Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику DANNA ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.6.2011, 13:04 Что у вас сегодня произошло?
Цитата(Ліля @ 9.6.2011, 11:57) [snapback]638312[/snapback]

сьогодні з самого ранку посварилася з мужом cray-1.gif ....от сиджу і прям так руки і чешуться шось розбити,порвати,натворити.... angry.gif

стільки негативу аж самій противно......хай сьогодні свій шашлик сам і їсть crazy.gif



Ага, а ви будете сидіти вдома і далі нервувати diablo-1.gif . Це не вирішення питання.
Ліля,
2.7.2010, 18:29 Заставляют замуж((
Марина, для вас сейчас главное восстановить свое душевное состояние,разобраться в себе,найти работу. Муж найдется, со временем.Выйти замуж "потому что нужно" и жалеть- это не выход. На все свое время. Мамы хотят видеть нас счастливыми, семейными-это хорошо. Но мы сами строем свою жизнь, и строем ее так, как нам хочется, что бы потом не жалеть, никого не упрекать и не мучиться.
Так что учитесь не воспринимать "прес" и стройте свою жизнь по новому.
Anitnelav, Маriна,
9.4.2010, 13:04 Исповедь
Ируся, как у вас жизнь? Пропали с форума.
Ируся,
4.4.2010, 0:11 Наши первые детские чувства
Классная темка,весело так!
Все началось в третьем классе blush.gif .Он учился со мной в школе.Так мне нравился,как оказалось была взаимность wub.gif .Но такой стеснительный был,ну прям как я.Первый поцелуй в 3 классе,а потом лет 10 симпатии,взглядов...и непоняток.Все стеснялся,я все ждала.Он даже потом в институт ко мне приезжал,смотрел,молчал.Сейчас у каждого своя семья,но когда приезжаю домой,очень рада его видеть girl_01.gif
CLEO,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:36