Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ♥HAPPIEST♥ ::: Спасибо сказали: 276 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2013, 16:20 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 3.9.2013, 15:54) [snapback]905064[/snapback]

Заведомо лишить ребёнка родного отца, думаю это не гуманно. Но. Не нам решать и обсуждать.

Анфис, ну если оценивать ситуацию из того, что уже имеем, то что дальше делать? Заведомо лишить этого ребенка жизни?
Лю,
3.9.2013, 15:18 Беременная беседка
Обещают доченьку girl_02.gif )))
Лю,
3.9.2013, 14:47 Беременная беседка
Цитата(Mari @ 3.9.2013, 14:43) [snapback]905019[/snapback]

насколько помню, вы давно к этому шли)
поздравляю!!!
какой срок, если не секрет?

Спасибо! У нас 24-ая неделя. smile.gif
Шли к этому действительно не самыми легкими путями...
Mari,
3.9.2013, 14:33 Беременная беседка
Жень, если беременность желанная - то и слава Богу! Живи и радуйся!
Все складывается так как нужно. Береги себя и малыша, все остальное, конечно, важно, но это второстепенно на фоне того, что в тебе живет маленькая жизнь...
Мы, кстати, тоже в счастливом ожидании smile.gif
Анька, Akulina, Alsli, Bubuka, Ленуська, Кет, Маriна, Lotus), Така, Suzana, Яра27, Яшка,
29.10.2012, 15:21 Беременная беседка
Давно к вам не заглядывала. Конси, поздравляю, очень рада за тебя!!!
Так у тебя двойня? ))))))
Бубука, с экватором!
Умнички девочки, а у меня пока ничего утешительного sad.gif
Bubuka, Consuello,
20.7.2012, 12:11 Новости.
Изображение

В харьковском метро сфотографировали девушку в слишком откровенном наряде.
В Интернете появилось фото жительницы Харькова, которая надела столь откровенную одежду, что можно было разглядеть ее бикини. Фотография появилась в группе «Типовой Харьков» в соцсети.

crazy.gif
Lenko,
13.7.2012, 17:38 Беременная беседка
Бубука... вообщем cy.gif
Пусть все будет хорошо!
Akulina, Bubuka, Рысь,
8.7.2012, 1:08 Отчет о родах
Мари-Мари-Мари!!! Такой замечательный отчет по всем параметрам. Ты молодец, еще раз поздравляю с доцей. И муж твой...вообщем, крутооооо! yahoo.gif
Mari,
6.7.2012, 16:57 Негативка
Конси, может и не место в "Негативке", но тихонечко радуюсь за тебя... )))

Но коль такая пьянка, то ты тогда реально прекращай на столько переживать, т.к. сейчас ваш будущий ребенок все же важнее всего остального. pardon.gif
Consuello,
5.7.2012, 20:35 Беременная беседка
Точно
Янулька,
5.7.2012, 12:23 я плохая мать
Цитата(Мавка @ 5.7.2012, 12:12) [snapback]800975[/snapback]

Никто ж не спорит и не говорит, что с детьми не нужно разговаривать. Не понимаю твоего тона... У каждого свой опыт и свое мнение.

Да и я ж об этом, но другими словами. Тон - дружелюбно-приветливый rofl.gif

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 5.7.2012, 12:12) [snapback]800974[/snapback]

вот может я и покажусь жесткой но было и такое что говорила - ну найди хорошую.)))

у него идет критический возраст. спроси- ну как ты хочешь чтоб я тебя любила? вот как маленького не получится ты уже большой.(на самом деле еще оччень маленький))))вот я и люблю тебя как взрослого. детей в каждом возрасте любят по разному) но все равно - любят. и это однозначно. расскажи ему что тех детей которых не любят отдают в интернаты и детские дома.

Жесть...
Enigma777, Мавка,
5.7.2012, 11:43 я плохая мать
А еще, дети все чувствуют, и не нужно было тебе ставить вопрос о том, считает ли он плохой мамой тебя, потому что, я почти убеждена, ты сама для себя так решила почему-то... Может стоит с ним поговорить как со взрослым на тему, почему он так думает, конкретно. Если ты его ругаешь, то считает ли он что это безосновательно или он все-таки вынудил своим каким-то поведением? Что он вкладывает в значение "ты плохая мама"? Какая мама "хорошая"? Может, стоит его привлекать к уходу и за братиком? Вы вроде как будете что-то вместе делать? Не?
Альфа Браво, Ale, Joy, LIGHT,
5.7.2012, 9:28 А сегодня кто-то родился!
Мариииииии!!!! Я хоть и ошиблась в прогнозах, но я таааааак за тебя рада!!! Доця... это же очень очень очень круто!!! Поздравляю тебя! Будьте здоровы!!! yahoo.gif

Изображение
Mari,
4.7.2012, 10:33 Негативка
Женюль, все ты делаешь так как хочет твое подсознание сегодня, слишком мало времени прошло...так нужно, все верно, погорюй, солнышко, поплачь...Время лечит...


Лайт... ты так трогательно выразила свои чувства этим замечательным постом...
Это безусловно любовь, такая вот сама чистая и искренняя, которая не подвергается какой-то логике... а ты и не пытайся даже... только мучить себя будешь...
Думаю, сойдетесь и все будет так, как должно быть wink.gif
Евгеничка,
4.7.2012, 9:29 Поздравления!
Мари! С Днем рождения! Всех благ тебе!
Изображение
Mari,
2.7.2012, 20:15 Идеал
Да... и не смазливый ни капли,и смысл в глазах отслеживается )))))
LIGHT,
2.7.2012, 20:06 Идеал
Швайгер...хорош...
Изображение
Изображение
@nonimus, Горгона, Alsli, Рысь, Кет, Мандрагора, LIGHT,
2.7.2012, 18:06 Беременная беседка
Берта, поздравляю!!! Класснооооо!!!!!!!!! clapping.gif
Янулька,
1.7.2012, 21:29 Беременная беседка
Чего-то представила себя на месте Мари.... когда все достают вопросом не родила ли, когда самой не терпится уже... что-то мало приятного и цензурного пришло в голову crazy.gif
Mari, Яра27,
1.7.2012, 21:19 Негативка
Яшка, держись... Но этот общий психоз со стороны родственников, явно, лишний. Мда.... моя твоя не понимать... умеют же люди момент выбрать для эгоизма...

Иленка, как-то что-то не то... мож просто поругались, а он в сердцах что-то сказал, а ты переиначила, ну так как мы, женщины, умеем?
Яшка,
26.6.2012, 20:42 Беременная беседка
Цитата(Consuello @ 26.6.2012, 17:56) [snapback]798115[/snapback]

Записали меня на завтра к врачу. Не к моему старому, а к другой, только в той же клинике, ато к моей запись аж через 2 недели. А мне нужно до харькова (я в вс уезжаю) знать, что к чему.


Конси, удачи тебе!!!

Мари, легких тебе родов.

Всем желаю провести хорошо выходные, мы рванули на моря, приедем 1,07. zagar.gif
Bubuka, Mari,
26.6.2012, 15:58 Беременная беседка
Цитата(Mari @ 26.6.2012, 15:56) [snapback]798089[/snapback]

я обеими руками "за"
а то мне только на форуме девочку обещают, а в реале все говорят пацан pardon.gif

Солнышко, мне тоже кажется, что мальчик будет... чего-то по фотке мне так показалось...
Mari,
25.6.2012, 23:52 Идеал
Цитата(Большой Будда @ 25.6.2012, 22:50) [snapback]797842[/snapback]

такому серьезному мужчине нужны и серьезные штаны, соответствующие:

rofl.gif да уж... не поспоришь
@nonimus,
25.6.2012, 20:28 Позитивка
Цитата(LIGHT @ 25.6.2012, 19:19) [snapback]797767[/snapback]

Слушайте. Вот хочу попутешествовать, так, наобум. Например, по Западной Украине. Я там никогда не была. А ничего, что я по-украински почти не говорю? Я читаю, пусть с грехом пополам, на слух воспринимаю нормально, но разговорка хромает на обе ноги.

На Западной Украине по большей мере живут отзывчивые и абсолютно адекватные люди. Так что не думаю, что у тебя возникнет "языковая" проблема. Все дело в поведении)))))))
Пани Юлия, LIGHT, Янулька,
25.6.2012, 20:05 А сегодня кто-то родился!
Яшка, с сынулькой!!! Будьте здоровы!!! gc.gif gc.gif gc.gif
Яшка,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:30