Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

30 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вторжение в личную жизнь любимых, Имеем ли право?
annaJa
сообщение 25.12.2007, 20:32
Сообщение #81


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



девченки а я вот не против того чтобы мой Мч смотрел мой телефон,я тоже это спокойно делаю просто изза интереса,но недавно он залез на страничку вконтакте и прночитал все сообщения и всех друзей с ревностью пересмотрел,мне было это обидно и я не захотела больше испытывать это чувство-удалила нафиг страничку angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 25.12.2007, 21:01
Сообщение #82


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ОООООО у нас это очень наболевший вопрос, я считаю что ничего страшного в этом нет, и что если ты не допускаешь даже мысли о загуле, тогда спокойно к этому относишься, так как скрывать нечего, он так не считает, естественно иногда бывает ссоримся по этому поводу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infinity
сообщение 25.12.2007, 23:41
Сообщение #83


расавица-колючка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 15.12.2007
Из: рым.Симферополь
Пользователь №: 9 389
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Победитель конкурса "Лучшая елка форума"


знакомая история и столько ругонь было из-з этого.Если мне доверяют то и я.А мой мужчинка не из той породы доверяющих,доверяю но проверяю,телефоны,личные странички, логи буквально вся и я так стала делать и оч интересное находила.вот недавно месяц назад перед тем как он ушел в армию лазила у него в тел. и нашла смс от одной девушки,знакомая его какая-то, он часто рассказывал про нее и говорил что она ему надоела и я как-то видела смс посланный им ей чтоб она отвалила,но девушка не понимает и пишет ему откровенные смс,а я читаю и это все звучит буд-то так что что-то было и у нах выяснения отношений.я конечно сильно обиделась,но ничего сделать не могу,она все равно пишет ему,а он отвечает,но невсегда.я пыталась ей писать и все обьяснить на что она молчала,а потом меня просто послала.Я не знаю что делать в этой ситуации.Той девочке 16 лет.Мне 19, а парню 24 и мы уже вместе чуть больше 2х лет.Подскажите !!!


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 25.12.2007, 23:50
Сообщение #84


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Перестать вообще на нее реагировать!!!м Не отвечать. Всегда


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infinity
сообщение 25.12.2007, 23:55
Сообщение #85


расавица-колючка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 15.12.2007
Из: рым.Симферополь
Пользователь №: 9 389
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Победитель конкурса "Лучшая елка форума"


мне то это понятно,а ему нет.он говорит что не общается,а я потом нахожу в телефоне звонки, на что мне отвечают что это она звонила и я с ней не говорил.ну он чтоб со мной не ссориться сделает все,но она настойчиво звонит и пишет.как раньше было хорошо,не было телефонов,чатов люди больше общались,а теперь лень выйти погулять,потому что есть чат или телефон.кошмар


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 26.12.2007, 0:01
Сообщение #86


Гость









Цитата(Infinity @ 25.12.2007, 22:55) *

мне то это понятно,а ему нет.он говорит что не общается,а я потом нахожу в телефоне звонки, на что мне отвечают что это она звонила и я с ней не говорил.ну он чтоб со мной не ссориться сделает все,но она настойчиво звонит и пишет.как раньше было хорошо,не было телефонов,чатов люди больше общались,а теперь лень выйти погулять,потому что есть чат или телефон.кошмар



могу только посоветовать меньше читать smile.gif
ИМХО: если он решит уйти никакое чтение смс не поможет, если он любит, то никакие смс ничего не испортят.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 26.12.2007, 0:01
Сообщение #87


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Как знакома ситуация, у меня точ в точ такая же была diablo-1.gif
Я незаметненько для него, посмотрела её номер, записала к себе в тел, потом отправила ей смс: "это такой-то такой-то, я поменял номер, старый можешь удалить", совсем немного с ней пообщалась, а потом она почему-то перестала ему (мне писать), наверно его манера общения ей была неподуше pardon.gif вообщем больше она нам не писала girl_02.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infinity
сообщение 26.12.2007, 0:09
Сообщение #88


расавица-колючка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 15.12.2007
Из: рым.Симферополь
Пользователь №: 9 389
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Победитель конкурса "Лучшая елка форума"


ой а я даже и не парилась при немзаписала номер и решила дома написать,хотела похорошему,человек я не конфликтный,ругаться не собиралась,написала ей что зачем ей взрослый дядька,пусть учится в школе,на что мне потом эта девочка ответила на мое где-то 3е смс семиэтажным матом,я тоже не выдержала.а вот ваш ход мне понравился,учту на будущее))

Сообщение отредактировал Infinity - 26.12.2007, 0:11


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.12.2007, 7:23
Сообщение #89


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



фе... как представлю, что вот так роются в личных вещах, аж отвращение какое-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 26.12.2007, 10:19
Сообщение #90


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ириха @ 22.12.2007, 17:31) *

у меня подруга узнала про измены любовника , только благодаря телефону. одна смс и отношениям конец!

Это ж какой нужно быть слепой, что бы об измене узнать только из телефона fool.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 26.12.2007, 11:32
Сообщение #91


Гость









на то она и личная жизнь, что бы в неё не вторгаться, кому приятно если в его вещах личных роятся??
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 26.12.2007, 12:49
Сообщение #92


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Как ни странно, но поддержу Арису в этой теме.
Ничего плохого в лазании по телефонам нет.
Со всем согласен, что она здесь писала. Хотя у меня в семье не совсем так. Нет такого растворения друг в друге.

Если девушке не хочется просто о прошлом распространяться, и у неё есть какие-то тайны, то пусть держит их подальше, а не носит с собой каждый день в сумочке.
потому что нечестно это по отношениию к супругу. Тайны какие-то наверное супер-страшные, а носит их в телефоне.
Смешно.

Моей жене не нравится, когда я её телефон беру. Не потому что ей есть, что скрывать, а вот просто установка такая о личном каком-то пространстве, как здесь у большинства высказавшихся женщин. Я это понимаю. И даже ей иногда говорю : "будь загадочной, имей от меня секреты, я не против. Загадочность возбуждает. Но по телефонам по твоим я буду шпионить. Прости, но это игра такая. " Она в ярости. smile.gif А я отвечаю: "хорошо, не буду шпионить. " А сам при этом улыбаюсь. Она отвечает: "Обманщик. Все равно будешь".

а мой телефон она при этом тоже смотрит втихаря. И игры эти только делают жизнь интересней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 26.12.2007, 21:03
Сообщение #93


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Просто дело наверное в том, что у каждого человека есть свои ограничения, вот я не понимаю, какая личная жизнь может быть (?????) если вы вместе не первый год, я считаю что моя личная жизнь- это он, а его-я ИМХО конешно.

Вот многие говорят, чего там искать и т.д., у нас например далеко не идеальные отношения, но я всёравно готова за них бороться в чём-то стараться менять себя, вчём-то пытаться переубедить его, но если вдруг я узнаю о существование третей, то это вкорне всё меняет, я небуду с ним больше ни минуты, потому что тогда он для меня станет абсолютно другим человеком, человеком недостойным меня, моей любви, моей семьи.
Ну это сейчас так, возможно потому что я ещё очень молода, у нас нет дитей, да и впринцыпе ничего кроме чувств у нас нет и я понимаю, что если наши отношения сойдут на нет, то впринципе я ничего не потеряю, возможно с возрастом всё измениться, точнее я практически уверена, что с возростом это пройдёт, но на данный момент это так.

Сообщение отредактировал szmaragdowa - 26.12.2007, 21:12


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 26.12.2007, 21:14
Сообщение #94


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



И я тоже считаю, что секретов быть друг от друга не может. Если есть секреты, значит есть что скрывать. И это не зависит ни от каких отговорок. В основном за независимость и какие-то секреты те, кто успел смотать налево или же не прочь с кем-то это сделать.


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 26.12.2007, 21:34
Сообщение #95


Гость









Цитата(likefire @ 26.12.2007, 20:14) *

И я тоже считаю, что секретов быть друг от друга не может. Если есть секреты, значит есть что скрывать. И это не зависит ни от каких отговорок. В основном за независимость и какие-то секреты те, кто успел смотать налево или же не прочь с кем-то это сделать.


вот и я о чем.
Ну что может быть интересного в телефоне мужа? 2 смс-ки - "Вам дзвонили", мое сообщение "Купи ужин Висте" и 5 новых фоток того, как спит наша кошка. И чего ему быть против того что бы я это видела?
А в моем телефоно 2 смс-ки "Ваш абонент на звязку" и два десятка непонятных вызовов с киевских номеров по работе. очень интересно и секретно.
А учитывая сколько мы друг дргуа знаем у нас и из пршлого то секретов быть не может.
Нет, рыться в вещах постороннего человека - недопустимо, но муж - часть меня, моя вторая половинка.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.12.2007, 23:41
Сообщение #96


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



передёргивает от одной мысли. Я даже не дам посмотреть, где закладка в книге, что я читаю, что уже говорить об электронной почте? Слава богу, телефона у меня нет.
При чём тут половина- не половина? Это мерзко - копаться в чужих вещах. О каком уважении и любви к своей половине речь, если я расстегиваю молнию на его сумке, шарю по карманам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 27.12.2007, 8:37
Сообщение #97


Гость









Цитата(Маруся @ 26.12.2007, 22:41) *

передёргивает от одной мысли. Я даже не дам посмотреть, где закладка в книге, что я читаю, что уже говорить об электронной почте? Слава богу, телефона у меня нет.
При чём тут половина- не половина? Это мерзко - копаться в чужих вещах. О каком уважении и любви к своей половине речь, если я расстегиваю молнию на его сумке, шарю по карманам?


"шарю по карманам" уже само по себе предусматривает делать это тайком от человека.
Я ничего не делаю тайком от него.
У нас общая электронная почта, у нас общая аська дома и отдельно у каждого рабочая.

при чем тут копаться в чужих вещах? и вообще какие чужие вещи могут быть у нас дома. Мне что ящики в столе не выдвигать, комп не включать, в шкаф не заглядывать - что бы не ай бог на чужие вещи не наткнутся? и вообще если он мне не чужой, то как у него тогда вещи чужие?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 27.12.2007, 18:44
Сообщение #98


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



я девченки в шоке была когда мы смотрели фильм вдвоем и его знакомая обижалась что он не может с ней общаться,а потом ужасно флиртовала с ним в аське я ее к себе добавила попросила мило общаться как друзья можно ведь без флирта(если это действительно друг)а она на меня в ответ гнать начала смарю он ей написал:дай номер телефона я тебе потмо обьясню я канешно офигела и уже мысли страшные полезли в голову,но потом сделала так чтоб он при мне ей позванилю.оан даже извинилась передо мной а потом я ее нах удалила в игнор добавила и ограничила их общения,без этого я бы наверно не успокоилась)надо прсото включить женскую логику и что нибудь придумать если такие вещи находишь,я считаю справилась удачно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 27.12.2007, 23:23
Сообщение #99


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



согласна с Марусей!
не в тайнах-секретах дело, просто это мой телефон, МОЙ и нефиг в нем рыться. а секретов друг от друга, кроме как что подарим друг другу на новый год, нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 27.12.2007, 23:29
Сообщение #100


Гость









Цитата(Johnson @ 27.12.2007, 22:23) *

согласна с Марусей!
не в тайнах-секретах дело, просто это мой телефон, МОЙ и нефиг в нем рыться. а секретов друг от друга, кроме как что подарим друг другу на новый год, нет.



почему сразу рыться, копаться.
Если я беру его телефон у него на глазах и его это совсем не беспокоит... более того у нас общий счет, и распечатка звонков приходит общая.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:48