Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Egorka ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.4.2011, 16:28 Русские имена и фамилии на английском языке.
Вот неплохой "костыль" для "озабоченных" pardon.gif

http://www.iimt.narod.ru/english_name.htm
Маруся,
17.11.2010, 14:38 Новости.
Вот такэ!
Всемирный банк рекомендует Украине поэтапно повысить пенсионный возраст женщин до 60 лет. На сегодня пенсионный возраст в Украине составляет 55 лет для женщин, 60 лет — для мужчин.

В Украине «средняя продолжительность жизни мужчин 62 года, женщин – 74. Мужчины просто не доживут до пенсии. А у женщин после 55-ти плохое состояние здоровья и высокий уровень заболеваемости. Для того чтобы они были трудоспособны, нужны лекарства, социальная терапия, профилактика. Это все требует больших средств».

Вот и трудовой :
Привычная для большинства украинцев 40-часовая рабочая неделя может остаться в прошлом. Формально нововведения должны коснуться предприятий с непрерывным производством, где рабочий день может быть продлён до 12 часов, а продолжительность рабочей недели – до 48 часов. Но дьявол, как обычно, кроется в деталях: в новом кодексе есть положение, которое разрешает продлить рабочий день сверх 12 часов. «Для этого потребуется лишь согласие профсоюза, существующего на предприятии.

Кто скажет, у кого на предприятии есть действительно работающий профсоюз?
Alsli,
17.11.2010, 14:28 Новости.
Ждите это только цветочки , ягодки потом!
Впереди трудовой и пенсионный кодекс, вот там будут не ягодки а целые Ягодищя! angry.gif
Alsli,
21.5.2010, 11:38 Хочу найти девушку !
Спасибо, в личко думаю и надо писать! , кстати несколько писем пришло, сайт знакомств Я им не верю по нескольким причинам : Много спама , некоторые индивидуумы представляются не тем кем есть на самом деле, некоторые так для развликаловки,и очень много таких сайтов , особо не искал но и не встречал более одыкватные сайты.
А на вашем сайте, не пытаюсь сделать его сайтом знакомств, прочитал много чего интересного и увидел более адекватных людей , чем на сайтах знакомест где куча порнухи и секса за деньги.
Создав тему, увидел что многим интересен этот вопрос, за один не полный день 46 ответов и 800 просмотров.
Тема : Хочу найти девушку ! Какие будут советы? Я думаю такой вопрос возникает не только умения, думаю здесь много девушек и женщин которые столкнулись с этим. Раньше думал мужчине трудней найти свою ……… , но почитав форум в разных темах понял девушкам тоже не так легко. Это нас объединяет.
Некоторые девушки только дала слабину открылась , пытается познакомиться, а о ней думают шалава, также и у мужчин хочешь познакомиться думают только для секса.
Может в чем-то я не прав , а на по поводу советов могу тоже кому-то и посоветовать, да и вообще говорят век живи век учись!!
Вообще это женский форум, где я в гостях , так что прошу не судить строго.
Спасибо что вы есть и думаю, не будь Женщин вообще, ой как не сладко была нам мужикам!!
Аlisa, Anfisa, Gardeniya, флинтуша,
21.5.2010, 10:27 Анекдоты!
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела.. rofl.gif
Така,
21.5.2010, 10:23 Фотоискусство
Цитата(ODRI @ 12.3.2010, 13:27) [snapback]424604[/snapback]

Моя работа ))


Красиво! Молодец! fh.gif
Grechka,
20.5.2010, 12:05 Позитивка
На работе!
Пиши объяснительную, почему не был на работе!
Объяснительная.
Не был на работе потому что думал что был!
yahoo.gif
Likefire, NN999,
19.5.2010, 13:52 Аватар для...*
Цитата(Евгеничка @ 17.5.2010, 18:56) [snapback]471117[/snapback]

Может кому пригленется)
Изображение


Мне очень нравится взгляд пронзительный!
Евгеничка,
19.5.2010, 9:45 Мужчины, где вы?!
Цитата(Евгеничка @ 30.8.2009, 22:20) [snapback]312036[/snapback]

Вообще то форум изначально женский! Я так думаю!!!
Но и мужчины вносят свой корректив!
Девушка, а если вам так здесь не интересно то в чем же дело?


Согласен форум женский, но есть то что должен знать каждый мужчина. dz.gif
Евгеничка,
19.5.2010, 9:01 Давайте знакомиться!
Всем привет! Я Егор живу в Днепропетровске, много чего интересного узнал на вашем форуме , так держать!
Настасья,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:35