закрывать не стоит...
и потом про что мы буде общяться в Жениной теме? про все тоже?

Странная реакция. Где я писала про "всё тоже"? Название хотя бы поменяли. Ну нет так нет.
Рысь,
22.6.2012, 9:37 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mistress @ 11.6.2012, 10:04) [snapback]793001[/snapback]

У нас Маруся фанат ГМ. Я у них давно брала пенку для умывания для проблемной кожи и антицеллюлитные крема, от которых в восторге! Сейчас что-то не вижу их в продаже. А пенка нормальная, не сушила.
Да на их лосьон много положительных отзывов. Я даже пошла его покупать, но рядом стояли мои любимые двухфазные средства, и я посчитала, что из соотношения цена=объём мне двухвазку Буржуа выходит дешевле взять, поэтому и не взяла ГМ.
П.С. захотелось мне объёмной туши, купила Eveline с супер названием типа мега вольюм маскара и прочее - такая хрень!!!! diablo-1.gif

Mistress, попробуй Вивьен Сабо "Кабаре".
Mistress,
21.6.2012, 9:27 Негативка
Цитата(Consuello @ 19.6.2012, 12:55) [snapback]795455[/snapback]

Тихоня, да это капец какой-то. То все нормально, то ее переклинивает

Даш, моя, умудряется мне звонить из Германии и ставить на путь истинный. Я тут писала об этом. Ладно сынку её не пара, так ещё ж и внуков "понавыращивала" поганых girl_02.gif

Цитата(Joy @ 20.6.2012, 21:43) [snapback]796125[/snapback]

Только что умер дедушка, а я даже поехать не могу

Джой, соболезную...
Joy,
18.6.2012, 10:22 Тема Евгенички
Цитата(Живчик @ 18.6.2012, 10:02) [snapback]795117[/snapback]

Женя, как бы это страшно не звучало но ты права по поводу отпустить его... а ты должна жить дальше! и ты должна родить еще ребенка и бить счастливой! держись....

Живчик, выделенное действительно звучит страшно. Особенно в свете сегодняшних событий. И мне, уже взрослой пожитой тётке не понять фразу "отпустить" в контексте ситуации Жени. Сори за флуд.
Zlatik,
18.6.2012, 9:48 Тема Евгенички
Женечка, девочка моя, я не знаю что написать тебе, родная. Очень хочу поддержать тебя хоть чем-то.... Но слова не находятся. Знаешь, мы тут все как одна большая семья. Радуемся радостям друг дружки и переживаем когда кому-то плохо. Твоя боль она и наша тоже. Мысленно с тобой, Солнышко. Держись.
Alsli, Натуська,
14.6.2012, 9:37 Тема Евгенички
Женечка, подала записку о здравии Ванюшки к мощам Матушки Алипии в Голосеево. Всё будет хорошо, увидишь солнышко baby.gif
Рысь, Лисочка, Евгеничка, Яра27,
24.4.2012, 9:38 Негативка
Цитата(Даллочка @ 24.4.2012, 7:42) [snapback]778737[/snapback]

а ничего дальше не было. я о маме. путешествия, работа, подруги, социум и все. но маме этого достаточно, а мне нет.

психологи-психологи. у меня второе верхнее - психология)).

а бывает так, что человек с 30 лет и до смерти один, типа не встретил никого?

и для того, чтобы кем-то заполнить пустоту, его нужно хотя бы встретить))

у меня и ребенок и собачка -йорик, и подружек тьма и сестричек, и родственников, и коллег со всех предыдущих работ, и одноклассников с 3-х школ, и однокурсников с 2-х институтов, и крестников- всего полно. ))))) мне никогда не бывает скучно. но это все - социум, а ночью я одна и вчера ночью, и завтра.

не умею я просто жить. мне надо, что бы что-то происходило. а так кушать-спать-работать-ребенка воспитывать-на дачу ездить мне не интересно.

Даллочка, солнце, да ты счастливая женщина!!!!! По выделенному я имею в виду. Счастлива неимоверно. Отпусти ты ситуацию, блин. Ну нет ночью мужика и фиг с ним. Значит именно сейчас тебе нужно другое. Получай удовольствия другого плана и гони от себя мысли об вселенском одиночестве. Ну нелепо же, право! Я скажу банальную, до скрежета зубов, фразу-ты, твоё дитё и самые близкие люди здоровы!!!! Поверь это настоящий дар и счастье. Ты молодая красивая женщина, как только ты перестанешь циклиться на дурацких стереотипах будет у тебя то, о чём ты мечтаешь. Через все эти глупости прошла сама, если чё crazy.gif
Аэлита, Рысь, Лисочка, Natkа, ~ЕЛЕНА~,
23.4.2012, 16:33 Негативка
Цитата(Ан-fisa @ 23.4.2012, 12:40) [snapback]778478[/snapback]

Раздражённая пипецangry.gif Так бы и стукнула кого-нибудь. Просто такcrazy.gif

Настроение у меня такое хорошее, дайте, что-ли, пну вашу собачку crazy.gif
~ЕЛЕНА~, Яра27,
23.4.2012, 13:29 Нашла у гражданского мужа презерватив
Цитата(YURKA @ 23.4.2012, 10:50) [snapback]778461[/snapback]

Главное мужу правильно обясниться.

О, Юрка подтянулся rolleyes.gif
А мужу тому гражданскому ещё и объясняться надо, ага. Вона как. ei.gif Предлагаю, что б долго не расмусоливать тему, ввести кнопку "Ф сад козла". by.gif
Аэлита,
13.4.2012, 9:55 Туалетная вода, духи
Calvin Klein Obsession for women

Парфюмированная вода Obsession eau de parfum от Calvin Klein
Calvin Klein Obsession - страстный парфюмерный шедевр, с которым может совладать только роскошная и раскрепощенная женщина

Духи Obsession parfum Calvin Klein – созданы в 1985 году

Женские духи Calvin Klein Obsession (в переводе «Навязчивая идея, Одержимость») – провокационный и безумно сексуальный восточно-пряный аромат, безупречный «вневременной» шедевр, запущенный американским брендом Calvin Klein (Кэлвин Кляйн) в 1985 году. Автор пылкого и соблазнительного революционного аромата 80-х – парфюмер Jean Guichard (Жан Гишар).

«В Obsession я хотел услышать что-то откровенное и провокационное.… Этот аромат выражает всю шокирующую чувственность и нежность женщины, которая полностью отдается страсти», - говорит Кельвин Кляйн о парфюме Obsession.

calvin-klein-obsession-edpObsession - сложная и хорошо сбалансированная композиция, в которой нет лишних, вырванных из контекста аромата, ингредиентов. Головокружительная увертюра композиции Obsession начинается с насыщенного фруктово-цитрусового аккорда, основной тон которому задают пьянящие оттенки бергамота, смешанные с солнечным сиянием мандарин, прохладной освежающей кислинкой лимона и сочного нектара спелого персика. Пышная охапка ярких зеленых листьев придает вступлению восторженной и тем еще более рискованной открытости, а дразнящая ванильная нота связывает все в уникальную ориентальную гармонию. Ароматический колорит базилика (пряный и терпкий с тонкой горечью) разнообразит мелодию, исполненную в терцию с бергамотом, своим неповторимым и достаточно мужественным тембром, на продолжительной коде связывая открытие с «сердцем» композиции.

Соблазнительный и безгранично чувственный цветочно-древесный центральный аккорд Obsession Кельвин Кляйн построен на роскошных бархатных нотах древесины сандала и кедра с дымно-тенистым оттенком дубового мха и ветивера. Чарующий букет изысканных нот жасмина, флердоранжа и розы мягко утопает в навязчивом пряном зное восточных специй и кориандра.

Вокруг интенсивного янтарного свечения амбры, ноты теплого мускуса, очень густой сладкой ванили, обольстительных оттенков ладана и древесно-землистого фона (ветивер, дубовый мох) сплелись в мягкий и откровенно возбуждающий сексуальный шлейф роскошного основания аромата Obsession.

Вот что куплю. Отпишусь потом. girl_02.gif
Корица,
12.4.2012, 17:21 Идеал
****
О, раз такое дело, повишу немного. 2009 год.
@nonimus, Аlisa, Anfisa, Рысь, Маруся, Оранжевая_Кошка, Нежная_кошка,
12.4.2012, 14:39 Нашла у гражданского мужа презерватив
Цитата(Irokez @ 11.4.2012, 18:15) [snapback]775587[/snapback]

Арвен, чесно говоря Вы настолько спокойно расцениваете ситуацию... Ну изменил, ну и что... ну гуляет ну и Слава Богу. Вы думаете человек который любит сможет так спокойно расценивать ситуацию? А как же чувства? Ощущения внутри? Не думаю что было бы приятно...или безралично, если есть чувства к человеку конечно. Я считаю что пишете Вы достаточно мудрые вещи, но отчасти в жизни они теоретические...либо же вполне реальные после многих-многих лет совместной жизни.

Irokez, да ладно. А как надо относится к ситуации, тем более к Вашей, если там и не было то нечего? Уж воистину-"сама придумала-сама обиделась". Вы почти в каждом сообщение делаете акцент на свои чувства к ГМ. А где же место доверию? Может ему презервативы на сдачу дали, а? А Вы уже "уличили" его во всех смертных и да, о ужас "пошёл к другу на ДР". wink.gif

Цитата(Irokez @ 11.4.2012, 17:52) [snapback]775573[/snapback]

На всю ночь? Мне кажется жена которой безралично что с мужем когда он где-то ходит ночью...не любит его.

А вынос мозга на ровном месте=любовь, ага.
Anfisa, Zlatik,
11.4.2012, 15:46 Туалетная вода, духи
Цитата(Ан-fisa @ 11.4.2012, 10:44) [snapback]775406[/snapback]

Так захотелось Шанель Мадмуазель, ну просто сил нет.. Как думаете, на лето не сильно резкий аромат? У меня были, остались самые хорошие впечатления. Ощущала себя в них роскошно и дорогоwub.gif

Я пользовалась и зимой и летом. Как по мне, то он по разному играет в теплое время и холодное, что есстественно. Но не душит летом ни капли. Правильные у тебя ощущения, в них чувствуешь себя именно роскошно.
Anfisa, Zlatik,
11.4.2012, 15:42 Последняя покупка
Цитата(Аlisa @ 10.4.2012, 17:15) [snapback]775260[/snapback]

[attachmentid=52467] сегодня прикупила)))а завтра кофточку возьму))

Алиса, они роскошны!!!!!
Сдайте, плиз, точку продажу blush2.gif

Цитата(Така @ 10.4.2012, 21:01) [snapback]775326[/snapback]

Та я померяла шик,но самое что чИлавек взял и в душу плюнул diablo-1.gif

Танюха, классный кардиган. Чесслово girl_02.gif Уютненький такой и, в тоже время, стильненький. er.gif
Аlisa, Така,
10.4.2012, 13:27 Последняя покупка
[quote name='Игорек' date='9.4.2012, 15:34' post='774861']
А я куртку себе купило. Причем, не планировал, как-то случайно померил... и так она меня приятно обняла, так тепло, хорошо и комфортно в ней стало, что понял.. это оно... моё... надо забрать ее домой)

фото не очень качественное, но шо есть, то есть... pardon.gif
Красотища. И Игорёк, и куртка : gc.gif
30.3.2012, 21:07 Позитивка


ФЛЕШМОБ ОФИГЕННЫЙ!!! МОЛОДЧИНКИ!!! wub.gif
[/quote]
Это нечто!!! Спасибо Алсли wub.gif
Alsli,
30.3.2012, 20:30 Негативка
Цитата(Zlatik @ 30.3.2012, 18:28) [snapback]771441[/snapback]

ну да..у меня же сразу комплексы - заряцо на мою независимость ag.gif
ладно, девки..пошло я домой..до встречи вечеров эфире..наверное))
Аэлит, та вечером расскажу, что терзает)) если не осмелею, то может в личку))

Златик, ты ж не обидишься если я предположу чего ты терзаешься? Принимая его подарки и, прежде всего, знаки внимания не материального плана (вон даже ключи дала, что б с собакой гулял) ты думаешь, что надо как-бы в ответ (чёрт, не подберу слова) отплатить близким вниманием к нему? Как могла смягчила. Ты, принимая всё это даёшь ему далеко идущую надежду. Как-то так.

Цитата(Ан-fisa @ 30.3.2012, 14:55) [snapback]771330[/snapback]

не знаю пока..

Анфис, а есть серьёзные предпосылки к удалению родинки? Стрёмное это дело. Если она тебя не беспокоит...
Anfisa, LIGHT, Zlatik,
30.3.2012, 17:24 Негативка
Цитата(Zlatik @ 30.3.2012, 17:19) [snapback]771399[/snapback]

Да, Эни, ты во многом права...
А по поводу не верю "в это"..я уже сомневаюсь...
карочи..напишу..
У меня завязались отношения..ну как отношения..
За мной ухаживает один..(кстати, это он нашел "последние" иголки в дверях)..
Все бы ничего..но я чичас порванная в тряпки..как грицо, не знаю, чего хочу..то ли семечек, то ли замуж..
Человек настроен очень серьезно..приезжает мне выгуливает собаку (я дала ему ключи blush.gif )..еще утром приезжает..меня будит, варит мне кофе и отвозит на работу..
А вот жить я с ним как то не настроенна blush.gif
Короче..

(это тренер моего ребенка)..малого тоже везде за собой таскает..то на пейнтболл..то еще куда то.. pardon.gif отака фигня.. запуталась ващщщщщще

Злат, я помню когда пришла на этот форум со своей бедой, мне запомнились слова Арвен wub.gif , а именно:ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!!! Помню меня тогда это здорово отрезвило.
Всё остальное в личке. Держись wub.gif
Рысь,
30.3.2012, 16:58 Негативка
Цитата(Zlatik @ 28.3.2012, 16:23) [snapback]770447[/snapback]

Так..вопрос мега глупейший.. crazy.gif
Вот..теоретиски..пригожу я к бабке..и начинаю с порога - вы знаете..я развелась с мужем, потому, что с ним шота происходит?..или как? blush.gif
Что там вообще эта бабка делает? blush.gif
*угу..туплю..ибо не сталкивалась*..я даже смутно думаю, как изложить проблему..если че

Злат, человек который серьёзно занимается подобным, а не разводилово, тебя ни о чём спрашивать и не будет. Сам/сама всё скажет. Даже глядя просто на фотографию "жертвы" приворота. Если ты подозреваешь именно приворот.Мне страшно вспомнить скольких я напосещала. Грех наверно на душу взяла, но ведь правда ему было "сделано". Тема такая скользкая...Я в первых рядах всегда выступала, что мужчина не бычок безмозглый, что б его "уводить" можно было. Ага. Пока саму не грохнуло по башке. Златик, написала в личку.
Рысь, Zlatik,
30.3.2012, 9:43 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Akulina @ 30.3.2012, 0:09) [snapback]771229[/snapback]

А ты ходила? В прошлом году смотрела по телевизору... там такие очередя.... ну нафик такой шопинг...

Навеяло воспоминания.... Сын с другом с нетерпением ждали ночного шоппинга с кучей скидок (чуть ли не 70%) в ТЦ Дрим Таун. girl_02.gif Поехали. Ага. Людей запускали пачками, куча охраны, очередя, где-то разливали халявный коньяк.... Но самое интересно, что мой сынуличка не вернулся с пустыми руками, он привёз ФЛОМАСТЕРЫ и НАКЛЕЕЧКИ. rofl.gif
Akulina, Корица,
29.3.2012, 13:31 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Корица @ 29.3.2012, 11:42) [snapback]770884[/snapback]

Спасибо большое.
Тушь посмотрю, хочу все же синюю на лето купить.
И базу под тени очень надо. Думала в мак зайти, но по ценам это быдет небо и земля.
А т.к. я не часто буду юзать, думаю, что вариант более экономичный будет интереснее.

girl_02.gif

А про черный карандаш - подтверждаю.
Он нам с ма очень понравился. И именно цветом.
Не такой агрессивно черный, и не лаковый, как бывают.

Кори, у них нету, к сожалению, синей туши. Если ты не фанат люкса, то могу посоветовать ту тушь, которая нравится лично мне. Белорусская, в невзрачном таком тюбике. Очень красивый и глубокий цвет на ресницах и ещё "Флер")Fleur, там вообще бесподобный цвет. В Риммель, например, более голубой. Но, мне почему-то он показался несколько дешёвым. А несколькими постами раньше Анфиса выкладывала тушь классного синего цвета.
Корица,
29.3.2012, 12:22 Тема Евгенички
Цитата(КицюNя @ 29.3.2012, 10:59) [snapback]770876[/snapback]

Лайт,я б уже и по дедках пошла от отчаяния(((

Кицюня, у некоторых бабок/дедок на это и расчёт. На отчаяние.
Anfisa, Аэлита, LIGHT,

11 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:39