Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу реже чем партнер
JuliaG
сообщение 29.10.2007, 20:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 820
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Раньше встречались раз в 3 дня, все было отлично, первый парень который способен доставить мне несколько оргазмов за ночь - ложились в час ночи и до 4-х утра буянили, но теперь живем вместе и ему хочется заметно чаще чем мне, ну если к примеру мне хочется через день то ему хочется 2 раза в день, приблизительно так, боюсь какбы не начал гдето на стороне искать приключений на свой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 29.10.2007, 20:57
Сообщение #2


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



завидую я тебе... по-мойму, хуже, когда наоборот. радуйся!


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drashka
сообщение 29.10.2007, 20:57
Сообщение #3


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 22.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 611
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Не думал что девушка будет на такое жаловатса crazy.gif Повезло тебе с парнем... crazy.gif


--------------------
В голове моей опилки... - не беда! Потому-что я блондинкO! бугoга :D
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaG
сообщение 29.10.2007, 21:03
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 820
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я на это не жалуюсь, отнють, просто мне както неудобно перед парнем, мне неудобно ему отказывать каждый раз когда мне не в радость. Иными словами боюсь его потерять по этой причине. С другой стороны и заставлять себя тоже нельзя ибо потом совсем не в радость будет!

Сообщение отредактировал JuliaG - 29.10.2007, 21:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BRILLANCE
сообщение 29.10.2007, 22:23
Сообщение #5


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 7 774
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(JuliaG @ 29.10.2007, 21:53) *

Раньше встречались раз в 3 дня, все было отлично, первый парень который способен доставить мне несколько оргазмов за ночь - ложились в час ночи и до 4-х утра буянили, но теперь живем вместе и ему хочется заметно чаще чем мне, ну если к примеру мне хочется через день то ему хочется 2 раза в день, приблизительно так, боюсь какбы не начал гдето на стороне искать приключений на свой...

так а че тебе не хочется???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaG
сообщение 31.10.2007, 19:56
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 820
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сначала мне хотелось по несколько раз в день, и как-бы я в этом вопросе была ведущей - задавала тон, сама прыгала на него, а теперь все с точностью наоборот, боюськак-бы не начал подозревать в чем-то непорядочном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elti
сообщение 1.11.2007, 14:20
Сообщение #7


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 16.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 411
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(JuliaG @ 29.10.2007, 19:53) *

Раньше встречались раз в 3 дня, все было отлично, первый парень который способен доставить мне несколько оргазмов за ночь - ложились в час ночи и до 4-х утра буянили, но теперь живем вместе и ему хочется заметно чаще чем мне, ну если к примеру мне хочется через день то ему хочется 2 раза в день, приблизительно так, боюсь какбы не начал гдето на стороне искать приключений на свой...

У меня абсолютно аналогичная ситуация! Раньше тоже была активной и сам секс хороший, что тогда что сейчас, а я стала более пасивной и мне даже не то чтобы через день, а пару раз в неделю хочется! И при этом я его люблю, секс отличный, он от меня глаз отвести не может, а я особо не хочу.....Я считаю, что всё дело в предсказуемости секса - ты знаешь, что получишь секс, как только этого захочешь, ведь вы живёте вместе или встречаетесь постоянно и тебя волнуют уже факты недосыпания или того, что с ним надо знаиматься сексом, когда тебе просто хочется полежать с ним в обнимку и т.д. Другого выхода, как реже видеться или пытаться позитивно настроиться на ежедневный секс я не вижу. Мой МЧ может всю ночь не спать, так как будет очень хотеть секса со мной, но мне хоть и очень жалко его будет абсолютно не хотеться и заставить я мебя не смогу! Вот такие вот ситуации бывают, хотя в основном всегда наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 2.11.2007, 14:02
Сообщение #8


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(JuliaG @ 29.10.2007, 19:53) *

Раньше встречались раз в 3 дня, все было отлично, первый парень который способен доставить мне несколько оргазмов за ночь - ложились в час ночи и до 4-х утра буянили, но теперь живем вместе и ему хочется заметно чаще чем мне, ну если к примеру мне хочется через день то ему хочется 2 раза в день, приблизительно так, боюсь какбы не начал гдето на стороне искать приключений на свой...

ну если ты не даёш ему , так какие могут быть предъявы ???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 2.11.2007, 14:53
Сообщение #9


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Когда-то смотрел книженцию с графиками сексуальной активности у мужчин и женщин. Было "доказано", что при небольшой разнице в возрасте обычное явление. Но есть моменты, когда активность совпадает. А в моей жизни... Подобная теория не подтвердилась.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 3.11.2007, 9:03
Сообщение #10


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(YuKa @ 2.11.2007, 13:53) *

Когда-то смотрел книженцию с графиками сексуальной активности у мужчин и женщин. Было "доказано", что при небольшой разнице в возрасте обычное явление. Но есть моменты, когда активность совпадает. А в моей жизни... Подобная теория не подтвердилась.

хм....надеюсь она и в моей жизни не подтвердится smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 3.11.2007, 14:43
Сообщение #11


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Цитата
, боюськак-бы не начал подозревать в чем-то непорядочном.

biggrin.gif Ага,я тож когда несколько дней подряд морожусь(ну бывает такое інколи blush2.gif ),то МЧ делает огромные глаза и говорит:"У тебя,что был с кем-то другим секс?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 4.11.2007, 0:08
Сообщение #12


Гость









Чесно говоря, у нас с мужем немного похожая ситуация, но тут наверное дает о себе знать разница в возрасте. Я страше на 2 года, вроде и немного, но у него потребность выше (т.е. каждый день я тоже хочу, но ему раз в день мало). Я никогда не отказываю, просто иногда бывает так, что занимаюсь сексом для того что бы удовлетворить мужа. Правда в таком случае даю ему понять что бы на мой оргазм не рассчитывал и поэтому не затягивал... Чесно говоря звучит это хуже чем есть на самом деле.
Наверное и правда дело в том что когда живете отдельно, то каждый раз - это как что-то особенное, не знаешь когда будет снова, а когда вместе живете - вроде уже как в любой момент можно и потому желание немного не то что угасает но притупляется.
В любом случае я стараюсь никогда не отказывать, но не потому, что боюсь что он пойдет искать другую, а потому что люблю его и хочу что бы ему было хорошо. В конце-концов он ведь мне тоже никогда не отказывает, а удовольствие я всегда получу, пусть не оргазм (у меня это проблема - он очень сильный, и иногда мне кажется что сердце не выдержит, оно у меня не очень здоровое - так что страюсь не злоупотре&$@ть smile.gif - опять звучит по-идиотски).

Сообщение отредактировал arisa - 4.11.2007, 0:08
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elti
сообщение 4.11.2007, 0:36
Сообщение #13


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 16.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 411
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(arisa @ 3.11.2007, 23:08) *

Чесно говоря, у нас с мужем немного похожая ситуация, но тут наверное дает о себе знать разница в возрасте. Я страше на 2 года, вроде и немного, но у него потребность выше (т.е. каждый день я тоже хочу, но ему раз в день мало). Я никогда не отказываю, просто иногда бывает так, что занимаюсь сексом для того что бы удовлетворить мужа. Правда в таком случае даю ему понять что бы на мой оргазм не рассчитывал и поэтому не затягивал... Чесно говоря звучит это хуже чем есть на самом деле.
Наверное и правда дело в том что когда живете отдельно, то каждый раз - это как что-то особенное, не знаешь когда будет снова, а когда вместе живете - вроде уже как в любой момент можно и потому желание немного не то что угасает но притупляется.
В любом случае я стараюсь никогда не отказывать, но не потому, что боюсь что он пойдет искать другую, а потому что люблю его и хочу что бы ему было хорошо. В конце-концов он ведь мне тоже никогда не отказывает, а удовольствие я всегда получу, пусть не оргазм (у меня это проблема - он очень сильный, и иногда мне кажется что сердце не выдержит, оно у меня не очень здоровое - так что страюсь не злоупотре&$@ть smile.gif - опять звучит по-идиотски).

+1
ты вообще умничка! И ничего по-идиотски не звучит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimdimych
сообщение 4.11.2007, 15:49
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 7 750
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Неужели трудно просто подрочить? Простите, но не понимаю проблемы. Ему хочется - так потратьте 10 минут своего времени. Или минет не умеем делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elti
сообщение 4.11.2007, 23:37
Сообщение #15


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 16.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 411
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Dimdimych @ 4.11.2007, 14:49) *

Неужели трудно просто подрочить? Простите, но не понимаю проблемы. Ему хочется - так потратьте 10 минут своего времени. Или минет не умеем делать?

Знаешь, на минет тоже настроение и желание нужно! Конечно, абсолютно неправильно оставлять любимого ни с чем, но иногда по-другому не выходит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 5.11.2007, 7:40
Сообщение #16


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Главное - не молчать, конечно. Как-то договариваться. В принципе, если человек устал или плохо себя чувствует, какой секс - не посторонний человек, любимый...
Помню, у меня был случай, когда мы из ложносй "скромности" (а точнее - из смези гордыни с душевным мазохизмом) не занимались сексом полгода с молодым человеком. То есть каждый стеснялся первым предложить или начать - оба любили, чтобы к нам приставали, а не мы.
Ну и молчим. Я человек творческий, энергия в искусство уходит, он - темперамента не сильного, ну и пассивный.... Достеснялись, короче.
Так что после периода влюблённости, когда оба друг на друга кидаются, рано или поздно всё равно эту проблему решать приходится. И уж лучше не молчать, да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 12.11.2007, 13:09
Сообщение #17


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



И у меня такая же фигня. Ну не всегда мне хочется несколько раз каждый день. А ему тяжело, он вроде и понимает, но сделать с этим ниче не может, вот и приходится.
Я уж начала думать мот не так со мной чет?! mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 12.11.2007, 14:01
Сообщение #18


Гость









Цитата(Dimdimych @ 4.11.2007, 14:49) *

Неужели трудно просто подрочить? Простите, но не понимаю проблемы. Ему хочется - так потратьте 10 минут своего времени. Или минет не умеем делать?



а если мне не хочеться, если я устала, если у меня что-то болит?
Знаете моему мужу не нужно "просто подрочить" - ему нравиться заниматься любовью со мной. А минет из соображений "на и отцепись" - это вообще бред!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 12.11.2007, 16:53
Сообщение #19


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



перж за все на початку шлюбного життя потрібно визначитися, як ви будете жити. чи тільки з принципу "хочу-не хочу", чи ще інколи вмикатиметься "надо". а тоді, на основі визначення засадничого принципа всі питання вирішуються так або інакше.
Адже інколи і втомилася і не хочеться, але ж для дитини все зробимо, і навіть біля плити по годині втомленої простоюватимеш. А от декілька хвилин чоловікові приділити - це вже не так важливо, як плита. angry.gif
Ну тоді не потрібно дивуватися, що чоловік може зрадити десь на стороні. Та і всі проблеми. Якщо до зради ставитесь нормально, то тоді не виникатиме проблем.

Якщо ж питання в жіночій хворобі, а чоловік вимагає - то треба бігти від такого чоловіка якнайдалі. Але ж питання теми про інше, а не про "якщо у мене щось болить". Тільки не треба про вигаданий головний "біль". ))

Сообщение отредактировал Нетко - 12.11.2007, 16:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 12.11.2007, 22:48
Сообщение #20


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ну у нас вроде совпадают всегда желания smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:58
Яндекс.Метрика