Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто как проводил свадьбу?, Услуги, подарки, гости
helar
сообщение 23.4.2007, 12:41
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кто как проводил свадьбу? какими услугами пользовались? какие подарки получали? сколько и каких гостей приглошали??


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 24.4.2007, 12:08
Сообщение #2


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



У Тебя намечается, почему спрашиваешь?

Значит так! Мы сначала поехали на море, хорошенько отдохнули. Потом месяц на основную подготовку. Платье, кольца, костюм заказали зарание (делали на заказ). Людей было около сорока человек (родители и друзья, тоесть те кого мы действительно хотели видеть из тех кто мог приехать). Очень важно иметь хорошую тамаду и фотографа. Потом хороший "музыкант"(у кого как), оператор, водитель. У нас машина была ЗИМ, мне очень понравилась, места много, все красиво. Нам с командой людей (по услугам) очень повезло. Лучше заплатить больше, но быть спокойным, что у тебя все пройдет хороше. Тогда и праздник -- праздник! Мы им благодарны! А насчет количества гостей, смотря чего хотеть. У нас было очень весело и люди разных возрастов чувствовали себя комфортно! Чего и добивались.
Главное не забывать, что это ВаШ праздник, и все делать для того, чтоб это таковым и оставалось ( мероприятие, в смысле)!


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 24.4.2007, 12:13
Сообщение #3


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



У нас всё было скромно. Просто регистрация. Самые близкие родственники. Самые близкие друзья. Итого кроме нас двоих было 10 человек. На мне было белое платьице (совсем не свадебное, но чуточку похожее). На следующий день мы уехали в Боровое.


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helar
сообщение 24.4.2007, 12:57
Сообщение #4


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да планируется свадьба, хочу побольше об этом узнать) может какие советы по поводу разных покупок, машин, ресторанов, ...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 24.4.2007, 14:00
Сообщение #5


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Давай начнем с платья! Ты уже определилась с фасоном? Если да, тогда можешь идти искать то, что хочешь или заказывать, шьется оно достаточно долго. Если нет, попробуй поискать в Инете, там много интересного. Может быть тебе не пойдут определенные фасоны, но, как правило, тогда Ты себя от этого и в обычной жизни ограничиваешь.
Самое главное не нервничать, не срываться на любимом! Ведь зачем вам такой праздник?
Бокалы лучше купить две пары, на всякий случай! Поручить одному человеку во время прогулки смотреть за ними (распаковывать, запаковывать). У нас не бились, но у знакомых неоднократно!
Что еще интересует?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helar
сообщение 24.4.2007, 14:07
Сообщение #6


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Белка @ 24.4.2007, 11:00) *

Давай начнем с платья! Ты уже определилась с фасоном? Если да, тогда можешь идти искать то, что хочешь или заказывать, шьется оно достаточно долго. Если нет, попробуй поискать в Инете, там много интересного. Может быть тебе не пойдут определенные фасоны, но, как правило, тогда Ты себя от этого и в обычной жизни ограничиваешь.
Самое главное не нервничать, не срываться на любимом! Ведь зачем вам такой праздник?
Бокалы лучше купить две пары, на всякий случай! Поручить одному человеку во время прогулки смотреть за ними (распаковывать, запаковывать). У нас не бились, но у знакомых неоднократно!
Что еще интересует?


Меня очень интерисует...само проведение времени после загса..Куда ездили фотографироваться( если в Киеве) где в этот момент были гости... как лучше выбирать тамаду...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 24.4.2007, 14:31
Сообщение #7


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Мы после загса ездили фотографироваться к Михайловскому собору, на набережную, там где Кий, Щек, Хорив и Лыбедь, потом к вечному огню. Знаю многие ездят фотографироваться а Печеркую Лавру, к "мостику влюбленных" и кукольному театру, на площадь Независимости
Гости. С нами ездили после загса только наши друзья и всякие братики-сестрички (в общем гости примерно нашего возраста), дети, а все дяди-тети, бабушки-дедушки, т.е. люди постарше после загса ехали сразу к ресторану. Кто не хотел там ждать, те сами где-то гуляли ,а потом к назначенному времени приезжали в ресторан, какраз когда мы возвращались с прогулки. На сколько я знаю, то бльшинство делает именно так. Да и в загс мы не всех приглашали...

А хороший фотограф, видеооператор и тамада с музыкой это действительно много значит, так что не берите первого попавшегося, присмотритесь, выбор огромный


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 24.4.2007, 14:36
Сообщение #8


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Насчет куда?, можешь посоветоваться с фотографом и оператором.
Гости: молодежь(если хочешь родители, родственники)(с молодежью как правило интересней, веселее, и на фотках более подходящие) едет с вами кататься, остальные к назначеному времени в зал, где будет торжество. Родители и какието родственники могут сразу после ЗАГСА ехать в зал, "на контроль":)!
Если планируется студия, неплохо взять родителей на пару снимков.
Можно на фотографе сыкономить, заказать до зала, или еще как-то. Лучше меньше времени, но хорошего фотографа, чем весь день и "фото так себе".
А тамаду порекомендациям, но в Большей степени по чувствам! Прислушивайся к своим чувствам! Хороший фотограф, оператор могут подсказать хорошую тамаду. Мы брали людей знакомых, которые не всегда, но работают вместе и им это нравится. Ведь это тоже не мало важно! Ведь они работают полече к плечу.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка
сообщение 26.4.2007, 21:00
Сообщение #9


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 14.4.2007
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 286
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Красавцы мужчины"



У нас венчание было в 13-00. Мы собрались в 11-00 у меня дома(вся молодежь) И поехали гулять. Были возле Лыбиди, в парке славы, Михайловский и конечно Лавра(мы там венчались), а оператор потом смонтирвал фильм так,как будто все началось с венчания. Оператор и фотограф приехали ко мне по -раньше и начали сьемки с сборов невесты...
Приглашали самых близких друзей и родственников( получилось около 60 человек.).Заранее предупреждали,чтоб нам не тащили чайники и тостеры,а дарили деньги.


--------------------
Извените,что я говорю,когда вы перебиваете...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 26.4.2007, 21:59
Сообщение #10


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Хатю женницца smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка
сообщение 27.4.2007, 9:16
Сообщение #11


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 14.4.2007
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 286
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Красавцы мужчины"



Так,что мешает?


--------------------
Извените,что я говорю,когда вы перебиваете...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 27.4.2007, 9:36
Сообщение #12


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Манечка @ 27.4.2007, 9:16) *

Так,что мешает?

отсутствие постоянного дохода )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 3.5.2007, 17:25
Сообщение #13


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



а я, пожалуй, единственная девушка, которая не хочет свадьбу. Меня бесит вся эта церемония, платье, тамада, застолье, фотографии, тосты, обычаи crazy.gif
единственное, на что я соглашусь, так это росписаться в загсе в джинсах и футболке, чтоб были только мы и 2 свидетеля-лучшие друзья и после росписи сразу же укатить в путешествие tongue.gif

Сообщение отредактировал Kuzya - 3.5.2007, 17:27


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка
сообщение 4.5.2007, 9:18
Сообщение #14


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 14.4.2007
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 286
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Красавцы мужчины"



Цитата(Kuzya @ 3.5.2007, 17:25) *

а я, пожалуй, единственная девушка, которая не хочет свадьбу. Меня бесит вся эта церемония, платье, тамада, застолье, фотографии, тосты, обычаи crazy.gif
единственное, на что я соглашусь, так это росписаться в загсе в джинсах и футболке, чтоб были только мы и 2 свидетеля-лучшие друзья и после росписи сразу же укатить в путешествие tongue.gif

Для такой росписи - свидетели нужны только,чтоб вам было нескучно идти в ЗаГС и из него biggrin.gif


--------------------
Извените,что я говорю,когда вы перебиваете...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 4.5.2007, 9:39
Сообщение #15


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 27.4.2007, 13:36) *

отсутствие постоянного дохода )

да разве это причина?! денег подзанять или в кредит. ну а нет - сами всё делайте. мы подсчитывали - можно всё сделать не так дорого, но ос вкусом. Если есть друзья, которые могут предложить кафе бесплатно арендовать - то вообще супер, платить только поварам и официантам приедтся. можно немного подождать и арендовать теплоход. У меня тоже такая мысль была. И кстати, это оригинально.
Цитата(Kuzya @ 3.5.2007, 21:25) *

а я, пожалуй, единственная девушка, которая не хочет свадьбу. Меня бесит вся эта церемония, платье, тамада, застолье, фотографии, тосты, обычаи crazy.gif
единственное, на что я соглашусь, так это росписаться в загсе в джинсах и футболке, чтоб были только мы и 2 свидетеля-лучшие друзья и после росписи сразу же укатить в путешествие tongue.gif

ну, почему же, не единственная. Я тоже так хотела. Правда меня немного присрамили подруги, поэтому пришлось купить платье и, кстати, далеко не свадебное, а просто белое и чем-то напоминающее торжественное свадебное. Фотку выложу в фотоальбоме.
Один свиделеть (мужчина) не смог придти на регистрацию, т.к. обычная роспись происходит в будни и днем, пришли с подругой в качестве свидетельницы, ей кольца отдали. Расписались, кольца одели, чуток посидели на даче, поели шашлыков и укатили в отпуск.

Сообщение отредактировал loran - 4.5.2007, 9:42


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helar
сообщение 4.5.2007, 10:58
Сообщение #16


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Cвадьба это же один из самых значемых дней всей жизни...как можно ее не хотеть...Я понимаю что особо для всех это не нужно...как говорят наши бабушки, пожрут и забудут...но праздник ведь делаеш для себя...Я хочу такую свадьбу что б этот день остался самым не забываемым и счастливым...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 4.5.2007, 14:14
Сообщение #17


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Цитата(Манечка @ 4.5.2007, 9:18) *

Для такой росписи - свидетели нужны только,чтоб вам было нескучно идти в ЗаГС и из него biggrin.gif

нет, Манечка. Мне с моим любимым никогда не скучно tongue.gif

Цитата(helar @ 4.5.2007, 10:58) *

Cвадьба это же один из самых значемых дней всей жизни...как можно ее не хотеть...Я понимаю что особо для всех это не нужно...как говорят наши бабушки, пожрут и забудут...но праздник ведь делаеш для себя...Я хочу такую свадьбу что б этот день остался самым не забываемым и счастливым...

ну почему вдруг самый значимый?! для меня роды будут самым значимым днем в жизни, а не застолье, на котором напиваются куча непонятных и незнакомых людей, родственники, которых ты видишь первый раз в жизни, пьяные танцы, идиот-тамада, который ВСЕГДА портит гулянку, конкурсы, от которых уже тошнит, т.к. ни один тамада не может придумать ничего нового...
а эти приметы?! разбить бокалы, и ты действительно веришь, что если ты разобьеш пару стеклянных сосудов, то твоя жизнь станет лучше?! huh.gif
"Cвадьба это же один из самых значемых дней всей жизни"- но ведь после того, как поставят штампы в паспорте ничего нее меняется!

З.Ы. Лоран, у тебя милая свадьба была! smile.gif

Сообщение отредактировал Kuzya - 4.5.2007, 16:30


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 4.5.2007, 14:49
Сообщение #18


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



мы прожили до регистрации 3 года вместе, поэтому красота свадьбы значение уже не имела, имело куда более важное значение как мы отдохнем после регистрации, поэтому все возможные средства мы вложили именно в поездку.


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 4.5.2007, 16:31
Сообщение #19


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



вот и я считаю, что лучше поехать в шикарное путешествие, нежели устраивать торжество.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Verchik*
сообщение 4.5.2007, 16:45
Сообщение #20


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 558
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Kuzya @ 4.5.2007, 15:31) *
вот и я считаю, что лучше поехать в шикарное путешествие, нежели устраивать торжество.




А лучше и то и то biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:06