Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3581 страниц V « < 3424 3425 3426 3427 3428 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Негативка, Сливаем сюда все негативные эмоции!!!
Ester
сообщение 13.12.2015, 23:24
Сообщение #68501


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(zhanna @ 13.12.2015, 0:16) *

Здоровья девочки вам и близким вашим всем!
У меня такая же негативка...Здоровье....Пристрелите уже чтоб не мучиться
Головные боли....Долго рассказывать эпопею обследований за последние годы.Главное и причины известны давно, а вот не легчает ...Это ж печени капец-6 суток на обезболивающих.
От замученности и раздражения сккоро на людей бросаться начну..
НГод скоро,вся семья в сборе будет,так ждала этого -а сама я сейчас разобрана на запчасти.

Жанна, будь здорова и забудь про головную боль rolleyes.gif
Может сосуды сужаются?


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhanna
сообщение 14.12.2015, 15:01
Сообщение #68502


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 536
Регистрация: 5.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 692 377
Спасибо сказали: 4141 раз(а)



Цитата(Маriна @ 13.12.2015, 10:53) *

Жанна, держись. А врачи что говорят, это вылечить можно? Ты же давно уже мучаешься...

Марина,я так поняла у меня-это уже навсегда.Поддерживать и сосуды и остеохондроз не запускать,(у меня всё это слохжно ,оч.сужена позвоночн. артерия-родовая травма-тянули так меня,что выпрямление лордоза сделали.и много чего..)А ещё понимать когда можно, а когда нет, делать массаж,обострить можно..., ну и главное в моём случае-вирус не будить в нервных корешках...У меня бОли как при тройничном воспалённ-но только больше в голове.чем в лице.А,ещё бросиить курить, и не грузиться проблемами,уметь владеть страхами и проч негативн.эмоциями .
Ещё я очень метеочувствительна.Снял вчера приступ мне друг заморской травой.А ещё все советуют знакомые Пуэр чай пить,он как бы и тонизирует и расслабляет сосуды.Надо попробовать

Сообщение отредактировал zhanna - 14.12.2015, 17:42


--------------------
Если чувствуешь внутри себя огонь-согрей им хотя бы одного человека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 14.12.2015, 23:22
Сообщение #68503


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



У меня тотальное опустошение... Я не знаю как и чем себя мотивировать. У женщин бівает кризис среднего возраста? Помогите, плз!!! Только не говорите, что кому-то намного хуже чем мне - я сама знаю, не помогает cray-1.gif


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 15.12.2015, 0:00
Сообщение #68504


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Льдинка @ 14.12.2015, 22:22) *

У меня тотальное опустошение... Я не знаю как и чем себя мотивировать. У женщин бівает кризис среднего возраста? Помогите, плз!!! Только не говорите, что кому-то намного хуже чем мне - я сама знаю, не помогает cray-1.gif

а чем женщины хуже мужчин? И у нас бывают кризисы.

А как справиться - не знаю, к сожалению (((
трымайся, оно пройдет.

Сейчас погода еще такая, говорят магнитные бури...
Сегодня голова так болела, что отпросилась с работы, поехала домой лежать...
Это уже третий раз такое - болит кошмарно, а давление нормальное. И ничего не помогает (((


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 15.12.2015, 0:28
Сообщение #68505


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Льдинка @ 15.12.2015, 0:22) *

У меня тотальное опустошение... Я не знаю как и чем себя мотивировать. У женщин бівает кризис среднего возраста? Помогите, плз!!! Только не говорите, что кому-то намного хуже чем мне - я сама знаю, не помогает cray-1.gif

Ну, если это не клиническая депрессия, то все поправимо. Может, организм долго был на пределе и наконец-то получил возможность расслабиться, вот и вылезло то, что накопилось.
1. Отдохнуть, не грузить себя ничем - стараться концентрироваться на текущем моменте и находить в нем хорошее. Можно нарисовать желаемую картинку будущего и втыкать на ней. Просто расслабься. Сначала будешь заставлять себя - потом на автомате пойдет.
2. Наполнять себя тем, чем нравится. Лично мне нравится общение с интересными людьми, вязание, достижение чего-то задуманного, узнавание чего-то интересного. Может, девичник какой организуй с приятными людьми.
3. Вообще, есть классный НЛП тренер Алуника Добровольская, ее ютубовские ролики у меня постоянно фоном идут - очень созвучно с моими мыслями и такая она динамичная. Основной посыл: для того, чтобы быть несчастным и счастливым требуется одинаковое количество усилий, выбор за вами. "Мышцу" счастья нужно тренировать. Поэтому "подепреснячить" можно (особенно если обстоятельства и погода способствуют, а потом как Мюнхаузен себя за косичку да из болотца).


Вообще, нужно делать что-то, чтоб наши гормоны удовольствия работали. Так что держись и помни, что "не все так буде".

Цитата(zhanna @ 14.12.2015, 16:01) *

Марина,я так поняла у меня-это уже навсегда.Поддерживать и сосуды и остеохондроз не запускать,(у меня всё это слохжно ,оч.сужена позвоночн. артерия-родовая травма-тянули так меня,что выпрямление лордоза сделали.и много чего..)А ещё понимать когда можно, а когда нет, делать массаж,обострить можно..., ну и главное в моём случае-вирус не будить в нервных корешках...У меня бОли как при тройничном воспалённ-но только больше в голове.чем в лице.А,ещё бросиить курить, и не грузиться проблемами,уметь владеть страхами и проч негативн.эмоциями .
Ещё я очень метеочувствительна.Снял вчера приступ мне друг заморской травой.А ещё все советуют знакомые Пуэр чай пить,он как бы и тонизирует и расслабляет сосуды.Надо попробовать

Даже не знаю, что сказать - это плохо очень. Так что, надежд на полное выздоровление никаких?
По поводу курить, владеть страхами и негативными эмоциями - если поможет - может, есть смысл проработать? Я не специалист, но знаю, кто-то что-то выписывает, на расстановки ходит, разбирается со специалистами (начиная с интернета даже). Я просто пару дней помучилась с затылком, то догадываюсь, что это приблизительно такое. После НГ тоже к невропатологу пойду.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 15.12.2015, 8:09
Сообщение #68506


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Льдинка @ 14.12.2015, 22:22) *

У меня тотальное опустошение... Я не знаю как и чем себя мотивировать. У женщин бівает кризис среднего возраста? Помогите, плз!!! Только не говорите, что кому-то намного хуже чем мне - я сама знаю, не помогает cray-1.gif

ну посмотри на проблему ка то так- живы здоровы. деньги есть. жилье есть еда есть. сделай уборку дома. небольшую ( ну или видимость ее) помогает. пройдись по магазинам. просто посмотри.помогает. правда.) чтото обязательно захочется купить. купи конфет. ( мне помогает)))
кризис среднего возраста бывает. но это чтото рановато. всё от неудовлетворенности желаний. плюс усталость. организм должен работать в бережном режиме. не всегда получается- надо стремиться к этому. мы усебЯ одни. ну как то так.

Рыжий поломал ключицу.( на тренировке. три недели в гипсе. хорошо хоть страховку подарили.
ну ниче. кости молодые быстро срастутся.
опять болею. ( все от мыслей.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 15.12.2015, 9:31
Сообщение #68507


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



А может это неудовлетворенное желание забиваемое мнимой важностью работы и пробивается таким образом к тебе? Докричаться хочет, не гнобите меня, не игнорируйте. Обратите на меня внимание!!!


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 15.12.2015, 12:48
Сообщение #68508


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Місли такого плана посещают: если я неинтересна себе, то кому я вообще интересна..ю со мнгй скучно, я плохая мама, хозяйка и т.п. они лезут в голову как не отмахивайся


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 15.12.2015, 14:05
Сообщение #68509


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Льдинка @ 15.12.2015, 13:48) *

Місли такого плана посещают: если я неинтересна себе, то кому я вообще интересна..ю со мнгй скучно, я плохая мама, хозяйка и т.п. они лезут в голову как не отмахивайся

внутренний обвинитель...Может, ты слишком много ответственности на себя взвалила?
Льдинка, такие рефлексии свойственны многим (тем более тем, у кого были авторитарные родители, которые ребенка любили не безусловной любовью, а за то, что он соответсвовал ожиданиям). Но ты же понимаешь, что все относительно. я тоже иногда себя корю, что могла бы делать больше для близких. Но вот очень важно: ты можешь делиться тогда, когда наполнена и тем, что у тебя есть, если ты опустошена, что ты объекстивно можешь дать? у тебя нет ресурса. поэтому сейчас сфокусируйся на себе, покопайся, вспомни, что приносит тебе удовольствие, что делает тебя интересной в своих глазах (тогда автоматом найдешь чем быть интересной для окружающих при желании), может, творчеством каким займись - цветотерапия меня бодрит, например. в идеале, конечно, поехать куда-то туда, где все отличается от привычного уклада, но если нет возможности, то уже как-то на месте...
и не знаю, как тебе, а я в эти моменты читаю книги (проецирую на себя), слушаю адекватных тренеров. Девочки, у кого будет свободное время, еще раз прорекламирую Алунику Добровольскую. вот из всех вещающих наиболее адекватная, с трезвым анализом и практическими рекомендациями.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 15.12.2015, 22:18
Сообщение #68510


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(Льдинка @ 15.12.2015, 11:48) *

Місли такого плана посещают: если я неинтересна себе, то кому я вообще интересна..ю со мнгй скучно, я плохая мама, хозяйка и т.п. они лезут в голову как не отмахивайся

О у меня тоже , только еще плюс усталость и полная жопень в отношениях с мужем shout.gif .И как то встаешь что то делаешь,а понту ноль shout.gif .


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 16.12.2015, 11:59
Сообщение #68511


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Таня, а с мужем все то же? Или он не рад, что ты на работу вышла?


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 16.12.2015, 14:55
Сообщение #68512


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Така @ 15.12.2015, 21:18) *

О у меня тоже , только еще плюс усталость и полная жопень в отношениях с мужем shout.gif .

И это тоже. На 10м году совместной жизни с какого-то перепуга решил придираться к чистоте. Вчера сам демонстративно мыл пол. Неприятно и непонятно.

Вчера вечеро кафешка был полуделовая встреча. Я, коллега-подруга и ее подруга. Пожаловалась на свою депрессию. Подруга подруги говорит: по тебе не скажешь, что в депрессии - выглядишь хорошо, мол, ты не видела депрессирующих. М-дааа, иногда лучше молачть, чем говорить.

Марина, спс, вот слушаю Добровольскую.



--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 16.12.2015, 15:43
Сообщение #68513


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Льдинка @ 16.12.2015, 15:55) *

И это тоже. На 10м году совместной жизни с какого-то перепуга решил придираться к чистоте. Вчера сам демонстративно мыл пол. Неприятно и непонятно.


Тю, так пусть моет, чего ты уже побежала себя обвинять) спасибо, дорогой crazy.gif *вообще не понимаю вот этого разделения на "женские" и "мужские" обязанности, если работают двое. На крайняк еще, если муж может обеспечить и хочет уюта, а женщина настояла, что ей нужно работать, а если вдвоем зарабатывают - экскьюз ми*
кстати, мой муж очень часто зеркалит мое отношение к себе. когда у меня проблемы с самооценкой - рано или поздно отразится на отношениях, а когда я чувствую себя по-человечески, его хоть к ранке прикладывай (ттт). все в нашей голове и в наших руках. у меня другая проблемавопрос - я махровый интроверт, а муж и Кира экстраверты. И им всегда нужна я. с одной стороны это хорошо, а с другой - у меня нет возможности "зарядиться", потому что мне нужно время в тишине и одиночестве. Дома. А они без меня никуда не хотят crazy.gif вроде, ничего страшного, но было бы намного лучше для отношений, если бы у меня это пространство было.


Цитата

Вчера вечеро кафешка был полуделовая встреча. Я, коллега-подруга и ее подруга. Пожаловалась на свою депрессию. Подруга подруги говорит: по тебе не скажешь, что в депрессии - выглядишь хорошо, мол, ты не видела депрессирующих. М-дааа, иногда лучше молачть, чем говорить.

ну, хандра и депрессия - разные вещи. Хандрят многие и это нормально, часто это повод прислушаться к себе и узнать, какая потребность не удовлетворяется. а депрессия - реальный повод идти к врачу, потому что не вырабатываются гормоны, обеспечивающие нормальное функционирование психики. тут без лечения у специалиста (причем, как минимум психотерапевта, а не психолога) никак.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 16.12.2015, 15:53
Сообщение #68514


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Льдинка @ 16.12.2015, 13:55) *

.
Вчера вечеро кафешка был полуделовая встреча.

Поржала над своим албанским rofl.gif Телефон pardon.gif crazy.gif

У меня, кстати, форум на ноуте (браузер - Хром) вообще перестал отображаться, грузится, а потом бац - вместо тем - подчеркивания... А сегодня и вовсе пропал текст в сообщениях - только смайлы.

С мужем удивляет другое - 9 лет всех все устраивало - не стерильность, но и не вечный бардак, что-то среднее... А тут ругаемся на этой почве уже 4й месяц. Объясняет это ремонтом в квартире, что теперь только круглосуточно ее надо и драить, чтоб поддерживать вид. Домработницу так я и не нашла (та, что по рекомендациям не может).


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 16.12.2015, 16:48
Сообщение #68515


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
А тут ругаемся на этой почве уже 4й месяц.

Льдинка, может, у мужа тоже кризис? (Я, правда, не уверена, что он у тебя сейчас есть, но всё идёт к этому. Не у тебя одной, просто все взрослеют, всё меняется).

Цитата
я махровый интроверт, а муж и Кира экстраверты. И им всегда нужна я. с одной стороны это хорошо, а с другой - у меня нет возможности "зарядиться", потому что мне нужно время в тишине и одиночестве. Дома. А они без меня никуда не хотят

Марина, я, правда, не махровый, но не могу с детьми 24 часа в день, 7 суток в неделе и все дни без выходных. Иногда даже думаю, может я мама плохая)), не сижу с ними целыми днями, не трясусь над ними. У меня есть своя работа. Но если она дома, то все считают, что у тебя её нет, поэтому распоряжаются твоим временем, как хотят)) Не всегда, правда, получается.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 16.12.2015, 17:41
Сообщение #68516


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(Маriна @ 16.12.2015, 14:43) *

Тю, так пусть моет, чего ты уже побежала себя обвинять) спасибо, дорогой crazy.gif *вообще не понимаю вот этого разделения на "женские" и "мужские" обязанности, если работают двое. На крайняк еще, если муж может обеспечить и хочет уюта, а женщина настояла, что ей нужно работать, а если вдвоем зарабатывают - экскьюз ми*
кстати, мой муж очень часто зеркалит мое отношение к себе. когда у меня проблемы с самооценкой - рано или поздно отразится на отношениях, а когда я чувствую себя по-человечески, его хоть к ранке прикладывай (ттт). все в нашей голове и в наших руках. у меня другая проблемавопрос - я махровый интроверт, а муж и Кира экстраверты. И им всегда нужна я. с одной стороны это хорошо, а с другой - у меня нет возможности "зарядиться", потому что мне нужно время в тишине и одиночестве. Дома. А они без меня никуда не хотят crazy.gif вроде, ничего страшного, но было бы намного лучше для отношений, если бы у меня это пространство было.


У меня такая же фишка. Мне замного их. Так было всегда, вплоть до права первому заговорить со мной. Спорили, кто первый начал.
Я никак не могу смириться с этой их потребностью, потому что я даже где-то болезненно воспринимаю это как вторжение в мое внутреннее пространство. Ладно бы где-то по делу, а так иногда торохтят потому что у них потребность не замолкать. И при этом я должна слушать любую чепуху. Заметила, что я в последнее время просто отключаюсь в тот момент когда начинается монотонный диалог. Меня это, честно, очень тревожит.

Сообщение отредактировал Likefire - 16.12.2015, 18:42


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.12.2015, 20:06
Сообщение #68517


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(Кет @ 16.12.2015, 10:59) *

Таня, а с мужем все то же? Или он не рад, что ты на работу вышла?

Да как то все на кучу, но началось да с работы А теперь претензий накопилось со снежный ком,а мне уже честно посрать pardon.gif pardon.gif . Потому что не могу ж без конца я быть куевой везде. Он правда чудить с начала года, но тогда как то раз промелькнуло пару очень неприятных фраз, потом два,а потом для этого уже и не надо повода. Кароч мож потом решусь напишу в секретах


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.12.2015, 7:35
Сообщение #68518


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Льдинка @ 16.12.2015, 9:55) *

И это тоже. На 10м году совместной жизни с какого-то перепуга решил придираться к чистоте. Вчера сам демонстративно мыл пол. Неприятно и непонятно.




Я бы сказала, с какого перепугу это стало Событием.
Цитата(Маriна @ 16.12.2015, 10:43) *


На крайняк еще, если муж может обеспечить и хочет уюта, а женщина настояла, что ей нужно работать

Блин, ну пусть домработницу нанимает, если он хочет, каким образом женщина становится должна сидеть дома и терять квалификацию ради его хочух?


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 17.12.2015, 13:14
Сообщение #68519


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Настроение на ноле, если не ниже...
мысли путаются в голове и какое то опустошение


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 17.12.2015, 17:12
Сообщение #68520


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Мне кажется, это отчасти опять какие-то тупорылые бури(((( у самой постоянно ком в горле. И тоже в голове, что я плохая мама((((((


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3581 страниц V « < 3424 3425 3426 3427 3428 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:57