Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Кет ::: Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2018, 21:58 Детский велосипед
Злата, пойди с ним в веломагаз и потестируй. У нас швин трехколесный, такой: https://velopuls.com.ua/product/velosiped_1...s_2017_zelenyy/
Он в магазе на него сел и поехал.

У меня правда назрел вопрос относительно шлема. Кто-то брал деткам?
Zlatik,
27.4.2018, 23:38 Последняя покупка
Пришла посылочка: ботинки Марику и мне балетки и ботинки.

[attachmentid=75222]
[attachmentid=75223]
[attachmentid=75224]
[attachmentid=75225]
Ester, Gardeniya, Joy, Suzana, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
26.4.2018, 21:38 Беседка мамочек.
Цитата(Gardeniya @ 26.4.2018, 18:29) [snapback]1069794[/snapback]

Кэт сколько был ему тогда?

Мы уже в дома жили, значит в 1.2 года где-то. Кусался он с 9-10 месяцев.
Gardeniya,
26.4.2018, 17:42 Беседка мамочек.
Цитата(Gardeniya @ 26.4.2018, 8:59) [snapback]1069779[/snapback]

в 11 месяцев он поймет если укушу?
хотя Костя сдачи даёт ему своим укусом не сильным

Коля принимает за игру эти сдачи

Марик очень больно кусался. Причём нежно прижимался к шее и как вгрызался)))) я его пару раз в ответ кусала нежно, но он думал, что игра. Никакие уговоры и строгие слова не действовали. Пока не укусила его реально больно, до слез, он не перестал))) а после этого как рукой сняло.
Anitnelav, Gardeniya,
25.4.2018, 22:39 Беседка мамочек.
У меня Марик адски кусался. Просто кошмар был. Я здесь жаловалась. Мог прижаться к шее и как хватануть. Бррр. Помогло только сильно укусить его в ответ. Никакие уговоры и строгий голос не помогали.
Anitnelav, Lotus),
15.4.2018, 12:19 Все пошла наперекосяк
А че вы так на маму ополчились? Человек помочь хотел. Тем более первая неделя после родов реально очень сложная. И автор написала, что муж маме дал от ворот поворот и сам не помогал. Мне муж помогал постоянно и то я чуть не рехнулась))) Нехорошо.

Исходя из написанного автором, автору этому стоит сконцентрироваться на себе, ребёнке и своей самооценке, а не умолять человека, который не хочет с ней быть.

Зы. Медунивер в 36 меня тоже как-то удивил...
LIGHT, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
13.4.2018, 11:57 Первая поездка на море
Да, из Киева можно нарыть хорошие билеты с пересадками, но особо без багажа и не с ребёнком)))) так что морской отдых отпадает, а вот на осень я уже видела билеты по 10 евро в Варшаву))))

Но опять же, возвращаясь к теме. Все, что мы смотрели приличное в Украине, стоит реально до..ера (простите мой французский), еще и радоваться нашим особенностям менталитета. Не, спс.
Gardeniya, LIGHT, zhanna,
13.4.2018, 10:09 Первая поездка на море
Мы в этом году едем в Черногорию. Но как всегда на машине))) Турция на наши даты и сроки стоит просто заоблачных денег.

Из всего перечисленного Яшкой, самое недорогое - Болгария. Ещё рассматривали Албанию, но смутили негативные отзывы именно о дороге, вождении местных и сплошном базаре повсюду.
Надо смотреть, какие есть именно пакетные предложения, в эти страны они могут быть дешевле, чем самостоятельная организация поездки.

Я ещё смотрела Испанию (любимую, хнык-хнык), но в этом году как-то очень выросли цены на жилье(((и перелёт на троих - штуцер(((
Яшка,
12.4.2018, 21:38 Посудомоечная машина
Цитата(Масуми @ 12.4.2018, 20:09) [snapback]1069188[/snapback]

А еще, посудомоечная машина, штука затратная.

Чем она затратная? (Ну кроме собственно единоразовой покупки)

Она расходует намного меньше воды, чем мы, когда моем вручную. Соотвественно и меньше затрат электроэнергии.
Gardeniya,
10.4.2018, 9:44 Приданое для наших деток:)
Цитата(Zlatik @ 10.4.2018, 9:34) [snapback]1069072[/snapback]

Кэт, веселенькие плавки)) ты где то здесь по месту покупала или в инете?

в спортмастере.

До этого купила себе купальник в адике стоке и заказала спортивный костюм и лосиный на спортдиректе, зашла в спортмастер и реально рвала на себе волосы)))) столько всего прикольного по нормальным ценам)))))
Zlatik, Яшка,
10.4.2018, 9:23 Приданое для наших деток:)
Готовимся к бассейну smile.gif
[attachmentid=75187]
Ester, Zlatik, Яшка,
3.4.2018, 7:21 Детские садики: коммерческие и государственные
Девочки, есть просто разные частные садики. Есть очень крутые сады со своей территорией, фрикасе из кролика, французским и регулярными экскурсиями куда-то. Но и стоят они не 5 тыщ грн в месяц.
zhanna,
2.4.2018, 6:56 Что у Вас на ужин?
Стейки из форели на гриле и весенний салатик: редиска, огурец, зелёный лук, сметана smile.gif
Ester, zhanna, Zlatik,
28.3.2018, 23:45 Новости.
Если честно, первый раз услышала, что закрывают зал. Из нас с мужем вечно кто-то выходит то в туалет, то ответить на звонок. Люди за попкорном ходят. Всегда открыто.
Alsli, LIGHT, Zlatik, Яшка,
25.3.2018, 16:22 Что сейчас читаете?
Цитата(Маriна @ 28.5.2017, 11:23) [snapback]1060677[/snapback]

Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". Ну очень сильная книга. Чем мне нравится Хоссейни, что он всегда вызывает сильные эмоции и размышления, умеет перенести в другую реальность и заставить до боли сопереживать героям.
В двух словах даже сложно написать о чем книга. История двух женщин, живших в Афганистане в период войны и потрясений. Красочно описывается их детство, отношения в семье, Афганистан в мирное время.
И сложные, несправедливые судьбы.
Читается на одном дыхании, рекомендую тем, кто любит что-то душещипательное.

Читаю и плачу. Берет за душу.

Прочитала ещё пару книг, но о них подробнее вечером уже напишу.
~ЕЛЕНА~, Яшка,
20.3.2018, 21:03 Что у Вас на ужин?
Бантики с грибами в сливочном соусе.
zhanna,
20.3.2018, 17:35 Негативка
Ну а откуда изначально появляются дворняги? Господь Бог их в наказагие спускает на наши грешные улицы??? Достаточно нескольких выброшенных собак и через пару лет будет стая дворняг. Я бы не отсекала вариант тупоголовости и безответственности людей, которые передумали держать животное.

Мысли о гос программе по борьбе с бездомными животными стоит забыть. Не у нас и не в ближайшее время. Если реально хочется помочь, надо забирать животное себе и облагодетельствовать.

Девочки, по поводу иронии и сарказма, вас трохи занесло. Имхо.
Ester, zhanna,
19.3.2018, 18:40 Негативка
Таня, пусть все будет хорошо!
zhanna,
16.3.2018, 21:37 Обувь малышам
Посмотрела, у меня 6-7. И новые 8-9 на этот сезон уже. Больше будут огромные на ногу в 15 см.
Zlatik,
16.3.2018, 21:19 Обувь малышам
8-9 могут быть даже великоваты. Кроксы очень широкие и если немного велики, то будут слетать. Я брала малому два года назад, так он их до сих пор носит))) сейчас домой дойду и посмотрю размер.
Zlatik,
12.3.2018, 17:21 О чём говорят дети..
Спрашиваю у малого, кто его друзья в саду. Он перечисляет и среди прочих называет Тимура, а потом такой: А у Тимура Папа Хакан. - и так задумчиво: И где он взял этого папу Хакана?)))))
Lotus), Яшка,
7.3.2018, 16:40 Домашнее насилие
Я вчера читала. И, честно говоря, охренела: по опросам половина женщин не считает рукоприкладство и изнасилование насилием. Это дно((((
LIGHT, Яшка,
6.3.2018, 19:14 Беседка мамочек.
И я не даю. И врач, который их рекомендует, сразу отправляется в категорию тех, кого вызывать больше не буду)))это лекарства с недоказанной эфективностью и нигде их больше не выписывают. И пить их из серии «хуже не будет, это на травках» тоже считаю нецелесообразным. Себя и мужа тоже так лечить стала)))
Ester, Lotus),
6.3.2018, 19:08 Негативка
У меня малой ночью до сих пор в паме. Хотя ходит в туалет с 2 лет уверенно. На дневной сон уже давно без памперса укладываю, через раз мокро. Жду когда наладится))))
Anitnelav,
5.3.2018, 13:29 Негативка
Цитата(Яшка @ 5.3.2018, 11:43) [snapback]1068054[/snapback]

Да ладно еще когда пишут те, кто “в наше время”, но есть же и “средневозростные”. Родила - самадура и терпи.

Что меня ещё возмутило, большея часть тех, кто рекомендовал юзать санки и такси - мужчины. Я бы на них посмотрела, если б они сами перли санки по тропам)))
Я вообще стараюсь комменты не читать нигде, а тут как занесло)))
Alsli, Ester, ~ЕЛЕНА~,

115 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:57