Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Киприот ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2011, 3:19 Говорят дети
Согласен с льдинкой.

Сын заговорил в 1,5 но сразу очередями. До этого только бубнил. Врач ребенка сказала, что развитие нормальное и не парится и радоваться последним тихим денечкам.
теща пресинговала по врачам ходить.

После этого началась бурная словесная жизнь)))

Наслышан что мальчики и до 3 лет не страшно если очередями не стреляют. не могу утверждать
Оранжевая_Кошка,
21.2.2011, 3:14 Интересное кино
Цитата(Mrs. Smith @ 21.2.2011, 1:33) [snapback]579129[/snapback]

Угу, волчок, а потом в аэропорту, когда на него таращились, тоже дает усомнится о "возврате" героя.

Фильм не то что прикольный, фильм - просто супер! rolleyes.gif



Вернулся.
Точно так же как и япошка заказчик. Возврат из сна - смерть. япошка его застрелил
Если бы япошка не вернулся с последнего уровня на уровень сна в фургоне. где его подстрелили и он умер. он бы в самолете был бы сумашедшим, так как подсознание осталось бы заключенным в другом измерении.
Alsli,
20.2.2011, 19:16 Блюда из рыбы
с манкой вкусно. пробовал
Natkа,
20.2.2011, 19:07 Блюда из рыбы
для сочности. можно немножко минеральной газированной воды добавить
Natkа,
20.2.2011, 6:15 Интересное кино
Вернулся.

Самолет-бус-гостиница-база-личный мир

Для выхода из сна, использована смерть для перехода на предыдущую ступень сна.

Его застрелили, база взорвана. лифт расплющился. бус потонул. вуаля - он в самолете. Не забудьте и про временные рамки что увеличиваются в каждой ступени сна, по методу расчета в ленте.
)))

идея фильма очень даже неплохо закручена. но интересно в разных плоскостях собирать пазл)))

много фильмов можно найти тут - my-hit.ru/film
Alsli, Mrs. Smith,
20.2.2011, 0:06 Что у Вас на ужин?
наверно бумажные фонарики в небе.
Корица, Zlatik,
19.2.2011, 23:38 Стульчики, ходунки, автокресла и другие необходимые вещи
Елена, это не спор.

это точки зрения.

мое мнение что не нужны ни ходунок ни вожжи. каждому свое

и даже если это спор - то в споре рождается истина.



Льдинка,
19.2.2011, 23:20 Стульчики, ходунки, автокресла и другие необходимые вещи
Цитата(Leia @ 19.2.2011, 22:12) [snapback]578537[/snapback]

Если родители не в своем уме то причем тут вообще вожжи. Вожжи нужны когда ребенок уже нормально ходит но еще довольно часто падает, особенно на улице где множество камешков, бугорков, ямок. Конечно есть вариант ходит и держать за капюшон, ну или просто полусогнувшись, особенно летом когда каждое падение=царапины. Очень классно для спины, наверное. Мы пошли вовремя, в год и к этому моменту очень хорошо держали равновесие, нам вожжи не понадобились, но я знаю деток которые начали ходить рано, с 9-10 мес, многим вожжи пригодились.


падения для детей это нормальная практика жизни.

нормально ходит но еще довольно часто падает??? это как???
Аэлита,
19.2.2011, 22:13 Стульчики, ходунки, автокресла и другие необходимые вещи


Считаю что ни ходунки ни вожжи не нужны.

В ходунках ребенок неправильно учится ходить. Этакая смесь ребенка с колесиками. который может двигаться во все стороны, что неестевственно для человека.
Во вторых не развивается вестибюлярный апарат у ребенка.
И если есть у вас знакомые у которых дети сидят в ходунках, присмотритесь на угол наклона тела ребенка. он не стоит на своих ногах, он сидит на седле.

Вожжи это тоже для родителей. Тоже самое простое - присмотритесьна угол наклона ребенка. он всегда наклонен вперед то есть подсознательно он знает что не упадет.
Котя, Льдинка, Zlatik, Яшка,
19.2.2011, 1:41 Что у Вас на ужин?
Цитата(Zlatik @ 19.2.2011, 0:37) [snapback]578204[/snapback]

не..обычные..но спасибо за за заметку...(попробую..эээ..типа круглые надо?)


квадратные просто легче делаются)))
Zlatik,
19.2.2011, 1:37 Что у Вас на ужин?
Цитата(Zlatik @ 19.2.2011, 0:32) [snapback]578197[/snapback]

что это? Просвятите.я не знаю))


http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

хищная рыба, одна из самых быстрых. мясо жестковато, но если хорошо пропарить то будет вкусно


вначале жизнь заставила научится готовить. потом понравилось

люблю очень готовить. причем не по книге, так на глаз, на запах и на вкус)))
мультик рататуй сразу вспомнился)))
Zlatik,
19.2.2011, 1:20 Что у Вас на ужин?
)))
вы преувеличиваете мои способности.
многое умею но не значит что даже в рецептах должен быть уникальным)))

пока свой личный рецепт суши не придумал.
как придумаю отпишусь. я испытания всегда провожу. а про листы нори вы неправы. есть роллы что не крутятся в лситах нори они просто без листка. но покрываются кунжутом.

без листка крутится в формах специальных
а так как формы у меня нет. вышел так из ситуации.

кстати, могу посоветовать как сделать сущи квадратным)))



Цитата(Ровена @ 19.2.2011, 0:17) [snapback]578190[/snapback]

ну да, впервые слышу об этом.
и не сильно пересолено получается?


нет. жир куринный тая стекает на соль которая потом выпаривается от температуры, и впитывается в кожу. получается хрустящая золотистая корочка
Gardeniya, Zlatik,
19.2.2011, 1:03 Что у Вас на ужин?
american rall

крабовые палочки, огурец свежий. все нарезать длинной соломкой по середке

про красную рыбу наверно знаете.

можно еще сделать с селедкой))) копченной. поизмывался))) вкусно. но с соусом тирияки. не с соевым

потом можно использовать креветки

если нет листов нори. можете крутить в бумаге для запекания. использовать можно в данном сручае семена кунжута вкусно обдав сверху ролл

а так
кто во что горазд

попробовал с курицей))) - никакого вкуса, слишком нежное мясо не чувствуется вообще

соусов уйма. трудно только понять что понравится. никто не может описать что да как. я пользуюсь васаби, соевый соус и тирияки соус
Zlatik,
18.2.2011, 1:06 Талант или работа над собой?
талант это прирожденное и составляет всего 10% (мое мнение) необхобимого.

Остальные 90% - это работа над собой, что является приобретенным качеством.


Alsli, LIGHT,
17.2.2011, 7:19 К кому обратиться ?
Цитата(Akulina @ 16.2.2011, 21:18) [snapback]576828[/snapback]

Решила, чтобы новую тему не создавать спросить здесь.
У меня такая проблема, где-то пару месяцев назад стали неметь пальцы. Сначала один, потом постепенно второй, сейчас уже третий. Тяжело что-то удержать в руке. Мизинец, безымянный и средний на левой руке. Может кто сталкивался, к какому врачу нужно идти? Или может само пройдет.



акулина, может кровоток проверить на доплере.
а лучше конечно ежегодный медосмотр как само собой разумеющиеся надо проходить.


По поводу груди, к маммологу. даже если все ок, женщинам лучше все таки знать как правильно пальпацию груди проводить для самопроверки, и проверять хотябы раз в квартал. или хотя бы раз в полгода.
Akulina,
17.2.2011, 0:52 ПОМОГИТЕ страх
Цитата(Просто @ 16.2.2011, 20:05) [snapback]576785[/snapback]

18 в октябре исполнилось. Если вы про умственное ее развитие интересуюетесь, то отвечу, что у нее было 12 парней.(как-то попросил ее вспомнить сколько их было и застопорил мозг ее на 10 минут zagar.gif смотрел как не хватило пальцев на ее руках rolleyes.gif ) хотя она не дура, но пользуется больше женским чутьем, чем женским мозгом


просто, вы делаете ошибку за ошибкой.

Никогда не говорите про умственную недоразвитость, да и вообще - Женщин просто по определению нельзя обижать ни физически ни словом.

Вы просто данными выражениями показываете что считаете себя превыше нее, мол и что она из себя представляет. Не нравится - красиво разбежались.

Это не делает вам чести.
Мое мнение.
КоТеНкА,
16.2.2011, 13:48 ПОМОГИТЕ страх
Читаю посты милых Дам.

Просто, вы так и не поняли, хотя считаете себя вундеркиндом.

Спесь скиньте, напыженность тоже.

Будьте самим собой. СОздайте образ девушки что вам нравится в вашей голове. И начинацте присматриваться в городе, какие девушки сходятся с вашим образом. И учите присматривайтесь к поведению, манере общения, манере одеваться, разговаривать. Все

Тогда вы поймете как себя вести с Дамами. Если вы еще вовремяч и с тактом будете доказывать или показывыать что вы это знаете, это умеете. это заметлили, то предложили - Вас заметят.

А если будете философствовать - тогда удачки в одиночестве. На этом этапе вам философия не нужна.
Аэлита, КоТеНкА, Оранжевая_Кошка, Zlatik,
16.2.2011, 4:02 Плачут ли мужчины?
Цитата(Эмилия @ 27.10.2008, 13:35) [snapback]216249[/snapback]

Не думаю, что все мужчины подобное делают или хотябы не прочь выражения таких эмоций. Некоторые, стараясь казаться "не пробивными", никогда (по крайней мере на людях) даже слезинки не пустили.

Жаль, что мужчины пока не высказываются в данной темке... cray-1.gif


С моей точки зрения, мужчина должен плакать только от смеха.

При всех остальных потрясениях надо идти и делать длительную физическую монотонную работу.

Все

Тут единственное исключение по личному характеру. по поводу смерти кого либо из близких.
Не знаю как должно быть, я просто в отключке как сомнамбула.

Цитата(Хвостик @ 14.7.2010, 19:35) [snapback]498127[/snapback]

Плакать даже полезно rolleyes.gif



Цитата(Lady Happy @ 15.7.2010, 7:45) [snapback]498187[/snapback]

"Меньше пИсать будешь"))))))))))))))))))))))))



Анек в тему.

Молодая пара после секса в постели.

Она: Дорогой, а почему у тебя такие длинные и пушистые ресницы?
Он: Много и часто плакал в детстве.
Она: Лучше бы ты пИсал много в детстве.

ksena_83,
16.2.2011, 2:08 Друзья-мужчины
Цитата(Масуми @ 15.2.2011, 17:39) [snapback]575984[/snapback]

Дружба между мужчиной и женщиной практически невозможна. В конце концов она перерастает в любовь wub.gif У меня тоже был такой друг, на 11 лет младше. Он конечно не знал сколько мне, в то время я занималась спортом, выглядела замечательно. У меня к нему были дружеские чувства, а вот у него .... не знаю. Конечно бывают исключения, например:
1. ОН - гей.
2.Она - лесбиянка
3.И то и другое вместе
4.Полная фригидность и импотенция с обеих сторон
Желающие могут дополнить этот список.


Не соглашусь с вами.

Для того что бы дружба между мужчиной и женщиной существовала, необходим 1 фактор: Любовь мужчины к своей женщине, настоящая любовь. ТОгда он будет расматривать женшину-друга. только как друга

Zlatik,
16.2.2011, 1:43 Имеет ли значение размер?
Котенка

у нас не тараканы

просто обстоятельства таковы что нужно разнообразить объем и темы обсуждения. и в плане интминых отношения тоже. а то привет/привет. ты как/ты как, на сколько вас хватит?

я же ответил что мы на разных континентах на данный момент
Аэлита,
15.2.2011, 16:19 Имеет ли значение размер?
Аэлита. мы уже тут флудим. Тема про размеры. Обсуждаем что я написал в виде совета и почему я так думаю. У нас табу на обсуждение людей и проблем людей.

Обсуждение личных постов
Аэлита,
15.2.2011, 15:24 Имеет ли значение размер?
Цитата(Белчона @ 15.2.2011, 14:21) [snapback]575730[/snapback]

Хорошо. Не претендую на скрипку))))


Созлдайте свой образ.

Кому то нравятся спорт кары и авто пилоты. кому наездники и лошади необъезженные.

Все индивидуально
Лю,
15.2.2011, 5:13 ПОМОГИТЕ страх
Просто.

Вы сами себя забиваете.

Если вы умом не обделены. а я так прочел, то вся проблема в вашем поведении и в вашей заниженной самооценке.

Вы должны быть в себе уверены. но не высокомерным.

Вы должны знать по возможности как можно больше инфы по темам что для женщин являются приоритетными (здесь же на форуме и найдете). Опять же прочитав что вы о себе пишете. не проблема пару сотен гигов в мозг закачать.

Вы должны быть напористым, но не наглым.

Вы должны быть чистоплотным, но не слащавым. Должна быть натуральная мужественность.

Вы должны быть натуральным в поведении не наигранным. не стройте из себя супер мужчину.

И начав разговор с девушкой. но поняв что не ваше. красиво закончите общение.

Да, и самое главное правило. - Никогда не ведите отношений с девушками паралельно. Только последовательно (женщины чувствуют соперниц). Закончите с одной. потом ищите другую. Или найдя кого то. сначала красиво закончите предыдущие отношения.

Будьте честны и открыты.

Простота и откровенность тоже покоряют.

Как будто все. Удачки

Пы.Сы. Да, и научитесь слушать и доверять своей интуиции. Если душа и сердце не ломит то не обещайте золотых гор и женитьбы, будьте честным и с собой и с девушкой. А то потом плакать будете что найдя любовь чистую и большую на всю жизнь будет трудно изменить что вы неправильно сделали и поспешили.
Рысь,
15.2.2011, 3:58 Фригидность или неумение мужчин?
Нет фригидных женщин. Есть егоистичные неумелые мужчины, нежелающие учится и разведывать.
Аlisa,
15.2.2011, 1:48 Слишком короткий половой акт
Да. еще Дамы. Размер не главное. Не забывайте русскую поговорку - Мал золотник, да дорог.

Надо знать как пользоваться инструментом а не тупо гвозди забивать.
TeaNa,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:14