Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Рысь ::: Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2008, 10:19 Любители блинов! Все сюда!
kitchen.gif
Очень люблю блины, оладушки разного рода и начинки к ним.
Не хотите ли поделиться своими секретами приготовления этого "низкокаллорийного" блюдА?!

У меня сейчас блины №1 это с твердым сыром и зеленью. Ну о-о-о-очень вкусно!!
Блины-налисники.
Начинка: твердый сыр (московский) натереть на крупную терку, лук зеленый, петрушка, укроп (мелко нарезать). Все это смешать с 1 сырым яйцом.
Если с луком, то нужно немного пассеровать.
Если просто петрушка и укроп, можно свежий.
Заворачиваю в "трубочку" и разрезаю пополам.
Потом готовые блинчики с начинкой на сковородку, да с маслицем... Сырок плавится...... м-м-м-м! Вкуснотища!!!
Рекомендую попробовать! Удовольствие гарантирую!!!
Alsli,
27.8.2008, 10:12 Рассказы о том, как сообщили будущим папочкам радостную новость!
Цитата(Ромашка @ 27.8.2008, 9:41) [snapback]192118[/snapback]

Ой так романтично cray-1.gif ....а лет сколько тебе было? Все же молодци 1,5 мес только вместе и не испугались ответственности clapping.gif оставили ребенка....как радители ваши отреагировали?

О-да! РоматЫчно! crazy.gif
Мне было тогда 21 (через 2 месяца 22), ему 27.
Прихожу домой, мама в настроении, говорю "мам! как ты смотришь на то, чтобы стать бабушкой?" Мама аж подскочила "Я так и знала, что так будет, нельзя было тебя пускать на море с ним". Я говорю "мам, причем здесь море, это было до того.."
Короче, мама все поняла, забегала.... Тем более, она к нему прониклась, нравился...
А сама, кстати, выходила замуж за папу тоже будучи беременная мною три месяца rolleyes.gif
Эмилия,
26.8.2008, 23:06 Рассказы о том, как сообщили будущим папочкам радостную новость!
Ну-с, продолжим радовать народ....

Значит, задержка... А мы-то были знакомы(!) всего лишь 1,5 месяца.... Особо не предохранялись, т.к. был диагноз (не подтвердился потом), что могу вообще не иметь детей...
Узнали... заулыбались, т.к. ехали на подтверждение беременности с тапочками и халатиком....
На УЗИ не показало... Через неделю опять с тем же наборчиком туда же... Ага! 4 недели...
И тут я ему "не буду ничего делать, буду рожать!"... Промолчал, не давил....
Едем в машине, я в соплях... Девочка расстерялась и потерялась.... Он молчит...
Приехали к моему дому... Я иду ва-банк... Говорю "Короче, если я иду на аборт, это будет последнее, что нас связывало!"
Его слова "Ну... терять я тебя не хочу, так что выходи за меня замуж!"
Я в соплях "Я подумаю..."
На следующий день он мне так мягко говорит "Давай поженимся, но только пока без детей..."
Я его чуть не послала (или послала сразу, уже и не помню). Говорю "ты что думаешь, что я замуж хочу?! Я на аборт идти не хочу, т.к. это может быть единственное, что мне дано!"....
Затем были успокоительные объятия, чтобы я не волновалась и заверения меня, мол, все будет хорошо...
Замуж я выходила в три месяца беременности....

З.Ы. Вторую задержку он воспринял очень радостно, т.к. это была запланированная и очень желанная беременность.
Эмилия,
15.8.2008, 15:07 Он хочет кончить мне в рот
Цитата(Consuello @ 15.8.2008, 15:09) [snapback]189147[/snapback]

он уже давно хочет кончить мне в рот...

КАТАСТРОФА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Если серьезно, то не нужно к этому готовиться вообще, а просто взять и принять его как есть до конца!!!
13.8.2008, 11:30 мой парень с ней общается!
Цитата(Oleksiy @ 13.8.2008, 11:31) [snapback]188537[/snapback]

Скорее всего он не получает от вас того, что хочет; того, что, возможно, может дать эта девушка.
Моё мнение: дайте ему то, чего может ему в вас не хватать или расходитесь.

Мне кажется, что в данном случае, уже что не давай, оно ему уже не нужно здесь, т.к. ему больше интересно там...

Может, жестко скажу, но это похоже на начало конца.....
Consuello, ты сама говоришь, что ему также больно от этого всего. А больно потому, что видит как ты страдаешь, а сам с собой ничего сделать не может, т.к. тянет его туда и все тут...
Поэтому придумал для себя и для тебя тоже этот образ друга. Ну, какие друзья могут быть в данном случае? Ты ведь сама все понимаешь, просто не находишь в себе силы признать то, что происходит...
Ищешь какие-то оправданния, подыскиваешь слова, вспоминаешь какие-то мимолетные улучшения...
Найди в себе силы признать, что ты его в данный момент теряешь...
Я думаю, нужно "уйти с дороги"... Если вам все же по пути, он тебя догонит....
Fergie,
31.7.2008, 20:48 Я очень хочу, чтобы ты улыбнулся!
Как приятно читать такие истории! Такое чувство, что сам переживаешь все заново.
Хотелось бы счастливого продолжения этого союза на многие лета!!! rolleyes.gif
КицюNя,

168 страниц V « < 166 167 168
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:01