Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику НИЯ ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2011, 18:52 Шампунь
Цитата(Ровена @ 19.6.2011, 17:38) [snapback]642173[/snapback]

уже 7 дней волосы не мою, лень мне, хотя гляжу надобности мыть нету)

Круто...меньший расход средств))))
Gardeniya,
18.6.2011, 8:07 Шампунь
Цитата(Чертенок @ 18.6.2011, 0:13) [snapback]641786[/snapback]

а если пол-головы мелированная? волосы тоже сухие, как думаете, подойдет? вообще мою шампунь а потом обязательно кондиционер


Я думаю с мелированием это просто обязательно!!!! У меня было мелирование 7 лет....за эти 7 лет мои волосы просто умерли, я ничем не ухаживала, у меня они даже виться перестали! А потом я стала маски делать, перестала красить и сушить феном, мыть шампунем и знаете, ко мне вернулся блеск, структура, кончики не секутся вообще!!!! Поэтому очень хорошо)

Вы можете мыть так часто, как вам это необходимо, хоть каждый день или несколько раз в неделю. Чем толще волосы, тем больше кондиционера вы должны использовать.

Теперь непосредственно сама процедура Co-washing:
1. Хорошо намочите волосы.
2. Вылейте кондиционер/бальзам себе в ладошку и нанесите на кожу головы. Продолжите, пока ваши ладони не смогут свободно и беспрепятственно проходить между волос у корней. Так же нанесите его и на всю длину волос.
3. Массируем кожу головы в течение 5 минут.
4. Затем очень тщательно смываем кондиционер с волос, иначе волосы могут казаться грязными. Смываем сначала теплой водой, в конце ополаскиваем холодной.
5. Затем переходим к сушке волос. Волосы ни в коем случае нельзя тереть полотенцем, нужно лишь мягко промокнуть и завернуть и в полотенец. Если вы плохо промыли волосы, то полотенец впитает часть кондиционера. При сушке феном нужно обязательно пользоваться диффузером, чтобы волосы меньше повреждались от высоких температур.
Чертенок,
11.6.2011, 22:10 Загар
[quote name='Zlatik' date='11.6.2011, 16:01' post='639464']
зачем такие сложности с маслом , если можно купить защиту от солнца.. pardon.gif
тьем более у каждого индивидуальная "скорость" загара и его насыщенность..
А "шоколадка"..хм..на любителя, конечно.. мне вот не нравится сильный загар.. pardon.gif

Нет, я ничего не говорю, так или иначе всё на любителя! Просто большинство людей и девушек стремятся получить естественный и ровный бронзовый загар! Так вот именно с помощью масла этого можно добиться за незначительный период времени! Тем более опять же я не вижу сложностей, масло есть наверное у каждого в доме и намазаться им будет также просто как и кремом с защитой! Опять же есть плюс в том, что после масла очень мягкая и шелковистая кожа!
Конечно, кто заинтересовался - попробуют и скажут своё мнение!
Zlatik,
9.8.2010, 13:16 Маленькая грудь
Я тоже раньше комплексовала по поводу своей груди, т.к в школе она у меня выросла почти у самой последней из всех! Конечно было обидно, ибо все уже такие дамы, а я девочка-подросток, несправедливо!
Хотя сейчас я так рада, что я такая, какая есть! Смотрю на всех своих друзей и понимаю (скромница я) "Какая я красивая, и худенькая, и подкаченная, и грудь отличная (не висит, упругая, красивая кожа, не в прыщах)". Хочется каждое утро вставать и в зеркало говорить себе "Ты красивая!!!".
Дорогие девушки, женщины, девочки, когда вы скажете себе это 1 раз, другой, третий, когда у вас войдёт в привычку говорить это себе постоянно, тогда и все вокруг не смогут вам сказать ничего другого! И это касается не только девушек, но и мужчин!
Mistress,
13.7.2010, 21:24 Волосы после солнца и морской воды
А что если Глис Кур такой розовый, он ещё пахнет вкусно, после него вроде волосы хорошо расчесываются!
Аля,
14.6.2010, 16:33 Простуда на губах
Цитата(Success @ 25.1.2010, 20:10) [snapback]392672[/snapback]

как-то странно, с утра мазала весь день губу герпевиром, а пузыри все равно появились.


Я уже здесь писала, что нужно не просто наносить герпевир, а ещё и втирать его осторожно до белого цвета и втирать пока не станет прозрачным, мне помогает! И тут не в самом герпевире дело, я мажу так и ациком и зовираксом, они одинаковые)))) Пробуй! Самое главное поймать тот момент когда только губа начала краснеть, это может произойти в любую минуту, в любое время за 5 минут!!!
Success,
11.6.2010, 16:42 Внезапное чувство паники
Цитата(Mistress @ 11.6.2010, 10:28) [snapback]484700[/snapback]

У меня случай такой: я не переношу маршрутки, духоту в них и скопления людей (даже на кассе в очереди было проблематично стоять, было такое состояние, что ща все продукты брошу и бегом на улицу), начиналась тревога, потом паника, начинало адски тошнить, выбегала из маршруток, меня аж трусило и страх такой нападал капец. Тошнота меня не покидала весь день, из-за этого не могла есть, похудела сильно. На нервной почве пекло в области желудка (и сейчас бывает). Всякие убаюкивающие процедуры у психотерапевта не давали нужного эффекта, маршруток боялась как огня, метро более-менее переносила, но тоже с трудом. Потом и аппетит вовсе пропал. Это стала не жизнь, а СУЩЕСТВОВАНИЕ. Близкий человек так вообще не понимал всех этих приколов творящися со мной, благо у меня мама ВСД пережила, она это дело знала. Вобщем так всё это задрало, было до того не в моготу так жить, что остался один выход - таблетки. Прописали антидепрессант и нейролептик, который тошноту снимает. Пью третюю неделю, состояние заметно лучше, метро хорошо переношу, а из транспорта предпочитаю троллейбусы и стою у окошка, жить стало легче, днём даже аппетит есть. Так что если всё это добро мешает жить попробуйте таблетки, всего-то надо будет с них потом аккуратненько съехать, а первую неделю-две побочки типа сонливости и вялости обязательно будут, в этот период надо чтобы родственники помогали, кормили и гулять водили на улицу по чуть-чуть, хотя бы просто на лавочке посидеть, а так днём отсыпаться.


Ой...ужас какой...это типо когда укачивает в транспорте? Ну это уже как сформировавшаяся болезнь да? А машины своей нет? Может в машине было бы легче, а в очереди просите родных стоять, что же вы так мучитесь? А у вас это только недавно появилось или с раннего детства? Может что-о пережили нехорошее??? У вас нет клаустрофобии???
Mistress,
8.6.2010, 20:55 Внезапное чувство паники
Возможно это связано с какими-то ассоциациями на подсознательном уровне! Т.е когда возникает или какое-нибудь чувство или представление, то параллельно возникает чувство тревоги! Или вы вдруг о чём-то или о ком-то подумали, появилось чувство тревоги и здесь ваши мысли интуитивно переключились на что-нибудь иное, а чувство тревоги всё равно осталось! пропейте седативное, пасифлоры какой-нибудь (Алора, седативный сбор). И зрите в корень...может это следствие какой-то пережитой ситуации!
Ируся, Mistress,
21.1.2010, 22:16 Простуда на губах
Цитата(Евгеничка @ 23.12.2009, 15:27) [snapback]374829[/snapback]

У меня не простуда, но блин нижняя губа постоянно облазит! что делать?


То, что уже облезло нужно удалить! Как? Лучше всего взять мёд засахаренный и губами его потереть, он действует как скраб, только вкусно! А потом возьми любую гигиеническую помаду и маж! Как только чувствуешь, что губы опять сухие - снова маж! Ну как на улицу выходишь немедленно помадой!!!
Евгеничка, Яра27,
21.1.2010, 22:12 "Типун тебе на язык"
Цитата(Настасья @ 21.1.2010, 22:09) [snapback]390558[/snapback]

Хи-хи,прикольно))) А не мешает?)

Нееет, что ты! Не замечаю уже совсем! Меня иногда спрашивают "Ой, у тебя язык проколот?", а я только потом через 3 секунды вспоминаю, что действительно, проколот... Иногда снимаю, чищу серёжку и такое ощущение, что чего-то не хватает(( Если интересно-целоваться не мешает)))
Настасья,
2.11.2009, 22:03 Простуда на губах
ВПГ - 1 или в народе простуда!!! Герпес другими словами! Как с ним бороться и методы лечения???

У меня герпес в крови, высыпает при простуде, обычно появляется на губах (в уголке)! У меня он очень часто, раз в год точно! Раньше он протекал очень долго, неделю минимум ходила с раздутой губой! Сейчас научилась бороться! Любая мазь: ацикловир, герпевир, зоракс, зовиракс...в прочем любая рекламируемая. Только в анотации говорится наносить тонким слоем. Советую втирать до белого цвета (примерно в течении 5 минут) и буквально на глазах он изчезает! За день я его поборола! Но следует применять с первых же симптомов герпеса: зуд, жжение, боль, покраснение, вздутие, пузырёк.

Желаю удачи и пишите, кто ещё чего знает!
С@шенька,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:44