Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Собеседование
Флоренсия
сообщение 3.3.2011, 20:18
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 2.3.2011
Из: Twin Piks
Пользователь №: 174 099
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Как проводят собеседования? Какие вопросы задают? Что и как правильно отвечать? Или как заполнять анкету? Делимся опытом. blush2.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 3.3.2011, 20:52
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



вопросы задают каверзные и нелепые, и даже не в тему, чтобы узнать ваш характер crazy.gif
вообще-то очень много литературы на тему собеседования


100 потенциальных вопросов на собеседовании

в жизни мне пришлось бывать на 2-х собеседованиях, на одном из них я провалилась с позором))) из-за нелепого вопроса и нелепого вывода со стороны работодателя, с самого начала чувствовала что меня не захочет принять. Задавл вопросы как прокурор, спрашивал все о моей специальности, я тогда еще училась))) а ведь на работу не по спец-сти устраивалась, какой-то заводик...

во втором собеседовании меня спрашивали учтиво с улыбками, тоже относительно учебы, какая я в группе, со многими ли общаюсь, в каких отношениях с группой. Мои ответы их удовлетворили, тут был важен мой характер. Это на чайную фабрику)))

а в остальные работодатели меня просто приглашали работать, без "экзаменов"!


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флоренсия
сообщение 3.3.2011, 21:06
Сообщение #3


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 2.3.2011
Из: Twin Piks
Пользователь №: 174 099
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Я очень хочу попасть оператором Киевстар или МТС, была на собеседовании пол года назад, но почему то я им не подошла, у них график плавающий, мне в принципе подходило, но тогда я еще училась на заочном и меня не взяли!!!! cray-1.gif Да и собеседование было такое серьезное!!!! crazy.gif Я была в шоке,хотя я свободно и на русском и на украинском могу говорить, а вот переводить, плохо!!!!
Теперь меня зовут в МТС! Страшно конечно!!!! Опять куча вопросов! Главный вопрос -почему именно сюда, на эту должность?!!!!!


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 3.3.2011, 21:08
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
Главный вопрос -почему именно сюда, на эту должность?!!!!!

потому что ты очень этого хочешь. скажи как есть)
Инскренность тоже важна на собеседовании. этого ценят работодатели. Если человек, ведущий собеседование, располагает к себе.


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeaNa
сообщение 3.3.2011, 21:27
Сообщение #5


водяная лилия
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 423
Регистрация: 20.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 94 490
Спасибо сказали: 2854 раз(а)



подругу испытывали на реакцию.
собеседование проводили 2 девушки.
так одна, у которой преобладали более резкие черты лица начала утверждать, что знает мою подружку, так как они спали с ней неделю назад.. crazy.gif
мда..


--------------------
Случайности неслучайны

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 3.3.2011, 22:12
Сообщение #6


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



прикольно.
=)



--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флоренсия
сообщение 3.3.2011, 22:31
Сообщение #7


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 2.3.2011
Из: Twin Piks
Пользователь №: 174 099
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Рэн @ 3.3.2011, 20:27) *

подругу испытывали на реакцию.
собеседование проводили 2 девушки.
так одна, у которой преобладали более резкие черты лица начала утверждать, что знает мою подружку, так как они спали с ней неделю назад.. crazy.gif
мда..

crazy.gif какой каШмар!!!! Блин, реально не угадаешь их вопросов!((((


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.3.2011, 22:44
Сообщение #8


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Флоренсия @ 3.3.2011, 20:06) *

Теперь меня зовут в МТС! Страшно конечно!!!! Опять куча вопросов! Главный вопрос -почему именно сюда, на эту должность?!!!!!


Флоренсия, я хочу Вам пожелать, прежде всего, ничего не бояться! Быть уверенной в себе! Не стесняться и не переживать.

Конечно, это проще сказать, чем сделать... но... Подумайте, что могло бы Вас воодушевить?

Есть такая простая техника: вспомнить состояние успеха, признания, воодушевления и уверенности в себе. Когда казалось, что все по плечу, и что горы можно свернуть, что Вам по силам любая задача! И вообще!

Уверен, что у Вас хотя бы раз в жизни было такое состояние: когда Вы справились со сложной проблемой, нашли какое-то изящное решение. Окружающие были удивлены, хвалили Вас, возможно, даже аплодировали.

Погрузитесь в это состояние, и смело идите на собеседование.

Второе, что я хочу сказать, - помните, что те люди, которые проводят собеседование - тоже люди. Обычные, простые, - такие же как и все. И им может быть даже просто скучно (6-й час подряд они спрашивают у претендентов примерно одно и то же)... и вот, даже просто от скуки они могут задать какой-то "каверзный" вопросец.... Отвечайте спокойно. И, как уже писали выше, - лучше всего - правду. В большинстве случаев, это - хорошо.

Я много раз проводил собеседования, принимая людей в компании где я был одним из наемных топ--менеджеров, или же принимая людей в свою компанию, где я знал, что я буду платить этому человеку из своего кармана (!) - две разные вещи, надо заметить. Могу сказать две вещи:

1) каким СПЕЦИАЛИСТОМ будет этот человек - на собеседовании не узнать! Это можно узнать, минимум, когда пройдет месяцок... и когда случится одна-две критические ситуации. Поэтому, на собеседовании для меня лично, прежде всего важно понять, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК передо мной: способен ли он к принятию решений, способен ли он выдерживать психологические нагрузки (давление), способен ли он думать и соображать в стрессовых ситуациях (каковой является само собеседование).... ну, и, в конце концов, грамотно ли он пишет... излагает свои мысли и т.д. Честен ли он, порядочен ли.... все такое.

2) часть вопросов вообще не имеет смысла. Много раз было такое: пришел человек. Через 3 минуты разговора с ним мне становится предельно ясно, что он нам вполне подходит. Во всяком случае, нет ни одной причины не взять его на испытательный срок (как минимум). Но... как бы... процедура требует, чтобы было задано еще несколько вопросов... это - типа так принято, и я задаю... "А почему вы ушли с предыдущей работы?" - вот уж поистине тупой вопрос. Люди уходят с работы тогда, когда им работа не нравится, и все тут. А не нравиться работа может, скорее всего, либо потому что начальник - псих, либо, потому что платят копейки. Но я все-таки задаю этот тупой вопрос, хотя мне уже давным давно все ясно - "положение обязывает".

Вот.

И еще такое. Многие вопросы надо воспринимать буквально. Одна девочка попросила маму купить ей колу двухлитровую. Мама спросила:

-- А еще чего??

И девочка ответила:

-- Еще чупа-чупс большой, малиновый и чипсы со вкусом сметаны!

Мама не имела ввиду "Не офигела ли ты, доча, пить столько колы?", - она действительно просто спросила, чего еще купить, кроме колы.

Так вот, пусть вас не смущают подобные вопросы. Если например, у вас спросят:

-- Вы, что, реально думаете, что подходите на эту работу??

Смело отвечайте:

-- Я твердо уверена, что подхожу! Иначе я не пришла бы сюда. Какой смысл терять время, если я знаю, что не подхожу!?

-----

Ну, и напоследок: не стыдитесь! Избавьтесь от чувства стыда! Вы идете предлагать свою работу за их деньги. Вы же не пытаетесь всучить им мешок гнилой картошки по цене нормальной! Вы ведь, на самом деле, будете работать и работать, скорее всего, тяжело и много (в современных крупных компаниях умеют выжимать из человека все, что только возможно, уж поверьте).

Так что если кому-то и должно быть стыдно, - то это только им, что за невосполнимые часы Вашей жизни, за те часы, которые уже больше никогда не вернутся, и которые не купить ни за какие деньги, - они будут платить Вам эти жалкие бумажки... Пусть даже это и называется "достойная зарплата"... Но помните: Ваша жизнь, - пусть даже и только та часть, которую Вы планируете посвятить работе в этой компании, - это нечто несопоставимо более ценное и прекрасное, чем та "компенсация", которую они могут предложить.

Цитата(Флоренсия @ 3.3.2011, 21:31) *

Блин, реально не угадаешь их вопросов!((((


Не старайтесь подготовиться к какому-то конкретному перечню вопросов. Это - на самом деле бесполезно. Как Вы можете угадать, например, что спрошу у вас в следующем сообщении я?

Просто будьте уверены в том, что Вы подходите на это место. И честно и спокойно отвечайте на любые вопросы, которые вам зададут. В том числе, если Вы не знаете ответа, то иногда не грех сказать и "Не знаю, к сожалению, но уверена что смогу найти ответ в течение 2-х минут, если вы пустите меня к компьютеру!" wink.gif rolleyes.gif yahoo.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.3.2011, 22:55
Сообщение #9


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Например, вот... мой случай... (живой пример).

Многие тут знают, что несколько ранее (в 2009 году, в Калининграде) я предпринимал попытку создать свою собственную компанию. И попытка оказалась неудачной: моя компания просуществовала около 8 или 9 месяцев, и закрылась. А вот, недавно я проходил собеседование на должность одного из топ-менеджеров в московскую компанию. (Тоже нервничал... надо сказать, волновался, а куда без этого... тут, что называется, сама позиция "испытуемого" - она предполагает, что ты еще не "хорош", - тебя еще проверить надо, подходишь ли ты. По ту сторону стола, признаюсь честно, сидеть приятнее smile.gif)

Ну, так вот. С одной стороны, у меня за плечами колоссальный опыт... а с другой - факт того, что моя компания оказалась не успешной. И у меня спросили: "А почему ваша компания не смогла достичь успеха на рынке?". Ну, и я честно ответил: "Вероятно, мои управленческие решения на тот момент были не совсем зрелыми".

Я прямо-таки увидел, какое удовлетворение отразилось в глазах тех людей, которые проводили собеседование: ведь косвенно я дал им понять, что признаю, что они "лучше" меня. Ведь их-то компания успешна smile.gif

Океан только потому вбирает в себя все ручьи, что он ниже них!

Конечно, проманипулировал ими я сознательно. Я ожидал такой реакции, и я ее получил. В данном случае, "скромность" моя была "деланной". Но, с другой стороны, я сказал правду. Я честно признал то, что я - не идеал, и иногда могу ошибаться (странно бы было, если бы я пытался показать обратное, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает). И это дало свои результаты.

Успеха Вам на собеседовании! zagar.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 3.3.2011, 22:57
Сообщение #10


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
так одна, у которой преобладали более резкие черты лица начала утверждать, что знает мою подружку, так как они спали с ней неделю назад..

Имхо - это уже какое то хамство..и далеко не профессионально wacko.gif
*не знаю..может для некоторых работодателей, в поисках хорошего сотрудника все средства хороши.. но я бы недопоняла такого финта* girl_02.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeaNa
сообщение 3.3.2011, 22:59
Сообщение #11


водяная лилия
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 423
Регистрация: 20.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 94 490
Спасибо сказали: 2854 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 3.3.2011, 21:57) *

Имхо - это уже какое то хамство..и далеко не профессионально wacko.gif
*не знаю..может для некоторых работодателей, в поисках хорошего сотрудника все средства хороши.. но я бы недопоняла такого финта* girl_02.gif


а мне б не захотелось в такую компанию..


--------------------
Случайности неслучайны

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.3.2011, 23:00
Сообщение #12


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 3.3.2011, 21:57) *

Имхо - это уже какое то хамство..и далеко не профессионально wacko.gif


хамство, однозначно pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 3.3.2011, 23:06
Сообщение #13


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Помню, я работала помощником руководителя (производство по ручной ковке металла)..Ну и значит-с, после рассмотрения моего резюме, меня пригласили на собеседование.. Вопросы были стандартные..но просто моему взгляду вдруг попались эти самые "продукты" производства в кабинете директора (различные метал. декор штуковины..от пепельниц до наборов для камина).. Я как завела пластинку - ой, как красиво.. А сколько времени занимает этот процесс ?(ну..изготовления такой штуковины).. А каков сам процесс? ..ну и т.д. Карочи..меня взяли.. Директор потом заявил, что в конце он слегка потерялся.. и не понял кто кого сдесь допрашивал ag.gif Он уже хотел меня прям на собеседовании и в цех повести, показать, так сказать, процесс ковки, чтобы я полностью удовлетворилась ag.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.3.2011, 23:13
Сообщение #14


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 3.3.2011, 22:06) *

Он уже хотел меня прям на собеседовании и в цех повести, показать, так сказать, процесс ковки, чтобы я полностью удовлетворилась ag.gif


Если бы к моему делу на собеседовании проявили такой живой интерес, то я бы тоже захотел Вас прямо на собеседовании ag.gif yahoo.gif

Сообщение отредактировал Maximus - 3.3.2011, 23:17


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 3.3.2011, 23:23
Сообщение #15


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
я бы тоже захотел Вас прямо на собеседовании

Оооо crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.3.2011, 23:27
Сообщение #16


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Ну, имеется ввиду: в операционный зал повести, процесс показать wink.gif ну, в общем blush2.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Ale,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 3.3.2011, 23:30
Сообщение #17


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Я так и поняла, что ж непонятного. ag.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 4.3.2011, 0:25
Сообщение #18


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Если бы к моему делу на собеседовании проявили такой живой интерес, то я бы тоже захотел Вас прямо на собеседовании

Только вот мой интерес меня сгубил ag.gif Меня тщательно "выживала" потом дочь-мажор (которая якобы там была финансистом) этого самого директора.. Из-за моего рвения к работе забоялась конкуренции..видимо, понимала, что я хочу большего.. Хотя по сути..глупое девочко..С кем состязалась? какая нафик конкуренция?..Я же не претендовала быть дочерью директора ag.gif Плюс - я человек компанейский и коммуникабельный..сразу со всеми сдружилась.. а с ней, все таки соблюдали субординацию (все таки дочь..мало ли, что дома папе за чаем брякнет)..что ее тоже очень цепляло и бесило в моем лице .. а сидели мы с ней в одном кабинете crazy.gif
Карочи я то сама ушла (в основном из-за графика).. но она подлила дегтя (я бы из-за нее не смогла "прыгнуть" выше..т.е. продвинуться в полномочиях и з/п в том числе girl_02.gif )


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 4.3.2011, 8:15
Сообщение #19


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Уж сколько раз твердили миру, что не надо брать на работу дочерей, сыновей, жен и близких друзей. Бизнес нужно делать с "чужими" или почти чужими людьми.

Значит, Златик, Вам же и лучше. Я, скорее всего, при таких обстоятельствах, тоже ушел бы очень скоро.


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 4.3.2011, 11:18
Сообщение #20


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Рэн @ 3.3.2011, 23:27) *

подругу испытывали на реакцию.
собеседование проводили 2 девушки.
так одна, у которой преобладали более резкие черты лица начала утверждать, что знает мою подружку, так как они спали с ней неделю назад.. crazy.gif
мда..

Я бы сама встала и ушла. Потому как, пардон, если на собеседовании такие дебильные выходки со стороны работодателя, что дальше будет? И какое ему дело, с кем я спала неделю назад?


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:40