Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Оранжевая_Кошка ::: Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2009, 17:07 Позитивка
Цитата(Tulka @ 3.12.2009, 15:02) [snapback]361690[/snapback]

А у меня свадьба была 28 ноября!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Tulka,
3.12.2009, 14:56 Быть мамой
Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже, И сестрёнка с мамой тоже.

Вы же все – моя семья. Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.
Лампочка, Котя, Ленуська, Lika Lika, Mari, Евгеничка, Дианка, Яра27, Янулька,
1.12.2009, 16:02 Обсуждения свадебных фотографий
Ярочка, ты очень красивая невеста! платье супер!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Яра27,
10.11.2009, 17:20 Стульчики, ходунки, автокресла и другие необходимые вещи
В институте ортопедии сказали, что ходунки для деток однозначно вредны.
Ленуська,
20.9.2009, 13:29 Отношение к форумчанам
Очень приятно, что и меня вспомнили rolleyes.gif

У меня негативного отношения ни к кому из участников форума нет. Ко всем положительное girl_02.gif

Я по большей части пасивный читатель на форуме, но могу выделить Арвен, Аэлиту, Zlatik, CLEO, Марусю, India, Ester, в темах о детках - Виталину, Льдинку, Хамелеону, Inuyashу.... Интересно читать ваши посты.

100% кого-то забыла blush2.gif

Отдельная благодарность всем, кто поддерживал меня, когда мне было трудно. Ваша поддержка помогла мне взять себя в руки и выстоять!
Hameleona,
5.9.2009, 17:00 Приём витаминов, БАДов и т.д.
Цитата(Lel @ 21.8.2009, 15:08) [snapback]308853[/snapback]

Я советую, т.к. сама всегда делаю, покупать витамины для беременных. Т.к. знаю, всё, что касается детей и беременных, проходит более жёсткий контроль, как говорится х...ни не положат. Мне сама фармацевт однажды посоветовала. Теперь я так и делаю. Хотя они гораздо дороже... но!
Я пила витамины для беременных, при выпадении волос и выбирала, где большее содержание биотина, он якобы способствует их укреплению.


мне такого в голову никогда не приходило делать. А вы читали состав и дозы на витаминах для беременных и обычных? Я вот после того, что вы написали специально сравнила Vitrum и Vitrum Prenatal (для беременных). Так вот, в Пренатале нет некоторых витаминов и микроэлементов которые есть в обычном, а остальные в большинстве своем содержат дозы в 2 и больше раз выше, чем в простом Витруме. Ведь витамины для беременных расчитаны беременную женщину, организм которой питает плод, потому и витаминов ей нужно больше - для себя и для малыша. Не боитесь перегрузки витаминами?
Корица,
26.8.2009, 13:34 Я очень хочу, чтобы ты улыбнулся!
Цитата(LIGHT @ 26.8.2009, 13:22) [snapback]310048[/snapback]

ИМХО, когда люди заключают официальный брак, они этим самым признают какие-то обязательства. Т.е. если бы я официально вышла замуж, я бы тем самым в числе прочего и взяла на себя обязательства заботиться о детях, если таковые будут. А в обсуждаемой ситуации люди вроде бы были женаты.


Пока все прочитала, хотела примерно это же написать )))))

отношение мкжду родителями - это одно, отношения родителя с детьми - другое. И если мама с папой разошлись, не важно по чьей вине и инициативе, то не нужно это все переносить на детей, они же не виноваты в том, что у родителей не сложилось.

Редкий мужчина о бывшей жене хорошо говорит, особенно новой женщине

Цитата(Маруся @ 26.8.2009, 13:24) [snapback]310049[/snapback]

А семья и развалиться может...


но разве при этом ответственность за детей ложится только на мать, а отец от нее освобождается?
Ленуська,
4.7.2009, 21:20 Выбор коляски
А мы вот такую коляску купили:
[attachmentid=18608]

в сидячем варианте выглядит так (только расцветка как на первой)
[attachmentid=18609]
Ленуська,
26.4.2009, 23:41 Когда лучше заводить ребенка
Цитата(MOLDAVASHKA @ 26.4.2009, 23:31) [snapback]263420[/snapback]

Не понятно ей.....Я же написала,что хочу добится оприделенных целей до появления детей..........


MOLDAVASHKA, я прочитала что ты написала про цели. И я желаю тебе чтоб ребенок появился когда ты этого захочешь и достигнешь своих целей. И если ты раньше сделаешь аборт, то это будет твой выбор. У тебя такая позиция.
Но со своей стороны я не могу понять как можно избавиться от беременности из-за работы, целей ... И это только мое мнение. Я не пытаюсь тебя переубедить и добиться подробных обьяснений почему ты думаешь именно так.
Яра27,
26.4.2009, 23:11 Когда лучше заводить ребенка
Может аборт и правильный выход когда вообще не хочешь детей, но если ты их планируешь в не столь отдаленном будущем, а он появляется раньше, то мне не понятно как можно от него избавиться.
Яра27,
12.1.2008, 15:39 беременность по медицинским показаниям
У моих двух подружек тоже поликистоз. Пока пили гормоны он почти проходил, месячные шли регулярно, только переставали - месячные шли с жутким сбоем, с перерывом по 3-6 месяцев. Доктора обеим советовали забеременеть, чтобы решить эту проблему или делать операцию. При этом те же врачи говорили что поликистоз не помеха беременности. В результате одна (ей 19 лет тогда было. не замужем, куда ей детей рожать) сделала операцию (совсем не страшно все прошло, в больнице 1 день полежала и домой отпустили). Вторая на операцию не решилась, но и детей не хотела, не замужем тогда тоже была. Потом вышла замуж, поликистоз никуда не делся. а забеременела сразу как только перестали предохраняться (гормоны она пить бросила когда замуж вышла, пила какие-то травки, от которых собственно и толку небыло), в начале апреля уже рожать будет ))
Так что не впадай в панику, проконсультируйся еще у другого врача. Все будет хорошо ))
Яра27,
10.7.2007, 20:32 Свадебные наряды
А мне понравились все три платься Мананы.

А еще мне мое нравится больше всех smile.gif

[attachmentid=1845]А мне понравились все три платься Мананы.

А еще мне мое нравится больше всех smile.gif
Lenko, Яра27,

206 страниц V « < 204 205 206
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:01